Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Germany Regionalliga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Germany Regionalliga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
21-Sep-2021
23:30
SpVgg Bayreuth vs FC Augsburg II
29-Sep-2021
00:00
TSV 1860 Rosenheim vs FC Pipinsried
9-Oct-2021
18:00
Phonix Lubeck vs Hamburger SV (Youth)
16-Oct-2021
18:00
FSV Optik Rathenow vs Chemnitzer
16-Oct-2021
19:00
FSV Mainz 05 (Youth) vs Hessen Kassel
16-Oct-2021
20:00
SV Atlas Delmenhorst vs FC Oberneuland
17-Oct-2021
17:15
TSV Buchbach vs TSV 1860 Rosenheim
17-Oct-2021
18:00
Tennis Borussia Berlin vs BSG Chemie Leipzig
17-Oct-2021
19:00
SG Sonnenhof Grossaspach vs VfB Stuttgart II
17-Oct-2021
20:00
VfV Borussia 06 Hildesheim vs FC Hansa Luneburg
20-Oct-2021
00:00
Bayern Munchen (Youth) vs SpVgg Bayreuth
21-Oct-2021
00:00
Chemnitzer vs Energie Cottbus
22-Oct-2021
23:30
FC 08 Hombrug vs TSV Steinbach
23-Oct-2021
00:00
SSV Ulm 1846 vs TSG Balingen
23-Oct-2021
00:30
Bonner vs Preuben Munster
23-Oct-2021
18:30
ETSV Weiche Flensburg vs Altona 93
23-Oct-2021
19:00
Astoria Walldorf vs FSV Mainz 05 (Youth)
23-Oct-2021
20:00
SSV Jeddeloh vs VfV Borussia 06 Hildesheim
24-Oct-2021
18:00
Hamburger SV (Youth) vs St Pauli II
24-Oct-2021
18:30
BSG Chemie Leipzig vs FSV Union Furstenwalde
24-Oct-2021
19:00
FC Teutonia 05 vs Phonix Lubeck
24-Oct-2021
20:00
Oldenburg vs FC Oberneuland
26-Oct-2021
21:00
Bahlinger vs TSG Hoffenheim (Youth)
27-Oct-2021
00:00
VfB Stuttgart II vs FSV Frankfurt
27-Oct-2021
18:00
Tennis Borussia Berlin vs Germania Halberstadt
27-Oct-2021
19:00
Koln Am vs SV Rodinghausen
28-Oct-2021
00:00
Lichtenberg 47 vs VfB Auerbach
28-Oct-2021
00:30
Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Oberhausen
30-Oct-2021
00:00
ETSV Weiche Flensburg vs Holstein Kiel II
30-Oct-2021
00:30
FC Memmingen vs SV Heimstetten
30-Oct-2021
18:00
Phonix Lubeck vs Heider SV
30-Oct-2021
19:00
FC 08 Hombrug vs VfB Stuttgart II
30-Oct-2021
20:00
FC Oberneuland vs BSV Rehden
31-Oct-2021
19:30
Berliner AK 07 vs BSG Chemie Leipzig
31-Oct-2021
20:00
St Pauli II vs Eintracht Norderstedt
3-Nov-2021
01:00
Unterhaching vs Schweinfurt 05 FC
4-Nov-2021
01:00
Tennis Borussia Berlin vs SV Tasmania Berlin
6-Nov-2021
01:00
SC Eltersdorf vs FC Memmingen
6-Nov-2021
01:30
SV Lippstadt vs Preuben Munster
6-Nov-2021
20:00
TSG Balingen vs Hessen Kassel
