Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait
SPBO Terlengkap
Fitur Baru : Klik score untuk menampilkan Odds !
Liga Time Home Score Away C/HT
GUA D2Int. 1 San Juan FC0 - 0Santa Catarina Clube 4 2 - 2
0 - 0
BRA D284' 2 Chapecoense SC1 - 1Gremio Novorizontin 2 5 - 2
1 - 1
BRA D285' 4 Nautico (PE)2 - 1CRB AL 1 17 - 2
2 - 0
GUA D184' 3 Deportivo Xinabajul1 - 1CD Achuapa 2 2 - 1
0 - 0
BOL D186' 3 Atletico Palmaflor Vinto2 - 1Blooming 1 11 - 4
0 - 1
MEX D287' 5 Alebrijes de Oaxaca2 - 2Mineros de Zacatecas 3 6 - 2
2 - 1
BRA LP90'1 5 Atletico Chiriqui B1 - 1Herrera FC Reserves 3 1 - 3
1 - 1
CON CSA71' 1 Ceara2 - 1Sao Paulo 2 3 - 3
1 - 0
PAR Cup57' 2 Cristobal Colon JAS0 - 1Guarani CA 1 1 - 6
0 - 0
FIFA WU2044' 1 Spain (w) U200 - 0Brasil (w) U20 1 - 1
-
USL CH38' Miami FC1 - 1FC Tulsa 1 1 - 1
-
BRA SPC44' 1 Sao Caetano1 - 0Oeste 3 5 - 1
-
USA NPSL45' North Carolina0 - 0Forward Madison FC 0 - 0
-
NIC D145' Managua FC0 - 0Real Esteli 0 - 0
-
USA IL38' Chattanooga0 - 0California Utd Strikers 1 2 - 3
-
BRA LNA32' 1 Sporting San Miguelito1 - 0Tauro FC 1 11 - 3
-
USA WD115' Washington Spirit (w)0 - 0Portland Thorns FC (w) 0 - 0
-
Oce CL07:00 Hienghene Sport - Rewa FC -
-
CRC D107:00 AD San Carlos - Deportivo Saprissa -
-
GUA D107:00 C.S.D. Comunicaciones - Xelaju MC -
-
GUA D207:00 Club Aurora - Deportivo Barberena FC -
-
NIC D107:00 Jalapa - Diriangen -
-
ARG TC07:00 Atletico Carcarana - Argentino De Firmat -
-
BRA LP07:00 San Francisco Reserves - SD Panama Oeste -
-
BRA SPWL07:00 Sao Paulo/SP (w) - Taubate(w) -
-
ECU D207:00 SC Imbabura - Manta FC -
-
ECU D207:00 Olmedo Riobamba - Libertad FC -
-
MEX D207:05 Venados FC - CSyD Dorados de Sinaloa -
-
ARG C07:10 Agropecuario de Carlos Casares - Boca Juniors -
-
BOL D107:15 Bolivar - Club Guabira -
-
CON CLA07:30 Palmeiras - Atletico Mineiro -
-
CON CLA07:30 Talleres Cordoba - Velez Sarsfield -
-
BRA D207:30 Criciuma - Guarani SP -
-
INT CF07:30 MLS All-Stars - Mexico All Stars -
-
HON D108:00 CD Motagua - CD Vida -
-
HON D108:00 CD Victoria - Lobos UPNFM -
-
HON D108:00 Real Sociedad Tocoa - Real Espana -
-
INT CF08:00 Angel City FC (W) - Tigres (w) -
-
USL CH08:00 San Antonio - Loudoun United -
-
HON D108:15 Honduras Progreso - Olancho FC -
-
HON D108:30 Marathon - CD Olimpia -
-
BRA LNA08:30 Costa Del Este - Plaza Amador -
-
FIFA WU2009:00 Costa Rica (w) U20 - Australia (w) U20 -
-
GUA D109:00 Antigua GFC - CSD Municipal -
-
USL CH09:00 San Diego loyalty - Monterey Bay FC -
-
GUA D209:00 Quiche FC - Nueva Concepcion -
-
GUA D209:00 Sacachispas GT - Chimaltenango FC -
-
GUA D209:00 CD Zacapa - San Benito FC -
-
NIC D109:00 UNAN Managua - Juventus Managua -
-
MEX D209:05 Cimarrones de Sonora - Leones Negros -
-
Oce CL10:00 (Nikao Sokattak FC - Auckland City -
-
Hasil
BRA D2FT 1 Londrina PR1 - 2Cruzeiro 2 1 - 6
0 - 0
CHI D2FT 3 Melipilla1 - 0Union San Felipe 4 3 - 2
1 - 0
ECU D2FT 3 Guayaquil SC0 - 1CD El Nacional 3 5 - 3
0 - 0
MEX D2FT1 3 Pumas Tabasco2 - 1CD Alacranes de Durango 2 4 - 6
2 - 0
ARG D2FT 2 Almirante Brown2 - 0Independiente Rivadavia 1 - 3
0 - 0
BOL D1FT1 2 Jorge Wilstermann0 - 1Oriente Petrolero 4 1 - 3
0 - 0
CON CLAFT 1 Flamengo1 - 0Corinthians Paulista (SP) 1 14 - 1
0 - 0
CON CSAFT Independiente Jose Teran4 - 1Deportivo Tachira 3 1 - 3
2 - 1
BRA D2FT 2 Sampaio Correa2 - 0Bahia 2 2 - 6
1 - 0
BRA D2FT 1 Tombense0 - 0Vila Nova 3 5 - 3
0 - 0
COL D1FT 3 America de Cali2 - 0Aguilas Doradas 3 11 - 3
2 - 0
BRA LNAFT Herrera FC2 - 2CD Universitario 0 - 0
1 - 0
CRC D1FT1 3 Herediano1 - 1Santos De Guapiles 5 16 - 1
0 - 1
CRC D1FT 1 Sporting San Jose2 - 2Alajuelense 6 - 3
1 - 0
MEX D2FT Atletico La Paz2 - 2Tlaxcala FC 5 4 - 4
1 - 1
BRA LPFT 4 CA Independiente de la Chorrera Reserves1 - 1Udelas FC 4 9 - 3
1 - 0
Oce CLFT 1 Association Sportive Venus0 - 1ABM Galaxy 1 12 - 0
0 - 0
RUS D2FT 1 SKA Khabarovsk II0 - 1FK Kaluga 2 10 - 0
0 - 1
INT CFFT Getafe B2 - 4CD Artistico Navalcarnero 2 2 - 4
1 - 3
CHA D1FT 1 Nantong Zhiyun3 - 0Xinjiang Tianshan Leopard 1 4 - 3
2 - 0
CHA D1FT 1 Kunshan FC1 - 1Shenyang City Public 7 - 0
1 - 0
CHA D1FT Shanxi Chang An Athletic FC1 - 1Qingdao Youth Island 2 - 3
1 - 0
