Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Russia Division 2

Berikut ini adalah Jadwal Liga Russia Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
18-Jul-2021
22:59
FK Kolomna vs Metallurg Vidnoye
4-Sep-2021
05:00
Dnepr Smolensk vs Baltika-BFU Kaliningrad
10-Sep-2021
21:00
Luki Energiya vs Dnepr Smolensk
18-Sep-2021
21:00
Zvezda Sint Petersburg vs Dnepr Smolensk
26-Sep-2021
21:00
Dnepr Smolensk vs Kairat Moskva
4-Oct-2021
21:00
FK Chita vs Dnepr Smolensk
25-Oct-2021
21:00
Baltika-BFU Kaliningrad vs Dnepr Smolensk
31-Oct-2021
22:00
Dnepr Smolensk vs Luki Energiya
10-Nov-2021
22:00
Dnepr Smolensk vs Zvezda Sint Petersburg
14-Nov-2021
22:00
Dinamo Saint Petersburg vs Dnepr Smolensk
6-Mar-2022
22:00
Alania-d Vladikavkaz vs FC Tuapse
3-Apr-2022
21:00
Anzhi Makhachkala vs Legion Dynamo


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
18-Jul-2021
17:00
Kazanka Moscow vs FK Volna Nizhegorodskaya2-3
18-Jul-2021
20:00
FK Orenburg-2 vs Torpedo Miass2-1
18-Jul-2021
21:00
Volga Ulyanovsk vs FK Ural-22-1
18-Jul-2021
21:30
Khimik Dzerzhinsk vs FK Yenisey-2 Krasnoyarsk0-1
18-Jul-2021
22:00
Sokol vs Dinamo Briansk1-0
18-Jul-2021
22:30
FK Znamya Noginsk vs Strogino Moscow3-1
20-Jul-2021
18:05
Dinamo Barnaul vs Amkar Perm0-1
20-Jul-2021
20:00
Irtysh 1946 Omsk vs FK Zenit Izhevsk2-1
20-Jul-2021
20:30
Zvezda Perm vs Sibir-M Novosibirsk1-1
23-Jul-2021
18:30
Dinamo Barnaul vs FK Zenit Izhevsk3-1
23-Jul-2021
20:00
Irtysh 1946 Omsk vs Amkar Perm1-2
23-Jul-2021
21:05
FK Fakel Voronezh Youth vs SY Sakhalinsk0-2
23-Jul-2021
22:00
Metallurg Vidnoye vs Rodina Moskva0-4
23-Jul-2021
22:30
FK Ryazan vs Salyut-Energia Belgorod0-4
23-Jul-2021
22:59
FC Olimp Odintsovo vs FK Leningradets1-1
24-Jul-2021
14:00
SKA Khabarovsk II vs FK Znamya Noginsk3-0
24-Jul-2021
16:00
FK Ural-2 vs Nosta Novotroitsk2-1
24-Jul-2021
19:00
Zvezda Sint Petersburg vs Luki Energiya1-0
24-Jul-2021
20:00
FC Tver vs FK Chita1-1
24-Jul-2021
21:00
Khimik Dzerzhinsk vs Chertanovo Moscow0-0
24-Jul-2021
22:00
Znamya Truda vs Kazanka Moscow1-1
24-Jul-2021
22:30
FK Forte Taganrog vs Alania-d Vladikavkaz3-0
24-Jul-2021
22:59
FC Yessentuki vs FK Biolog0-5
25-Jul-2021
17:00
Khimki (R) vs Kvant Obninsk2-0
25-Jul-2021
22:00
Olimp-Dolgiye Prudy-2 vs FK Yenisey-2 Krasnoyarsk1-2
1-Aug-2021
14:00
SKA Khabarovsk II vs Mordovya Saransk0-3
1-Aug-2021
15:00
Sibir-M Novosibirsk vs FK Ural-21-3
1-Aug-2021
17:00
Zenit-2 St.Petersburg vs Zvezda Sint Petersburg2-1
