Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Spanish Segunda Division B

Berikut ini adalah Jadwal Liga Spanish Segunda Division B terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
17-Oct-2021
18:00
CD Mensajero vs Cordoba
24-Oct-2021
16:00
AD Union Adarve vs UC Ceares
24-Oct-2021
16:30
CF Intercity vs CD Marchamalo
24-Oct-2021
17:00
Ejido vs Hercules
24-Oct-2021
18:00
Panaderia Pulido vs CD Coria
24-Oct-2021
21:45
CD Cayon vs Racing B
24-Oct-2021
22:00
Arenas Club de Getxo vs UD Mutilve
24-Oct-2021
22:59
Real Sociedad C vs Club Deportivo Tropezon
24-Oct-2021
23:30
UD Alzira vs Atletico Mancha real
25-Oct-2021
00:00
SD Tarazona vs Cerdanyola del Valles
1-Nov-2021
00:00
UD San Fernando vs Merida AD
8-Nov-2021
00:00
CF La Nucia vs Real Murcia
15-Nov-2021
00:00
Brea vs Andratks


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
26-Aug-2021
01:00
Marino luanco vs Real Aviles0-0
4-Sep-2021
22:00
Osasuna B vs Club Deportivo Tropezon2-0
4-Sep-2021
22:59
UD Levante B vs Suokuaili Moss2-0
5-Sep-2021
01:00
Arosa SC vs CD Arenteiro1-0
5-Sep-2021
01:30
CD Coria vs Antequera CF2-0
5-Sep-2021
16:00
CD Montijo vs Las Palmas Atletico0-1
5-Sep-2021
17:00
SD Tarazona vs Andratks2-0
5-Sep-2021
18:00
UD Tamaraceite vs UD San Fernando3-4
5-Sep-2021
22:00
Pena Sport vs Arenas Club de Getxo0-2
5-Sep-2021
22:30
CD Ebro vs CF Badalona2-0
5-Sep-2021
22:59
Cerdanyola del Valles vs Brea2-1
5-Sep-2021
23:30
Sestao vs SD Laredo2-0
6-Sep-2021
00:00
CF La Nucia vs Mar Menor1-0
11-Sep-2021
22:00
Leganes B vs CF Salmantino0-1
11-Sep-2021
22:59
Granada CF B vs Real Murcia0-0
11-Sep-2021
23:30
SD Laredo vs Osasuna B0-1
12-Sep-2021
16:00
CD Marchamalo vs UD Melilla0-0
12-Sep-2021
16:30
SD Ejea vs Formentera1-2
12-Sep-2021
17:00
Andratks vs Teruel0-1
12-Sep-2021
18:00
UD San Fernando vs CD Montijo1-2
12-Sep-2021
18:15
CD Mensajero vs UD Tamaraceite2-2
12-Sep-2021
21:00
Real Sociedad C vs Sestao1-0
12-Sep-2021
22:00
Compostela vs CD Cristo Atletico3-0
12-Sep-2021
22:30
Brea vs Terrassa1-1
12-Sep-2021
22:59
CF Badalona vs Lleida2-2
13-Sep-2021
00:00
Atletico Pulpileno vs UD Levante B1-0
15-Sep-2021
22:30
CD Cristo Atletico vs Burgos Promesas1-2
18-Sep-2021
21:30
UD Logrones B vs Club Deportivo Tropezon4-1
18-Sep-2021
22:00
UD Mutilve vs CD Izarra1-1
18-Sep-2021
22:30
Racing B vs Arenas Club de Getxo1-0
18-Sep-2021
22:59
Union Langreo vs Marino luanco2-1
18-Sep-2021
23:00
Cadiz B vs Cacereno0-1
19-Sep-2021
01:00
UD Melilla vs Granada CF B1-3
19-Sep-2021
16:00
CD Montijo vs Panaderia Pulido0-0
19-Sep-2021
17:00
CD Cristo Atletico vs AD Union Adarve1-1
19-Sep-2021
17:30