NSW-N RLFT Broadmeadow Magic Reserves2 - 1Lambton Jaffas Reserves 1 7 - 3
0 - 0
AFF U16FT Thailand U160 - 2Vietnam U16 0 - 0
0 - 1
MYA D1FT 2 Laconi Lian1 - 3Hantharwady United 1 4 - 2
1 - 2
IND BLR SDFT 1 Bangalore Eagles2 - 1Bangalore Dream United FC 1 1 - 2
0 - 0
MAS PLFT 3 Kelantan1 - 2Perak 3 5 - 5
1 - 2
RUS D2FT1 3 Balashikha0 - 1FK Kolomna 1 0 - 0
0 - 0
AUS BPLD1FT 1 Western Spirit1 - 2Pine Hills 4 8 - 8
1 - 2
A FFA CupFT 1 Modbury Jets0 - 4FC Macarthur 2 1 - 6
0 - 2
A FFA CupFT 1 Bentleigh greens1 - 2Sydney FC 6 - 1
0 - 1
QLD D1FT Brisbane Strikers1 - 0Rochedale Rovers 0 - 0
1 - 0
ANQ U23FT 1 Eastern Suburbs U23(AUS)1 - 3Peninsula Power U23 2 - 6
0 - 1
AUS QSLFT 1 Brisbane City1 - 2Gold Coast Knights 3 5 - 2
1 - 2
KOR D1FT 1 Suwon FC0 - 1Jeonbuk Hyundai Motors 3 4 - 4
0 - 1
RUS D2FT1 3 Dinamo Vladivostok2 - 2Salyut-Energia Belgorod 1 0 - 0
1 - 2
RUS D2FT 4 Khimki (R)0 - 0Zenit Penza 5 10 - 0
0 - 0
RUS D2FT 4 Chertanovo Moscow2 - 2Dynamo Vologda 3 10 - 0
0 - 1
RUS D2FT Strogino Moscow4 - 2SY Sakhalinsk 10 - 0
1 - 2
JPN LCFT1 3 Yokohama Marinos1 - 2Hiroshima Sanfrecce 1 3 - 3
1 - 2
JPN LCFT 1 Kawasaki Frontale2 - 2Cerezo Osaka 4 - 7
1 - 0
JPN LCFT 2 Avispa Fukuoka1 - 0Vissel Kobe 1 3 - 6
1 - 0
POR TA U23FT Estrela FC U230 - 2Maritimo U23 0 - 0
0 - 1
POR TA U23FT Sporting Lisbon Sad U233 - 3CD Mafra U23 0 - 0
2 - 2
PORJA2FT 2 Benfica U196 - 2Nacional U19 1 4 - 3
3 - 1
KOR D1FT 1 Gangwon FC1 - 0Daegu FC 6 5 - 3
0 - 0
JPN LCFT 1 Urawa Red Diamonds3 - 0Nagoya Grampus 5 - 7
2 - 0
IND SPLFT Shillong Lajong FC5 - 0Ryntih SC 1 7 - 1
2 - 0
INT FRLFT Turkey U233 - 2Cameroon U23 0 - 0
1 - 1
INT FRLFT 2 Morocco U230 - 2Saudi Arabia U23 4 11 - 3
0 - 1
IND DSDFT 2 Uttarakhand FC0 - 6Vatika FC 1 2 - 3
0 - 4
AFC CupFT 3 Viettel FC[5] 0 - 0 [6]Kuala Lumpur 2 8 - 2
0 - 0
NOR U19FT Aalesund FKU192 - 2Haugesund U19 0 - 0
0 - 0
RUS D2FT1 1 Dinamo Barnaul1 - 3Amkar Perm 2 10 - 0
0 - 1
RUS D2FT1 4 Baltika-BFU Kaliningrad1 - 1Zorkyi Krasnogorsk 1 0 - 0
0 - 0
RUS D2FT 5 Zvezda Sint Petersburg3 - 0FK Yenisey-2 Krasnoyarsk 3 0 - 0
1 - 0
WIE VWCFT 2 Than KSVN (w)0 - 2Ha Noi (w) 2 - 0
0 - 1
SIN D1FT 1 Albirex Niigata FC7 - 1Young Lions 4 8 - 1
4 - 0
WAUS WD1FT Subiaco AFC (w)2 - 5Perth SC (w) 0 - 0
0 - 3
NOR U19FT1 Brann u191 - 3Stabaek U19 1 - 2
0 - 1
ENG U21D2FT 1 Wigan U215 - 0Watford U21 9 - 2
3 - 0
CAE LWFT 2 FC Ebolowa (w)0 - 1Caiman Douala (w) 4 4 - 2
0 - 1
BRA CPYFT Ferroviario U202 - 4Juazeiro/BA U20 0 - 0
0 - 2
MAS SLFT 1 Terengganu1 - 2Johor Darul Takzim 2 2 - 1
0 - 1
MAS PLFT1 2 UiTM FC4 - 1FAM-MSN Project Squad 1 4 - 2
3 - 0
RUS D2FT Irtysh 1946 Omsk0 - 2FK Zenit Izhevsk 0 - 0
0 - 1
AFF U16FT Indonesia U16[5] 1 - 1 [4]Myanmar U16 0 - 0
0 - 1
ARG RESLFT2 3 CA Independiente Reserves1 - 2Lanus Reserves 2 5 - 5
1 - 1
ARG RESLFT1 5 Deportivo Camioneros Reserves1 - 3CA Atlanta Reserves 2 3 - 2
1 - 1
BRA MGYFT 3 Araguari AC U200 - 4America MG (Youth) 0 - 11
0 - 0
BRA CRFT 2 Barra da Tijuca3 - 2Artsul RJ 6 7 - 0
3 - 0
INT FRLFT 2 Iran U192 - 2Kyrgyzstan U19 2 6 - 8
0 - 1
ARM D2FT Gandzasar Kapan1 - 3Pyunik B 0 - 0
0 - 1
Bra CUU20FT 3 Ceres U200 - 0Cabofriense U20 4 6 - 6
0 - 0
ARM D2FT BKMA II6 - 0Urartu II 0 - 0
2 - 0
ARM D2FT FC West Armenia0 - 2Ararat Yerevan II 0 - 0
0 - 0
RUS D2FT Peresvet Podolsk2 - 4Arsenal Tula II 3 0 - 0
0 - 1
RUS D2FT 1 FK Znamya Noginsk1 - 2Saturn Moscow 3 10 - 0
0 - 0
UZB D1FT 2 OTMK Olmaliq4 - 0Lokomotiv Tashkent 2 1 - 6
2 - 0
JOR D2FT AL-Karmel0 - 3Al Hashemeya 0 - 0
0 - 2
ARG RESLFT1 3 Arsenal de Sarandi Reserves0 - 1Colon Reserves 2 17 - 5
0 - 0
ARG RESLFT 5 Central Cordoba SdE Reserves0 - 3Atletico Tucuman Reserve 3 5 - 6
0 - 1
ARG RESLFT 2 Sarmiento Junin Reserve3 - 1Huracan Reserves 1 4 - 4
2 - 0
Bra CUU20FT 2 Sao Goncalo/Niteroi U200 - 0Duque de Caxias RJ U20 2 12 - 5
0 - 0
INT FRLFT 3 Senegal U231 - 1Algeria U23 2 6 - 3
0 - 0
BNYFT 2 Internacional RS U203 - 0Sao Jose EC U20 2 0 - 3
2 - 0
QAT D1FT 3 Al-Garrafa1 - 1Al-Wakra 4 1 - 5
1 - 0
INT CFFT FC Flora Tallinn (w)0 - 2Gintra Universitetas (w) 6 - 10
0 - 1
INT CFFT Al-Sahel2 - 1Al Khaleej Club 0 - 0
1 - 0
SWE U21ASFT Utsiktens BK U212 - 3IFK Goteborg U21 0 - 0
2 - 0
