Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga SVK U19 A

Berikut ini adalah Jadwal Liga SVK U19 A terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
7-Nov-2021
17:00
MFK Zemplin Michalovce U19 vs Dukla Banska Bystrica U19
13-Nov-2021
17:00
FC Kosice U19 vs FC Petrzalka U19
17-Nov-2021
19:30
FC Nitra U19 vs DAC Dunajska Streda U19
24-Nov-2021
17:00
FC Kosice U19 vs FC Petrzalka U19


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
2-Jun-2021
22:00
AFK Topolany U19 vs SK Strazske U193-4
31-Jul-2021
16:00
Dukla Banska Bystrica U19 vs MFK Zemplin Michalovce U190-0
7-Aug-2021
16:00
FC Kosice U19 vs FC Nitra U193-0
8-Aug-2021
16:00
Trencin U19 vs FK Poprad U191-2
14-Aug-2021
15:00
MFK Skalica U19 vs STK Samorin U193-1
14-Aug-2021
16:00
SCP RuzomberokU19 vs FC Kosice U191-2
14-Aug-2021
18:00
FK Poprad U19 vs FC Petrzalka U191-0
18-Aug-2021
16:00
Trencin U19 vs FC Nitra U194-0
21-Aug-2021
16:00
Slovan Bratislava U19 vs FK Poprad U195-0
22-Aug-2021
15:00
Slavoj Trebisov U19 vs FK Kosicka Nova Ves U195-0
22-Aug-2021
16:00
Trencin U19 vs Spartak Trnava U194-0
27-Aug-2021
16:00
FC Nitra U19 vs FK Zeleziarne Podbrezova U191-0
28-Aug-2021
15:00
DAC Dunajska Streda U19 vs Trencin U193-1
28-Aug-2021
16:00
Spartak Trnava U19 vs FC Petrzalka U190-2
28-Aug-2021
20:00
Dukla Banska Bystrica U19 vs Slovan Bratislava U191-3
31-Aug-2021
16:00
FK Senica U19 vs MFK Zemplin Michalovce U190-0
4-Sep-2021
16:00
FC Kosice U19 vs MFK Zemplin Michalovce U191-3
11-Sep-2021
16:00
Spartak Trnava U19 vs SCP RuzomberokU192-4
12-Sep-2021
16:00
MFK Zemplin Michalovce U19 vs FK Zeleziarne Podbrezova U193-2
15-Sep-2021
16:00
Slovan Bratislava U19 vs Spartak Trnava U190-1
15-Sep-2021
18:00
MSK Zilina U19 vs FK Poprad U193-1
18-Sep-2021
16:00
Slovan Bratislava U19 vs FC Nitra U194-1
19-Sep-2021
16:00
FK Humenne U19 vs Spisska Nova VesU193-1
22-Sep-2021
21:30
FK Zeleziarne Podbrezova U19 vs FK Senica U193-0
25-Sep-2021
16:00
FK Zeleziarne Podbrezova U19 vs Trencin U191-2
25-Sep-2021
18:00
Spartak Trnava U19 vs FK Poprad U193-0
26-Sep-2021
16:00
FK Senica U19 vs Slovan Bratislava U191-0
1-Oct-2021
20:00
FK Poprad U19 vs DAC Dunajska Streda U190-8
2-Oct-2021
15:05
FK Kosicka Nova Ves U19 vs FK Svidnik U195-0
2-Oct-2021
16:00
Dukla Banska Bystrica U19 vs Spartak Trnava U190-1
2-Oct-2021
18:00
FC Kosice U19 vs Trencin U190-1
3-Oct-2021
16:00
FC Petrzalka U19 vs FK Zeleziarne Podbrezova U192-0
6-Oct-2021
16:00
Odeva Lipany U19 vs Kysucke Nove Mesto U192-0
9-Oct-2021
15:00
Spartak Myjava U19 vs MFK Skalica U192-5
9-Oct-2021
19:00
SK Strazske U19 vs Slovan Bela Nad Cirochou U193-2
13-Oct-2021
15:00
MFK Dubnica nad Vahom U19 vs MFK Skalica U191-0
13-Oct-2021
21:00
OFK Vojcice U19 vs AFK Topolany U197-0
16-Oct-2021
15:00
DAC Dunajska Streda U19 vs Dukla Banska Bystrica U192-3
16-Oct-2021
16:00
FK Zeleziarne Podbrezova U19 vs Slovan Bratislava U191-2
17-Oct-2021
15:00
Spartak Myjava U19 vs FK Krakovany U193-0
17-Oct-2021
16:00
MFK Zemplin Michalovce U19 vs SCP RuzomberokU191-2
23-Oct-2021
16:00
Slovan Bratislava U19 vs Trencin U192-2
23-Oct-2021
19:00
FK Poprad U19 vs FK Senica U191-0
25-Oct-2021
17:00
FC Tatran Presov U19 vs Partizan Bardejov U191-0
28-Oct-2021
17:00
FC Lokomotiva Kosice U19 vs Odeva Lipany U194-1
28-Oct-2021
19:00
DAC Dunajska Streda U19 vs FC Kosice U190-0
29-Oct-2021
19:00
Trencin U19 vs SCP RuzomberokU194-0
6-Nov-2021
16:00
FK Senica U19 vs Spartak Trnava U191-2
6-Nov-2021
17:00
FC Petrzalka U19 vs SCP RuzomberokU194-2
17-Nov-2021
16:00
FC IMAS U19 vs Pezinok U191-0
↑