6-Nov-2021
21:00
FC Oberneuland vs HSC Hannover
7-Nov-2021
19:00
Hamburger SV (Youth) vs Altona 93
7-Nov-2021
19:30
BSG Chemie Leipzig vs VSG Altglienicke
7-Nov-2021
20:00
Oldenburg vs VfV Borussia 06 Hildesheim
11-Nov-2021
01:00
FC Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus
11-Nov-2021
01:30
Sportfreunde Lotte vs Wiedenbruck
13-Nov-2021
01:00
ETSV Weiche Flensburg vs Hamburger SV (Youth)
13-Nov-2021
20:00
FSV Mainz 05 (Youth) vs Bahlinger
13-Nov-2021
21:00
FC Oberneuland vs Werder Bremen (Youth)
14-Nov-2021
20:00
Altona 93 vs Eintracht Norderstedt
14-Nov-2021
21:00
SV Drochtersen/Assel vs Phonix Lubeck
4-Dec-2021
00:00
Bayern Munchen (Youth) vs FV Illertissen
26-Feb-2022
20:00
SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Oberhausen
26-Mar-2022
20:00
FC Pipinsried vs TSV 1860 Rosenheim
2-Apr-2022
19:00
Greuther Furth (Youth) vs SV Heimstetten


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
15-Jul-2021
23:40
TSV Aubstadt vs Unterhaching0-0
16-Jul-2021
23:30
TSV Rain Am Lech vs SpVgg Bayreuth0-4
17-Jul-2021
00:00
SV Heimstetten vs FC Memmingen4-1
17-Jul-2021
19:00
Nurnberg (Youth) vs FC Pipinsried2-2
17-Jul-2021
22:00
TSV Buchbach vs Schweinfurt 05 FC1-1
18-Jul-2021
19:00
Greuther Furth (Youth) vs TSV 1860 Rosenheim1-1
23-Jul-2021
22:59
Greuther Furth (Youth) vs SpVgg Bayreuth0-5
23-Jul-2021
23:30
SV Schalding Heining vs Nurnberg (Youth)1-1
24-Jul-2021
00:00
Unterhaching vs Wacker Burghausen1-2
24-Jul-2021
00:30
FC Memmingen vs SC Eltersdorf1-1
24-Jul-2021
17:00
Berliner AK 07 vs Carl Zeiss Jena1-0
24-Jul-2021
18:00
VSG Altglienicke vs FSV Optik Rathenow1-1
24-Jul-2021
19:00
Schweinfurt 05 FC vs TSV Rain Am Lech5-1
24-Jul-2021
21:00
FC Lokomotive Leipzig vs Berliner FC Dynamo1-4
24-Jul-2021
22:00
VfB Eichstatt vs FV Illertissen1-1
25-Jul-2021
18:00
ZFC Meuselwitz vs Lichtenberg 471-0
25-Jul-2021
18:05
Energie Cottbus vs FSV luckenwalde1-1
25-Jul-2021
19:05
Eilenburg vs BSG Chemie Leipzig1-1
27-Jul-2021
22:59
Nurnberg (Youth) vs Unterhaching5-1
27-Jul-2021
23:30
TSV Rain Am Lech vs Viktoria Aschaffenburg0-2
28-Jul-2021
00:00
SV Heimstetten vs FC Pipinsried1-3
29-Jul-2021
00:00
Berliner FC Dynamo vs Energie Cottbus2-1
30-Jul-2021
23:30
Viktoria Aschaffenburg vs Greuther Furth (Youth)2-2
31-Jul-2021
00:00
Unterhaching vs FC Augsburg II1-0
31-Jul-2021
00:30
FC Memmingen vs FV Illertissen2-2
31-Jul-2021
18:00