CAE LWFT1 4 Lekie Filles FC (W)1 - 2Louves Minproff (w) 3 - 3
0 - 1
CZECFT 2 FC Prerov1 - 4SK Prostejov 1 3 - 10
1 - 2
POL D2FT1 3 Garbarnia Krakow3 - 1Slask Wroclaw II 2 7 - 5
0 - 0
POL D2FT1 Siarka Tarnobrzeg0 - 0GKS Jastrzebie 10 - 0
0 - 0
POL D2FT 3 Zaglebie Lubin B1 - 0Lech II Poznan 2 6 - 7
0 - 0
SVK CupFT 1 SK Sasova1 - 5SK Badin 8 - 3
1 - 4
SVK CupFT Tj Spartak Vysoka Nad Kysucou1 - 4Jawornik malkoff 1 3 - 7
0 - 0
SVK CupFT 1 TJ Visnove0 - 2OSK Banik Stranavy 1 7 - 1
0 - 1
SVK CupFT FC Komjatice1 - 7FK Nove Zamky 1 - 19
0 - 4
SVK CupFT 2 FK Slovan Trstena0 - 2TJ Sokol Zubrohlava 0 - 8
0 - 0
SVK CupFT ASZ Torysa0 - 2Stara Lubovna 1 - 7
0 - 0
SVK CupFT 2 FK Slovan Kupele Sliac4 - 2Tatran VLM 3 19 - 1
3 - 0
SVK CupFT 1 OFK Hlinik Nad Hronom2 - 3FK Filjo Ladomerska Vieska 5 3 - 9
2 - 1
SVK CupFT 2 OKF Mokry Haj[0] 0 - 0 [3]OK castkovce 2 3 - 6
0 - 0
SVK CupFT1 1 OSK Fintice0 - 4FC Pivovar Saris VS 3 5 - 2
0 - 2
SVK CupFT 2 PSC Pezinok[1] 0 - 0 [4]SK Vrakuna Bratislava 4 6 - 4
0 - 0
SVK CupFT Pokrok Stara Bystrica1 - 4Tatran Turzovka 1 2 - 3
0 - 3
SVK CupFT 1 Slovan Bystricka2 - 0SK Dynamo Diviaky 3 - 8
0 - 0
SVK CupFT 2 Slovan Dudince0 - 3SK Pramen Kovacova 4 - 10
0 - 2
SVK CupFT FK Gemerska Horka0 - 4MFK Roznava 0 - 0
0 - 2
SVK CupFT 3 Lokomotiva Kosice[1] 2 - 2 [3]MFK Spartak Medzev 3 18 - 1
0 - 1
SVK CupFT1 1 FK Krasna1 - 7MFK Vranov nad Topou 2 2 - 9
0 - 3
SVK CupFT 3 FK Krasnohorske Podhradie[5] 0 - 0 [4]Rudnany 2 - 7
0 - 0
SVK CupFT Nizna1 - 2Tvrdosin 3 4 - 3
1 - 0
SVK CupFT 3 MFK Strojar Krupina1 - 3SK Vinica 4 2 - 4
1 - 2
SVK CupFT MFK Tahanovce1 - 5Mladost Kalsa 6 - 5
1 - 1
SAPL D1FT 2 AmaZulu2 - 1Supersport United 3 6 - 4
0 - 0
RUS D2FT1 2 Zenit-2 St.Petersburg2 - 1Yadro St. Petersburg 0 - 0
1 - 1
RUS D2FT 2 Luki Energiya3 - 2Dinamo Saint Petersburg 3 0 - 0
2 - 2
RUS D2FT 1 Elektron VN0 - 0Rodina Moskva III 0 - 0
0 - 0
RUS D2FT 2 FK Kosmos Dolgoprudny0 - 1Sokol 3 0 - 0
0 - 0
RUS D2FT FC Murom1 - 0FC Tver 2 0 - 0
0 - 0
RUS D2FT Dinamo Moscow B2 - 3Torpedo Moskau II 0 - 0
0 - 2
RUS D2FT 2 Avangard0 - 0Dinamo Briansk 0 - 0
0 - 0
RUS D2FT 2 Kvant Obninsk0 - 2FK Sakhalinets 4 0 - 0
0 - 2
RUS D2FT 4 FK Spartak Tambov1 - 2Metallurg Lipetsk 5 0 - 0
1 - 1
INT CFFT Asd Pineto Calcio0 - 4Recanatese 2 - 3
0 - 1
INT CFFT Omonia 29is Maiou4 - 1Digenis Morphou 0 - 0
1 - 0
INT CFFT coruxo FC1 - 0Pontevedra 1 3 - 6
1 - 0
SWE U21ASFT Osters U213 - 1Landskrona BoIS U21 0 - 0
2 - 1
SWE U21ASFT Athletic FC United U214 - 0Orebro U21 0 - 0
1 - 0
UZB D1FT 1 Kuruvchi Bunyodkor1 - 2Qizilqum Zarafshon 1 6 - 2
0 - 1
LIT D2FT 3 FK Minija3 - 1Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija 9 - 3
1 - 1
SVK WD1FT Spartak Trnava (w)4 - 1MFK Topolcany (w) 0 - 0
2 - 1
SVK WD1FT MFK Ruzomberok (w)3 - 0Peshaka (w) 3 4 - 5
1 - 0
SVK WD1FT 2 Slovan Bratislava (w)3 - 1TJ Spartak Myjava(w) 4 3 - 5
1 - 0
SVK WD1FT FK Nove Zamky (w)0 - 3AS Trencin (w) 0 - 0
0 - 1
INT FRLFT Romania (w) U172 - 0Bosnia (w) U17 0 - 0
1 - 0
SVK CupFT 1 FK Sarisske Dravce4 - 0Slovan Sabinov 2 14 - 1
2 - 0
SVK WD1FT SKF Zilina (w)1 - 12Dukla Banska Bystrica (w) 0 - 0
1 - 6
INT CFFT AC Monopoli1 - 1Sorrento F.C. 4 - 3
1 - 1
FIN D3 AFT 3 FC Vaajakoski0 - 2Jyvaskyla JK 2 2 - 5
0 - 1
SVK CupFT TJ Salka0 - 5TJ Druzstevnik Vrakun 0 - 0
0 - 3
RUS D2FT 1 FK Ryazan0 - 0Rodina Moskva II 2 0 - 0
0 - 0
RUS D2FT 2 Znamya Truda0 - 3Torpedo Vladimir 0 - 0
0 - 1
INT CFFT 3 Al-Dhafra3 - 0Kazma 4 - 1
2 - 0
INT CFFT Tabor Sezana0 - 2Al-Fateh 0 - 0
0 - 0
Finland KFT1 2 BK-46 Karis Karjaa1 - 1Poxyt 3 2 - 10
1 - 0
Finland KFT 1 PK-37 Iisalmi5 - 0KeuPa 2 4 - 2
2 - 0
Finland KFT 3 Hauppauge4 - 0SavU 1 12 - 3
0 - 0
GER RegFT 1 SV Lippstadt2 - 0SV Rodinghausen 1 2 - 5
1 - 0
UEFA ECLFT1 4 Vitoria Guimaraes1 - 0Hajduk Split 6 7 - 2
1 - 0
NORCFT 1 Jerv2 - 2Odd Grenland 4 2 - 3
1 - 2
POL D1FT 3 Resovia Rzeszow1 - 3Arka Gdynia 2 5 - 10
0 - 1
POL D1FT 1 Zaglebie Sosnowiec1 - 0GKS Tychy 3 6 - 3
1 - 0
POL D1FT 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala0 - 1Skra Czestochowa 2 6 - 2
0 - 0
POL D2FT 2 Kotwica Kolobrzeg2 - 1Wisla Pulawy 2 4 - 7
1 - 1
POL D2FT 3 Gornik Polkowice1 - 2Pogon Siedlce 4 19 - 1
0 - 2