1-Aug-2021
18:00
Mashuk-KMV vs Chernomorets Novorossiysk3-0
1-Aug-2021
20:00
Torpedo Miass vs Volga Ulyanovsk0-1
1-Aug-2021
21:00
Kazanka Moscow vs Shinnik Yaroslavl0-1
1-Aug-2021
22:00
Dinamo Moscow B vs Znamya Truda3-0
1-Aug-2021
22:30
Druzhba Maykop vs Rotor Volgograd B0-2
1-Aug-2021
22:59
FK Chayka Pesch vs SKA Rostov0-1
2-Aug-2021
21:00
Anzhi Makhachkala vs FC Tuapse1-0
4-Aug-2021
21:00
FK Orenburg-2 vs Dinamo Barnaul1-2
4-Aug-2021
22:00
FK Ryazan vs SY Sakhalinsk2-0
6-Aug-2021
13:00
FK Yenisey-2 Krasnoyarsk vs Kazanka Moscow2-1
6-Aug-2021
22:00
FC Yessentuki vs Mashuk-KMV0-2
7-Aug-2021
16:00
FK Orenburg-2 vs Irtysh 1946 Omsk1-1
7-Aug-2021
17:00
Khimki (R) vs Rodina Moskva3-0
7-Aug-2021
18:00
Kairat Moskva vs Luki Energiya3-0
7-Aug-2021
20:00
Zenit Penza vs FK Fakel Voronezh Youth2-1
7-Aug-2021
21:00
Volga Ulyanovsk vs Amkar Perm0-0
7-Aug-2021
21:30
FK Makhachkala vs FK Kuban Kholding1-1
7-Aug-2021
22:00
Stavropolye-2009 vs FK Chayka Pesch1-1
7-Aug-2021
22:59
Rotor Volgograd B vs Alania-d Vladikavkaz1-1
7-Aug-2021
23:15
Chernomorets Novorossiysk vs Spartak Nalchik1-1
8-Aug-2021
21:00
Arsenal Tula II vs SY Sakhalinsk3-0
8-Aug-2021
22:00
SKA Rostov vs Anzhi Makhachkala0-1
15-Aug-2021
13:00
FK Chita vs Baltika-BFU Kaliningrad1-1
15-Aug-2021
16:00
FK Ural-2 vs FK Orenburg-21-2
15-Aug-2021
18:00
Zvezda Sint Petersburg vs Dinamo Saint Petersburg5-2
15-Aug-2021
19:00
Zenit-2 St.Petersburg vs Kairat Moskva1-2
15-Aug-2021
20:00
FK Forte Taganrog vs FK Makhachkala0-0
15-Aug-2021
20:30
Anzhi Makhachkala vs Stavropolye-20092-1
15-Aug-2021
21:00
FC Tuapse vs Alania-d Vladikavkaz3-1
15-Aug-2021
21:30
Spartak Nalchik vs FC Yessentuki2-1
15-Aug-2021
22:00
Sokol vs FK Fakel Voronezh Youth2-0
15-Aug-2021
22:50
Dinamo Moscow B vs FK Yenisey-2 Krasnoyarsk3-0
16-Aug-2021
20:00
Metallurg Vidnoye vs Saturn Moscow3-2
16-Aug-2021
21:00
Kazanka Moscow vs Chertanovo Moscow0-1
18-Aug-2021
17:00
Dinamo Barnaul vs Tyumen0-1
18-Aug-2021
20:00
Irtysh 1946 Omsk vs Zvezda Perm1-0
18-Aug-2021
20:40
FK Spartak Tuymazy vs Sibir-M Novosibirsk0-1
18-Aug-2021
21:00
FK Biolog vs Spartak Nalchik1-0
20-Aug-2021
20:00
FC Yessentuki vs FK Chayka Pesch1-9
20-Aug-2021
21:00
FK Fakel Voronezh Youth vs Avangard1-2
21-Aug-2021
13:00
FK Chita vs Luki Energiya1-1
21-Aug-2021
17:00
Strogino Moscow vs Peresvet Podolsk1-0
21-Aug-2021
18:00
Amkar Perm vs Chelyabinsk0-1
21-Aug-2021
19:00
Torpedo Miass vs Sibir-M Novosibirsk1-1
21-Aug-2021
20:00