Osasuna B vs Real Sociedad C1-1
19-Sep-2021
18:00
UD Tamaraceite vs Antequera CF0-2
19-Sep-2021
22:00
Compostela vs Mostoles3-1
19-Sep-2021
22:59
CD Artistico Navalcarnero vs coruxo FC1-0
19-Sep-2021
23:30
Real Murcia vs CF Intercity2-0
20-Sep-2021
00:00
Atletico Mancha real vs Toledo2-0
25-Sep-2021
22:00
UD Levante B vs Ejido0-0
25-Sep-2021
22:30
Granada CF B vs Aguilas CF0-2
25-Sep-2021
22:59
CD Ardoi Draw vs Pena Sport1-1
25-Sep-2021
23:30
SD Laredo vs UD Logrones B0-0
26-Sep-2021
16:00
CF Intercity vs UD Melilla0-0
26-Sep-2021
16:30
Leganes B vs Compostela1-1
26-Sep-2021
17:00
Cacereno vs CD Coria1-1
26-Sep-2021
18:00
Panaderia Pulido vs AD Ceuta1-2
26-Sep-2021
22:00
Club Deportivo Tropezon vs UD Mutilve1-1
26-Sep-2021
22:30
SD Tarazona vs Teruel1-2
26-Sep-2021
22:45
Burgos Promesas vs Racing B0-2
26-Sep-2021
22:59
Toledo vs CS Puertollano1-4
26-Sep-2021
23:30
UD Alzira vs Hercules4-0
27-Sep-2021
00:00
Atletico Pulpileno vs CF La Nucia1-4
2-Oct-2021
22:00
UD Mutilve vs SD Laredo1-0
2-Oct-2021
22:59
Union Langreo vs G. Segoviana1-1
3-Oct-2021
00:00
Hercules vs Suokuaili Moss0-0
3-Oct-2021
17:00
UD Melilla vs Mar Menor2-3
3-Oct-2021
18:00
UD Tamaraceite vs Cordoba1-1
3-Oct-2021
21:30
Osasuna B vs Arenas Club de Getxo2-2
3-Oct-2021
22:00
Cadiz B vs Merida AD0-2
3-Oct-2021
22:59
Don Benito vs Cacereno1-1
3-Oct-2021
23:30
Eldense vs Atletico Pulpileno0-3
4-Oct-2021
00:00
Aguilas CF vs CF Intercity1-2
9-Oct-2021
21:00
UD Levante B vs Eldense1-1
9-Oct-2021
21:30
Leganes B vs CD Cristo Atletico0-1
9-Oct-2021
22:00
AD San Juan vs UD Logrones B1-2
9-Oct-2021
23:30
Real Sociedad C vs UD Mutilve3-1
10-Oct-2021
16:30
CF Intercity vs Atletico Mancha real1-0
10-Oct-2021
17:00
UD Alzira vs UD Melilla0-1
10-Oct-2021
18:00
Las Palmas Atletico vs Cadiz B1-1
10-Oct-2021
21:30
CD Artistico Navalcarnero vs Real Aviles0-0
10-Oct-2021
22:00
Villanovense vs Don Benito0-2
10-Oct-2021
22:59
Antequera CF vs CD Montijo2-1
10-Oct-2021
23:30
Atletico Pulpileno vs Hercules0-4
16-Oct-2021
21:00
UD Logrones B vs Arenas Club de Getxo1-1
16-Oct-2021
22:00
UC Ceares vs coruxo FC1-0
16-Oct-2021
22:30
SD Ejea vs CF Badalona0-2
16-Oct-2021
22:59
Racing B vs Pena Sport0-0
17-Oct-2021
00:00
SD Gernika vs Burgos Promesas1-1
17-Oct-2021
16:30
CD Coria vs Las Palmas Atletico3-1
17-Oct-2021
17:00
Xerez Deportivo FC vs AD Ceuta2-2
17-Oct-2021
21:00
Cadiz B vs Panaderia Pulido2-1
17-Oct-2021
21:30
Brea vs Numancia1-0
17-Oct-2021
22:00
Lleida vs Teruel0-0
17-Oct-2021
22:59
Aguilas CF vs UD Alzira2-2
17-Oct-2021
23:30
Eldense vs Ejido3-1
18-Oct-2021
00:00
Arosa SC vs CD Artistico Navalcarnero1-0
↑