Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Sweden Div 3 Mellersta

Berikut ini adalah Jadwal Liga Sweden Div 3 Mellersta terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
30-Apr-2021
00:00
Gamla Upsala SK vs Enkoping
1-May-2021
17:00
Storfors AIK vs Stöde IF
1-May-2021
18:30
Sandviks IK vs Ytterhogdal IK
1-May-2021
18:45
IFK Lidingo FK vs Sandvikens AIK FK
1-May-2021
19:00
Enskede IK vs Karlbergs BK
1-May-2021
21:00
Bodens BK vs Gottne IF
2-May-2021
17:00
Bergnasets AIK vs IFK Ostersund
2-May-2021
20:00
Umea FC Academy vs Froso IF
2-May-2021
21:00
FC Gute vs IFK Stocksund
8-May-2021
17:00
Ytterhogdal IK vs Bergnasets AIK
8-May-2021
18:00
Sandvikens AIK FK vs Jarfalla
8-May-2021
18:30
Kvarnsvedens IK vs Gamla Upsala SK
8-May-2021
19:00
FC Stockholm Internazionale vs FC Gute
8-May-2021
20:00
Froso IF vs Stöde IF
8-May-2021
21:00
Tegs SK vs Notvikens IK
8-May-2021
21:30
Enkoping vs Enskede IK
9-May-2021
19:00
Sandviks IK vs Storfors AIK
13-May-2021
00:00
Gamla Upsala SK vs Sandvikens AIK FK
13-May-2021
00:45
FC Arlanda vs Kungsangens IF
13-May-2021
01:00
Umea FC Academy vs Tegs SK
13-May-2021
17:00
Bodens BK vs Ytterhogdal IK
13-May-2021
18:00
Storfors AIK vs Froso IF
13-May-2021
19:00
Stöde IF vs Friska Viljor FC
13-May-2021
19:30
IFK Stocksund vs Enkoping
13-May-2021
20:00
Jarfalla vs Skiljebo SK
15-May-2021
18:00
Tegs SK vs Stöde IF
15-May-2021
19:00
FC Stockholm Internazionale vs FC Arlanda
15-May-2021
21:00
Kungsangens IF vs IFK Lidingo FK
16-May-2021
18:00
Ytterhogdal IK vs Skelleftea FF
16-May-2021
19:00
Taftea IK vs Umea FC Academy
16-May-2021
20:00
IFK Osterakers Fk vs FC Gute
16-May-2021
21:00
Sandviks IK vs Bodens BK
16-May-2021
22:00
Enkoping vs Karlbergs BK
18-May-2021
00:30
Bergnasets AIK vs Storfors AIK
27-May-2021
00:30
Sandvikens AIK FK vs FC Stockholm Internazionale
5-Jul-2021
00:00
Karlbergs BK vs FC Stockholm Internazionale
16-Oct-2021
21:30
Tegs SK vs Bergnasets AIK
26-Oct-2021
00:30
Enkoping vs IFK Lidingo FK
27-Oct-2021
01:00
IFK Karlshamn vs Solvesborgs GoIF
28-Oct-2021
00:00
IK Gauthiod vs Stenungsunds IF
30-Oct-2021
18:00
Froso IF vs Bergnasets AIK
30-Oct-2021
19:00
Enskede IK vs Skiljebo SK
30-Oct-2021
19:30
IFK Stocksund vs Sandvikens AIK FK
30-Oct-2021
20:00
IFK Berga vs KSF Prespa Birlik
30-Oct-2021
21:00
FC Arlanda vs IFK Osterakers Fk