FK Zenit Izhevsk vs FK Ural-21-3
21-Aug-2021
21:00
Dinamo Briansk vs Dinamo Vladivostok1-1
21-Aug-2021
22:00
Mordovya Saransk vs Kvant Obninsk3-0
21-Aug-2021
22:59
Chernomorets Novorossiysk vs Anzhi Makhachkala2-0
22-Aug-2021
20:00
Chertanovo Moscow vs Dinamo Moscow B0-3
28-Aug-2021
17:00
Zenit-2 St.Petersburg vs FK Chita4-0
29-Aug-2021
17:00
Tyumen vs Torpedo Miass8-1
29-Aug-2021
18:00
Sibir-M Novosibirsk vs FC Lada Togliatti2-0
29-Aug-2021
19:00
Zvezda Perm vs Nosta Novotroitsk2-0
29-Aug-2021
20:00
FC Tver vs Luki Energiya3-0
29-Aug-2021
20:30
FK Kolomna vs Mordovya Saransk1-4
29-Aug-2021
21:00
FK Makhachkala vs Rotor Volgograd B2-0
29-Aug-2021
21:30
Spartak Nalchik vs Legion Dynamo1-1
29-Aug-2021
22:00
Saturn Moscow vs Khimki (R)1-1
30-Aug-2021
18:00
FK Orenburg-2 vs FK Spartak Tuymazy1-2
30-Aug-2021
19:05
Baltika-BFU Kaliningrad vs FK Leningradets0-1
30-Aug-2021
20:00
Anzhi Makhachkala vs FC Yessentuki5-0
30-Aug-2021
21:00
Alania-d Vladikavkaz vs Stavropolye-20093-0
2-Sep-2021
15:30
Dinamo Vladivostok vs Sokol3-2
2-Sep-2021
16:00
FK Ural-2 vs Irtysh 1946 Omsk1-1
2-Sep-2021
18:30
Chelyabinsk vs Dinamo Barnaul2-1
2-Sep-2021
19:00
SY Sakhalinsk vs Zenit Penza0-1
3-Sep-2021
18:00
Zvezda Sint Petersburg vs FK Chita1-1
3-Sep-2021
20:00
Chertanovo Moscow vs FK Volna Nizhegorodskaya0-3
4-Sep-2021
17:00
Strogino Moscow vs Saturn Moscow2-1
4-Sep-2021
18:00
FK Fakel Voronezh Youth vs Salyut-Energia Belgorod0-8
4-Sep-2021
19:00
FC Yessentuki vs Druzhba Maykop2-1
4-Sep-2021
20:00
FC Tuapse vs FK Makhachkala0-1
4-Sep-2021
20:30
SKA Rostov vs FK Forte Taganrog5-2
4-Sep-2021
20:45
Kvant Obninsk vs FK Kolomna2-0
4-Sep-2021
21:00
Dinamo Briansk vs Arsenal Tula II1-0
4-Sep-2021
22:00
Mordovya Saransk vs Rodina Moskva0-5
5-Sep-2021
12:00
Dinamo Vladivostok vs Zenit Penza1-0
5-Sep-2021
16:00
FK Ural-2 vs Dinamo Barnaul4-1
5-Sep-2021
18:00
FK Spartak Tuymazy vs Zvezda Perm3-2
5-Sep-2021
18:30
Torpedo Miass vs Amkar Perm0-2
5-Sep-2021
19:00
Nosta Novotroitsk vs FK Zenit Izhevsk1-0
6-Sep-2021
18:00
FK Orenburg-2 vs Tyumen3-7
7-Sep-2021
19:00
Metallurg Vidnoye vs FK Znamya Noginsk2-3
8-Sep-2021
15:00
Dinamo Barnaul vs Volga Ulyanovsk0-2
8-Sep-2021
20:00
Rotor Volgograd B vs FC Tuapse0-1
8-Sep-2021
20:30
FK Kuban Kholding vs Chernomorets Novorossiysk0-3
8-Sep-2021
21:30
Druzhba Maykop vs FK Biolog1-1
8-Sep-2021
22:59
Alania-d Vladikavkaz vs FC Yessentuki1-1
9-Sep-2021
19:30
Legion Dynamo vs Anzhi Makhachkala1-0
