Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Burundi League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Burundi League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
3-Oct-2021
20:00
Olympique Star vs Top Junior
19-Oct-2021
20:00
Le Messager Ngozi vs Royal Muramvya FC
5-Dec-2021
20:00
Le Messager Ngozi vs Bumamuru


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
14-Aug-2021
20:00
Bumamuru vs Bujumbura City3-2
15-Aug-2021
20:00
Top Junior vs Flambeau du Centre0-3
18-Aug-2021
20:00
Bujumbura City vs Vitalo1-2
19-Aug-2021
20:00
Flambeau du Centre vs Musongati FC1-0
19-Aug-2021
20:10
BS Dynamic vs Olympique Star2-1
21-Aug-2021
20:00
Athletico Olympic vs Kayanza Utd1-0
22-Aug-2021
19:00
Rukinzo FC vs Bujumbura City1-1
22-Aug-2021
20:00
Musongati FC vs Royal Muramvya FC2-1
22-Aug-2021
21:00
Vitalo vs Flambeau du Centre1-0
17-Sep-2021
20:00
Bujumbura City vs Flambeau du Centre2-1
18-Sep-2021
20:00
BS Dynamic vs Athletico Olympic3-1
19-Sep-2021
20:00
Aigle Noir vs Musongati FC2-1
23-Sep-2021
20:00
Bumamuru vs Olympique Star2-0
24-Sep-2021
20:00
Top Junior vs BS Dynamic0-1
25-Sep-2021
20:00
Flambeau de LEst vs Bujumbura City2-1
26-Sep-2021
20:00
Flambeau du Centre vs Royal Muramvya FC1-0
28-Sep-2021
20:00
Top Junior vs Aigle Noir2-1
29-Sep-2021
20:00
Rukinzo FC vs Le Messager Ngozi0-0
1-Oct-2021
20:00
Bujumbura City vs Royal Muramvya FC1-1
2-Oct-2021
18:10
Rukinzo FC vs Les Crocos1-0
2-Oct-2021
20:00
Kayanza Utd vs Vitalo1-2
2-Oct-2021
20:30
BS Dynamic vs Musongati FC1-2
6-Oct-2021
20:00
Olympique Star vs Rukinzo FC0-0
8-Oct-2021
20:00
Royal Muramvya FC vs Aigle Noir1-1
9-Oct-2021
20:00
Athletico Olympic vs Rukinzo FC0-0
10-Oct-2021
20:00
Musongati FC vs Le Messager Ngozi2-0
15-Oct-2021
20:00
Kayanza Utd vs Royal Muramvya FC0-0
15-Oct-2021
21:00
Bujumbura City vs Aigle Noir1-1
16-Oct-2021
20:00
Bumamuru vs Musongati FC1-0
16-Oct-2021
21:00
BS Dynamic vs Flambeau du Centre2-1
17-Oct-2021
20:00
Le Messager Ngozi vs Vitalo2-1
22-Oct-2021
20:00
Royal Muramvya FC vs BS Dynamic4-3
23-Oct-2021
20:00
Flambeau du Centre vs Le Messager Ngozi2-2
24-Oct-2021
20:00
Aigle Noir vs Kayanza Utd1-1
29-Oct-2021
20:00
Rukinzo FC vs Vitalo0-1
30-Oct-2021
20:00
Les Crocos vs Athletico Olympic0-0
31-Oct-2021
21:00
BS Dynamic vs Aigle Noir2-2
5-Nov-2021
20:00
Royal Muramvya FC vs Bumamuru0-1
6-Nov-2021
20:00
Vitalo vs Flambeau de LEst1-1
7-Nov-2021
20:00
Aigle Noir vs Le Messager Ngozi2-1
13-Nov-2021
20:00
Bujumbura City vs BS Dynamic2-0
14-Nov-2021
20:00
Flambeau de LEst vs Flambeau du Centre0-2
19-Nov-2021
20:00
Flambeau du Centre vs Olympique Star2-0
20-Nov-2021
20:00
Royal Muramvya FC vs Flambeau de LEst0-0
21-Nov-2021
20:00
Musongati FC vs Athletico Olympic2-1
27-Nov-2021
18:00
Bujumbura City vs Le Messager Ngozi0-2
27-Nov-2021
20:00
Olympique Star vs Royal Muramvya FC2-2
27-Nov-2021
20:30
Rukinzo FC vs Kayanza Utd1-1
28-Nov-2021
20:00
Flambeau de LEst vs Aigle Noir0-4
3-Dec-2021
20:00
Royal Muramvya FC vs Les Crocos0-3
4-Dec-2021
20:00
Musongati FC vs Bujumbura City0-0
↑