30-Oct-2021
21:30
FC Gute vs Enkoping
30-Oct-2021
21:45
Umea FC Academy vs Skelleftea FF
30-Oct-2021
22:00
IFK Lidingo FK vs FC Stockholm Internazionale
30-Oct-2021
22:59
IFK Karlshamn vs Asarums IF FK
31-Oct-2021
19:00
IFK Tidaholm vs Grebbestads IF
31-Oct-2021
20:00
Stenungsunds IF vs Nordvarmland FF
31-Oct-2021
23:30
Syrianska FC vs Assyriska United IK
1-Nov-2021
00:00
Jarfalla vs Kungsangens IF
6-Nov-2021
19:00
Onsala BK vs IK Tord
6-Nov-2021
19:30
Yxhults IK vs BK Forward
6-Nov-2021
20:00
Solvesborgs GoIF vs BK Olympic
6-Nov-2021
21:00
Varmbols FC vs Syrianska FC
6-Nov-2021
22:00
Notvikens IK vs Friska Viljor FC
7-Nov-2021
19:00
Nordvarmland FF vs Ahlafors IF
7-Nov-2021
20:00
KSF Prespa Birlik vs IFK Karlshamn
7-Nov-2021
21:00
FC Rosengard vs Karlskrona AIF
13-Nov-2021
19:00
Torslanda IK vs IK Tord
13-Nov-2021
19:30
Nordvarmland FF vs Grebbestads IF
13-Nov-2021
20:00
Eslovs BK vs Asarums IF FK
13-Nov-2021
21:00
Rappe GOIF vs Kristianstads FF
14-Nov-2021
21:00
BK Forward vs IK Gauthiod
14-Nov-2021
22:59
Hassleholms IF vs IFK Hassleholm
20-Nov-2021
19:00
Nosaby IF vs FBK Balkan
20-Nov-2021
19:30
Yxhults IK vs Nordvarmland FF
20-Nov-2021
20:00
Hoganas BK vs Angelholms FF
20-Nov-2021
21:00
Vanersborg FK vs IFK Tidaholm
21-Nov-2021
20:00
KSF Prespa Birlik vs Rappe GOIF
21-Nov-2021
21:00
IFK Skovde FK vs Stenungsunds IF
21-Nov-2021
22:00
IFK Hassleholm vs IFK Karlshamn
28-Nov-2021
20:00
Vastra Frolunda vs Varbergs GIF FK


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
3-Jun-2021
00:00
Onsala BK vs Varbergs GIF FK2-1
5-Jun-2021
00:00
Bodens BK vs Bergnasets AIK3-1
5-Jun-2021
00:30
Syrianska Eskilstuna IF vs Trosa Vagnhärad SK2-2
5-Jun-2021
17:00
Notvikens IK vs IFK Ostersund0-1
5-Jun-2021
18:00
Vinbergs IF vs Savedalens IF0-0
5-Jun-2021
19:00
BK Olympic vs IFK Karlshamn2-0
5-Jun-2021
20:00
Dalstorps IF vs Hoganas BK3-1
5-Jun-2021
21:00
FC Rosengard vs Eslovs BK2-1
5-Jun-2021
21:30
IFK Lidingo FK vs FC Arlanda3-1
6-Jun-2021
20:00
Umea FC Academy vs Gottne IF0-0
9-Jun-2021
00:00
Angered BK vs Grebbestads IF3-0
9-Jun-2021
00:30
Ullared vs Torslanda IK1-1
9-Jun-2021
01:00
Kungsangens IF vs IFK Stocksund2-1
9-Jun-2021
21:00
IFK Lidingo FK vs FC Gute5-2
10-Jun-2021
00:00
Rappe GOIF vs IFK Berga1-0
10-Jun-2021
00:15
Husqvarna vs Vinbergs IF3-0
10-Jun-2021
00:30
Angelholms FF vs IK Tord3-0
