Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Russian National Football League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Russian National Football League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
26-Mar-2022
22:00
Tom Tomsk vs Torpedo moskva
7-May-2022
21:00
SKA Khabarovsk vs Tom Tomsk


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
10-Jul-2021
20:00
Akron Togliatti vs SKA Khabarovsk1-2
10-Jul-2021
21:00
Gazovik Orenburg vs Volgar-Gazprom Astrachan4-0
10-Jul-2021
21:30
Kuban Krasnodar vs Torpedo moskva1-2
10-Jul-2021
22:00
Fakel vs Baltika Kaliningrad3-3
10-Jul-2021
22:30
Veles vs Yenisey Krasnoyarsk1-0
10-Jul-2021
22:59
Rotor Volgograd vs Tekstilshchik Ivanovo0-0
11-Jul-2021
22:00
Metallurg Lipetsk vs Tom Tomsk3-2
17-Jul-2021
17:00
Yenisey Krasnoyarsk vs PFK Kuban2-2
17-Jul-2021
18:00
Tom Tomsk vs Baltika Kaliningrad1-0
17-Jul-2021
20:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs SKA Khabarovsk0-0
17-Jul-2021
21:00
Gazovik Orenburg vs Metallurg Lipetsk4-0
17-Jul-2021
22:59
FK Krasnodar 2 vs Alania Vladikavkaz1-3
23-Jul-2021
21:00
Dolgiye Prudy vs KAMAZ Naberezhnye Chelny1-1
24-Jul-2021
21:00
Torpedo moskva vs Alania Vladikavkaz3-1
24-Jul-2021
22:00
Fakel vs Tom Tomsk2-0
24-Jul-2021
22:59
FK Krasnodar 2 vs Tekstilshchik Ivanovo1-1
25-Jul-2021
00:00
Baltika Kaliningrad vs Gazovik Orenburg1-1
25-Jul-2021
21:00
Metallurg Lipetsk vs Akron Togliatti2-2
26-Jul-2021
00:00
PFK Kuban vs Veles0-2
31-Jul-2021
17:00
Yenisey Krasnoyarsk vs Alania Vladikavkaz0-3
31-Jul-2021
21:00
Akron Togliatti vs Baltika Kaliningrad0-0
31-Jul-2021
21:30
Veles vs Tom Tomsk1-0
31-Jul-2021
22:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs Metallurg Lipetsk5-0
31-Jul-2021
22:59
PFK Kuban vs Spartak Moscow II1-2
8-Aug-2021
16:00
SKA Khabarovsk vs FK Krasnodar 21-0
8-Aug-2021
17:00
Tom Tomsk vs Gazovik Orenburg1-2
8-Aug-2021
20:00
Tekstilshchik Ivanovo vs Yenisey Krasnoyarsk0-1
8-Aug-2021
22:00
Spartak Moscow II vs Veles0-2
8-Aug-2021
22:59
Torpedo moskva vs Dolgiye Prudy1-0
14-Aug-2021
10:00
SKA Khabarovsk vs Torpedo moskva0-1
14-Aug-2021
17:00
Yenisey Krasnoyarsk vs Dolgiye Prudy1-0
14-Aug-2021
21:00
Gazovik Orenburg vs Veles2-1
14-Aug-2021
22:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs Fakel3-0
14-Aug-2021
22:59
Rotor Volgograd vs Baltika Kaliningrad1-1
15-Aug-2021
17:00
Tom Tomsk vs Akron Togliatti2-1
15-Aug-2021
22:00
Spartak Moscow II vs Alania Vladikavkaz3-2
20-Aug-2021
20:00
Tekstilshchik Ivanovo vs Spartak Moscow II1-2
21-Aug-2021
12:00
SKA Khabarovsk vs Yenisey Krasnoyarsk4-3
21-Aug-2021
20:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs Tom Tomsk0-1
21-Aug-2021
21:00
Metallurg Lipetsk vs FK Krasnodar 21-2
21-Aug-2021
21:30
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Baltika Kaliningrad0-1
21-Aug-2021
22:00
Volgar-Gazprom Astrachan vs Torpedo moskva0-1
21-Aug-2021
22:15
Dolgiye Prudy vs PFK Kuban1-0
28-Aug-2021
21:00
Spartak Moscow II vs Dolgiye Prudy0-2
29-Aug-2021
12:00
SKA Khabarovsk vs PFK Kuban1-0
29-Aug-2021
17:00
Tom Tomsk vs Rotor Volgograd1-1
29-Aug-2021
21:00
Gazovik Orenburg vs Neftekhimik Nizhnekamsk1-0
