Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Russia Premier League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Russia Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
26-Feb-2022
22:59
Spartak Moscow vs CSKA Moscow
5-Mar-2022
22:59
CSKA Moscow vs FK Nizhny Novgorod
12-Mar-2022
22:59
Khimki vs FK Sochi
19-Mar-2022
22:59
Dynamo Moscow vs Rostov FK
2-Apr-2022
22:00
Arsenal Tula vs Terek Grozny
9-Apr-2022
22:00
Khimki vs CSKA Moscow
16-Apr-2022
22:00
Krylya Sovetov vs FC Krasnodar
23-Apr-2022
22:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs FC Ufa
30-Apr-2022
22:00
FC Krasnodar vs Rostov FK
7-May-2022
22:00
Lokomotiv Moscow vs Rubin Kazan
14-May-2022
22:00
Lokomotiv Moscow vs Dynamo Moscow
21-May-2022
22:00
Rubin Kazan vs FC Ufa


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
24-Jul-2021
00:00
Rostov FK vs Dynamo Moscow0-2
24-Jul-2021
21:30
Khimki vs Zenit St. Petersburg1-3
25-Jul-2021
00:00
Lokomotiv Moscow vs Arsenal Tula3-1
25-Jul-2021
00:10
Rubin Kazan vs Spartak Moscow1-0
25-Jul-2021
21:30
Ural Sverdlovsk Oblast vs FC Krasnodar0-3
25-Jul-2021
22:59
Krylya Sovetov vs Terek Grozny1-2
26-Jul-2021
00:00
CSKA Moscow vs FC Ufa1-0
26-Jul-2021
22:59
FK Nizhny Novgorod vs FK Sochi1-0
30-Jul-2021
22:59
Arsenal Tula vs Rubin Kazan0-3
31-Jul-2021
21:30
FC Ufa vs Dynamo Moscow2-3
1-Aug-2021
00:00
CSKA Moscow vs Lokomotiv Moscow1-2
1-Aug-2021
21:30
Ural Sverdlovsk Oblast vs FK Nizhny Novgorod1-1
2-Aug-2021
00:00
FC Krasnodar vs Khimki0-1
3-Aug-2021
00:00
Terek Grozny vs FK Sochi1-2
6-Aug-2021
21:00
FC Ufa vs Lokomotiv Moscow1-1
7-Aug-2021
21:00
Zenit St. Petersburg vs FC Krasnodar3-2
7-Aug-2021
21:30
Arsenal Tula vs Krylya Sovetov2-1
8-Aug-2021
00:00
Spartak Moscow vs FK Nizhny Novgorod1-2
8-Aug-2021
21:30
Khimki vs Rostov FK1-1
9-Aug-2021
00:00
Rubin Kazan vs Terek Grozny2-1
9-Aug-2021
22:59
FK Sochi vs Ural Sverdlovsk Oblast2-0
14-Aug-2021
21:30
FK Nizhny Novgorod vs FC Ufa1-2
15-Aug-2021
00:00
Terek Grozny vs Dynamo Moscow2-1
15-Aug-2021
21:30
Lokomotiv Moscow vs Zenit St. Petersburg1-1
16-Aug-2021
00:00
FC Krasnodar vs Arsenal Tula3-2
16-Aug-2021
22:59
FK Sochi vs Khimki3-0
21-Aug-2021
20:00
Arsenal Tula vs Spartak Moscow1-1
21-Aug-2021
22:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs Dynamo Moscow0-1
22-Aug-2021
00:00
Krylya Sovetov vs FK Sochi1-0
22-Aug-2021
20:00
Lokomotiv Moscow vs FC Krasnodar2-1
22-Aug-2021
22:00
FK Nizhny Novgorod vs Rostov FK1-2
23-Aug-2021
00:00
Khimki vs Rubin Kazan1-1