10-Sep-2021
15:00
FK Chita vs Dinamo Saint Petersburg0-0
10-Sep-2021
17:00
Khimki (R) vs Strogino Moscow0-1
10-Sep-2021
18:00
Zvezda Sint Petersburg vs FC Tver1-2
10-Sep-2021
19:00
FK Fakel Voronezh Youth vs Arsenal Tula II0-2
10-Sep-2021
20:00
Rodina Moskva vs Kvant Obninsk3-1
10-Sep-2021
20:30
Dinamo Moscow B vs Torpedo Vladimir2-0
10-Sep-2021
20:50
Znamya Truda vs Chertanovo Moscow1-0
10-Sep-2021
22:00
Shinnik Yaroslavl vs FK Yenisey-2 Krasnoyarsk3-0
10-Sep-2021
22:59
Saturn Moscow vs SKA Khabarovsk II2-1
11-Sep-2021
00:00
Zenit-2 St.Petersburg vs FK Leningradets1-1
11-Sep-2021
19:00
Avangard vs Dinamo Vladivostok1-2
11-Sep-2021
20:00
Salyut-Energia Belgorod vs SY Sakhalinsk0-2
12-Sep-2021
17:00
Tyumen vs FK Ural-22-1
12-Sep-2021
18:00
FC Lada Togliatti vs FK Orenburg-20-0
12-Sep-2021
19:00
FK Zenit Izhevsk vs Sibir-M Novosibirsk0-1
12-Sep-2021
20:00
Spartak Nalchik vs FK Chayka Pesch1-0
12-Sep-2021
20:30
SKA Rostov vs Rotor Volgograd B1-0
12-Sep-2021
21:00
Volga Ulyanovsk vs Zvezda Perm3-0
12-Sep-2021
22:00
Chernomorets Novorossiysk vs FK Forte Taganrog2-2
13-Sep-2021
19:00
FC Yessentuki vs FK Kuban Kholding1-2
13-Sep-2021
20:30
Mashuk-KMV vs Anzhi Makhachkala0-3
14-Sep-2021
14:30
FK Chita vs Kairat Moskva1-1
14-Sep-2021
15:30
SKA Khabarovsk II vs Khimki (R)3-2
14-Sep-2021
16:30
Dinamo Barnaul vs Torpedo Miass0-0
14-Sep-2021
18:00
FK Kolomna vs Rodina Moskva2-2
14-Sep-2021
19:00
Arsenal Tula II vs Zenit Penza1-0
14-Sep-2021
20:00
Khimik Dzerzhinsk vs Znamya Truda2-1
14-Sep-2021
20:30
FK Kaluga vs FK Fakel Voronezh Youth2-1
14-Sep-2021
21:00
Kazanka Moscow vs Dinamo Moscow B1-1
14-Sep-2021
22:00
Mordovya Saransk vs Metallurg Vidnoye3-0
16-Sep-2021
20:30
Amkar Perm vs Sibir-M Novosibirsk1-0
17-Sep-2021
16:30
Dinamo Barnaul vs FK Spartak Tuymazy3-0
17-Sep-2021
20:00
Irtysh 1946 Omsk vs Torpedo Miass1-0
18-Sep-2021
13:00
FK Chita vs FC Olimp Odintsovo1-2
18-Sep-2021
14:00
SKA Khabarovsk II vs Strogino Moscow4-1
18-Sep-2021
16:00
FK Ural-2 vs FC Lada Togliatti4-3
18-Sep-2021
17:00
Metallurg Vidnoye vs Kvant Obninsk2-1
18-Sep-2021
18:00
Chelyabinsk vs Volga Ulyanovsk1-3
18-Sep-2021
19:00
Alania-d Vladikavkaz vs Legion Dynamo0-2
18-Sep-2021
19:30
Anzhi Makhachkala vs Spartak Nalchik2-0
18-Sep-2021
20:00
Sokol vs Salyut-Energia Belgorod5-0
18-Sep-2021
20:30
FK Makhachkala vs Chernomorets Novorossiysk3-0
18-Sep-2021
21:30
Druzhba Maykop vs Mashuk-KMV1-1
18-Sep-2021
22:59
Dinamo Saint Petersburg vs FK Leningradets1-3