29-Aug-2021
22:59
Alania Vladikavkaz vs Tekstilshchik Ivanovo4-0
5-Sep-2021
12:00
SKA Khabarovsk vs Spartak Moscow II0-1
5-Sep-2021
20:00
Tekstilshchik Ivanovo vs Veles2-0
5-Sep-2021
21:00
Metallurg Lipetsk vs Yenisey Krasnoyarsk0-2
5-Sep-2021
22:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Tom Tomsk2-1
5-Sep-2021
22:59
Baltika Kaliningrad vs Torpedo moskva1-1
10-Sep-2021
19:00
Yenisey Krasnoyarsk vs Baltika Kaliningrad1-0
11-Sep-2021
18:00
Spartak Moscow II vs Volgar-Gazprom Astrachan1-0
11-Sep-2021
20:00
Rotor Volgograd vs Akron Togliatti1-2
11-Sep-2021
20:30
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Gazovik Orenburg0-4
11-Sep-2021
21:00
Torpedo moskva vs Fakel2-2
11-Sep-2021
22:00
FK Krasnodar 2 vs Tom Tomsk2-1
15-Sep-2021
21:00
Gazovik Orenburg vs FK Krasnodar 22-0
15-Sep-2021
22:00
Tekstilshchik Ivanovo vs SKA Khabarovsk0-3
15-Sep-2021
22:59
Torpedo moskva vs Tom Tomsk3-3
16-Sep-2021
00:00
Baltika Kaliningrad vs PFK Kuban0-0
19-Sep-2021
17:00
Yenisey Krasnoyarsk vs Tom Tomsk2-3
19-Sep-2021
18:00
Dolgiye Prudy vs SKA Khabarovsk1-1
19-Sep-2021
19:00
Spartak Moscow II vs Baltika Kaliningrad1-2
19-Sep-2021
20:00
Tekstilshchik Ivanovo vs Volgar-Gazprom Astrachan1-2
19-Sep-2021
21:00
Torpedo moskva vs Gazovik Orenburg2-1
19-Sep-2021
22:00
PFK Kuban vs Fakel0-4
20-Sep-2021
22:30
Veles vs Rotor Volgograd3-1
25-Sep-2021
14:00
SKA Khabarovsk vs Veles2-0
25-Sep-2021
16:00
Tom Tomsk vs PFK Kuban2-1
25-Sep-2021
20:00
Rotor Volgograd vs KAMAZ Naberezhnye Chelny1-0
25-Sep-2021
20:30
Metallurg Lipetsk vs Tekstilshchik Ivanovo0-0
25-Sep-2021
21:00
Akron Togliatti vs Torpedo moskva1-0
25-Sep-2021
22:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs FK Krasnodar 24-1
25-Sep-2021
22:59
Baltika Kaliningrad vs Alania Vladikavkaz1-1
29-Sep-2021
16:00
SKA Khabarovsk vs Volgar-Gazprom Astrachan1-0
29-Sep-2021
18:00
Dolgiye Prudy vs Metallurg Lipetsk1-0
29-Sep-2021
19:00
Spartak Moscow II vs Tom Tomsk3-1
29-Sep-2021
20:00
FK Krasnodar 2 vs Rotor Volgograd1-1
29-Sep-2021
21:00
PFK Kuban vs Gazovik Orenburg0-1
29-Sep-2021
22:00
Tekstilshchik Ivanovo vs Baltika Kaliningrad3-2
29-Sep-2021
22:30
Veles vs KAMAZ Naberezhnye Chelny0-0
29-Sep-2021
22:59
Torpedo moskva vs Neftekhimik Nizhnekamsk1-1
3-Oct-2021
16:00
Tom Tomsk vs Alania Vladikavkaz1-3
3-Oct-2021
19:00
Gazovik Orenburg vs Spartak Moscow II2-1
3-Oct-2021
20:00
Rotor Volgograd vs Torpedo moskva1-1
3-Oct-2021
21:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs FK Krasnodar 22-0
3-Oct-2021
22:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs Yenisey Krasnoyarsk2-3
3-Oct-2021
22:59
Baltika Kaliningrad vs Dolgiye Prudy1-1
9-Oct-2021
12:00
SKA Khabarovsk vs Baltika Kaliningrad0-2
9-Oct-2021
17:00
Yenisey Krasnoyarsk vs Rotor Volgograd1-1
9-Oct-2021
18:00
Veles vs FK Krasnodar 23-1
9-Oct-2021
19:00
Spartak Moscow II vs Akron Togliatti0-1
9-Oct-2021
20:00
Volgar-Gazprom Astrachan vs Metallurg Lipetsk0-2
9-Oct-2021
21:00
Torpedo moskva vs KAMAZ Naberezhnye Chelny1-1
13-Oct-2021
18:30
Tom Tomsk vs Dolgiye Prudy1-1
13-Oct-2021
19:00
FK Krasnodar 2 vs Torpedo moskva1-1
13-Oct-2021