26-Aug-2021
20:30
FC Ufa vs Krylya Sovetov1-2
26-Aug-2021
22:30
Spartak Moscow vs FK Sochi1-2
27-Aug-2021
00:30
Terek Grozny vs Arsenal Tula2-1
27-Aug-2021
00:45
Zenit St. Petersburg vs CSKA Moscow1-0
27-Aug-2021
20:30
Ural Sverdlovsk Oblast vs Rostov FK1-1
27-Aug-2021
22:30
Khimki vs FK Nizhny Novgorod1-1
27-Aug-2021
22:59
Dynamo Moscow vs Lokomotiv Moscow1-1
28-Aug-2021
00:30
FC Krasnodar vs Rubin Kazan2-0
11-Sep-2021
18:00
Lokomotiv Moscow vs Krylya Sovetov2-0
11-Sep-2021
20:30
Zenit St. Petersburg vs Terek Grozny3-1
11-Sep-2021
22:59
Spartak Moscow vs Khimki3-1
12-Sep-2021
18:00
Arsenal Tula vs CSKA Moscow2-2
12-Sep-2021
20:30
FK Sochi vs FC Ufa3-1
12-Sep-2021
22:59
Dynamo Moscow vs FK Nizhny Novgorod1-2
13-Sep-2021
22:30
Rubin Kazan vs Ural Sverdlovsk Oblast4-0
13-Sep-2021
23:30
Rostov FK vs FC Krasnodar1-1
18-Sep-2021
18:00
FC Ufa vs Khimki3-2
18-Sep-2021
20:30
Krylya Sovetov vs Rostov FK4-2
18-Sep-2021
22:59
Terek Grozny vs FC Krasnodar0-2
19-Sep-2021
20:30
FK Nizhny Novgorod vs Arsenal Tula2-3
19-Sep-2021
22:59
FK Sochi vs Dynamo Moscow0-1
20-Sep-2021
20:30
Ural Sverdlovsk Oblast vs Lokomotiv Moscow0-0
20-Sep-2021
22:30
Rubin Kazan vs Zenit St. Petersburg1-3
20-Sep-2021
23:30
CSKA Moscow vs Spartak Moscow1-0
25-Sep-2021
18:00
Khimki vs Lokomotiv Moscow0-0
25-Sep-2021
20:30
Zenit St. Petersburg vs Krylya Sovetov2-1
25-Sep-2021
22:59
Spartak Moscow vs FC Ufa2-0
26-Sep-2021
18:00
Dynamo Moscow vs Rubin Kazan2-0
26-Sep-2021
20:30
Rostov FK vs Terek Grozny1-2
26-Sep-2021
22:59
FC Krasnodar vs FK Sochi3-0
27-Sep-2021
21:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs Arsenal Tula2-0
27-Sep-2021
22:59
FK Nizhny Novgorod vs CSKA Moscow0-2
2-Oct-2021
18:00
Rubin Kazan vs FK Nizhny Novgorod0-1
2-Oct-2021
20:30
Dynamo Moscow vs Krylya Sovetov0-1
2-Oct-2021
22:59
Arsenal Tula vs Khimki0-0
3-Oct-2021
18:00
FC Ufa vs Ural Sverdlovsk Oblast0-1
3-Oct-2021
20:30
Zenit St. Petersburg vs FK Sochi1-2
3-Oct-2021
22:59
Lokomotiv Moscow vs Rostov FK1-2
16-Oct-2021
18:00
Arsenal Tula vs Zenit St. Petersburg2-1
16-Oct-2021
20:30
Rubin Kazan vs Lokomotiv Moscow2-2
16-Oct-2021
22:59
Spartak Moscow vs Dynamo Moscow2-2
17-Oct-2021
18:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs CSKA Moscow0-1
17-Oct-2021
20:30
Khimki vs Terek Grozny2-0
17-Oct-2021
22:59
FC Krasnodar vs FC Ufa1-1
22-Oct-2021
22:59
Dynamo Moscow vs Khimki4-1
23-Oct-2021
18:00
FK Nizhny Novgorod vs FC Krasnodar1-4
23-Oct-2021
20:30
Rostov FK vs Arsenal Tula4-0
23-Oct-2021
