Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga International Club Friendly

Berikut ini adalah Jadwal Liga International Club Friendly terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
5-Jan-2022
20:30
SV Waldhof Mannheim vs Hansa Rostock
7-Jan-2022
03:00
Stoke City XI vs Port Vale XI
8-Jan-2022
17:30
CS Blejoi vs Dinamo Bucuresti
8-Jan-2022
18:30
Feyenoord vs Club Brugge
8-Jan-2022
18:59
Preuben Munster vs MSV Duisburg
8-Jan-2022
20:00
SV Drochtersen/Assel vs Heider SV
8-Jan-2022
22:59
Ninove vs Royal Antwerp
9-Jan-2022
00:00
KaPa vs KTP Kotka
9-Jan-2022
19:00
TSV Sasel vs FC Suderelbe
10-Jan-2022
21:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs FC Botosani
11-Jan-2022
21:00
Fortuna Dusseldorf (Youth) vs TSV Steinbach Haiger
12-Jan-2022
01:30
Menen vs Kortrijk
12-Jan-2022
18:59
UTA Arad vs Pendikspor
12-Jan-2022
21:00
CS Universitatea Craiova vs Raufoss
12-Jan-2022
23:00
Tennis Borussia Berlin vs BFC Viktoria 1889
13-Jan-2022
00:00
Austria Wien vs Wiener SC
13-Jan-2022
01:30
Westfalia Herne vs SV 1912 Sodingen
13-Jan-2022
18:00
Maziya vs Club Green Streets
14-Jan-2022
17:00
Malaga vs Videoton Puskas Akademia
14-Jan-2022
21:30
Diosgyor VTK vs Red Star Waasland
14-Jan-2022
22:30
Lafnitz vs ASV Bruck
15-Jan-2022
08:15
Alianza Lima vs La Equidad
15-Jan-2022
13:00
Rydalmere Lions FC vs Blacktown City Demons
15-Jan-2022
13:55
Musgrave U23 vs Slacks Creek U23
15-Jan-2022
18:59
ZalaegerzsegTE vs NK Mura 05
15-Jan-2022
21:00
Sturm Graz (Youth) vs Usv Mettersdorf
15-Jan-2022
22:00
CS Universitatea Craiova vs Chernomorets Odessa
16-Jan-2022
18:59
Ferencvarosi TC vs FK Spartak Zlatibor Voda
16-Jan-2022
22:00
Jeunesse Canach vs Hamm RM Benfica FC
17-Jan-2022
18:59
Lechia Gdansk vs Mezokovesd Zsory
17-Jan-2022
19:30
FK Aktobe Lento vs MTK Hungaria
18-Jan-2022
02:30
CFJ Paris vs TF1 Sports AS A
19-Jan-2022
16:00
FC Rohoznik vs Tatran LM
19-Jan-2022
21:30
B93 Copenhagen vs FC Copenhagen
19-Jan-2022
22:00
Mezokovesd Zsory vs Chernomorets Odessa
19-Jan-2022
22:45
Slovan Duslo Sala vs SKF Sered
20-Jan-2022
07:30
CA Penarol vs Nublense
20-Jan-2022
21:30
ESSCA Boulogne vs Sciences PO Paris 2
22-Jan-2022
01:00
RB LeipzigU19 vs Greuther Furth U19
22-Jan-2022
13:00
FC Talant vs FK Kara-Balta
22-Jan-2022
15:30
FK Minsk (w) vs Energetik-BGU Minsk (w)
22-Jan-2022
18:45
Humenne vs Sport Podbrezova
22-Jan-2022
23:15
TPS Turku vs Ilves Tampere II
23-Jan-2022
08:10
Sarmiento Junin vs Santiago Wanderers
23-Jan-2022
17:00
Ivancsa vs Bodajk FC Siofok
23-Jan-2022
18:59
Fehervar Videoton vs Gyirmot SE
24-Jan-2022
01:00
FCF El Estor (w) vs Cobaneras FC (w)
24-Jan-2022
19:00
Lokomotiv Astana vs Backa Topola
25-Jan-2022
15:00
Qarabag vs Bohemians 1905
25-Jan-2022
15:30
Gjilani vs FC Shakhtyor Karagandy