Berliner AK 07 vs Tennis Borussia Berlin2-0
31-Jul-2021
19:00
Schweinfurt 05 FC vs TSV Aubstadt5-1
31-Jul-2021
21:00
FC Lokomotive Leipzig vs Carl Zeiss Jena0-0
31-Jul-2021
22:00
FC Pipinsried vs SC Eltersdorf1-0
1-Aug-2021
18:00
VSG Altglienicke vs VfB Auerbach3-1
1-Aug-2021
19:05
ZFC Meuselwitz vs BSG Chemie Leipzig1-2
3-Aug-2021
00:00
Energie Cottbus vs FSV Optik Rathenow1-0
3-Aug-2021
22:59
Nurnberg (Youth) vs SpVgg Bayreuth0-3
3-Aug-2021
23:30
Greuther Furth (Youth) vs TSV Buchbach0-3
4-Aug-2021
00:00
FV Illertissen vs TSV Rain Am Lech1-1
4-Aug-2021
00:30
FC Memmingen vs Bayern Munchen (Youth)0-4
6-Aug-2021
23:30
Viktoria Aschaffenburg vs Wacker Burghausen3-1
7-Aug-2021
00:00
Unterhaching vs SC Eltersdorf2-0
7-Aug-2021
18:00
FSV Optik Rathenow vs Eilenburg1-1
7-Aug-2021
19:00
BSG Chemie Leipzig vs SV Tasmania Berlin2-0
7-Aug-2021
22:00
TSV Rain Am Lech vs Greuther Furth (Youth)2-2
8-Aug-2021
19:05
Lichtenberg 47 vs Chemnitzer1-3
10-Aug-2021
00:00
FSV luckenwalde vs ZFC Meuselwitz3-1
13-Aug-2021
22:59
SV Lippstadt vs Wiedenbruck1-0
13-Aug-2021
23:30
VFB Lubeck vs St Pauli II3-0
14-Aug-2021
00:00
FC Augsburg II vs Schweinfurt 05 FC2-2
14-Aug-2021
00:30
FC Memmingen vs SV Schalding Heining3-1
14-Aug-2021
18:00
VSG Altglienicke vs FSV Union Furstenwalde3-3
14-Aug-2021
19:00
Rot-Weiss Oberhausen vs Uerdingen KFC 056-0
14-Aug-2021
20:00
SSV Jeddeloh vs Hannover 96 Am0-5
14-Aug-2021
22:00
VfB Eichstatt vs Unterhaching1-2
15-Aug-2021
18:00
Chemnitzer vs Berliner AK 070-0
15-Aug-2021
18:30
ZFC Meuselwitz vs Berliner FC Dynamo2-3
15-Aug-2021
19:00
FC Teutonia 05 vs Heider SV7-0
15-Aug-2021
20:00
FC Hansa Luneburg vs VfV Borussia 06 Hildesheim1-2
17-Aug-2021
22:59
Carl Zeiss Jena vs Germania Halberstadt2-1
17-Aug-2021
23:30
SpVgg Bayreuth vs SC Eltersdorf3-1
18-Aug-2021
00:00
Schweinfurt 05 FC vs SV Heimstetten4-0
18-Aug-2021
18:00
St Pauli II vs Hamburger SV (Youth)0-1
18-Aug-2021
22:59
Heider SV vs Holstein Kiel II2-1
19-Aug-2021
00:00
Altona 93 vs ETSV Weiche Flensburg1-3
20-Aug-2021
23:30
Hannover 96 Am vs SV Atlas Delmenhorst1-1
21-Aug-2021
00:00
TSV Steinbach vs Astoria Walldorf0-0
21-Aug-2021
00:30
Koln II vs SV Lippstadt3-1
21-Aug-2021
18:00
Chemnitzer vs VSG Altglienicke0-2
21-Aug-2021
18:30
ZFC Meuselwitz vs Carl Zeiss Jena1-3
21-Aug-2021
19:00
SG Sonnenhof Grossaspach vs Hessen Kassel4-1
21-Aug-2021
21:00
Monchengladbach AM. vs Preuben Munster1-2
