Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Estonia Esi Liiga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Estonia Esi Liiga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
9-Aug-2021
21:00
Paide Linnameeskond B vs FC Nomme United
20-Oct-2021
22:59
Flora Tallinn II vs Elva
21-Oct-2021
00:00
JK Tallinna Kalev vs FC Nomme United
23-Oct-2021
19:00
Tallinna FC Levadia B vs FC Maardu
5-Nov-2021
00:00
JK Welco Elekter vs JK Tallinna Kalev
6-Nov-2021
18:00
Tartu JK Maag Tammeka B vs Flora Tallinn II
7-Nov-2021
18:00
Elva vs Parnu JK


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
5-Mar-2021
00:00
JK Tallinna Kalev vs FC Nomme United2-0
7-Mar-2021
00:00
JK Welco Elekter vs Flora Tallinn II0-0
7-Mar-2021
18:00
Parnu JK vs Elva2-1
6-May-2021
21:00
Flora Tallinn II vs Paide Linnameeskond B2-2
6-May-2021
22:30
Tallinna FC Levadia B vs FC Maardu0-5
6-May-2021
22:59
Elva vs JK Welco Elekter3-2
6-May-2021
23:30
Tartu JK Maag Tammeka B vs JK Tallinna Kalev1-5
9-May-2021
17:00
JK Tallinna Kalev vs FC Maardu2-2
9-May-2021
22:59
FC Nomme United vs JK Welco Elekter4-0
10-May-2021
22:59
Paide Linnameeskond B vs Elva3-1
13-May-2021
22:59
FC Maardu vs Parnu JK5-0
15-May-2021
17:00
JK Tallinna Kalev vs Paide Linnameeskond B0-2
16-May-2021
17:00
Tartu JK Maag Tammeka B vs FC Nomme United1-6
20-May-2021
22:59
Elva vs FC Nomme United5-2
21-May-2021
22:59
Flora Tallinn II vs FC Maardu0-3
22-May-2021
17:00
JK Welco Elekter vs Parnu JK1-3
27-May-2021
22:30
Tartu JK Maag Tammeka B vs Elva1-0
27-May-2021
22:59
FC Nomme United vs Flora Tallinn II2-1
27-May-2021
23:30
Parnu JK vs Tallinna FC Levadia B2-2
30-May-2021
17:00
Elva vs JK Tallinna Kalev0-4
31-May-2021
22:59
FC Nomme United vs Paide Linnameeskond B0-4
12-Jun-2021
17:00
FC Maardu vs Tartu JK Maag Tammeka B2-2
19-Jun-2021
17:00
JK Welco Elekter vs Tartu JK Maag Tammeka B1-1
20-Jun-2021
17:00
Paide Linnameeskond B vs Parnu JK4-0
26-Jun-2021
17:00
JK Welco Elekter vs Paide Linnameeskond B0-4
26-Jun-2021
20:00
FC Nomme United vs FC Maardu1-3
27-Jun-2021
17:00
JK Tallinna Kalev vs Parnu JK3-2
30-Jun-2021
22:59
Elva vs Tartu JK Maag Tammeka B4-0
1-Jul-2021
22:00
Paide Linnameeskond B vs JK Tallinna Kalev0-4
1-Jul-2021
22:59
Flora Tallinn II vs JK Welco Elekter1-1
3-Jul-2021
17:00
FC Maardu vs Tallinna FC Levadia B3-1
10-Jul-2021
22:59
Paide Linnameeskond B vs Flora Tallinn II8-2
14-Jul-2021
22:59
JK Tallinna Kalev vs Elva1-0
17-Jul-2021
22:59
Flora Tallinn II vs Tallinna FC Levadia B1-1
19-Jul-2021
22:59
Elva vs Paide Linnameeskond B0-1
25-Jul-2021
22:59
Paide Linnameeskond B vs Tartu JK Maag Tammeka B8-2
28-Jul-2021