22:59
CSKA Moscow vs Krylya Sovetov3-1
24-Oct-2021
18:00
FC Ufa vs Rubin Kazan1-1
24-Oct-2021
20:30
Terek Grozny vs Ural Sverdlovsk Oblast1-0
24-Oct-2021
22:59
Zenit St. Petersburg vs Spartak Moscow7-1
25-Oct-2021
22:59
Lokomotiv Moscow vs FK Sochi2-1
29-Oct-2021
22:59
Zenit St. Petersburg vs Dynamo Moscow4-1
30-Oct-2021
18:00
Rubin Kazan vs CSKA Moscow1-0
30-Oct-2021
20:30
Spartak Moscow vs Rostov FK1-1
30-Oct-2021
22:59
FC Krasnodar vs Krylya Sovetov0-1
31-Oct-2021
18:00
FC Ufa vs Terek Grozny1-0
31-Oct-2021
20:30
Arsenal Tula vs FK Sochi1-2
31-Oct-2021
22:59
Khimki vs Ural Sverdlovsk Oblast0-0
6-Nov-2021
18:00
Arsenal Tula vs FC Ufa0-0
6-Nov-2021
20:30
Dynamo Moscow vs FC Krasnodar1-0
6-Nov-2021
22:59
FK Sochi vs CSKA Moscow4-1
7-Nov-2021
18:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs Zenit St. Petersburg0-0
7-Nov-2021
20:30
Rostov FK vs Rubin Kazan5-1
7-Nov-2021
22:59
Spartak Moscow vs Lokomotiv Moscow1-1
19-Nov-2021
22:59
Zenit St. Petersburg vs FK Nizhny Novgorod5-1
20-Nov-2021
18:00
Krylya Sovetov vs Ural Sverdlovsk Oblast1-1
20-Nov-2021
20:30
Lokomotiv Moscow vs Terek Grozny1-2
20-Nov-2021
22:59
FC Krasnodar vs Spartak Moscow2-1
21-Nov-2021
18:00
CSKA Moscow vs Khimki0-0
21-Nov-2021
20:30
Dynamo Moscow vs Arsenal Tula5-1
21-Nov-2021
23:30
FK Sochi vs Rubin Kazan1-2
27-Nov-2021
18:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs FK Sochi1-1
27-Nov-2021
20:30
Terek Grozny vs Rostov FK2-0
27-Nov-2021
22:59
Khimki vs FC Krasnodar3-3
28-Nov-2021
18:00
FK Nizhny Novgorod vs Krylya Sovetov0-0
28-Nov-2021
20:30
Rubin Kazan vs Dynamo Moscow2-3
29-Nov-2021
00:00
CSKA Moscow vs Zenit St. Petersburg0-2
29-Nov-2021
21:00
FC Ufa vs Spartak Moscow1-1
29-Nov-2021
22:59
Arsenal Tula vs Lokomotiv Moscow3-1
3-Dec-2021
22:59
Zenit St. Petersburg vs Rostov FK2-2
4-Dec-2021
18:00
Krylya Sovetov vs CSKA Moscow0-1
4-Dec-2021
21:00
Spartak Moscow vs Terek Grozny2-1
4-Dec-2021
22:59
Lokomotiv Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast0-1
5-Dec-2021
18:00
Khimki vs Arsenal Tula1-2
5-Dec-2021
20:30
Dynamo Moscow vs FC Ufa2-0
5-Dec-2021
22:59
FK Sochi vs FC Krasnodar1-2
11-Dec-2021
18:00
Krylya Sovetov vs Rubin Kazan2-0
11-Dec-2021
20:30
CSKA Moscow vs Arsenal Tula2-0
11-Dec-2021
22:59
Rostov FK vs Ural Sverdlovsk Oblast1-4
12-Dec-2021
18:00
Dynamo Moscow vs Zenit St. Petersburg1-1
12-Dec-2021
20:30
Terek Grozny vs Khimki4-1
12-Dec-2021
22:59
Lokomotiv Moscow vs FC Ufa2-0
13-Dec-2021
22:59
FK Sochi vs Spartak Moscow3-0
↑