19-Sep-2021
20:00
Shinnik Yaroslavl vs Khimik Dzerzhinsk5-0
20-Sep-2021
18:00
FC Tuapse vs SKA Rostov0-2
21-Sep-2021
17:00
Chertanovo Moscow vs FK Yenisey-2 Krasnoyarsk1-3
21-Sep-2021
22:59
Peresvet Podolsk vs FK Kolomna5-0
22-Sep-2021
20:00
FK Kuban Kholding vs Rotor Volgograd B4-0
25-Sep-2021
18:00
FK Yenisey-2 Krasnoyarsk vs Olimp-Dolgiye Prudy-23-2
26-Sep-2021
13:00
FK Chita vs FC Tver0-2
26-Sep-2021
14:00
SY Sakhalinsk vs Dinamo Vladivostok1-5
26-Sep-2021
17:00
Chertanovo Moscow vs Khimik Dzerzhinsk1-0
26-Sep-2021
18:00
FK Kolomna vs Saturn Moscow3-2
26-Sep-2021
19:00
FK Kaluga vs Zenit Penza1-1
26-Sep-2021
19:30
Spartak Nalchik vs Druzhba Maykop0-0
26-Sep-2021
20:00
Torpedo Vladimir vs Shinnik Yaroslavl0-2
26-Sep-2021
20:30
Dinamo Moscow B vs FK Volna Nizhegorodskaya1-1
26-Sep-2021
22:00
Mordovya Saransk vs Strogino Moscow0-1
26-Sep-2021
22:59
Kazanka Moscow vs Znamya Truda0-2
27-Sep-2021
18:00
FC Lada Togliatti vs Irtysh 1946 Omsk2-2
27-Sep-2021
20:00
FK Chayka Pesch vs Anzhi Makhachkala2-1
27-Sep-2021
21:00
Volga Ulyanovsk vs Dinamo Barnaul2-0
27-Sep-2021
22:30
FC Yessentuki vs FK Makhachkala0-2
30-Sep-2021
13:00
Dinamo Vladivostok vs FK Fakel Voronezh Youth3-0
30-Sep-2021
14:30
FK Chita vs FK Leningradets2-2
30-Sep-2021
17:00
Khimki (R) vs FK Kolomna0-1
30-Sep-2021
18:00
Metallurg Vidnoye vs Peresvet Podolsk0-2
30-Sep-2021
19:00
Zenit Penza vs Salyut-Energia Belgorod1-1
30-Sep-2021
20:00
Chertanovo Moscow vs Olimp-Dolgiye Prudy-21-0
30-Sep-2021
20:30
Zvezda Perm vs Tyumen3-0
30-Sep-2021
21:00
Volga Ulyanovsk vs Irtysh 1946 Omsk6-1
30-Sep-2021
22:00
Shinnik Yaroslavl vs Kazanka Moscow1-0
30-Sep-2021
22:59
Saturn Moscow vs Rodina Moskva1-1
3-Oct-2021
10:00
SY Sakhalinsk vs FK Fakel Voronezh Youth1-0
3-Oct-2021
19:00
FK Kuban Kholding vs Mashuk-KMV1-0
3-Oct-2021
20:00
Alania-d Vladikavkaz vs Spartak Nalchik1-5
3-Oct-2021
21:00
Druzhba Maykop vs FK Chayka Pesch0-2
4-Oct-2021
15:30
SKA Khabarovsk II vs Kvant Obninsk3-0
4-Oct-2021
17:00
Zenit-2 St.Petersburg vs Dinamo Saint Petersburg1-2
4-Oct-2021
18:00
FK Orenburg-2 vs Amkar Perm4-1
4-Oct-2021
19:00
Baltika-BFU Kaliningrad vs FC Olimp Odintsovo0-0
4-Oct-2021
20:00
Dinamo Moscow B vs Shinnik Yaroslavl0-1
4-Oct-2021
22:00
Mordovya Saransk vs FK Znamya Noginsk1-0
5-Oct-2021
16:30
FK Ural-2 vs FK Spartak Tuymazy1-1
5-Oct-2021
18:00
Nosta Novotroitsk vs Torpedo Miass1-4
5-Oct-2021
20:00
Rotor Volgograd B vs FC Yessentuki6-0
5-Oct-2021