POL D2FT1 7 Radunia Stezyca2 - 1Hutnik Krakow 1 5 - 3
2 - 0
EST CUPFT Paide Linnameeskond C4 - 4Johvi FC Lokomotiv 0 - 0
0 - 2
RUS D2FT 1 Tekstilshchik Ivanovo2 - 2Spartak Kostroma 1 0 - 0
2 - 0
INT CFFT 2 FK Vozdovac Beograd4 - 4Al Ahli(UAE) 2 14 - 2
2 - 3
INT CFFT 1 Slavia Praha (w)0 - 2Real Madrid (w) 2 - 13
0 - 2
INT CFFT Gubbio1 - 0ASD Sporting Trestina 2 8 - 2
1 - 0
INT CFFT 1 ASD Fanfulla1 - 1Villa dAlme Valbrembana 2 5 - 4
0 - 0
INT CFFT 2 Carrarese1 - 1Nuova Monterosi 6 - 1
0 - 1
INT CFFT 4 Real Sociedad B0 - 1CF Rayo Majadahonda 6 8 - 1
0 - 0
INT CFFT 2 Ethnikos Achnas FC1 - 0E.N.Paralimniou 1 6 - 3
0 - 0
INT CFFT 1 Feralpisalo1 - 2ACD Virtus Entella 2 5 - 5
1 - 1
INT CFFT PO Ahironas-Onisilos4 - 2Olympiakos Nicosia FC 0 - 0
2 - 1
INT CFFT San Donato Tavarnelle1 - 1Scandicci 4 - 0
1 - 1
EST WD2FT FC Lootos Polva (w)0 - 1JK Tallinna Kalev (w) 1 - 6
0 - 1
Pol D4FT 6 Okocimski KS Brzesko3 - 3Radziszowianka Radziszow 5 6 - 7
2 - 1
PRL RTFT 3 Carlos Manucci Reserves2 - 2Atletico Grau Reserves 2 2 - 10
2 - 2
COL RLFT1 3 Independiente Sabaneta0 - 1Lula FC 2 4 - 6
0 - 0
INT FRLFT 1 Tajikistan U190 - 3Uzbekistan U19 2 4 - 4
0 - 1
GFA D2FT 2 Kiang West FC1 - 1Greater Tomorrow FC 2 6 - 3
0 - 0
SWE D1 SNFT 1 Tvaakers IF2 - 1Qviding FIF 1 9 - 1
1 - 0
EGY D1FT1 2 El Mokawloon El Arab0 - 0El Gounah 2 1 - 6
0 - 0
EGY D1FT 2 Smouha SC1 - 1Future FC 2 5 - 4
0 - 0
SWEC-WFT Gamla Upsala SK (w)0 - 1Bollstanas Sk (w) 0 - 0
0 - 0
INT CFFT 1 Panahaiki-20051 - 2Atromitos Athens 1 1 - 4
0 - 1
INT CFFT Athletic Club Bibao (w)1 - 0Eibar (w) 1 7 - 5
0 - 0
DWLWCFT 1 Aarhus 1900 (w)0 - 3JAI Fodbold (w) 2 1 - 10
0 - 2
DWLWCFT FC Damso (w)0 - 6Sundby BK (w) 3 - 5
0 - 2
U CupFT 3 Colon CF3 - 1Los Halcones 6 - 6
2 - 0
GER OBWFT 2 Gundelfingen5 - 0Türkspor Augsburg 3 14 - 0
3 - 0
Portugal Cup(W)FT 2 SL Benfica (w)3 - 0Braga (w) 3 8 - 3
0 - 0
BNYFT 3 Pague Menos U205 - 2Calouros do Ar U20 3 9 - 4
1 - 1
INT FRLFT Italy U193 - 0Albania U19 0 - 0
2 - 0
AUS D3FT Admira Dornbirn1 - 1VfB Hohenems 0 - 0
0 - 0
AUS D3FT SC Gofis2 - 2Rotenberg 0 - 0
1 - 1
AUS D3FT Sc Rothis2 - 1RW Rankweil 0 - 0
2 - 0
AUS D3FT 1 FC Wolfurt5 - 1FC Brauerei Egg 5 4 - 4
2 - 0
QAT D1FT 3 Al-Sailiya2 - 1Al Shamal 2 1 - 6
1 - 1
GER D3FT 2 SV Waldhof Mannheim1 - 0Erzgebirge Aue 3 8 - 2
0 - 0
GER D3FT 1 Saarbrucken1 - 0Borussia Dortmund (Youth) 3 11 - 0
0 - 0
GER D3FT 1 Dynamo Dresden2 - 0SC Verl 2 16 - 0
1 - 0
GER D3FT 2 VfL Osnabruck0 - 1Ingolstadt 6 6 - 6
0 - 1
GER D3FT 1 SV Wehen Wiesbaden4 - 1SpVgg Bayreuth 5 - 9
2 - 0
FIFA WU20FT 2 Germany (w) U200 - 1Colombia (w) U20 1 6 - 2
0 - 0
SWE D1 SNFT Pitea IF3 - 1Umea FC 4 1 - 10
1 - 0
SWE D1 SNFT 5 Vasalunds IF0 - 0Sandvikens IF 4 14 - 8
0 - 0
SWE D1 SNFT 4 Gefle IF4 - 1FC Stockholm Internazionale 2 3 - 7
3 - 0
SWE D1 SNFT 1 Sollentuna United2 - 0Tegs SK 8 - 1
2 - 0
SWE D1 SNFT IF Sylvia1 - 2Taby 1 2 - 3
0 - 1
SWE D1 SNFT 2 Torns IF3 - 2BK Olympic 1 4 - 9
1 - 2
SWE D1 SNFT 2 IFK Malmo FK0 - 3Lunds BK 3 6 - 9
0 - 1
SWE D1 SNFT 2 FC Trollhattan1 - 1Vanersborgs IF 3 7 - 4
0 - 1
SWE D1 SNFT 1 IK Oddevold0 - 2GAIS 1 5 - 6
0 - 1
POL D2FT 5 Olimpia Elblag4 - 0OKS Stomil Olsztyn 2 6 - 4
1 - 0
POL D2FT 3 Motor Lublin0 - 3KP Calisia Kalisz 4 8 - 7
0 - 2
ICE D1FT1 4 UMF Selfoss2 - 1Thor Akureyri 2 13 - 8
1 - 1
GUA D1FT 2 Malacateco3 - 1Santa Lucia Cotzumalguapa 5 5 - 7
1 - 0
INT CFFT 1 Anorthosis Famagusta FC0 - 0Doxa Katokopias 2 7 - 2
0 - 0
INT CFFT 2 UE Olot1 - 3Gimnastic Tarragona 2 5 - 8
0 - 0
INT CFFT 1 Aguilas CF1 - 0Almeria B 5 - 1
1 - 0
INT CFFT 3 Domzale0 - 3FC Shakhtar Donetsk 3 2 - 5
0 - 3
INT CFFT 3 Barcelona B2 - 1Valencia CF Mestalla 3 14 - 1
0 - 1
INT CFFT Real Murcia1 - 1AD Alcorcon 1 4 - 1
0 - 0
INT CFFT 4 SD Amorebieta1 - 1Numancia 1 2 - 4
0 - 0
INT CFFT Nea Salamis1 - 0Ermis Aradippou 0 - 0
0 - 0
INT CFFT Celta vigo b2 - 3Bergantinos CF 0 - 0
2 - 1
INT CFFT Real Titanico Laviana1 - 3Real Oviedo B 2 - 5
1 - 1
INT CFFT CF Peralada0 - 1Sabadell 1 12 - 5
0 - 1
INT CFFT1 2 Unionistas de Salamanca2 - 4Alcorcon B 4 - 2
0 - 4
INT CFFT U.M. Escobedo0 - 3SD Laredo 1 6 - 2
0 - 3
INT CFFT Baleares2 - 0SCR Pena Deportiva 0 - 0
1 - 0
INT CFFT 1 FC Vilafranca1 - 2AE Prat 1 5 - 5