26-Jan-2022
01:30
Koln Am vs Bergisch Gladbach 09
26-Jan-2022
14:30
CSKA Sofia vs TSV Hartberg
26-Jan-2022
17:30
Santorini 2020 vs Fostiras
26-Jan-2022
18:59
Tabor Sezana vs NK Brinje Grosuplje
27-Jan-2022
00:30
FC 08 Hombrug vs FV Diefflen
29-Jan-2022
01:15
SK Furstenfeld vs UFC Fehring
29-Jan-2022
01:30
Racing Union Luxemburg vs Jeunesse Canach
29-Jan-2022
03:00
TPS Turku vs SalPa
29-Jan-2022
05:30
Olimpia Asuncion vs Sportivo Ameliano
29-Jan-2022
06:30
Cerro Largo vs Instituto AC Cordoba B
29-Jan-2022
09:00
Mazatlan FC vs Santos Laguna
29-Jan-2022
11:00
Gold Coast Knights vs Newcastle Olympic FC
29-Jan-2022
15:00
Sigma Olomouc B vs Sumperk
29-Jan-2022
15:45
Energetik-BGU Minsk vs BATE Borisov
29-Jan-2022
16:00
Tiszaujvaros vs Jaszberenyi FC
29-Jan-2022
16:30
Opava vs Unicov
29-Jan-2022
17:00
LKS Goczalkowice Zdroj vs GKS Katowice
29-Jan-2022
17:30
Blansko vs Vrchovina
29-Jan-2022
18:00
SK Kosmonosy vs FC Zenit Caslav
29-Jan-2022
19:00
Orn-Horten vs Flint
29-Jan-2022
19:30
NK Dubrava Zagreb vs NK Opatija
29-Jan-2022
20:00
Start Kristiansand vs Vindbjart
29-Jan-2022
20:30
Siena U20 vs Aquila 1902 Montevarchi U19
29-Jan-2022
21:00
Waterford United vs Dundalk
29-Jan-2022
22:00
Trenkwalder Admira Wacker vs FC Blau Weiss Linz
29-Jan-2022
22:30
Pardubice B vs FK Nachod-Destne
30-Jan-2022
02:00
LA Galaxy vs Toronto FC
30-Jan-2022
05:00
Club Internacional de Futbol Miami vs DC United
1-Feb-2022
17:00
Vysocina jihlava vs Chrudim


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
4-Jan-2022
20:00
VfL Wolfsburg vs SC Paderborn 075-4
5-Jan-2022
02:45
Warrington Town AFC vs Hyde F.C.2-5
5-Jan-2022
20:00
Holstein Kiel vs Havelse5-0
5-Jan-2022
21:00
Heidenheimer vs Beerschot Wilrijk2-1
5-Jan-2022
21:30
Club Brugge vs Karlsruher SC0-0
6-Jan-2022
02:45
Farnborough Town vs Bournemouth AFC1-0
6-Jan-2022
15:00
Viettel FC vs Nam Dinh FC2-3
6-Jan-2022
20:00
Groningen vs SV Meppen1-1
6-Jan-2022
21:00
Ingolstadt vs Wurzburger Kickers3-1
6-Jan-2022
21:30
SV Rodinghausen vs VfL Osnabruck0-5
7-Jan-2022
05:45
Coruripe Al vs ASA2-1
7-Jan-2022
15:45
SHB Da Nang vs Hoang Anh Gia Lai1-2
7-Jan-2022
18:30
TSV 1860 Munchen vs Hansa Rostock3-1
7-Jan-2022
20:00
Carl Zeiss Jena vs Zwickau2-3
7-Jan-2022
20:30
SV Wehen Wiesbaden vs Mechelen4-1
7-Jan-2022
21:00
KAA Gent vs AZ Alkmaar0-1
7-Jan-2022
21:30
Standard Liege vs RFC de Liege2-2
8-Jan-2022
01:00
Oostende vs Sint-Eloois-Winkel4-0
8-Jan-2022
01:30
DJK Teutonia St.Tonis vs Uerdingen KFC 051-0
8-Jan-2022
15:00
Eskisehirspor vs Te Cu Kukuh Atta Seip0-2
8-Jan-2022
16:30
St. Pauli vs Beerschot Wilrijk2-0
8-Jan-2022
17:00
KV Oostende U21 vs Club Brugge U212-1
8-Jan-2022
18:00
Vasas vs BSS Monor8-1
8-Jan-2022
19:00
Sokol Dolna Zdana vs Otrokovice0-0