20:30
Zvezda Perm vs FC Lada Togliatti3-0
5-Oct-2021
21:00
Tyumen vs Chelyabinsk3-0
9-Oct-2021
15:00
Dinamo Barnaul vs Sibir-M Novosibirsk1-2
10-Oct-2021
10:00
SY Sakhalinsk vs FK Ryazan0-2
10-Oct-2021
13:00
SKA Khabarovsk II vs FK Kolomna1-1
10-Oct-2021
16:00
Tyumen vs Volga Ulyanovsk1-3
10-Oct-2021
17:00
FK Biolog vs Rotor Volgograd B3-0
10-Oct-2021
18:00
Chertanovo Moscow vs Kazanka Moscow0-1
10-Oct-2021
18:30
Anzhi Makhachkala vs Druzhba Maykop0-0
10-Oct-2021
19:00
FK Znamya Noginsk vs Kvant Obninsk1-1
10-Oct-2021
20:00
FK Chayka Pesch vs Alania-d Vladikavkaz4-0
10-Oct-2021
20:10
Mashuk-KMV vs FK Forte Taganrog0-2
10-Oct-2021
21:00
Chernomorets Novorossiysk vs SKA Rostov0-1
11-Oct-2021
00:00
Dinamo Saint Petersburg vs Zvezda Sint Petersburg2-2
11-Oct-2021
18:00
FC Yessentuki vs FC Tuapse1-4
13-Oct-2021
10:00
SY Sakhalinsk vs Arsenal Tula II3-2
13-Oct-2021
12:00
Dinamo Vladivostok vs FK Ryazan0-0
13-Oct-2021
20:00
Irtysh 1946 Omsk vs Sibir-M Novosibirsk3-1
14-Oct-2021
13:00
SKA Khabarovsk II vs Rodina Moskva0-1
14-Oct-2021
17:00
Metallurg Vidnoye vs Khimki (R)2-2
14-Oct-2021
18:00
FK Kolomna vs FK Znamya Noginsk6-2
14-Oct-2021
19:00
Baltika-BFU Kaliningrad vs FC Tver1-2
14-Oct-2021
20:00
Luki Energiya vs FK Chita0-1
14-Oct-2021
21:00
FK Volna Nizhegorodskaya vs Shinnik Yaroslavl1-3
14-Oct-2021
22:00
Torpedo Vladimir vs Olimp-Dolgiye Prudy-20-3
16-Oct-2021
16:30
FK Ural-2 vs Zvezda Perm4-2
17-Oct-2021
15:00
Dinamo Barnaul vs Irtysh 1946 Omsk1-1
17-Oct-2021
17:00
Torpedo Miass vs Chelyabinsk0-1
17-Oct-2021
18:00
Stavropolye-2009 vs Chernomorets Novorossiysk1-1
17-Oct-2021
19:00
FK Kuban Kholding vs FK Chayka Pesch0-1
17-Oct-2021
20:00
Rotor Volgograd B vs Legion Dynamo1-0
17-Oct-2021
21:00
Volga Ulyanovsk vs FK Spartak Tuymazy1-0
18-Oct-2021
18:00
FC Tuapse vs FK Biolog1-3
18-Oct-2021
20:00
Alania-d Vladikavkaz vs Anzhi Makhachkala1-3
19-Oct-2021
10:00
SY Sakhalinsk vs Dinamo Briansk1-1
19-Oct-2021
12:00
Dinamo Vladivostok vs FK Kaluga0-0
19-Oct-2021
13:00
SKA Khabarovsk II vs Peresvet Podolsk1-1
19-Oct-2021
14:00
FK Chita vs Zenit-2 St.Petersburg1-0
19-Oct-2021
16:00
FK Yenisey-2 Krasnoyarsk vs FK Volna Nizhegorodskaya0-4
19-Oct-2021
17:00
Strogino Moscow vs Metallurg Vidnoye5-0
19-Oct-2021
17:30
Khimki (R) vs Saturn Moscow2-2
19-Oct-2021
18:00
Khimik Dzerzhinsk vs Dinamo Moscow B0-1
19-Oct-2021
19:00
FK Znamya Noginsk vs Rodina Moskva1-4
19-Oct-2021
20:00
Chertanovo Moscow vs FC Murom2-3