0 - 1
INT CFFT Union Langreo[4] 1 - 1 [1]CD Lealtad 0 - 0
0 - 1
GER BbeFT 1 Hünfelder SV[4] 2 - 2 [5]SV Weidenhausen 17 - 10
0 - 1
GER BbeFT SV Hohenlimburg 19101 - 2Wattenscheid 09 1 3 - 5
1 - 1
GER SHLFT Heider SV3 - 0Weiche Flensburg 08 II 3 6 - 3
1 - 0
GER SHLFT 2 Union Neumunster1 - 2FC Kilia Kiel 2 4 - 4
1 - 2
GER SHLFT 3 TSV Bordesholm1 - 3TSB Flensburg 4 - 6
1 - 1
GER SHLFT TSV Pansdorf3 - 3Inter Turkspor Kiel 0 - 0
1 - 2
POR TA U23FT 5 Famalicao U233 - 2Vizela U23 3 3 - 5
1 - 1
POR TA U23FT 3 Leixoes U231 - 0Rio Ave U23 3 1 - 6
1 - 0
POR TA U23FT Braga U232 - 3Gil Vicente U23 0 - 0
1 - 2
PRL RTFT 1 UTC Cajamarca Reserves3 - 3AD Tarma Reserves 4 12 - 5
1 - 1
GER OBWFT 1 Rotenburger SV5 - 1VfL Oldenburg 3 5 - 2
4 - 1
Bolivia N BFT 3 ABB2 - 1Club Union Maestranza 4 212 - 2
1 - 0
GUA RLFT 2 Xinabajul Reserves1 - 4CD Achuapa Reserves 1 1 - 7
1 - 2
GUA RLFT 2 Guastatoya Reserves4 - 1Deportivo Mixco Reserves 2 5 - 4
1 - 1
GUA RLFT 2 Antigua GFC Reserves0 - 2CSD Municipal Reserves 2 3 - 4
0 - 1
NOR D4FT 1 Vidar2 - 1Sandnes B 9 - 6
1 - 1
AUS D3FT1 2 SC Bregenz3 - 1Rheindorf Altach B 1 3 - 5
3 - 0
AUS D3FT 1 FC Lauterach0 - 0Dornbirner SV 2 7 - 3
0 - 0
GER OBWFT3 5 FC Kray1 - 3VfB Hilden 4 15 - 4
0 - 2
GER RegFT1 2 SV Straelen0 - 1FC Kaan-Marienborn 2 8 - 3
0 - 1
SAPL D1FT 2 Chippa United1 - 3Royal AM 3 7 - 4
0 - 2
SAPL D1FT 2 Mamelodi Sundowns0 - 1TS Galaxy 1 6 - 3
0 - 1
SAPL D1FT 2 Sekhukhune United1 - 0Lamontville Golden Arrows 1 3 - 4
1 - 0
SAPL D1FT 4 Stellenbosch FC1 - 1Orlando Pirates 2 2 - 2
0 - 1
INT CFFT 2 Atletico de Madrid B2 - 2UD San Sebastian Reyes 3 7 - 6
0 - 2
INT CFFT Arandina2 - 4G. Segoviana 2 3 - 4
2 - 3
INT CFFT 1 Sestao2 - 0Athletic Bilbao B 2 6 - 1
2 - 0
INT CFFT 4 CF Trival Valderas1 - 3AD Union Adarve 3 1 - 6
1 - 0
INT CFFT Royal Cappellen FC1 - 6Antwerp B 0 - 0
0 - 2
SWE D3FT 1 Eskilsminne IF6 - 0Ullared 4 4 - 3
3 - 0
GER OBWFT 3 Gonsenheim1 - 0TSV Schott Mainz 4 1 - 11
0 - 0
GER OBWFT 3 FC Memmingen0 - 1TSV 1860 Munchen (Youth) 2 17 - 2
0 - 0
GER OBWFT 2 Cronenberger SC0 - 1SSVg Velbert 3 6 - 9
0 - 1
GER OBWFT 3 MSV Düsseldorf1 - 3TSV Meerbusch 2 3 - 2
1 - 2
GER OBWFT1 1 SpVg Schonnebeck1 - 2DJK Teutonia St.Tonis 6 - 7
1 - 0
GER OBWFT 2 Ratingen SV2 - 1VFB Homberg 5 18 - 4
0 - 1
GER OBWFT 5 FC Monheim3 - 1TuRU Dusseldorf 3 3 - 4
1 - 1
Catalonia CFT 3 UE Rapitenca0 - 3Sant Andreu 2 - 6
0 - 2
NOR D4FT Senja3 - 1Skjetten Fotball 0 - 0
2 - 0
INT CFFT Antequera CF1 - 3Melilla CD 3 5 - 0
1 - 2
ICE CUPFT 2 KA Akureyri3 - 0KFR Aegir 14 - 2
0 - 0
BOS PLFT 2 Sarajevo1 - 5FK Tuzla City 4 7 - 9
0 - 2
ARG D2FT 3 Deportivo Madryn0 - 1Deportivo Moron 2 7 - 6
0 - 0
INT CFFT 4 CD Arenteiro2 - 2Racing de Ferrol 3 1 - 5
2 - 2
INT CFFT 1 Orihuela CF0 - 3CF Intercity 1 2 - 3
0 - 1
INT CFFT 2 UCAM Murcia0 - 0CD El Palo 2 8 - 2
0 - 0
INT CFFT URS Lixhe-Lanaye4 - 1Union La Calamine 0 - 0
1 - 0
INT CFFT Dollingstown0 - 2Glenavon Lurgan 0 - 0
0 - 2
INT CFFT 3 CA Bembibre0 - 1Atletico Astorga 4 14 - 3
0 - 1
INT CFFT 1 UD Logrones3 - 0Cultural Leonesa 6 8 - 2
0 - 0
SWE D3FT 4 IFK Osterakers Fk0 - 3Skiljebo SK 1 10 - 0
0 - 2
U CupFT 3 La Luz[4] 1 - 1 [1]Deportivo Italiano 5 15 - 5
1 - 1
U CupFT 3 Rampla Juniors FC[4] 1 - 1 [2]IA Rio Negro de San Jose 2 5 - 1
1 - 0
Catalonia CFT1 2 CE Manresa0 - 3UE Cornella 2 2 - 4
0 - 1
Catalonia CFT 1 CP San Cristobal[3] 0 - 0 [2]Terrassa 12 - 2
0 - 0
Bra CUU20FT 1 Campo Grande AC U203 - 1Goncalense FC U20 2 5 - 2
3 - 1
Bra CUU20FT 3 Bonsucesso U200 - 2Friburguense RJ U20 1 6 - 8
0 - 1
Bra CUU20FT 1 Campos AA U200 - 0Serrano RJ U20 2 2 - 6
0 - 0
Bra CUU20FT 2 Barra Mansa/RJ U200 - 0Audax RJ U20 6 5 - 5
0 - 0
BRA CRFT 1 Olaria2 - 0Friburguense RJ 3 6 - 6
2 - 0
BRA CRFT Paduano RJ0 - 0America-RJ 0 - 0
0 - 0
BRA CRFT 3 Perolas Negras0 - 0Sampaio Correa (RJ) 2 0 - 3
0 - 0
BRA CRFT 2 Sao Goncalo0 - 1Goncalense 4 3 - 8
0 - 0
BRA CRFT 2 Serra Macaense2 - 0Audax Rio RJ 2 2 - 3
0 - 0
BRA CPYFT1 Ferroviaria SP (Youth)2 - 2Tanabi SP (Youth) 20 - 0
0 - 1
BRA CPYFT Santos (Youth)3 - 1Sao Jose AP (Youth) 0 - 0
2 - 1
BRA CPYFT Desportivo Brasil Youth3 - 0Assisense SP U20 10 - 0
0 - 0
BRA CPYFT 2 Ibrachina Youth2 - 0Sao Caetano (Youth) 2 112 - 4