10-Jun-2021
00:45
FC Arlanda vs Jarfalla0-3
10-Jun-2021
00:55
FC Stockholm Internazionale vs Enskede IK2-2
10-Jun-2021
01:00
IFK Osterakers Fk vs Gamla Upsala SK1-2
11-Jun-2021
00:00
Kristianstads FF vs FC Rosengard2-1
12-Jun-2021
18:00
Assyriska BK vs Dalstorps IF1-0
12-Jun-2021
19:00
Karlbergs BK vs Kungsangens IF1-1
12-Jun-2021
21:00
Gamla Upsala SK vs FC Arlanda1-1
13-Jun-2021
17:00
Ytterhogdal IK vs Storfors AIK2-0
13-Jun-2021
18:00
FC Gute vs Sandvikens AIK FK4-3
13-Jun-2021
19:00
BK Olympic vs Rappe GOIF1-1
13-Jun-2021
20:00
IFK Ostersund vs Sandviks IK0-3
13-Jun-2021
21:00
Tegs SK vs Skelleftea FF2-4
13-Jun-2021
22:59
Syrianska Eskilstuna IF vs Smedby AIS2-0
15-Jun-2021
00:00
FC Rosengard vs KSF Prespa Birlik1-1
16-Jun-2021
00:00
Solvesborgs GoIF vs Kristianstads FF1-0
17-Jun-2021
00:00
Dalstorps IF vs Varbergs GIF FK5-3
19-Jun-2021
00:00
Eslovs BK vs IFK Hassleholm1-4
19-Jun-2021
02:00
Bodens BK vs Umea FC Academy4-1
19-Jun-2021
17:00
Ullared vs Savedalens IF0-4
19-Jun-2021
18:00
Bergnasets AIK vs Stöde IF1-3
19-Jun-2021
19:00
Grebbestads IF vs Stenungsunds IF1-2
19-Jun-2021
20:00
IFK Karlshamn vs IFK Berga0-0
19-Jun-2021
21:00
Lidkopings FK vs BK Forward3-4
19-Jun-2021
21:30
IFK Lidingo FK vs Gamla Upsala SK2-0
19-Jun-2021
22:00
Mjolby AI FF vs Karlslunds IF HFK0-1
20-Jun-2021
19:00
FC Stockholm Internazionale vs Karlbergs BK2-1
20-Jun-2021
20:00
Karlstad BK B vs IFK Tidaholm3-2
20-Jun-2021
21:00
IK Tord vs Varbergs GIF FK3-1
22-Jun-2021
22:59
Smedby AIS vs Tyreso FF1-1
23-Jun-2021
00:00
Grebbestads IF vs Vanersborg FK1-4
23-Jun-2021
00:30
Yxhults IK vs IFK Skovde FK1-1
24-Jun-2021
00:00
BK Olympic vs FC Rosengard1-1
24-Jun-2021
00:15
FBK Balkan vs Eslovs BK0-3
24-Jun-2021
00:30
IFK Osterakers Fk vs Karlbergs BK2-3
24-Jun-2021
00:45
FC Arlanda vs IFK Stocksund1-1
24-Jun-2021
01:00
Kristianstads FF vs IFK Karlshamn0-1
24-Jun-2021
01:15
IFK Lidingo FK vs Enskede IK4-1
25-Jun-2021
00:00
Rappe GOIF vs Asarums IF FK0-1
25-Jun-2021
00:30
Notvikens IK vs Sandviks IK0-0
25-Jun-2021
01:00
Umea FC Academy vs Ytterhogdal IK1-1
26-Jun-2021
19:00
Assyriska United IK vs Syrianska Eskilstuna IF2-1
27-Jun-2021
18:00
KSF Prespa Birlik vs Kristianstads FF2-2
27-Jun-2021
18:15
Hoganas BK vs Husqvarna1-1
27-Jun-2021
19:00
Varbergs GIF FK vs BK Astrio3-1
27-Jun-2021
20:00
Yxhults IK vs Angered BK2-2