8-Jan-2022
19:30
Borussia Monchengladbach vs Viktoria koln2-3
8-Jan-2022
19:45
Nurnberg vs Hallescher FC5-1
8-Jan-2022
20:30
Kriens vs Luzern2-1
8-Jan-2022
21:00
Saint Gilloise vs Cercle Brugge4-1
8-Jan-2022
21:30
Videoton Puskas Akademia vs Club Brugge0-1
8-Jan-2022
22:00
Rot-Weiss Essen vs SV Meppen1-2
9-Jan-2022
01:15
CS Esportivo AL vs Zumbi EC3-1
9-Jan-2022
01:30
Campinense vs Retro/PE1-2
9-Jan-2022
15:00
UTA Arad vs Charleroi1-4
9-Jan-2022
15:45
Becamex Binh Duong vs SHB Da Nang1-2
9-Jan-2022
17:30
Anderlecht vs Westerlo2-0
9-Jan-2022
19:20
Wurzburger Kickers vs Vfr Aalen4-0
9-Jan-2022
19:45
Anderlecht vs Zulte-Waregem3-0
9-Jan-2022
21:00
Paksi SE Honlapja vs CS Universitatea Craiova2-5
9-Jan-2022
21:30
Karlsruher SC vs Diosgyor VTK2-1
10-Jan-2022
04:00
CSD Agua Blanca vs CD Achuapa2-1
10-Jan-2022
16:00
FC Arges Pitesti vs CS Mioveni3-1
10-Jan-2022
20:00
SV Rodinghausen vs Groningen1-4
11-Jan-2022
01:00
Cercle Brugge U21 vs St. Gilloise U214-0
11-Jan-2022
19:00
Rapid Bucuresti vs Samsunspor1-3
11-Jan-2022
20:00
Gaz Metan Medias vs Vaduz2-1
11-Jan-2022
20:30
Dinamo Zagreb vs NK Olimpija Ljubljana2-0
11-Jan-2022
21:30
Diosgyor VTK vs KMSK Deinze0-2
12-Jan-2022
15:30
Dandenong Thunder vs Oakleigh Cannons2-0
12-Jan-2022
17:00
Sparta Praha vs Chrudim5-0
12-Jan-2022
17:05
A.S Djerba vs Club Africain0-1
12-Jan-2022
17:30
Dinamo Bucuresti vs CS Mioveni0-2
12-Jan-2022
18:00
Wisla Krakow vs Tatran LM3-0
12-Jan-2022
19:00
Radnik Sesvete vs Slaven Koprivnica0-4
12-Jan-2022
19:30
Lugano vs Basel1-2
12-Jan-2022
20:00
Debrecin VSC vs Kazincbarcika4-0
12-Jan-2022
20:30
HNK Sibenik vs ACS Foresta Suceava2-0
12-Jan-2022
22:00
Young Boys vs Servette4-2
12-Jan-2022
23:15
Jerba Midoun vs Club Africain0-2
13-Jan-2022
00:30
FSV Union Furstenwalde vs Mahdov FC0-2
13-Jan-2022
01:00
Botafogo PB vs Centro Sportivo Paraibano2-3
13-Jan-2022
02:00
Lierse U21 vs St.-Truidense U211-6
13-Jan-2022
17:00
Slavia Sofia vs FC Hebar Pazardzhik3-1
13-Jan-2022
18:20
FC Zurich vs Wuppertaler3-3
13-Jan-2022
20:30
NK Dugopolje vs NK Opatija3-0
13-Jan-2022
21:00
Aarau vs FC Voluntari4-1
13-Jan-2022
21:30
Lechia Gdansk vs FC Botosani3-2
13-Jan-2022
22:30
Ibiza Eivissa vs SCR Pena Deportiva1-1
13-Jan-2022
22:59
Rapid Wien vs SK Vorwarts Steyr2-4
14-Jan-2022
01:30
TSG Sprockhovel vs Rot-Weiss Essen1-4
14-Jan-2022
06:15
Sport Lagoa Seca vs Sete de Setembro PE1-1
14-Jan-2022
18:00
Slask Wroclaw vs Warta Poznan1-0
14-Jan-2022
19:00
Chindia Targoviste vs Slovan Liberec0-2
14-Jan-2022
19:15
Universitatea Craiova vs CSC 1599 Selimbar3-0
14-Jan-2022
20:00
Austria Lustenau vs WSG Wattens1-1
14-Jan-2022
20:30
Turbine Potsdam (w) vs GKS Gornik Leczna (w)14-0
14-Jan-2022
21:00
Red Bull Salzburg vs SKU Amstetten6-0
14-Jan-2022