20:00
Gazovik Orenburg vs Tekstilshchik Ivanovo2-0
13-Oct-2021
21:00
Fakel vs SKA Khabarovsk0-1
13-Oct-2021
21:30
Metallurg Lipetsk vs Veles1-0
13-Oct-2021
22:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs Spartak Moscow II5-0
13-Oct-2021
22:30
Rotor Volgograd vs PFK Kuban1-3
14-Oct-2021
00:00
Baltika Kaliningrad vs Volgar-Gazprom Astrachan0-2
17-Oct-2021
16:00
Tom Tomsk vs SKA Khabarovsk1-0
17-Oct-2021
17:00
Dolgiye Prudy vs Gazovik Orenburg0-0
17-Oct-2021
18:00
Veles vs Torpedo moskva3-5
17-Oct-2021
19:00
Volgar-Gazprom Astrachan vs Fakel0-2
17-Oct-2021
20:00
Tekstilshchik Ivanovo vs Akron Togliatti2-2
17-Oct-2021
21:00
PFK Kuban vs KAMAZ Naberezhnye Chelny1-0
23-Oct-2021
16:00
Tom Tomsk vs Volgar-Gazprom Astrachan2-1
23-Oct-2021
17:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs Tekstilshchik Ivanovo3-1
23-Oct-2021
18:00
Gazovik Orenburg vs SKA Khabarovsk2-0
23-Oct-2021
19:00
Akron Togliatti vs Dolgiye Prudy2-1
23-Oct-2021
20:00
Rotor Volgograd vs Alania Vladikavkaz0-0
23-Oct-2021
21:00
FK Krasnodar 2 vs PFK Kuban1-2
23-Oct-2021
22:59
Baltika Kaliningrad vs Veles1-0
31-Oct-2021
14:00
SKA Khabarovsk vs Neftekhimik Nizhnekamsk3-1
31-Oct-2021
18:00
Tekstilshchik Ivanovo vs KAMAZ Naberezhnye Chelny4-1
31-Oct-2021
19:00
Veles vs Fakel0-4
31-Oct-2021
20:00
PFK Kuban vs Yenisey Krasnoyarsk2-1
31-Oct-2021
21:00
Alania Vladikavkaz vs FK Krasnodar 22-1
31-Oct-2021
22:59
Baltika Kaliningrad vs Tom Tomsk4-0
1-Nov-2021
00:00
Spartak Moscow II vs Torpedo moskva0-1
6-Nov-2021
11:00
SKA Khabarovsk vs Rotor Volgograd3-1
6-Nov-2021
15:00
Tom Tomsk vs Fakel2-2
6-Nov-2021
17:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs Volgar-Gazprom Astrachan0-1
6-Nov-2021
18:00
Veles vs PFK Kuban1-0
6-Nov-2021
21:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Dolgiye Prudy1-1
13-Nov-2021
11:00
SKA Khabarovsk vs KAMAZ Naberezhnye Chelny1-0
13-Nov-2021
15:00
Tom Tomsk vs Veles1-0
13-Nov-2021
18:00
Tekstilshchik Ivanovo vs Torpedo moskva1-1
13-Nov-2021
19:00
Metallurg Lipetsk vs Neftekhimik Nizhnekamsk1-2
13-Nov-2021
20:00
Fakel vs Gazovik Orenburg1-0
13-Nov-2021
22:00
Baltika Kaliningrad vs Akron Togliatti2-0
17-Nov-2021
18:00
Dolgiye Prudy vs Torpedo moskva3-3
17-Nov-2021
19:00
Yenisey Krasnoyarsk vs Tekstilshchik Ivanovo3-0
17-Nov-2021
20:00
Rotor Volgograd vs Metallurg Lipetsk0-1
17-Nov-2021
21:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs Baltika Kaliningrad0-0
17-Nov-2021
22:00
PFK Kuban vs Alania Vladikavkaz5-5
17-Nov-2021
22:30
Veles vs Spartak Moscow II2-1
21-Nov-2021
18:00
Veles vs Gazovik Orenburg1-2
21-Nov-2021
19:00
Metallurg Lipetsk vs KAMAZ Naberezhnye Chelny0-1
21-Nov-2021
20:00
Fakel vs Neftekhimik Nizhnekamsk3-1
21-Nov-2021
21:00
Alania Vladikavkaz vs Spartak Moscow II2-3
21-Nov-2021
22:00
Dolgiye Prudy vs Yenisey Krasnoyarsk0-0
27-Nov-2021
15:00
Tom Tomsk vs Neftekhimik Nizhnekamsk1-1
27-Nov-2021
16:00
Yenisey Krasnoyarsk vs SKA Khabarovsk3-1
27-Nov-2021
18:00
Torpedo moskva vs Volgar-Gazprom Astrachan1-0
27-Nov-2021
20:00
PFK Kuban vs Dolgiye Prudy0-2
27-Nov-2021
22:00
Baltika Kaliningrad vs KAMAZ Naberezhnye Chelny0-0
↑