27-Jun-2021
21:00
Nordvarmland FF vs Vanersborg FK2-0
27-Jun-2021
21:45
FC Gute vs Jarfalla3-5
27-Jun-2021
22:00
IFK Tidaholm vs IFK Skovde FK1-1
27-Jun-2021
22:59
Enskede IK vs FC Arlanda2-0
29-Jun-2021
00:00
Solvesborgs GoIF vs IFK Karlshamn1-0
29-Jun-2021
00:15
Nosaby IF vs Eslovs BK0-2
29-Jun-2021
00:30
Notvikens IK vs Skelleftea FF0-2
30-Jun-2021
00:00
Trosa Vagnhärad SK vs Syrianska Botkyrka IF4-0
30-Jun-2021
01:00
Umea FC Academy vs Bodens BK1-0
30-Jun-2021
22:10
FC Gute vs Skiljebo SK2-3
1-Jul-2021
00:00
IK Tord vs Dalstorps IF2-3
1-Jul-2021
00:30
IFK Tidaholm vs Ahlafors IF0-3
1-Jul-2021
01:00
Huddinge IF vs Eskilstuna City FK1-0
2-Jul-2021
00:00
FBK Balkan vs Hassleholms IF3-4
3-Jul-2021
00:00
IK Gauthiod vs IFK Skovde FK0-4
3-Jul-2021
00:30
Sandvikens AIK FK vs Karlbergs BK0-5
3-Jul-2021
18:00
Bergnasets AIK vs Froso IF3-2
3-Jul-2021
18:30
Savedalens IF vs Eskilsminne IF4-0
3-Jul-2021
19:00
Kungsangens IF vs Gamla Upsala SK2-2
3-Jul-2021
20:00
FC Arlanda vs FC Gute1-2
3-Jul-2021
21:00
Onsala BK vs BK Astrio2-0
4-Jul-2021
19:00
IFK Osterakers Fk vs IFK Lidingo FK1-2
4-Jul-2021
21:00
Syrianska Eskilstuna IF vs Nykopings BIS2-1
7-Jul-2021
00:15
Eslovs BK vs FBK Balkan1-3
7-Jul-2021
22:59
Notvikens IK vs Bodens BK0-3
7-Jul-2021
23:30
IK Tord vs Husqvarna0-1
8-Jul-2021
00:00
Grebbestads IF vs Ahlafors IF0-1
8-Jul-2021
00:30
IFK Stocksund vs Kungsangens IF0-2
8-Jul-2021
01:00
Syrianska Botkyrka IF vs Varmbols FC0-1
9-Jul-2021
01:00
Eskilstuna City FK vs Mjolby AI FF3-4
10-Jul-2021
17:00
Notvikens IK vs Stöde IF3-2
10-Jul-2021
18:00
Vinbergs IF vs IK Tord1-1
10-Jul-2021
19:00
BK Forward vs Grebbestads IF1-0
10-Jul-2021
20:00
Solvesborgs GoIF vs FC Rosengard2-3
10-Jul-2021
20:30
Kungsangens IF vs FC Gute0-1
10-Jul-2021
22:00
Syrianska Botkyrka IF vs Syrianska Eskilstuna IF1-0
11-Jul-2021
18:00
Sandvikens AIK FK vs FC Arlanda4-2
11-Jul-2021
18:30
Savedalens IF vs BK Astrio0-1
11-Jul-2021
19:00
Karlskrona AIF vs KSF Prespa Birlik3-1
11-Jul-2021
20:00
IFK Lidingo FK vs Kvarnsvedens IK2-2
11-Jul-2021
21:00
IFK Berga vs IFK Hassleholm0-0
11-Jul-2021
22:00
Syrianska FC vs Trosa Vagnhärad SK2-2
16-Jul-2021
00:00
Nykopings BIS vs Assyriska United IK2-5
24-Jul-2021
19:00
Angelholms FF vs Ullared5-0
31-Jul-2021
00:00
IK Oddevold vs Ahlafors IF5-0
31-Jul-2021
17:00
Froso IF vs Bodens BK1-2