22:00
Al Khaldiya vs Cordoba1-3
14-Jan-2022
23:30
Viborg vs Jammerbugt5-0
15-Jan-2022
00:00
B93 Copenhagen vs Hvidovre IF0-1
15-Jan-2022
00:30
BK Frem vs AB Copenhagen0-5
15-Jan-2022
01:30
Figueirense vs Brusque FC0-0
15-Jan-2022
11:30
Campbelltown City SC vs Playford City Patriots1-3
15-Jan-2022
15:00
Energetik-BGU Minsk vs FC Minsk1-0
15-Jan-2022
15:30
Lokomotiv Sofia vs Najeridado broslavis2-0
15-Jan-2022
16:00
Opava vs Sigma Olomouc B2-1
15-Jan-2022
16:15
SC Znojmo vs Otrokovice4-3
15-Jan-2022
16:30
NK Dubrava Zagreb vs NK Lukavec5-1
15-Jan-2022
17:00
Gutersloh vs SV Rodinghausen2-5
15-Jan-2022
17:10
Eldense vs UCAM Murcia2-2
15-Jan-2022
17:15
Kolding FC vs Sonderjyske0-2
15-Jan-2022
17:30
Shakhter Soligorsk vs Slavia Mozyr3-0
15-Jan-2022
18:00
RW Essen (w) vs Koln (w)0-1
15-Jan-2022
18:30
Gornik Leczna vs KSZO Ostrowiec4-0
15-Jan-2022
18:40
LKS Nieciecza vs Stal Rzeszow4-0
15-Jan-2022
19:00
Eintracht Frankfurt (w) vs Elversberg (W)7-0
15-Jan-2022
19:30
LASK Linz vs Grazer AK7-1
15-Jan-2022
20:00
Hallen vs FC Lokomotive Leipzig1-1
15-Jan-2022
20:15
Bocholt FC vs Uerdingen KFC 051-0
15-Jan-2022
20:25
Alemannia Aachen vs Westerlo2-4
15-Jan-2022
20:30
Luzern vs Winterthur0-1
15-Jan-2022
22:30
VfR Krefeld-Fischeln vs TuRU Dusseldorf3-1
15-Jan-2022
22:59
Dinamo Bucuresti vs Farul Constanta2-2
16-Jan-2022
02:00
Tombense vs Vilavelhense1-0
16-Jan-2022
03:00
FBC Melgar vs Deportivo Pereira1-0
16-Jan-2022
16:00
Mlada Boleslav B vs SK Kladno2-0
16-Jan-2022
16:30
Slavia Prague B vs Zivanice3-3
16-Jan-2022
17:00
NK Lokomotiva Zagreb vs NK Opatija2-3
16-Jan-2022
19:00
Renova Cepciste vs KF Besa Doberdoll1-1
16-Jan-2022
19:30
Rostocker FC vs SG Dynamo Schwerin1-0
16-Jan-2022
20:00
Flora Paide vs Vaprus Parnu2-0
16-Jan-2022
20:30
Hajduk Split vs NK Siroki Brijeg2-1
16-Jan-2022
21:00
TUS Bovinghausen 04 vs FSV Duisburg3-4
16-Jan-2022
21:30
Salthill Devon Galway vs Finn Harps1-0
17-Jan-2022
02:10
Treze Campina Grande PB vs Sete de Setembro PE2-0
17-Jan-2022
04:15
Belgrano vs Union Espanola2-0
17-Jan-2022
07:30
Defensor Sporting Montevideo vs Danubio FC0-2
17-Jan-2022
18:00
Pogon Szczecin vs FC Zurich1-1
17-Jan-2022
22:00
Al-Riffa vs Cordoba1-1
18-Jan-2022
05:15
CA Penarol vs Barracas Central4-0
18-Jan-2022
07:30
Nacional Montevideo vs Nublense2-2
18-Jan-2022
17:00
FK Zarkovo vs ACS Foresta Suceava0-0
18-Jan-2022
19:00
Academy Pandev vs Belasica Strumica4-0
18-Jan-2022
19:20
Zlin B vs Banik Ostrava B0-1
18-Jan-2022
20:30
Istra 1961 Pula vs HNK Sibenik2-1
18-Jan-2022
21:00
Lech Poznan vs FK Shkupi4-1
18-Jan-2022
21:30
Radomiak Radom vs Backa Topola2-1
18-Jan-2022
22:00
Spartak Trnava vs WSG Wattens2-0
19-Jan-2022
00:30
FC Liefering vs Salzburger AK 19144-0
19-Jan-2022
02:00