1 - 0
BRA CPYFT 3 RB Bragantino Youth0 - 1Flamengo-SP (Youth) 1 5 - 3
0 - 1
BRA CPYFT SKA Brasil Youth1 - 0Botafogo-SP (Youth) 0 - 0
0 - 0
BRA CPYFT Corinthians Paulista (Youth)2 - 2Noroeste (Youth) 0 - 0
2 - 0
BRA CPYFT1 1 Mirassol FC Youth2 - 1XV de Jau (Youth) 1 7 - 2
2 - 0
BRA CPYFT1 Monte Azul SP (Youth)1 - 1Penapolense (Youth) 0 - 0
0 - 1
BRA CPYFT Aracatuba SP Youth1 - 0Portuguesa (Youth) 0 - 0
0 - 0
BRA CPYFT Sao Paulo (Youth)3 - 1Inter Bebedouro SP Youth 0 - 0
0 - 1
BRA CPYFT 1 Ituano (Youth)3 - 1Gremio Osasco Audax Youth 3 8 - 8
2 - 1
BRA CPYFT Ponte Preta (Youth)4 - 1XV de Piracicaba (Youth) 0 - 0
3 - 1
BRA CPYFT 2 Capivariano FC SP Youth3 - 0Agua Santa SP Youth 3 4 - 4
1 - 0
BRA CPYFT1 Guarani SP (Youth)0 - 2Gremio Novorizontin (Youth) 0 - 0
0 - 1
BRA SPWLFT Sao Jose dos Campos (w)0 - 2Bragantino (w) 1 1 - 5
0 - 0
BRA SPWLFT Portuguesa Desportos (w)1 - 1Realidade Jovem/SP (W) 2 6 - 4
0 - 0
ICE U19LFT Breidablik Augnablik II U191 - 1Stjarnan KFG Alftanes IIU19 0 - 0
1 - 0
ICE U19LFT 2 IA Kari U195 - 2FH Hafnarfjordur U19 3 6 - 8
2 - 0
BRA RCFT CEAC/Araruama1 - 1Americano RJ 0 - 0
0 - 0
BRA CPYFT Palmeiras (Youth)5 - 0Sao Bento SP (Youth) 0 - 0
4 - 0
POL D1FT 1 LKS Lodz2 - 0Puszcza Niepolomice 1 2 - 5
2 - 0
INT CFFT 1 Forli0 - 6Cesena 4 - 3
0 - 4
INT CFFT 2 Torrent C.F0 - 0Atletico Saguntino 1 2 - 3
0 - 0
INT CFFT CD Miajadas2 - 0Don Benito 2 - 3
1 - 0
INT CFFT UD San Fernando0 - 1Real Betis B 0 - 0
0 - 0
INT CFFT 4 San Fernando CD0 - 1Real Betis B 3 5 - 4
0 - 0
ACT MFT Leandro N Alem0 - 0Deportivo Laferrere 0 - 0
0 - 0
GUA D2FT1 1 Coatepecano IB2 - 0Puerto San Jose 3 3 - 3
2 - 0
BNYFT1 3 Ceara (Youth)6 - 3Terra E Mar U20 3 5 - 5
3 - 3
BNYFT 2 Atletico Paranaense (Youth)2 - 3Maringa FC U20 3 113 - 3
0 - 2
BNYFT1 4 Fortaleza U203 - 0Anjos do Ceu FC U20 2 18 - 5
0 - 0
ENG LCFT Middlesbrough0 - 1Barnsley 2 7 - 1
0 - 0
ENG LCFT 1 Port Vale1 - 2Rotherham United 2 5 - 8
0 - 2
ENG LCFT 1 Blackburn Rovers4 - 0Hartlepool United 1 3 - 2
1 - 0
ENG LCFT 2 Plymouth Argyle0 - 2Peterborough United 1 7 - 7
0 - 1
ENG LCFT 1 Coventry City1 - 4Bristol City 2 8 - 4
0 - 3
ENG LCFT 1 Sheffield Wednesday2 - 0Sunderland A.F.C 1 1 - 3
1 - 0
SCO BCFT 2 Hibernian FC U21[1] 1 - 1 [4]Brechin City 4 - 3
0 - 0
SCO BCFT 2 Spartans0 - 1Glasgow Rangers U21 1 1 - 5
0 - 0
NIR WD1FT 1 Linfield (w)0 - 4Glentoran (w) 3 - 4
0 - 2
NIR WD1FT 1 Mid Ulster (w)1 - 2Sion Swifts (w) 0 - 7
0 - 2
PAR CupFT 2 Atletico Colegiales1 - 2resistencia SC 2 6 - 4
0 - 2
UEFA SCFT Real Madrid2 - 0Eintracht Frankfurt 1 3 - 1
1 - 0
SCO BCFT 2 Hearts U212 - 3Buckie Thistle FC 5 12 - 4
1 - 0
EGY D1FT 3 Al Ahly SC2 - 0Al Masry 3 - 5
0 - 0
GUA D1FT 3 CD Puerto de Iztapa4 - 3Coban Imperial 1 7 - 4
1 - 3
BOL D1FT 4 Real Santa Cruz0 - 3The Strongest 4 13 - 5
0 - 0
INT CFFT 1 Olivenza FC0 - 2Badajoz 3 - 4
0 - 1
NIR WD1FT 1 Crusaders Newtownabbey Strikers (w)1 - 2Cliftonville LFC (w) 2 1 - 7
0 - 1
NIR WD1FT Lisburn (w)0 - 0Derry City (w) 0 - 0
0 - 0
ICE U19LFT 1 Afturelding Hviti U190 - 5Fram/Ulfarnir U19 3 11 - 5
0 - 3
ICE D1FT 2 HK Kopavogs4 - 1Throttur Vogum 2 7 - 2
1 - 1
Portugal Cup(W)FT Sporting CP (w)3 - 0Famalicao (w) 4 - 2
1 - 0
INT CFFT 2 Cordoba3 - 2Merida AD 3 7 - 3
1 - 1
FIFA WU20FT 3 New Zealand (w) U201 - 1Mexico (w) U20 3 - 5
1 - 1
CRC D2FT2 3 Escorpiones Belen2 - 2Municipal Turrialba 6 6 - 4
0 - 2
CRC D2FT 4 AD Cariari Pococi2 - 0FC Aserri 1 8 - 6
1 - 0
ECU D2FT 4 CD Puerto Quito0 - 2CD Independiente Juniors 1 16 - 0
0 - 0
GUA D1FT 2 Guastatoya0 - 0Deportivo Mixco 2 4 - 0
0 - 0
BRA LNAFT 2 Alianza FC (PAN)0 - 3CD Arabe Unido 1 0 - 5
0 - 1
CRC D2FT 4 San Jose Costa Rica3 - 3CS Uruguay De Coronado 3 12 - 5
0 - 2
GUA D2FT 6 Marquense2 - 1CSD Solola 4 10 - 9
0 - 0
GUA D2FT1 4 Deportivo San Pedro2 - 1Suchitepequez 6 14 - 3
2 - 0
GUA D2FT 4 Deportivo Sanarate3 - 0Deportivo Mictlan 4 5 - 3
3 - 0
GUA RLFT1 3 Comunicaciones Reserves1 - 1Xelaju Reserves 5 7 - 2
1 - 1
BRA LPFT 3 UMECIT3 - 0CD Centenario 2 4 - 3
2 - 0
GUA RLFT 3 Deportivo Iztapa Reserves1 - 5Coban Imperial Reserves 3 27 - 5
0 - 3
GUA D2FT 1 Juventud Pinulteca FC1 - 0C.S.D. Comunicaciones B 4 8 - 1
0 - 0

