Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Sweden Cupen

Berikut ini adalah Jadwal Liga Sweden Cupen terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
26-May-2022
20:00
Hammarby vs Malmo FF


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
10-Jun-2021
00:30
Qviding FIF vs FC Trollhattan3-1
15-Jun-2021
23:45
Anderstorps IF vs Ullared2-3
16-Jun-2021
00:00
IS Halmia vs Eskilsminne IF2-3
16-Jun-2021
00:30
Enkoping vs Sollentuna United1-5
17-Jun-2021
00:00
Vastra Frolunda vs Utsiktens BK0-0
17-Jun-2021
00:30
FBK Karlstad vs Karlslunds IF HFK2-3
17-Jun-2021
01:00
Tyreso FF vs Brommapojkarna0-6
20-Jun-2021
21:00
IFK Visby vs Ragsveds IF0-5
27-Jun-2021
22:59
Fanna BK vs Syrianska Botkyrka IF0-6
30-Jun-2021
00:00
IF Viken vs Karlstad BK B1-0
1-Jul-2021
00:00
FC Rosengard vs Torns IF1-0
1-Jul-2021
00:30
IK Sleipner vs Oskarshamns AIK2-1
1-Jul-2021
00:40
Mjolby AI FF vs Nykopings BIS0-0
8-Jul-2021
00:00
IFK Lulea vs Umea FC0-2
8-Jul-2021
00:30
Hvetlanda vs Dalstorps IF1-1
10-Jul-2021
21:00
Lidkopings FK vs IK Oddevold0-3
17-Aug-2021
23:30
Osterlen FF vs IFK Goteborg0-3
18-Aug-2021
22:59
Hvetlanda vs Varbergs BoIS FC0-5
18-Aug-2021
23:30
Husqvarna vs Osters IF0-3
19-Aug-2021
00:00
Eskilsminne IF vs Helsingborg3-2
19-Aug-2021
23:30
Taby vs IK Sirius FK2-3
27-Aug-2021
00:00
Umea FC vs GIF Sundsvall0-1
1-Sep-2021
23:30
Sandvikens IF vs Orebro0-1
9-Oct-2021
20:00
IF Viken vs Landskrona BoIS0-5
13-Oct-2021
22:59
FC Stockholm Internazionale vs Elfsborg0-3
14-Oct-2021
01:00
Malmo FF vs Onsala BK5-1
20-Oct-2021
22:00
Hudiksvalls ABK vs Hammarby1-3
19-Feb-2022
19:00
Sollentuna United vs Varbergs BoIS FC0-1
19-Feb-2022
21:15
AIK Solna vs Orgryte2-0
19-Feb-2022
23:30
IFK Norrkoping FK vs Osters IF1-1
20-Feb-2022
19:00
Eskilsminne IF vs Orebro0-0
20-Feb-2022
21:00
Angelholms FF vs IFK Varnamo1-2
20-Feb-2022
21:15
Malmo FF vs GAIS5-1
20-Feb-2022
22:59
Ytterhogdal IK vs Hacken0-13
20-Feb-2022
23:30
Hammarby vs Falkenberg2-1
22-Feb-2022
01:10
Djurgardens vs IK Brage1-0
22-Feb-2022
19:00
Brommapojkarna vs Halmstads1-1
26-Feb-2022
19:00
IFK Varnamo vs GAIS1-0
26-Feb-2022
21:15
Angelholms FF vs Malmo FF1-5
26-Feb-2022
23:45
Ytterhogdal IK vs Hammarby1-6
27-Feb-2022
19:00
Halmstads vs IK Brage0-1
27-Feb-2022
21:00
Orebro vs Orgryte1-3
27-Feb-2022
21:15
Eskilsminne IF vs AIK Solna0-4
27-Feb-2022
22:59
Skiljebo SK vs Elfsborg1-8
27-Feb-2022
23:30
Degerfors IF vs GIF Sundsvall4-1
1-Mar-2022
01:00
Sollentuna United vs IFK Norrkoping FK0-4
5-Mar-2022
19:00
IK Brage vs Brommapojkarna1-2
5-Mar-2022
21:15
IFK Norrkoping FK vs Varbergs BoIS FC2-1
5-Mar-2022
23:30
Malmo FF vs IFK Varnamo2-0
6-Mar-2022
19:00
Falkenberg vs Ytterhogdal IK2-0
6-Mar-2022
21:15
GIF Sundsvall vs Skiljebo SK4-1
6-Mar-2022
23:30
Trelleborgs FF vs IF Sylvia0-0
8-Mar-2022
01:00
Orgryte vs Eskilsminne IF0-1
12-Mar-2022
19:00
Kalmar vs Djurgardens0-2
13-Mar-2022
19:30
Elfsborg vs IFK Goteborg1-0
13-Mar-2022
22:30
Hammarby vs IFK Norrkoping FK3-2
15-Mar-2022
01:00
Malmo FF vs AIK Solna2-2
19-Mar-2022
22:00
Hammarby vs Elfsborg1-0
20-Mar-2022
20:00
Djurgardens vs Malmo FF0-1
↑