Sigma Olomouc vs Aalborg3-0
19-Jan-2022
02:30
UC Dublin vs Cork City0-2
19-Jan-2022
03:30
Danubio FC vs Belgrano0-1
19-Jan-2022
07:30
Defensor Sporting Montevideo vs Union Espanola0-2
19-Jan-2022
15:30
Dandenong Thunder vs Melbourne Knights0-2
19-Jan-2022
17:00
FC Dabas vs Rakosmenti KSK2-3
19-Jan-2022
18:00
Pirin Blagoevgrad vs Strumska Slava3-0
19-Jan-2022
18:55
Beroe Stara Zagora vs FC Sozopol1-1
19-Jan-2022
19:00
ASK Bravo Publikum vs ND Gorica4-0
19-Jan-2022
19:30
Inter Zapresic vs NK Jarun0-2
19-Jan-2022
20:00
Mlada Boleslav vs Vysocina jihlava4-1
19-Jan-2022
20:30
FC Copenhagen vs Hvidovre IF3-1
19-Jan-2022
21:00
Zenit St. Petersburg vs Emirates Club3-0
19-Jan-2022
22:30
Dunajska Streda vs Ferencvarosi TC2-0
19-Jan-2022
22:59
KP Calisia Kalisz vs Centra Ostrow Wielkopolski6-1
19-Jan-2022
23:30
Wallern vs FC Blau Weiss Linz0-9
20-Jan-2022
00:00
Kriens vs FC Luzern U211-0
20-Jan-2022
00:30
SR Donaufeld Wien vs Hellas Kagran9-2
20-Jan-2022
00:45
SG Union Sandersdorf vs Eilenburg1-4
20-Jan-2022
01:15
TUS Bovinghausen 04 vs Holzwickeder SC0-0
20-Jan-2022
01:20
Centro Sportivo Paraibano vs Auto Esporte Clube PB0-0
20-Jan-2022
01:30
Bergisch Gladbach 09 vs TuRU Dusseldorf3-0
20-Jan-2022
02:00
SFC Stern 1900 vs FC Neubrandenburg 040-0
20-Jan-2022
05:05
Tombense vs Desportiva Ferroviaria ES3-0
20-Jan-2022
05:15
Nacional Montevideo vs Barracas Central1-2
20-Jan-2022
16:00
Energetik-BGU Minsk vs Shakhter Soligorsk4-2
20-Jan-2022
16:30
CSKA 1948 Sofia vs FC Tundzha 19157-0
20-Jan-2022
17:00
Tsarsko Selo vs Slivnishki Geroy6-0
20-Jan-2022
19:00
Eintracht Frankfurt (w) vs SC Sand (w)0-1
20-Jan-2022
20:00
FK Sochi vs Tom Tomsk4-0
20-Jan-2022
21:00
ZNK Osijek vs Szombathelyi Haladas3-1
21-Jan-2022
00:00
SK Treibach vs SG Austria Klagenfurt0-4
21-Jan-2022
01:10
Botafogo RJ vs Sport Lagoa Seca4-0
21-Jan-2022
01:30
Falkensee Finkenkrug vs SC Charlottenburg2-0
21-Jan-2022
15:00
Radomiak Radom vs MTK Hungaria2-3
21-Jan-2022
16:00
FC Olimp Odintsovo vs Peresvet Podolsk2-3
21-Jan-2022
16:30
Qarabag vs Backa Topola0-1
21-Jan-2022
17:00
FC Rukh Brest vs Slavia Mozyr0-0
21-Jan-2022
17:30
ACS Foresta Suceava vs FK Iskra Danilovgrad0-1
21-Jan-2022
18:55
Midtjylland vs Esbjerg5-1
21-Jan-2022
19:00
Warta Poznan vs Slovan Liberec2-4
21-Jan-2022
19:30
MTK Hungaria vs FC Shakhtar Donetsk3-0
21-Jan-2022
20:00
Levski Sofia vs Bohemians 19051-1
21-Jan-2022
20:15
CSM Ramnicu Sarat vs Gloria Buzau1-5
21-Jan-2022
20:30
Wolfsberger AC vs Ludogorets Razgrad3-3
21-Jan-2022
21:00
Radomiak Radom vs Hradec Kralove1-2
21-Jan-2022
22:00
WSG Wattens vs Aalborg2-2
21-Jan-2022
22:30
Sportfreunde Dorfmerkingen vs SSV Ulm 18462-5
21-Jan-2022
22:59
Norrby IF vs Hacken1-2
21-Jan-2022
23:30
Lafnitz vs Allerheiligen3-1
22-Jan-2022
00:00
