Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Germany Landespokal

Berikut ini adalah Jadwal Liga Germany Landespokal terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
11-Nov-2021
01:30
FC 1906 Erlensee vs FC Giessen


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
27-Mar-2021
20:00
TSV 1860 Munchen vs Ingolstadt2-2
31-Mar-2021
01:30
TSV 1860 Munchen vs Turkgucu-Ataspor Munchen0-1
27-Apr-2021
22:30
Hessen Kassel vs TSV Steinbach0-3
30-Apr-2021
21:30
SV Atlas Delmenhorst vs SV Meppen0-3
30-Apr-2021
23:30
Wiedenbruck vs SC Verl1-3
12-May-2021
20:00
Uerdingen KFC 05 vs MSV Duisburg0-5
12-May-2021
22:30
TSV Steinbach vs Bayern Alzenau3-2
12-May-2021
22:59
SV Lippstadt vs Sportfreunde Lotte0-0
13-May-2021
00:00
FSV Frankfurt vs SV Wehen Wiesbaden0-5
19-May-2021
20:30
FC Lokomotive Leipzig vs Dynamo Dresden4-0
19-May-2021
22:59
SC Verl vs Preuben Munster0-3
22-May-2021
20:00
VSG Altglienicke vs Berliner AK 070-4
29-May-2021
18:00
Berliner FC Dynamo vs Berliner AK 072-1
29-May-2021
18:05
Viktoria koln vs Alemannia Aachen2-0
29-May-2021
19:00
TSG Balingen vs SSV Ulm 18460-3
29-May-2021
19:30
FSV Union Furstenwalde vs SV Babelsberg 030-2
29-May-2021
21:00
Hallescher FC vs Magdeburg2-3
1-Jun-2021
23:30
SpVgg Bayreuth vs FV Illertissen2-1
8-Jun-2021
23:30
Schweinfurt 05 FC vs Wacker Burghausen1-2
18-Jun-2021
23:30
FV Offenburg vs Freiburger FC2-4
19-Jun-2021
00:30
FC Huchting vs Union 60 Bremen2-4
19-Jun-2021
00:40
KSV Vatan Sport Bremen vs LTS Bremerhaven3-4
19-Jun-2021
00:50
OT Bremen vs Blumenthaler SV1-9
19-Jun-2021
18:30
Eintracht Bamberg vs FV Illertissen0-0
20-Jun-2021
20:00
ZFC Meuselwitz vs Carl Zeiss Jena0-5
20-Jun-2021
21:00
TSV Abtswind vs Te Cu Kukuh Atta Seip3-5
22-Jun-2021
00:30
SC Vahr Blockdiek vs VfL Bremen3-2
23-Jun-2021
22:59
Wacker Nordhausen vs Carl Zeiss Jena0-4
25-Jun-2021
00:30
SC Vahr Blockdiek vs Aumund-Vegesack0-2
27-Jun-2021
20:00
Bremer SV vs FC Oberneuland4-1
1-Jul-2021
00:30
Brinkumer SV vs Bremer SV1-2
7-Jul-2021
00:00
TuS Immendorf vs Rot-Weiss Koblenz0-0
11-Jul-2021
19:30
FV Rennerod vs TuS Koblenz0-8
25-Jul-2021
22:00
SGK Heidelberg-Kirchheim vs FV Fortuna Heddesheim2-1
1-Aug-2021
20:03
TuS Koblenz vs Rot-Weiss Koblenz0-2
8-Aug-2021
14:45
SV Adler Berlin vs SV Empor Berlin1-2
8-Aug-2021
15:45
FC Spandau 06 vs Frohnauer SC2-6
8-Aug-2021
20:00
Rot-Weis Hellersdorf vs Anadoluspor Berlin1-3
10-Aug-2021
23:30
Union 06 Berlin vs FC Liria Berlin1-1
11-Aug-2021
00:00
SF Kladow vs FC Blaus Weiss 90 Berlin1-2
11-Aug-2021
00:30
SV BW Berolina Mitte vs SV Tasmania Berlin2-9
11-Aug-2021
22:59
Freiburger FC vs Bahlinger2-1
12-Aug-2021
00:00
SC Charlottenburg vs VSG Altglienicke0-9
13-Aug-2021
00:00
FSV Fortuna Pankow vs Lichtenberg 471-4
13-Aug-2021
00:30
SV Nord Wedding 1893 vs SFC Stern 19001-6
18-Aug-2021
00:30
FSV Hansa 07 Berlin vs BSV GW Neukolln2-2
18-Aug-2021
23:30
Wattenscheid 09 vs SC Verl1-3
22-Aug-2021
20:00
TuS 08 Senne vs Roland Beckum0-4
24-Aug-2021
22:45
DJK TEUTONIA SCHALKE vs SpVgg Bayreuth0-2
24-Aug-2021
23:30
Unterhaching vs TSV Buchbach1-4
27-Aug-2021
01:05
FC Kalbach vs 1. FC-TSG Konigstein1-4
31-Aug-2021
22:45
VfB Oldenburg vs Eintracht Braunschweig1-4
1-Sep-2021
00:30
Westfalia 04 Gelsenkirchen vs Viktoria Resse0-2
1-Sep-2021
23:30
SVG Gottingen 07 vs HSC BW Schwalbe Tundern1-1