21-Aug-2021
22:00
VfB Eichstatt vs SpVgg Bayreuth1-3
22-Aug-2021
18:00
Eilenburg vs Tennis Borussia Berlin0-2
22-Aug-2021
19:00
Eintracht Norderstedt vs St Pauli II2-2
22-Aug-2021
20:00
HSC Hannover vs FC Hansa Luneburg0-2
24-Aug-2021
22:59
Bahlinger vs TSG Balingen2-1
25-Aug-2021
00:00
Astoria Walldorf vs SG Sonnenhof Grossaspach0-3
25-Aug-2021
00:30
Bonner vs SV Straelen1-3
25-Aug-2021
19:00
FSV Mainz 05 (Youth) vs TSV Steinbach2-1
25-Aug-2021
22:59
SV Lippstadt vs Alemannia Aachen2-0
26-Aug-2021
00:00
Wuppertaler vs Rot-Weiss Essen0-1
26-Aug-2021
00:30
Rot-Weiss Oberhausen vs Koln II1-0
27-Aug-2021
22:55
Viktoria Aschaffenburg vs SC Eltersdorf1-4
27-Aug-2021
23:00
TSV Aubstadt vs Wacker Burghausen1-2
27-Aug-2021
23:30
Hannover 96 Am vs Oldenburg0-1
28-Aug-2021
00:00
ETSV Weiche Flensburg vs VFB Lubeck2-1
28-Aug-2021
18:00
Phonix Lubeck vs Holstein Kiel II2-3
28-Aug-2021
19:00
TSV Steinbach vs TSV Schott Mainz3-2
28-Aug-2021
19:05
VSG Altglienicke vs FC Lokomotive Leipzig0-3
28-Aug-2021
19:10
Monchengladbach AM. vs SV Lippstadt4-2
28-Aug-2021
19:15
SV Rodinghausen vs VFB Homberg0-1
28-Aug-2021
20:10
BSV Rehden vs FC Oberneuland2-3
28-Aug-2021
21:00
SV Atlas Delmenhorst vs VfV Borussia 06 Hildesheim4-1
28-Aug-2021
22:00
SV Drochtersen/Assel vs Heider SV2-1
29-Aug-2021
18:00
Berliner AK 07 vs Energie Cottbus0-3
29-Aug-2021
19:00
VfB Stuttgart II vs Astoria Walldorf2-3
29-Aug-2021
20:00
HSC Hannover vs Werder Bremen (Youth)0-4
31-Aug-2021
22:59
SV Schalding Heining vs Unterhaching5-4
1-Sep-2021
00:00
FV Illertissen vs Wacker Burghausen1-2
1-Sep-2021
00:30
FC Memmingen vs Schweinfurt 05 FC1-0
1-Sep-2021
22:59
Holstein Kiel II vs VFB Lubeck1-0
2-Sep-2021
00:00
Phonix Lubeck vs SV Drochtersen/Assel0-0
2-Sep-2021
00:15
Germania Halberstadt vs FSV Union Furstenwalde2-1
3-Sep-2021
19:05
FSV Mainz 05 (Youth) vs VfB Stuttgart II2-4
4-Sep-2021
00:00
Astoria Walldorf vs FSV Frankfurt2-1
4-Sep-2021
18:30
ETSV Weiche Flensburg vs Eintracht Norderstedt2-1
4-Sep-2021
19:00
SpVgg Bayreuth vs FC Pipinsried1-2
4-Sep-2021
19:15
TSV Schott Mainz vs SG Sonnenhof Grossaspach1-2
4-Sep-2021
20:00
SSV Jeddeloh vs SV Atlas Delmenhorst0-0
4-Sep-2021
22:00
TSV Buchbach vs VfB Eichstatt1-3
4-Sep-2021
22:59
HSC Hannover vs FC Oberneuland1-0
5-Sep-2021
18:00
Hannover 96 Am vs BSV Rehden2-4
5-Sep-2021
19:00
St Pauli II vs Phonix Lubeck3-1
5-Sep-2021