Austria Wien (Youth) vs SC Mannsdorf4-1
22-Jan-2022
00:30
FC Artmedia Petrzalka vs FK Slovan Ivanka pri Dunaji5-1
22-Jan-2022
01:30
CS Petange vs Fola Esch0-0
22-Jan-2022
02:00
Sigma Olomouc vs Spartak Trnava3-2
22-Jan-2022
15:00
Surfers Paradise vs Tallebudgera Valley FC16-2
22-Jan-2022
16:00
Uhersky Brod vs Valasske Mezirici5-0
22-Jan-2022
16:15
FC Pisek vs Dukla Prague0-4
22-Jan-2022
16:45
SJK Seinajoen vs Flora Paide2-0
22-Jan-2022
17:00
Vysocina jihlava vs Zivanice2-1
22-Jan-2022
17:30
Chrobry Glogow vs Miedz Legnica1-3
22-Jan-2022
18:00
KP Calisia Kalisz vs Mieszko Gniezno1-0
22-Jan-2022
18:30
Resovia Rzeszow vs Hutnik Krakow2-0
22-Jan-2022
19:00
Peresvet Podolsk vs Kvant Obninsk5-2
22-Jan-2022
19:30
Chemnitzer vs SpVgg Bayreuth1-1
22-Jan-2022
19:45
FA 2000 vs Vanlose3-2
22-Jan-2022
20:00
Ovrevoll Hosle(w) vs Valerenga (w)1-0
22-Jan-2022
20:25
Skra Czestochowa vs Garbarnia Krakow1-5
22-Jan-2022
20:30
St Pauli II vs VfR Neumunster3-0
22-Jan-2022
20:45
Szentlorinc SE vs Kozarmisleny SE0-1
22-Jan-2022
21:00
Maribor vs LASK Linz2-1
22-Jan-2022
21:30
Lech Poznan vs NK Mura 054-1
22-Jan-2022
21:45
KuPs vs KTP Kotka5-1
22-Jan-2022
22:00
Chlumec nad Cidlinou vs FK Kolin1-0
22-Jan-2022
22:59
FC Lviv vs TSV Hartberg0-0
23-Jan-2022
00:00
Treaty United vs Finn Harps0-2
23-Jan-2022
01:00
Salthill Devon Galway vs Shelbourne0-2
23-Jan-2022
02:00
Zatoka Braniewo vs Huragan Morag2-2
23-Jan-2022
05:00
Nacional Montevideo vs CA Penarol0-0
23-Jan-2022
15:00
Rubin Kazan vs Wisla Plock0-0
23-Jan-2022
15:30
St George Willawong FC vs New Farm5-0
23-Jan-2022
18:00
Fredericia vs Naesby6-0
23-Jan-2022
19:00
Bytovia Bytow vs Chojniczanka Chojnice II0-1
23-Jan-2022
19:30
SV Heimstetten vs Vfr Aalen0-2
23-Jan-2022
19:35
Warta Poznan vs FK Shkendija 791-3
23-Jan-2022
20:00
Hannover 96 Am vs HSC BW Schwalbe Tundern4-0
23-Jan-2022
20:30
Duisburger SV 1900 vs TV Jahn Hiesfeld1-2
23-Jan-2022
20:55
PFC Oleksandria vs Zaglebie Lubin1-2
23-Jan-2022
21:00
Gazovik Orenburg vs FC Ufa1-4
23-Jan-2022
21:30
Novi Pazar vs Academy Pandev1-1
23-Jan-2022
22:00
FC Espoir Tsevie vs Tambo FC2-0
23-Jan-2022
22:59
IFK Mariehamn vs Aland5-0
24-Jan-2022
04:00
Royal Pari FC vs Real Santa Cruz3-1
24-Jan-2022
06:30
Blooming vs Oriente Petrolero1-2
24-Jan-2022
15:25
Krylya Sovetov vs Radnik Surdulica2-0
24-Jan-2022
15:30
Prey Veng vs Boeung Ket Angkor3-1
24-Jan-2022
16:10
Slovan Duslo Sala vs Lachabadisilahua3-3
24-Jan-2022
17:00
HNK Cibalia vs FK Iskra Danilovgrad0-1
24-Jan-2022
18:00
FC Copenhagen vs Helsingor3-2
24-Jan-2022
18:30
Spartak Trnava vs Aalborg1-1
24-Jan-2022
19:10
Metalist Kharkiv vs Slovan Liberec1-0
24-Jan-2022
19:20
Gornik Leczna vs FC Neftci Baku0-1
24-Jan-2022
19:30
FK Gilan Gabala vs Bohemians 19051-3