31-Jul-2021
18:00
Storfors AIK vs Notvikens IK2-0
31-Jul-2021
18:30
Tyreso FF vs Smedby AIS0-3
31-Jul-2021
19:00
Eskilsminne IF vs Husqvarna1-0
31-Jul-2021
20:00
IFK Skovde FK vs Angered BK3-3
31-Jul-2021
20:10
Taftea IK vs Ytterhogdal IK0-2
31-Jul-2021
21:00
Karlslunds IF HFK vs Varmbols FC2-1
1-Aug-2021
18:00
Vinbergs IF vs Onsala BK1-2
1-Aug-2021
19:00
Varbergs GIF FK vs Assyriska BK4-1
1-Aug-2021
20:00
IFK Tidaholm vs BK Forward0-2
4-Aug-2021
00:00
Grebbestads IF vs Angered BK3-1
4-Aug-2021
23:30
Vinbergs IF vs Varbergs GIF FK2-1
4-Aug-2021
23:45
Nykopings BIS vs Trosa Vagnhärad SK4-0
5-Aug-2021
00:00
Solvesborgs GoIF vs Eslovs BK2-1
5-Aug-2021
00:15
Onsala BK vs Ullared2-0
5-Aug-2021
00:30
Stenungsunds IF vs IFK Tidaholm4-0
5-Aug-2021
00:45
FC Arlanda vs Enkoping1-1
5-Aug-2021
01:00
Sandviks IK vs Stöde IF4-0
5-Aug-2021
01:15
IFK Lidingo FK vs Karlbergs BK2-3
7-Aug-2021
17:00
Storfors AIK vs IFK Ostersund1-2
7-Aug-2021
18:00
Hoganas BK vs Torslanda IK3-0
7-Aug-2021
19:00
Kungsangens IF vs Sandvikens AIK FK3-0
7-Aug-2021
20:00
Ytterhogdal IK vs Gottne IF0-2
7-Aug-2021
21:00
Lidkopings FK vs Karlstad BK B2-0
7-Aug-2021
22:00
FC Gute vs Gamla Upsala SK1-3
8-Aug-2021
18:00
Onsala BK vs Vinbergs IF4-4
8-Aug-2021
18:30
Ullared vs BK Astrio1-2
8-Aug-2021
19:00
Angelholms FF vs Vastra Frolunda4-0
8-Aug-2021
20:00
Jarfalla vs Enskede IK4-1
8-Aug-2021
21:00
Varmbols FC vs Syrianska Botkyrka IF0-1
8-Aug-2021
21:30
IFK Lidingo FK vs IFK Stocksund0-1
8-Aug-2021
22:00
Rappe GOIF vs IFK Karlshamn1-1
8-Aug-2021
22:30
Syrianska Eskilstuna IF vs Tyreso FF6-1
8-Aug-2021
22:59
IFK Osterakers Fk vs Enkoping2-1
10-Aug-2021
00:30
Assyriska BK vs Varbergs GIF FK5-1
10-Aug-2021
22:59
Stöde IF vs Bergnasets AIK1-1
11-Aug-2021
23:45
Skiljebo SK vs IFK Osterakers Fk1-1
12-Aug-2021
00:00
Karlstad BK B vs Nordvarmland FF1-1
13-Aug-2021
00:00
IFK Skovde FK vs Lidkopings FK1-4
14-Aug-2021
00:00
IFK Ostersund vs Ytterhogdal IK0-2
14-Aug-2021
17:00
Vastra Frolunda vs Husqvarna2-1
14-Aug-2021
18:00
Sandvikens AIK FK vs IFK Osterakers Fk0-2
14-Aug-2021
18:30
Kvarnsvedens IK vs FC Arlanda4-0
14-Aug-2021
19:00
Taftea IK vs Bergnasets AIK2-2
14-Aug-2021
20:00
Hassleholms IF vs Kristianstads FF2-0
14-Aug-2021
21:00
Karlslunds IF HFK vs Syrianska Eskilstuna IF2-3
15-Aug-2021
19:00
Varbergs GIF FK vs Onsala BK1-7
15-Aug-2021