20:00
VfV Borussia 06 Hildesheim vs Oldenburg0-2
9-Sep-2021
00:30
FC Oberneuland vs Oldenburg0-3
10-Sep-2021
22:15
FC Pipinsried vs Schweinfurt 05 FC2-2
10-Sep-2021
23:30
SV Rodinghausen vs Schalke 04 (Youth)1-0
11-Sep-2021
00:00
FC 08 Hombrug vs Astoria Walldorf3-2
11-Sep-2021
00:30
Koln Am vs Bonner3-2
11-Sep-2021
19:00
VfB Eichstatt vs TSV Rain Am Lech0-1
11-Sep-2021
20:00
BSV Rehden vs VfV Borussia 06 Hildesheim3-0
11-Sep-2021
20:30
VfB Stuttgart II vs TSV Schott Mainz4-2
12-Sep-2021
18:00
Berliner AK 07 vs Germania Halberstadt4-2
12-Sep-2021
19:00
Eintracht Norderstedt vs VFB Lubeck1-2
12-Sep-2021
20:00
SV Drochtersen/Assel vs St Pauli II0-4
14-Sep-2021
22:30
TSV Rain Am Lech vs SC Eltersdorf0-2
14-Sep-2021
22:59
FSV Mainz 05 (Youth) vs FC 08 Hombrug1-2
14-Sep-2021
23:30
Wiedenbruck vs Monchengladbach AM.0-0
15-Sep-2021
00:00
Vfr Aalen vs FC Giessen1-0
15-Sep-2021
00:30
Schalke 04 (Youth) vs Rot-Weiss Ahlen5-3
15-Sep-2021
22:00
Bahlinger vs SG Sonnenhof Grossaspach1-0
15-Sep-2021
22:59
SV Lippstadt vs SV Rodinghausen0-2
15-Sep-2021
23:30
TSG Balingen vs TSV Steinbach0-1
16-Sep-2021
00:00
Fortuna Dusseldorf (Youth) vs Wuppertaler1-2
16-Sep-2021
00:30
Rot-Weiss Oberhausen vs Wegberg-Beeck0-0
18-Sep-2021
00:00
SV Babelsberg 03 vs Tennis Borussia Berlin4-2
18-Sep-2021
00:30
Rot-Weiss Essen vs Schalke 04 (Youth)1-0
18-Sep-2021
18:00
BSG Chemie Leipzig vs FSV Optik Rathenow1-1
18-Sep-2021
18:30
St Pauli II vs Holstein Kiel II0-2
18-Sep-2021
19:00
Rot-Weiss Oberhausen vs SV Rodinghausen2-1
18-Sep-2021
19:15
Wuppertaler vs VFB Homberg3-1
18-Sep-2021
20:00
FC Oberneuland vs FC Hansa Luneburg2-1
18-Sep-2021
20:30
VfB Stuttgart II vs Bahlinger0-1
19-Sep-2021
18:00
SV Tasmania Berlin vs FSV Union Furstenwalde3-3
19-Sep-2021
18:30
ZFC Meuselwitz vs Berliner AK 071-3
19-Sep-2021
19:00
Altona 93 vs Phonix Lubeck2-4
19-Sep-2021
20:00
SV Atlas Delmenhorst vs Oldenburg1-2
23-Sep-2021
00:00
FC Hansa Luneburg vs SSV Jeddeloh1-1
23-Sep-2021
00:30
VFB Lubeck vs Hamburger SV (Youth)2-2
25-Sep-2021
00:00
Berliner AK 07 vs SV Tasmania Berlin3-0
25-Sep-2021
00:30
FC Memmingen vs Greuther Furth (Youth)3-3
25-Sep-2021
18:00
Tennis Borussia Berlin vs Lichtenberg 473-2
25-Sep-2021
19:00
Rot-Weiss Oberhausen vs Rot-Weiss Ahlen4-0
25-Sep-2021
19:05
Carl Zeiss Jena vs BSG Chemie Leipzig3-2
25-Sep-2021
20:00
FC Oberneuland vs Hannover 96 Am1-0
25-Sep-2021