24-Jan-2022
20:00
Veres vs Hradec Kralove1-1
24-Jan-2022
20:30
Wolfsberger AC vs FC Shakhtar Donetsk1-4
24-Jan-2022
21:00
Dynamo Ceske Budejovice vs Khimki4-2
24-Jan-2022
22:30
Sigma Olomouc vs WSG Wattens3-0
24-Jan-2022
22:59
Slavicin vs Otrokovice3-2
25-Jan-2022
05:15
Nacional Montevideo vs Sarmiento Junin1-0
25-Jan-2022
06:30
Danubio FC vs Barracas Central0-1
25-Jan-2022
07:30
CA Penarol vs Santiago Wanderers2-0
25-Jan-2022
14:00
Zenit St. Petersburg vs MSK Zilina5-0
25-Jan-2022
16:00
Magic United TFA vs Palm Beach1-3
25-Jan-2022
16:15
Shakhter Soligorsk vs Shakhter Soligorsk II1-2
25-Jan-2022
17:00
MFK Dubnica nad Vahom vs Trinec1-1
25-Jan-2022
18:00
Partizan Bardejov vs Hidasnemeti VSC2-0
25-Jan-2022
18:30
Yantra Gabrovo vs FC Zagorets2-2
25-Jan-2022
19:00
Austria Wien vs FK Sochi0-0
25-Jan-2022
20:00
Mlada Boleslav vs Dukla Prague2-2
25-Jan-2022
20:30
NK Olimpija Ljubljana vs Synot Slovacko3-0
25-Jan-2022
21:00
Beroe Stara Zagora vs Gazovik Orenburg1-3
25-Jan-2022
21:30
Akron Togliatti vs Proleter2-1
25-Jan-2022
22:00
Maribor vs Crvena Zvezda1-1
25-Jan-2022
22:30
Esbjerg vs Thisted FC2-0
25-Jan-2022
22:59
Real Murcia vs Dynamo Kyiv1-3
26-Jan-2022
00:00
Kapfenberg vs Leoben3-4
26-Jan-2022
00:30
Wiener SC vs SV Horn1-4
26-Jan-2022
01:00
TSG Hoffenheim (Youth) vs Neckarsulmer Sport-Union4-2
26-Jan-2022
01:20
IF Lyseng vs Aarhus Fremad1-0
26-Jan-2022
01:50
ASK Voitsberg vs SC Kalsdorf2-1
26-Jan-2022
02:00
Hennef 05 vs Eintracht Hohkeppel5-2
26-Jan-2022
02:30
Derry City vs Institute FC5-0
26-Jan-2022
03:00
Zamora Barinas vs Monagas SC2-1
26-Jan-2022
06:30
Liverpool URU vs Instituto0-2
26-Jan-2022
15:00
Radomiak Radom vs Metalist Kharkiv1-1
26-Jan-2022
15:30
Visakha FC vs Boeung Ket Angkor3-2
26-Jan-2022
16:15
FC Artmedia Petrzalka vs SC Znojmo4-0
26-Jan-2022
17:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala vs GKS Katowice2-2
26-Jan-2022
18:00
Sokol Dolna Zdana vs STK Samorin3-2
26-Jan-2022
18:30
FK Makhachkala vs Stavropolye-20096-1
26-Jan-2022
19:00
MFK Ruzomberok vs Radnicki Nis2-1
26-Jan-2022
20:00
Kazincbarcika vs FK Kosice1-2
26-Jan-2022
20:30
Radnik Sesvete vs NK Opatija2-1
26-Jan-2022
20:45
FC Lviv vs Dinamo Tbilisi0-0
26-Jan-2022
21:00
Domzale vs SG Austria Klagenfurt0-2
26-Jan-2022
21:30
Slovan Duslo Sala vs KFC Komarno1-6
26-Jan-2022
22:00
Union Berlin vs Widzew lodz0-0
26-Jan-2022
22:30
Veszprem vs Szekszard UFC3-1
26-Jan-2022
22:59
ND Beltinci vs ZalaegerzsegTE3-0
27-Jan-2022
00:00
KP Calisia Kalisz vs KS Pogon Nowe Skalmierzyce8-0
27-Jan-2022
00:20
FV Illertissen vs Vfr Aalen0-2
27-Jan-2022
01:00
Waf Brigittenau vs SC Columbia Floridsdorf4-4
27-Jan-2022
01:15
SV Heimstetten vs SV Pullach2-0
27-Jan-2022
01:30
Union Titus Petange vs Red Boys Differdange2-2