2-Sep-2021
00:30
SC Spelle-Venhaus vs Heeslinger SC1-4
4-Sep-2021
18:00
FC Blaus Weiss 90 Berlin vs Lichtenberg 472-1
7-Sep-2021
22:30
TSV Aubstadt vs TSV Rain Am Lech3-1
8-Sep-2021
22:59
SSC Teutonia 99 vs BFC Viktoria 18891-10
9-Sep-2021
00:10
Türkspor Augsburg vs Te Cu Kukuh Atta Seip0-4
15-Sep-2021
22:00
VfV Borussia 06 Hildesheim vs Eintracht Braunschweig2-2
16-Sep-2021
00:00
TB Jahn Zeiskam 1896 vs SV 1920 Rulzheim2-1
22-Sep-2021
00:30
LTS Bremerhaven vs TuS Komet Arsten2-1
22-Sep-2021
00:45
MSV Düsseldorf vs Cronenberger SC1-0
23-Sep-2021
00:46
KSV Vatan Sport Bremen vs Habenhauser7-0
24-Sep-2021
00:30
TuS Dornberg vs TuS Ennepetal2-4
29-Sep-2021
00:30
Rot-Weiss Oberhausen vs SW Dusseldorf6-0
30-Sep-2021
00:00
TuS Makkabi Berlin vs Tennis Borussia Berlin0-2
30-Sep-2021
00:30
Vfb Bottrop 1900 vs SF Baumberg0-4
6-Oct-2021
00:00
Pforzheim vs FC Bruchsal0-0
6-Oct-2021
01:00
SV Menzelen vs SV Scherpenberg1-4
7-Oct-2021
00:00
VfL Osnabruck vs SV Meppen2-3
7-Oct-2021
00:30
SV Eintracht Wald-Michelbach vs Germania Ober-Roden4-1
9-Oct-2021
00:00
Markranstadt vs Eilenburg2-2
9-Oct-2021
19:00
SV Frankonia Wernsdorf vs VfB 1921 Krieschow0-4
10-Oct-2021
15:30
Tukiyemspor Berlin vs Reinickendorfer Fuchse3-3
10-Oct-2021
19:00
Tennis Borussia Berlin vs Berliner AK 071-2
12-Oct-2021
22:59
SV Lippstadt 08 vs Preuben Munster2-5
13-Oct-2021
00:00
SV Burgaltendorf 1913 vs SV Straelen1-4
13-Oct-2021
00:30
MSV Düsseldorf vs SC Velbert2-4
14-Oct-2021
00:00
Saar 05 Saarbrucken vs SV Elversberg0-7
14-Oct-2021
00:30
DJK Neuss Gnadental 1959 vs TVD Velbert0-4
14-Oct-2021
01:00
SV 09/35 Wermelskirchen vs DJK Teutonia St.Tonis2-2
15-Oct-2021
00:00
ESC Rellinghausen vs FC Kleve1-2
15-Oct-2021
00:30
DJK SF Katernberg vs SSV Germania Wuppertal3-3
15-Oct-2021
01:00
SC Greven 09 vs SpVgg Vreden 19211-8
16-Oct-2021
00:30
Reinickendorfer Fuchse vs TSV Rudow2-1
20-Oct-2021
00:00
SV Rochling Volkling vs FC 08 Hombrug0-4
20-Oct-2021
00:30
SV Morlautern vs Arminia Ludwigshafen2-2
21-Oct-2021
00:00
FC Rastpfuhl vs FSV Jagersburg2-3
21-Oct-2021
00:30
TUS Bovinghausen 04 vs FC Eintracht Rheine0-2
21-Oct-2021
01:00
SG Neitersen/Altenkirchen vs TuS Koblenz1-3
22-Oct-2021
00:30
VfR Krefeld-Fischeln vs SC Union Nettetal4-2
28-Oct-2021
00:30
TuS Ennepetal vs SG Finnentrop/Bamenohl4-3
29-Oct-2021
00:30
Borussia Freialdenhoven vs SSV Merten2-2
29-Oct-2021
01:00
GW Brauweiler vs VfL Vichttal1-8
30-Oct-2021
21:00
TuSpo Surheide vs TS Woltmershausen4-1
31-Oct-2021
19:00
TuS Schwachhausen vs Bremer SV1-4
31-Oct-2021
20:10
KSV Vatan Sport Bremen vs Brinkumer SV1-3
4-Nov-2021
01:30
FC Union Schafhausen vs Wegberg-Beeck1-1
10-Nov-2021
00:00
KSV Baunatal vs TSV Steinbach Haiger1-2
10-Nov-2021
01:00
FV Schwalbach vs Hertha Wiesbach2-4
11-Nov-2021
01:00
FV Diefflen vs FC 08 Hombrug2-5
13-Nov-2021
01:00
Markranstadt vs Budissa Bautzen0-3
14-Nov-2021
19:30
Hertha 06 Charlotten vs SV Tasmania Berlin2-1
18-Nov-2021
01:00
Viktoria Griesheim vs FSV Frankfurt1-4
18-Nov-2021
01:30
VfL Oldenburg vs TuS Blau-Weiss Lohne1-4
18-Nov-2021
02:00
SSV Bornheim vs Viktoria koln1-5
20-Nov-2021
01:30
Duren vs VfL Vichttal0-7
20-Nov-2021
22:00
TSV Meerbusch vs FC Kleve2-3
24-Nov-2021
01:00
Reinickendorfer Fuchse vs Berliner AK 070-2
25-Nov-2021
01:30
Rot-Weiss Essen vs TuS Fichte Lintfort7-0
↑