Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Hungary NB III

Berikut ini adalah Jadwal Liga Hungary NB III terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
14-Nov-2021
17:20
Ujpesti TE B vs BKV Elore


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
28-Feb-2021
17:00
Budapest Honved II vs Vac-Dunakanyar2-1
28-Feb-2021
20:00
Mezokovesd Zsory II vs Senyo Carnifex2-2
7-Mar-2021
17:00
Ferencvarosi TC B vs Majosi SE8-0
7-Mar-2021
19:00
Veszprem vs Menfocsanak0-0
7-Mar-2021
20:30
Tiszafured VSE vs Hatvan2-0
21-Mar-2021
17:00
Paksi B vs Monori SE1-2
21-Mar-2021
21:00
Tiszafured VSE vs Gyongyos3-1
27-Mar-2021
21:00
Rakosmenti KSK vs Taksony SE1-0
4-Apr-2021
16:00
Ujpesti TE B vs FC Dabas1-0
4-Apr-2021
21:30
BVSC vs Fuzesgyarmati SK3-0
11-Apr-2021
16:00
Budapest Honved II vs Taksony SE7-0
11-Apr-2021
21:30
Rakosmenti KSK vs Ferencvarosi TC B0-1
14-Apr-2021
16:00
Ujpesti TE B vs Szegedi VSE1-1
14-Apr-2021
21:30
Ferencvarosi TC B vs Ivancsa0-2
18-Apr-2021
16:00
Zalaegerszegi TE II vs Papai Perutz0-3
18-Apr-2021
22:00
Vac-Dunakanyar vs Kozarmisleny SE0-0
25-Apr-2021
16:00
Paksi B vs Budapest Honved II3-1
25-Apr-2021
22:00
Tiszafured VSE vs Kisvarda II0-1
28-Apr-2021
16:00
Budapest Honved II vs Ujpesti TE B2-1
28-Apr-2021
22:00
Diosgyori VTK II vs putnok Vse3-1
2-May-2021
16:00
Tatabanya vs RCO Agde1-1
2-May-2021
22:30
Mezokovesd Zsory II vs Kisvarda II2-4
2-May-2021
22:59
BVSC vs Sajobabony Vegyesz3-1
9-May-2021
16:00
Zalaegerszegi TE II vs III.Keruleti TUE0-6
9-May-2021
22:30
Rakosmenti KSK vs Dunaujvaros Palhalma Agrospecial4-1
12-May-2021
22:30
Zalaegerszegi TE II vs Tatabanya3-1
16-May-2021
16:00
THSE Szabadkikoto vs Menfocsanak1-1
16-May-2021
19:30
Debreceni VSC II vs Fuzesgyarmati SK2-3
16-May-2021
22:00
Cegled vs Senyo Carnifex3-1
16-May-2021
22:59
Tatabanya vs MTE Mosonmagyarovar3-2
23-May-2021
16:00
Zalaegerszegi TE II vs Veszprem6-2
23-May-2021
21:30
Debreceni VSC II vs Gyongyos2-1
23-May-2021
22:59
Rakosmenti KSK vs Ivancsa0-2
30-May-2021
22:59
ESMTK vs Monori SE1-0
1-Aug-2021
16:00
MOL Fehervar FC II vs Puskas Academy II0-2
1-Aug-2021
22:30
UFC Nagykanizsa vs Zalaegerszegi TE II0-2
11-Aug-2021
19:30
Kelen SC vs Andrashida SC5-1
11-Aug-2021
22:30
Diosgyori VTK II vs BKV Elore1-4
11-Aug-2021
23:30
Beech Sigit vs Veszprem0-2
12-Aug-2021
00:00
Kozarmisleny SE vs Cegled4-0
12-Aug-2021
01:00
Kaposvar vs Gyirmot SE II1-1
15-Aug-2021
16:00
MOL Fehervar FC II vs Gardony1-0
15-Aug-2021
22:30
Kazincbarcika vs Ujpesti TE B1-1
16-Aug-2021
00:00
Kaposvar vs Kelen SC1-1
22-Aug-2021
16:00
Paksi B vs Vac-Dunakanyar4-1
22-Aug-2021
21:00
Zalaegerszegi TE II vs Veszprem1-0
22-Aug-2021
21:15
Gyori ETO FC II vs Kaposvar3-0
22-Aug-2021
22:30
Gardony vs RCO Agde0-2