22:30
Elva vs Flora Tallinn II1-3
28-Jul-2021
22:59
Parnu JK vs FC Maardu1-2
28-Jul-2021
23:30
Paide Linnameeskond B vs JK Welco Elekter2-1
31-Jul-2021
22:59
JK Welco Elekter vs Elva3-0
2-Aug-2021
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs Parnu JK1-3
5-Aug-2021
22:59
Parnu JK vs JK Welco Elekter2-1
6-Aug-2021
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs FC Maardu1-2
7-Aug-2021
22:59
JK Tallinna Kalev vs Flora Tallinn II1-1
12-Aug-2021
22:59
Elva vs FC Nomme United3-4
13-Aug-2021
22:59
Flora Tallinn II vs Parnu JK2-0
14-Aug-2021
22:59
Paide Linnameeskond B vs FC Maardu2-5
17-Aug-2021
22:59
Tallinna FC Levadia B vs FC Nomme United2-7
19-Aug-2021
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs Paide Linnameeskond B0-4
20-Aug-2021
17:00
FC Maardu vs Flora Tallinn II1-3
20-Aug-2021
20:00
Elva vs Parnu JK3-0
25-Aug-2021
22:00
Parnu JK vs Paide Linnameeskond B2-4
25-Aug-2021
22:30
Flora Tallinn II vs Tartu JK Maag Tammeka B2-1
28-Aug-2021
17:00
Flora Tallinn II vs Tallinna FC Levadia B1-2
29-Aug-2021
20:00
FC Nomme United vs FC Maardu2-4
30-Aug-2021
22:00
Parnu JK vs JK Tallinna Kalev0-3
30-Aug-2021
22:30
Paide Linnameeskond B vs Elva1-2
5-Sep-2021
17:00
Parnu JK vs JK Tallinna Kalev2-2
6-Sep-2021
22:00
Tallinna FC Levadia B vs JK Welco Elekter1-2
9-Sep-2021
22:00
FC Maardu vs Parnu JK1-1
10-Sep-2021
22:00
Paide Linnameeskond B vs Flora Tallinn II1-2
11-Sep-2021
17:00
JK Tallinna Kalev vs Tallinna FC Levadia B2-2
12-Sep-2021
17:00
Tartu JK Maag Tammeka B vs FC Nomme United0-8
15-Sep-2021
21:30
Flora Tallinn II vs FC Maardu1-8
15-Sep-2021
22:59
JK Tallinna Kalev vs Paide Linnameeskond B3-3
15-Sep-2021
23:30
Tallinna FC Levadia B vs Tartu JK Maag Tammeka B1-1
18-Sep-2021
17:00
Parnu JK vs Flora Tallinn II0-1
20-Sep-2021
22:59
Tallinna FC Levadia B vs Elva2-4
23-Sep-2021
21:00
Paide Linnameeskond B vs Tallinna FC Levadia B4-1
23-Sep-2021
22:00
JK Tallinna Kalev vs FC Maardu4-2
25-Sep-2021
17:00
Flora Tallinn II vs JK Welco Elekter5-1
26-Sep-2021
17:00
Parnu JK vs FC Nomme United0-2
26-Sep-2021
21:00
Elva vs Tartu JK Maag Tammeka B1-4
29-Sep-2021
22:59
JK Welco Elekter vs FC Nomme United0-4
2-Oct-2021
17:00
FC Nomme United vs Flora Tallinn II0-1
2-Oct-2021
19:00
FC Maardu vs Tartu JK Maag Tammeka B4-2
3-Oct-2021
17:00
Paide Linnameeskond B vs Parnu JK2-4
10-Oct-2021
17:00
Parnu JK vs Tartu JK Maag Tammeka B1-3
14-Oct-2021
22:59
FC Maardu vs Elva2-1
15-Oct-2021
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs Paide Linnameeskond B2-2
16-Oct-2021
17:00
JK Tallinna Kalev vs Flora Tallinn II1-0
17-Oct-2021
17:00
Tallinna FC Levadia B vs Parnu JK3-2
↑