19-Oct-2021
22:00
Shinnik Yaroslavl vs Znamya Truda1-0
20-Oct-2021
19:00
Sibir-M Novosibirsk vs Irtysh 1946 Omsk2-0
22-Oct-2021
10:00
SY Sakhalinsk vs FK Kaluga0-1
22-Oct-2021
12:00
Dinamo Vladivostok vs Dinamo Briansk1-1
22-Oct-2021
18:00
FC Yessentuki vs Stavropolye-20090-3
23-Oct-2021
17:00
Chelyabinsk vs Torpedo Miass2-0
23-Oct-2021
18:00
Nosta Novotroitsk vs Amkar Perm1-0
23-Oct-2021
19:00
FK Chayka Pesch vs FK Forte Taganrog1-1
23-Oct-2021
20:00
Druzhba Maykop vs Alania-d Vladikavkaz1-1
24-Oct-2021
18:00
Anzhi Makhachkala vs FK Kuban Kholding0-1
24-Oct-2021
19:00
Spartak Nalchik vs FK Makhachkala0-1
25-Oct-2021
12:00
SKA Khabarovsk II vs Metallurg Vidnoye3-2
25-Oct-2021
14:00
FK Chita vs Zvezda Sint Petersburg1-2
25-Oct-2021
18:00
FK Volna Nizhegorodskaya vs Chertanovo Moscow3-2
25-Oct-2021
19:00
Peresvet Podolsk vs FK Znamya Noginsk2-1
25-Oct-2021
20:00
Dinamo Moscow B vs Olimp-Dolgiye Prudy-23-2
25-Oct-2021
22:00
Znamya Truda vs FK Yenisey-2 Krasnoyarsk1-1
25-Oct-2021
22:59
Saturn Moscow vs Strogino Moscow1-2
26-Oct-2021
21:00
Kazanka Moscow vs Torpedo Vladimir7-1
27-Oct-2021
20:00
Mashuk-KMV vs FC Yessentuki7-0
30-Oct-2021
14:00
SKA Khabarovsk II vs Saturn Moscow1-0
30-Oct-2021
17:00
Chertanovo Moscow vs Znamya Truda1-1
30-Oct-2021
18:00
Irtysh 1946 Omsk vs Dinamo Barnaul2-0
30-Oct-2021
19:00
Olimp-Dolgiye Prudy-2 vs FC Murom1-1
31-Oct-2021
14:40
Dinamo Saint Petersburg vs FK Chita2-1
31-Oct-2021
15:00
Kvant Obninsk vs Rodina Moskva1-2
31-Oct-2021
16:30
FK Ural-2 vs Amkar Perm1-4
31-Oct-2021
17:00
FC Lada Togliatti vs Torpedo Miass1-2
31-Oct-2021
18:00
Rotor Volgograd B vs Spartak Nalchik0-3
31-Oct-2021
18:30
FC Tver vs Zvezda Sint Petersburg1-0
31-Oct-2021
19:00
SKA Rostov vs Legion Dynamo2-1
31-Oct-2021
20:00
FK Leningradets vs Zenit-2 St.Petersburg7-1
31-Oct-2021
21:00
Volga Ulyanovsk vs Tyumen3-2
1-Nov-2021
18:00
FC Tuapse vs Mashuk-KMV3-0
2-Nov-2021
12:30
Sibir-M Novosibirsk vs Dinamo Barnaul2-0
3-Nov-2021
18:00
Sokol vs SY Sakhalinsk3-0
4-Nov-2021
16:00
Torpedo Miass vs Nosta Novotroitsk0-3
4-Nov-2021
17:00
Khimki (R) vs SKA Khabarovsk II1-0
4-Nov-2021
18:00
Znamya Truda vs Khimik Dzerzhinsk5-1
4-Nov-2021
19:00
Luki Energiya vs Baltika-BFU Kaliningrad2-0
4-Nov-2021
20:00
FK Ryazan vs FK Kaluga2-0
4-Nov-2021
21:00
Volga Ulyanovsk vs FK Zenit Izhevsk0-1
4-Nov-2021
22:00
FC Murom vs Torpedo Vladimir1-0
5-Nov-2021
18:15
Dinamo Saint Petersburg vs FC Tver1-2
5-Nov-2021
19:00