SPBO Live Score Indonesia - Terbaru & Terlengkap

SPBO adalah Free live score spbo terlengkap dan terbaru dengan bahasa Indonesia . Layanan : Fixture / Jadwal, Odds, Hasil Pertandingan, Handicap, & Standing. www.spbo.pro

SPBO adalah situs live score terlengkap dan terbaru dengan data yang akurat. Selain livescore, kami juga menyediakan data live SPBO Odds / puran terlengkap khusus untuk wilayah Indonesia dari berbagai perusahaan sports terbesar dan terpopuler di kalangan pecinta sepak bola.

SPBO Livescore

SPBO sudah beroperasi sejak tahun 2013 sampai dengan saat ini melalui live SPBO Group yang merupakan salah satu penyedia data livescore terbesar di Asia. SPBO juga menjadi penyedia live Odds lebih dari 200 bookmakers terbaik.

Data yang SPBO tampilkan meliputi lebih dari 140+ negara, 1600+ liga dan 200+ data live odds dari perusahaa sports terbesar di Dunia.

Sebagai provider data livescore terbesar di Indonesia, SPBO menjamin akurasi data sampai dengan 99.9%. Informasi yang detail dan lengkap menjadikan SPBO sebagai perusahaan berpengalaman dalam bidang olah raga yang terus berkembang untuk menyediakan data pertandingan terlengkap.

Layanan utama live SPBO adalah livescore, live odds, fixture / jadwal, klasemen, prediksi skor bola dan berita seputar bola.

SPBO Live Score

Dapatkan informasi score pertandingan live melalui situs terbaru SPBO. Score terlengkap, menampilkan beberapa liga-liga terbesar dan liga lainnya.

Berikut ini liga-liga utama yang pasti di tampilkan di SPBO :

  1. Live Score Liga Inggris
  2. Live Score Liga Italia
  3. Live Score Liga Spanyol
  4. Live Score Liga Jerman
  5. Live Score Liga Eropa
  6. Live Score Liga Prancis
  7. Live Score Liga Champion

WAP SPBO Terbaru 2022

WAP SPBO

Akses situs WAP SPBO dengan tampilan terbaru yang lebih mudah dilihat dan lebih cepat. Data WAP terbaru ini juga lebih cepat dan lebih akurat di banding versi lama.

Sebagai situs layanan livescore yang terlengkap dan terbesar di Indonesia, juga memberikan fitur LiveScore pada para pemainnya bukan hanya bisa dinikmati melalui dari tampilan desktop saja, namun juga bisa melihatnya pada halaman LiveScore dengan cara menggunakan tampilan mobile melalui smartphone android dan iOs anda.

Tampilan LiveScore pada smartphone akan professional sekali. Tampilannya responsif sehingga besarannya mengikuti secara otomatis pada layar smartphone anda.

Bisa dikatakan livescore via WAP sebagai situs kecil. Ini gaya yang sangat sederhana dan minimalis dengan tujuan utama membantu para pemain dalam membaca score, dimana bisa diketahui hanya melalui smparthone yang saat ini semakin modern.

Bagi pemain yang tidak mempunyai komputer pribadi atau yang lebih disingkat dengan PC maupun laptop, maka akan sulit rasanya untuk mengakses.

Salah satunya dengan cara mengunjungi Warnet atau singkatan dari Warung Internet. Namun, jika anda mempunyai smparthone atau ponsel pinter, cukup dengan menggunakan alat canggih tersebut untuk bisa mengunjungi situs ini.

Langkah selanjutnya jika pemain ingin memilih salah satu tim yang tengah bertanding sebagai bursa kemenangan, maka bisa menggunakan teknik awal.

Pertama pada halaman awal website, pemain dianjurkan untuk memilih fitur English Old Version. Sebagai informasi tambahan, fitur tersebut telah menjadi bagian dari sistem yang masih relevan meski telah berusia lebih dari 10 tahun.

Berikutnya akan menampilkan fitur yang membuat soccer beserta hoops. Pilih fitur LiveScore Wap dan muncul beberapa pertandingan yang akan berlangsung. Pada poin ini, pemain bisa menentukan pertandingan mana yang akan dipilih sebagai objek pemasangan.

SPBO Handicap Terlengkap

SPBO Handicap

Anda bisa melihat asian handicap di SPBO versi baru. Tersedia handicap dari 16 sportsbook ternama seperti : SBOBET, M88, Pinnacle, Bet365, 18BET dan lainnya.

