Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga England Northern League Division One

Berikut ini adalah Jadwal Liga England Northern League Division One terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
5-Oct-2021
01:45
Coleshill Town vs Halesowen Town
20-Oct-2021
01:45
Spalding United vs Soham Town Rangers


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
4-Jan-2020
22:00
Ramsbottom United vs Pickering Town3-2
8-Jan-2020
02:45
Colney Heath vs Dunston UTS0-1
22-Jan-2020
02:45
Dunston UTS vs Ramsbottom United3-2
5-Feb-2020
02:45
Sutton Coldfield Town vs Worksop Town2-0
6-Feb-2020
02:45
Carlton Town vs Loughborough Dynamo2-3
19-Feb-2020
02:45
Dunston UTS vs City of Liverpool FC3-0
20-Feb-2020
02:45
Worksop Town vs Newcastle Town FC0-2
4-Mar-2020
02:45
Carlton Town vs Chasetown2-2
11-Mar-2020
02:45
Stocksbridge Park Steels vs Belper Town0-0
13-Mar-2020
02:45
Pontefract Collieries vs Droylsden4-0
19-Sep-2020
21:00
Pontefract Collieries vs Runcorn Linnets1-1
26-Sep-2020
21:00
Spalding United vs Carlton Town2-0
29-Sep-2020
01:45
Market Drayton Town vs Chasetown1-3
30-Sep-2020
01:45
Glossop North End vs Newcastle Town FC0-0
3-Oct-2020
21:00
Loughborough Dynamo vs Cleethorpes Town1-1
6-Oct-2020
01:45
Brighouse Town vs Runcorn Linnets3-3
7-Oct-2020
01:45
leek Town vs Market Drayton Town6-0
10-Oct-2020
21:00
Market Drayton Town vs Ilkeston Town1-5
13-Oct-2020
01:45
Brighouse Town vs Dunston UTS3-4
14-Oct-2020
01:45
Carlton Town vs Stamford1-1
17-Oct-2020
21:00
Marine vs Mossley5-0
20-Oct-2020
01:45
Market Drayton Town vs Loughborough Dynamo0-3
21-Oct-2020
01:45
Workington vs Clitheroe2-1
24-Oct-2020
21:00
Stocksbridge Park Steels vs Newcastle Town FC2-3
28-Oct-2020
02:45
Marine vs Pickering Town4-0
31-Oct-2020
22:00
Sheffield FC vs Carlton Town0-2
4-Nov-2020
02:45
Pickering Town vs Pontefract Collieries2-3
19-Dec-2020
22:00
Brighouse Town vs Workington2-2
3-May-2021
19:00
Consett AFC vs Hebburn Town2-3
5-Aug-2021
01:45
Northallerton Town vs Consett AFC1-2
11-Aug-2021
01:30
West Auckland Town vs Northallerton Town3-4
12-Aug-2021
01:30
Thornaby vs Whickham2-1
17-Aug-2021
01:45
Coleshill Town vs Cambridge City2-1
18-Aug-2021
01:45
Workington vs City of Liverpool FC3-0
25-Aug-2021
01:45
Bedworth United vs Halesowen Town1-2
26-Aug-2021
01:45
Clitheroe vs Bootle7-1
28-Aug-2021
01:45
leek Town vs Runcorn Linnets0-1
30-Aug-2021
21:00
Bedworth United vs Chasetown1-3
7-Sep-2021
01:45
Market Drayton Town vs Warrington Rylands1-3
8-Sep-2021
01:45
Carlton Town vs Sutton Coldfield Town2-0
9-Sep-2021
01:45
Cambridge City vs Wisbech Town1-0
11-Sep-2021
01:45
Frickley Athletic vs Ossett United0-1
11-Sep-2021
21:00
Stocksbridge Park Steels vs Bridlington Town2-0
14-Sep-2021
01:45
Brighouse Town vs Bridlington Town1-0
15-Sep-2021
01:45
Mossley vs Trafford3-1
16-Sep-2021
01:45
Clitheroe vs Marine2-0
18-Sep-2021
21:00
Kendal Town vs Clitheroe1-2
22-Sep-2021
01:45
Belper Town vs Carlton Town3-0
25-Sep-2021
01:45
Tadcaster Albion vs Marske United0-1
25-Sep-2021
21:00
Bedworth United vs Loughborough Dynamo2-1
29-Sep-2021
01:45
Marine vs Colney Heath1-0
29-Sep-2021
02:00
Newcastle Town FC vs Kendal Town1-0
2-Oct-2021
21:00
Mossley vs Warrington Rylands0-3
6-Oct-2021
01:45
Warrington Rylands vs Workington2-1
7-Oct-2021
01:45
Cambridge City vs Stamford1-2
13-Oct-2021
01:45
Runcorn Linnets vs Newcastle Town FC2-0
16-Oct-2021
01:45
Ossett United vs Liversedge0-5
16-Oct-2021
21:00
Coleshill Town vs Corby Town4-2
↑