Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga ENG SD1

Berikut ini adalah Jadwal Liga ENG SD1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
19-Sep-2020
21:00
Highworth Town vs Willand Rovers1-0
26-Sep-2020
21:00
Didcot Town vs Thame United2-1
29-Sep-2020
01:45
Coleshill Town vs Corby Town0-1
30-Sep-2020
01:45
Winchester City vs Mangotsfield United5-1
1-Oct-2020
01:30
Willand Rovers vs AFC Totton0-5
1-Oct-2020
01:45
Slimbridge AFC vs Bristol Manor Farm1-3
3-Oct-2020
21:00
AFC Kempston vs Wantage Town3-2
6-Oct-2020
01:45
Evesham United vs Larkhall Athletic0-1
7-Oct-2020
01:30
Melksham Town vs Cirencester0-4
7-Oct-2020
01:45
Bristol Manor Farm vs Barnstaple Town2-2
8-Oct-2020
01:45
Highworth Town vs Slimbridge AFC2-2
10-Oct-2020
21:00
Melksham Town vs Highworth Town0-1
20-Oct-2020
01:45
Coleshill Town vs Biggleswade FC2-0
21-Oct-2020
01:45
Winchester City vs Bristol Manor Farm3-2
22-Oct-2020
01:30
Paulton Rovers vs Evesham United0-1
24-Oct-2020
21:00
Evesham United vs Cinderford Town1-1
28-Oct-2020
02:30
Cinderford Town vs Winchester City1-2
28-Oct-2020
02:45
St Neots Town vs Biggleswade FC4-1
29-Oct-2020
02:45
Corby Town vs Daventry4-1
4-Nov-2020
02:30
Bedworth United vs Welwyn Garden City3-2
5-Nov-2020
02:30
Daventry vs Didcot Town3-0
14-Aug-2021
21:00
Frome Town vs Highworth Town1-0
17-Aug-2021
01:45
Evesham United vs Mangotsfield United2-1
18-Aug-2021
01:45
St Neots Town vs Hertford Town1-1
19-Aug-2021
01:30
Paulton Rovers vs Willand Rovers3-2
19-Aug-2021
01:45
Slimbridge AFC vs Winchester City1-1
1-Sep-2021
01:45
Hertford Town vs Ware1-2
11-Sep-2021
01:45
Bedford Town vs Hertford Town3-2
11-Sep-2021
21:00
Paulton Rovers vs Highworth Town2-3
14-Sep-2021
01:45
Evesham United vs Slimbridge AFC1-2
15-Sep-2021
01:45
Harlow Town vs Biggleswade FC4-1
16-Sep-2021
01:30
Willand Rovers vs Bristol Manor Farm1-2
16-Sep-2021
01:45
Kidlington vs AFC Dunstable1-1
22-Sep-2021
01:45
St Neots Town vs Barton Rovers6-2
29-Sep-2021
01:45
Didcot Town vs Kidlington0-3
30-Sep-2021
01:45
Biggleswade FC vs St Neots Town1-2
7-Oct-2021
01:45
Aylesbury United vs FC Romania1-2
16-Oct-2021
21:00
Melksham Town vs Plymouth Parkway4-3
17-Oct-2021
21:00
Aylesbury United vs Ware2-1
20-Oct-2021
01:46
Harlow Town vs Welwyn Garden City3-2
27-Oct-2021
01:45
Waltham Abbey vs AFC Dunstable0-2
28-Oct-2021
01:45
FC Romania vs Welwyn Garden City2-3
3-Nov-2021
02:45
Welwyn Garden City vs Ware1-0
6-Nov-2021
22:00
Plymouth Parkway vs Cirencester1-0
7-Nov-2021
22:00
FC Romania vs AFC Dunstable1-2
10-Nov-2021
02:45
Ware vs AFC Kempston Rovers5-2
17-Nov-2021
02:45
Frome Town vs Plymouth Parkway1-0
18-Nov-2021
02:30
Willand Rovers vs Paulton Rovers0-0
18-Nov-2021
02:45
Larkhall Athletic vs Sholing FC0-3
20-Nov-2021
22:00
Plymouth Parkway vs AFC Totton1-0
25-Nov-2021
02:30
Paulton Rovers vs Slimbridge AFC5-1
25-Nov-2021
02:45
FC Romania vs Hertford Town5-4
1-Dec-2021
02:45
Hastings United vs Chichester City2-0
2-Dec-2021
02:45
Biggleswade FC vs Aylesbury United0-0
↑