SPBO Macau Live Score

Perusahaan live SPBO Macau selalu siap untuk bekerja sama dengan perusahaan / website lain untuk mengembangkan informasi yang di sajikan kepada pengunjung live SPBO.

Sederhananya system pada SPBO Macau merupakan sistem yang menampilkan secara utuh dan terus menerus mengenai hasil pertandingan sepakbola.

Kenapa situs SPBO menjadi salah satu situs odds olahraga terpopular di Asia? Dan berikut ini beberapa keunggulan situs ini :

\
  • Telah bersertifikat internasional dan bisa digunakan secara legal dan juga memiliki dua lisensi dari Isle of Man dari Eropa dan Pacgor dari Filipina.
  • Ada banyak pilihan pertandingan olahraga sehingga para pemainnya bisa bermain tanpa harus menunggu suatu liga sepakbola dimulai. Dan lagi situs ini juga menyediakan lebih dari 36 pertandingan olahraga untuk anda bisa bermain.
  • Jadwal pertandingannya praktis, anda hanya perlu mengurutkannya berdasarkan dari waktu untuk melihat jadwal pertandingan yang akan berlangsung maupun yang tengah berlangsung.
  • Fasilitas livescore tersedia lengkap, dimana para pemain bisa melakukan streaming pada saat pertandingan tengah berlangsung.
  • Pembayaran bisa dilakukan dengan cara menggunakan paypal, sehingga para pemainnya tidak perlu berganti bank, cukup daftar paypal.
  • Memiliki sejumlah pilihan taruhan yang memungkinkan para pemainnya bermain dengan handicap Asia.
  • Beberapa aplikasi bisa diunduh secara gratis sehingga memungkinkan para penggunanya untuk memperoleh aplikasi tanpa harus mengeluarkan banyak biaya.
  • Setiap pemain berhak menggunakan fitur yang telah tersedia untuk membantu menjadi pemain yang lebih baik, dan meningkatkan permainan secara signifikan. Tempat terbaik bagi para pemain pemula untuk mulai dengan cara menggunakan fitur yang disajikan. Tersedia banyak situs dan para pemain bisa membuat pemilihan paling tepat.
  • Situs ini mendukung dengan bahasa Indonesia.
  • Transaksi lebih cepat, aman dan andal.
  • Anda bisa mengakses livescore ini di smartphone anda dengan tampilan yang terbaik, berkualitas dan tidak lemot.

Free SPBO LiveScore

Situs resmi Free SPBO terbaru di tahun 2022. Anda bisa mendapatkan infor livescore secara free disini.

Hingga detik ini, LiveScore menjadi patokan bagi setiap pemain di seluruh dunia, termasuk mereka yang berasal dari benua Asia.

Siapa pemain yang tidak menginginkan fasilitas dan fitur terbaik pada saat bermain permainan judi, apapun jenisnya. Begitu juga dengan pertandingan bola online.

Situs livescore terbaik di Indonesia yang dikenal mempunyai fitur livescore terlengkap, mulai dari Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Indonesia dan lainnya yang bisa diandalkan oleh para penikmat olahraga sepakbola.

Situs livescore terbaik memberikan banyak sekali fitur terbaik dan menarik sehingga anda bisa menikmati fitur live scorenya secara gratis, dimana terdapat banyak informasi mengenai sepakbola dari berbagai liga terbaik dari seluruh dunia sekarang ini.

Livescore terbaru dirancang agar para pemain bisa menggali banyak informasi mulai dari jadwal pertandingan sepakbola, hasil pertandingan dari berbagai liga dari seluruh.

WML SPBO Live Score

Kehadiran situs ini mampu membuat para pemain menjadi lebih nyaman dan betah berlama-lama bermain pada halaman website ini. Dan berikut ini beberapa fitur terbaik pada situs live score ini :

  • Informasi berbagai klub sepakbola
  • Klasemen pada kompetisi sepakbola
  • Hasil berbagai pertandingan
  • Rangkuman setiap pertandingan
  • Jadwal bola terlengkap
  • Prediksi bola terbaru
  • Informasi berita bola terbaru
  • Sejarah tim dari seluruh liga
  • Live komentator
  • Head to head antar tim
  • Profil para pemain bola

Dari beberapa fitur terbaik yang bisa dinikmati para pemain diatas disajikan secara lengkap dan detail, jelas dan padat melalui fitur live score di situs ini.

BF SPBO Live Score

Memiliki nama besar sebagai media informasi pemberi prediksi yang terbaik dan nomor satu di Indonesia, juga mempunyai pilihan menu baru pada halaman Live Scorenya yaitu menu favorit.

Menu ini dapat digunakan untuk memasukkan berbagai klub dari berbagai liga, sehingga nantinya anda memperoleh informasi terlebih dahulu atau pengingat bahwa klub yang anda jadikan favorit memiliki informasi yang terbaru, baik dari berita bola maupun prediksi.

Sekarang ini sudah banyak pemain yang menggunakan halaman favorit tersebut agar bisa memperoleh informasi paling pertama dibandingkan pemain lainnya.

Kebanyakan memilih klub yang bermain di Liga Inggris yang dimasukkan ke menu favorit seperti Manchester City, Liverpool, Chelsea, Manchester City, Leicester United dan masih banyak lagi.

BET SPBO Live Score

Bermain seperti bermain sungguhan di tempat kasino tentunya akan sangat seru dan menyenangkan. Namun untuk pergi kesana tentunya membutuhkan dana bermain yang tidak sedikit.

Maka dibuat secara live, meski judi bola online live score serasa bermain di tempat kasino yang penuh dengan kemewahan dan fasilitas terlengkap.

Menyediakan Permainan Terlengkap

Semua permainan favorit anda ada disini semuanya. Tinggal memilih salah satunya dan selanjutnya bermain permainan pilihan anda. Jangan ragu untuk bermain karena akan memberikan keuntungan dibandingkan hanya menganggur tidak meraih sesuatu yang bermanfaat.

Langkah Membaca Live Score SPBO

Sangat penting bagi pemain untuk mengetahui teknik membaca dan mengetahui informasi hingga kemudian melakukan penafsiran.

Bagi pemain yang telah lama mendalami dunia permainan dalam melipatgandakan uang, tentunya sangat mudah untuk memahami seputar live score sepak bola, tetapi tidak bagi mereka yang amatir atau pemula.

Secara lengkap, berikut teknik membaca sistem live score bagi para pemain yang amatir atau pemula.

Live Score via Website SPBO

Pada dasarnya setiap pemain yang benar-benar ingin mempertaruhkan dananya menjadi lebih banyak, wajib untuk mengetahui bahasa-bahasa dalam pemograman seperti .com, HTTP, dan IP dan lain sebagainya. Karena melalui bahasa ini, maka para pemain mampu mengetahui maksud dari situs penyedia permainan dalam hal ini permainan sepakbola.

Dari tampilan yang ditunjukkan melalui website ini, terlihat jelas informasi mengenai bursa permainan dari pertandingan sepakbola yang berlangsung.

Namun setiap pemain harus mampu mengelola bunyi latar belakang atau audio. Jika salah satu tim pada suatu pertandingan yang dipilih telah mencetak gol, maka gol yang tercipta pada pertandingan tersebut secara visual akan terlihat jelas dengan warna kuning.
Visual ini juga berlaku pada saat gol yang terjadi ternyata dianulir karena offside.