21:00
Alemannia Aachen vs Monchengladbach AM.0-1
26-Sep-2021
18:00
VfB Auerbach vs Hertha BSC Berlin Youth3-2
26-Sep-2021
19:00
FC Teutonia 05 vs Hamburger SV (Youth)2-1
28-Sep-2021
23:30
Rot-Weiss Koblenz vs Astoria Walldorf2-2
29-Sep-2021
00:15
Kickers Offenbach vs TSV Schott Mainz0-1
29-Sep-2021
00:30
Wiedenbruck vs Koln Am2-0
29-Sep-2021
23:30
SV Heimstetten vs Greuther Furth (Youth)2-0
30-Sep-2021
00:00
Werder Bremen (Youth) vs FC Hansa Luneburg2-1
30-Sep-2021
00:30
Hannover 96 Am vs HSC Hannover2-1
1-Oct-2021
22:00
Germania Halberstadt vs Energie Cottbus0-0
1-Oct-2021
23:30
ZFC Meuselwitz vs FC Lokomotive Leipzig0-4
2-Oct-2021
00:00
Berliner FC Dynamo vs FSV Optik Rathenow1-1
2-Oct-2021
00:30
SV Rodinghausen vs Wiedenbruck1-0
2-Oct-2021
00:40
Fortuna Koln vs Preuben Munster3-2
2-Oct-2021
18:00
FSV luckenwalde vs Carl Zeiss Jena0-0
2-Oct-2021
19:00
TSV Schott Mainz vs SSV Ulm 18460-1
2-Oct-2021
20:00
SSV Jeddeloh vs Werder Bremen (Youth)1-1
2-Oct-2021
21:00
SV Atlas Delmenhorst vs HSC Hannover0-1
2-Oct-2021
22:00
Wacker Burghausen vs VfB Eichstatt3-0
3-Oct-2021
18:00
BSG Chemie Leipzig vs VfB Auerbach1-1
3-Oct-2021
19:00
Altona 93 vs St Pauli II2-2
3-Oct-2021
20:00
FC Hansa Luneburg vs Hannover 96 Am0-1
6-Oct-2021
00:00
Viktoria Aschaffenburg vs FC Pipinsried2-1
6-Oct-2021
21:55
Oldenburg vs SSV Jeddeloh3-1
7-Oct-2021
00:00
VfB Auerbach vs FC Lokomotive Leipzig0-1
7-Oct-2021
00:30
VFB Homberg vs SV Straelen0-1
7-Oct-2021
00:45
Uerdingen KFC 05 vs Sportfreunde Lotte2-0
8-Oct-2021
22:00
TSG Hoffenheim (Youth) vs FSV Mainz 05 (Youth)0-1
8-Oct-2021
22:59
SV Lippstadt vs Wuppertaler2-2
9-Oct-2021
00:00
Rot-Weiss Koblenz vs TSV Schott Mainz2-1
9-Oct-2021
00:30
FC Memmingen vs Wacker Burghausen0-3
9-Oct-2021
19:00
Rot-Weiss Oberhausen vs SV Straelen0-0
9-Oct-2021
20:00
FC Oberneuland vs SSV Jeddeloh0-1
10-Oct-2021
18:00
Hannover 96 Am vs VfV Borussia 06 Hildesheim2-1
10-Oct-2021
19:00
FC Teutonia 05 vs Holstein Kiel II1-1
10-Oct-2021
20:00
HSC Hannover vs Oldenburg1-3
12-Oct-2021
19:00
Schalke 04 (Youth) vs Fortuna Koln1-1
13-Oct-2021
00:00
FC Augsburg II vs Greuther Furth (Youth)2-2
14-Oct-2021
00:00
ZFC Meuselwitz vs Tennis Borussia Berlin3-1
15-Oct-2021
23:30
Fortuna Dusseldorf (Youth) vs Schalke 04 (Youth)5-1
16-Oct-2021
00:00
SV Drochtersen/Assel vs Hamburger SV (Youth)0-0
16-Oct-2021
00:30
Wegberg-Beeck vs Monchengladbach AM.1-0
↑