Spartak Nalchik vs FC Tuapse1-1
5-Nov-2021
20:00
Shinnik Yaroslavl vs Chertanovo Moscow3-0
6-Nov-2021
17:15
FK Biolog vs Chernomorets Novorossiysk2-2
6-Nov-2021
18:00
Legion Dynamo vs Stavropolye-20090-0
6-Nov-2021
19:00
Mashuk-KMV vs SKA Rostov0-2
6-Nov-2021
19:30
Druzhba Maykop vs FK Forte Taganrog1-2
7-Nov-2021
10:00
Dinamo Vladivostok vs SY Sakhalinsk4-0
7-Nov-2021
17:30
Anzhi Makhachkala vs FK Makhachkala1-4
7-Nov-2021
18:00
Alania-d Vladikavkaz vs FK Kuban Kholding0-2
8-Nov-2021
16:30
FK Ural-2 vs Chelyabinsk1-2
9-Nov-2021
13:00
Sibir-M Novosibirsk vs FK Orenburg-21-0
9-Nov-2021
15:00
Dinamo Barnaul vs FC Lada Togliatti2-2
9-Nov-2021
16:00
Torpedo Miass vs FK Zenit Izhevsk1-2
9-Nov-2021
19:00
Tyumen vs Zvezda Perm0-0
9-Nov-2021
20:00
Amkar Perm vs FK Spartak Tuymazy4-1
10-Nov-2021
14:00
FK Yenisey-2 Krasnoyarsk vs Chertanovo Moscow3-0
10-Nov-2021
17:00
Khimik Dzerzhinsk vs Shinnik Yaroslavl2-2
10-Nov-2021
18:00
FC Tver vs Kairat Moskva3-0
10-Nov-2021
19:00
FK Leningradets vs Dinamo Saint Petersburg0-1
10-Nov-2021
20:00
Dinamo Briansk vs Zenit Penza1-0
10-Nov-2021
21:00
Torpedo Vladimir vs FK Volna Nizhegorodskaya3-0
11-Nov-2021
10:00
SY Sakhalinsk vs Salyut-Energia Belgorod0-1
11-Nov-2021
12:00
Dinamo Vladivostok vs Avangard1-1
11-Nov-2021
18:00
Kvant Obninsk vs Metallurg Vidnoye2-2
12-Nov-2021
18:00
FC Yessentuki vs Legion Dynamo0-6
12-Nov-2021
20:00
Irtysh 1946 Omsk vs FC Lada Togliatti1-1
13-Nov-2021
18:00
FK Makhachkala vs Alania-d Vladikavkaz3-0
13-Nov-2021
19:00
Chernomorets Novorossiysk vs Mashuk-KMV3-2
14-Nov-2021
10:00
SY Sakhalinsk vs Avangard0-3
14-Nov-2021
12:00
Dinamo Vladivostok vs Salyut-Energia Belgorod0-0
14-Nov-2021
12:30
Sibir-M Novosibirsk vs Nosta Novotroitsk2-0
14-Nov-2021
15:00
FK Yenisey-2 Krasnoyarsk vs Khimik Dzerzhinsk0-1
14-Nov-2021
16:00
Amkar Perm vs Zvezda Perm1-0
14-Nov-2021
16:30
FK Ural-2 vs Torpedo Miass2-0
14-Nov-2021
17:00
Chelyabinsk vs FK Spartak Tuymazy2-4
14-Nov-2021
18:00
FK Fakel Voronezh Youth vs FK Kaluga1-0
14-Nov-2021
19:00
Baltika-BFU Kaliningrad vs Zvezda Sint Petersburg1-2
15-Nov-2021
17:00
Metallurg Vidnoye vs FK Kolomna1-4
17-Nov-2021
18:00
Kvant Obninsk vs FK Znamya Noginsk1-1
19-Nov-2021
17:30
Anzhi Makhachkala vs SKA Rostov0-0
19-Nov-2021
18:00
Spartak Nalchik vs Chernomorets Novorossiysk1-0
20-Nov-2021
17:30
Legion Dynamo vs FK Biolog1-0
20-Nov-2021
18:00
FK Kuban Kholding vs FK Makhachkala1-0
20-Nov-2021
19:00
FK Chayka Pesch vs Stavropolye-20097-0
↑