23-Aug-2021
00:00
SC Sopron vs Andrashida SC1-0
25-Aug-2021
15:55
Budapest Honved II vs MTK Hungaria FC II2-1
1-Sep-2021
21:00
UFC Nagykanizsa vs Kelen SC1-1
1-Sep-2021
22:30
Kazincbarcika vs Senyo Carnifex3-0
2-Sep-2021
00:00
Kaposvar vs SC Sopron2-0
4-Sep-2021
16:00
Gyirmot SE II vs RCO Agde3-4
4-Sep-2021
21:00
Kelen SC vs MOL Fehervar FC II0-0
4-Sep-2021
22:59
SC Sopron vs BVSC0-1
7-Sep-2021
22:59
Papai Perutz vs Kaposvar1-0
12-Sep-2021
16:00
Paksi B vs Ivancsa3-0
12-Sep-2021
18:30
Hajduszoboszlo SE vs Torokszentmiklosi FC1-0
12-Sep-2021
21:00
UFC Nagykanizsa vs Soproni SVSE-GYSEV1-4
12-Sep-2021
22:30
Kazincbarcika vs Diosgyori VTK II5-2
13-Sep-2021
00:00
Kaposvar vs Tatabanya1-1
22-Sep-2021
18:00
Kelen SC vs Veszprem1-3
22-Sep-2021
19:00
Diosgyori VTK II vs Bekescsabai Elore SE II2-3
22-Sep-2021
21:00
Gyirmot FC Gyor II vs Beech Sigit1-2
22-Sep-2021
22:00
Papai Perutz vs UFC Nagykanizsa1-2
22-Sep-2021
22:59
SC Sopron vs MOL Fehervar FC II2-2
25-Sep-2021
21:00
Kisvarda II vs BKV Elore0-2
26-Sep-2021
16:00
Ferencvarosi TC B vs Dunaujvaros Palhalma Agrospecial0-3
26-Sep-2021
22:30
Kazincbarcika vs Hidasnemeti VSC7-0
3-Oct-2021
16:00
Budapest Honved II vs BSS Monor3-2
3-Oct-2021
19:00
ETO Akademia vs Beech Sigit1-1
3-Oct-2021
20:00
Rakosmenti KSK vs Dabas-Gyon FC3-0
3-Oct-2021
21:00
Papai Perutz vs RCO Agde2-1
4-Oct-2021
00:00
Kaposvar vs Komarom VSE1-0
10-Oct-2021
16:00
Paksi B vs Hodmezovasarhelyi7-1
10-Oct-2021
20:00
Mako vs Mohacs4-0
16-Oct-2021
18:00
Tatabanya vs Veszprem1-2
16-Oct-2021
19:00
Kisvarda II vs Tiszaujvaros4-3
17-Oct-2021
15:28
Ferencvarosi TC B vs Monori SE4-2
17-Oct-2021
16:00
Budapest Honved II vs ESMTK1-2
17-Oct-2021
18:00
BVSC vs Komarom VSE2-0
20-Oct-2021
18:00
Paksi B vs Mohacs1-0
20-Oct-2021
22:59
Beech Sigit vs Tatabanya0-0
24-Oct-2021
16:00
Diosgyori VTK II vs Salgotarjani Baratok TC2-1
24-Oct-2021
18:00
Balatonfuredi FC vs Beech Sigit2-4
31-Oct-2021
17:00
Gyirmot SE II vs ETO Akademia1-2
31-Oct-2021
19:00
Vac-Dunakanyar vs FC Dabas1-1
31-Oct-2021
21:00
Kazincbarcika vs Egri FC3-1
3-Nov-2021
19:00
Veszprem vs ETO Akademia2-0
7-Nov-2021
17:00
ETO Akademia vs Kelen SC3-0
7-Nov-2021
19:00
Balatonfuredi FC vs Zalaegerszegi TE II0-1
10-Nov-2021
19:00
MTK Hungaria FC II vs Szekszard UFC0-0
14-Nov-2021
17:00
Diosgyori VTK II vs Hidasnemeti VSC4-2
14-Nov-2021
19:00
RCO Agde vs MOL Fehervar FC II2-0
14-Nov-2021
21:00
Kazincbarcika vs Hajduszoboszlo SE2-0
14-Nov-2021
22:00
Beech Sigit vs BVSC2-1
21-Nov-2021
17:00
Budapest Honved II vs Dabas-Gyon FC3-0
21-Nov-2021
19:00
Tiszaujvaros vs Tiszafured VSE3-0
24-Nov-2021
22:00
Kaposvar vs RCO Agde2-2
28-Nov-2021
17:00
Puskas Academy II vs UFC Nagykanizsa0-1
28-Nov-2021
20:00
MTK Hungaria FC II vs FC Dabas3-0
↑