27-Jan-2022
02:00
Hessen Dreieich vs SV Niedernhausen6-0
27-Jan-2022
02:30
Athlone Town vs Sligo Rovers1-2
27-Jan-2022
03:15
Portuguesa FC vs Monagas SC0-1
27-Jan-2022
05:00
CA Penarol vs Nacional Montevideo1-0
27-Jan-2022
06:00
Universitario de Sucre vs Real Tomayapo1-2
27-Jan-2022
06:35
Deportivo Metropolitano vs Academia Puerto Cabello1-1
27-Jan-2022
07:45
Estudiantes La Plata vs San Lorenzo1-2
27-Jan-2022
08:00
Club Internacional de Futbol Miami vs Universitario De Deportes4-0
27-Jan-2022
15:00
CSKA 1948 Sofia vs Stal Mielec0-0
27-Jan-2022
17:00
Dynamo Kyiv vs Bodo Glimt1-1
27-Jan-2022
18:00
Viking vs Baumit Jablonec2-2
27-Jan-2022
18:30
Ludogorets Razgrad II vs Yantra Gabrovo3-0
27-Jan-2022
19:00
Lokomotiv Plovdiv vs Etar0-0
27-Jan-2022
19:30
Wolfsberger AC vs Bohemians 19051-1
27-Jan-2022
20:00
Augsburg vs Jahn Regensburg3-3
27-Jan-2022
21:00
LKS Nieciecza vs Radnik Surdulica1-1
27-Jan-2022
21:30
Hoffenheim (w) vs SC Sand (w)2-1
27-Jan-2022
22:20
Gornik Leczna vs Novi Pazar0-0
27-Jan-2022
22:30
Slovan Liberec vs FK Shkendija 793-1
27-Jan-2022
22:59
AIK Solna vs Sollentuna United1-2
28-Jan-2022
00:00
Hacken vs Fredrikstad2-3
28-Jan-2022
00:30
ATSV Wolfsberg vs SK Austria Klagenfurt Amateure0-2
28-Jan-2022
01:30
Pors Grenland vs Halsen4-2
28-Jan-2022
01:45
Mulheimer FC 97 vs FSV Duisburg0-2
28-Jan-2022
01:50
SV Schlebusch vs FC Monheim0-0
28-Jan-2022
02:00
SV Zeilsheim vs Germania Schwanheim6-1
28-Jan-2022
04:30
Royal Pari FC vs Real Santa Cruz1-1
28-Jan-2022
06:30
Oriente Petrolero vs Blooming1-1
28-Jan-2022
16:00
AFC Metalul Buzau vs Gloria Buzau1-5
28-Jan-2022
16:15
Peresvet Podolsk vs Saturn Moscow1-2
28-Jan-2022
16:20
Peninsula Power vs Newcastle Olympic FC3-2
28-Jan-2022
17:00
Rostov FK vs VfB Stuttgart1-2
28-Jan-2022
18:00
ASK Bravo Publikum vs NK Aluminij1-0
28-Jan-2022
18:30
Atletik Kuklen vs Sokol Marco Wo2-1
28-Jan-2022
19:00
Salthill Devon Galway vs St. Patricks Athletic2-0
28-Jan-2022
19:20
Widzew lodz vs Ruch Chorzow1-0
28-Jan-2022
19:30
Brondby IF vs Viborg2-1
28-Jan-2022
20:00
Beroe Stara Zagora vs Dnipro-11-2
28-Jan-2022
20:30
FC Struga Trim Lum vs KF Besa Doberdoll1-0
28-Jan-2022
21:00
Teplice vs FC Lviv1-1
28-Jan-2022
21:15
Bayern Munchen (Youth) vs SSV Ulm 18460-2
28-Jan-2022
21:30
Malmo FF vs Jammerbugt2-2
28-Jan-2022
22:00
Haugesund vs Asane Fotball1-1
28-Jan-2022
23:30
Floridsdorfer AC vs SV Stripfing Weiden1-1
29-Jan-2022
00:00
FCM Traiskirchen vs ASV Siegendorf2-1
29-Jan-2022
00:30
Linkopings (w) vs IFK Norrkoping DFK (w)3-1
29-Jan-2022
01:00
Elite 3000 Helsingor vs AB Copenhagen5-2
29-Jan-2022
02:00
TUS Heiligenkreuz vs ASK Mochart Koflach4-1
29-Jan-2022
02:15
SV Heiligenkreuz vs Usv Mettersdorf4-1
29-Jan-2022
02:30
Bohemians vs Bray Wanderers1-0
↑