20:00
IFK Tidaholm vs Nordvarmland FF1-2
18-Aug-2021
23:30
Hoganas BK vs Varbergs GIF FK1-2
18-Aug-2021
23:45
Ahlafors IF vs Lidkopings FK1-3
19-Aug-2021
00:00
Friska Viljor FC vs Bergnasets AIK3-0
19-Aug-2021
00:30
Dalstorps IF vs Torslanda IK3-0
21-Aug-2021
00:00
IFK Hassleholm vs Solvesborgs GoIF6-0
21-Aug-2021
17:00
Storfors AIK vs Ytterhogdal IK1-2
21-Aug-2021
18:00
Vinbergs IF vs Torslanda IK1-3
21-Aug-2021
18:30
Savedalens IF vs Ullared0-1
21-Aug-2021
19:00
Nosaby IF vs IFK Berga0-1
21-Aug-2021
20:00
Rappe GOIF vs Hassleholms IF2-1
21-Aug-2021
21:00
Gamla Upsala SK vs Karlbergs BK1-4
22-Aug-2021
18:00
Notvikens IK vs Froso IF1-1
22-Aug-2021
19:00
BK Olympic vs KSF Prespa Birlik5-0
22-Aug-2021
21:30
FC Gute vs Kungsangens IF3-1
22-Aug-2021
22:00
Syrianska Eskilstuna IF vs Syrianska Botkyrka IF1-2
25-Aug-2021
00:30
Kristianstads FF vs IFK Berga2-1
25-Aug-2021
20:00
Skiljebo SK vs FC Gute4-1
25-Aug-2021
22:59
Gottne IF vs Froso IF6-0
25-Aug-2021
23:30
KSF Prespa Birlik vs Solvesborgs GoIF4-2
26-Aug-2021
00:00
IFK Hassleholm vs Asarums IF FK2-1
26-Aug-2021
00:30
IFK Ostersund vs Stöde IF2-1
26-Aug-2021
01:00
Torslanda IK vs Ullared1-1
28-Aug-2021
17:00
Stöde IF vs Storfors AIK5-0
28-Aug-2021
18:00
Torslanda IK vs Varbergs GIF FK4-0
28-Aug-2021
18:30
Ullared vs Husqvarna2-0
28-Aug-2021
19:00
Syrianska FC vs Varmbols FC3-1
28-Aug-2021
20:00
Froso IF vs Umea FC Academy0-1
28-Aug-2021
21:00
Gottne IF vs Bodens BK1-2
28-Aug-2021
22:59
Eskilstuna City FK vs Smedby AIS1-1
29-Aug-2021
19:00
BK Astrio vs Hoganas BK2-0
29-Aug-2021
20:00
IFK Karlshamn vs KSF Prespa Birlik0-0
29-Aug-2021
21:00
Stenungsunds IF vs Lidkopings FK4-3
31-Aug-2021
00:00
Kumla vs Karlstad BK B1-1
1-Sep-2021
22:30
Gottne IF vs Sandviks IK2-2
2-Sep-2021
01:00
FC Stockholm Internazionale vs Sandvikens AIK FK0-0
3-Sep-2021
00:30
Varmbols FC vs Motala AIF FK1-3
4-Sep-2021
00:00
IFK Hassleholm vs Hassleholms IF0-3
4-Sep-2021
17:00
Bergnasets AIK vs Ytterhogdal IK3-2
4-Sep-2021
18:00
Hoganas BK vs Ullared3-1
4-Sep-2021
19:00
Storfors AIK vs Sandviks IK1-0
4-Sep-2021
20:00
Enskede IK vs Enkoping0-0
4-Sep-2021
21:15
Jarfalla vs Sandvikens AIK FK4-0
4-Sep-2021
21:30
Umea FC Academy vs Friska Viljor FC0-2
4-Sep-2021
22:59
Syrianska Eskilstuna IF vs Eskilstuna City FK4-1
5-Sep-2021
18:00
KSF Prespa Birlik vs FBK Balkan2-0
5-Sep-2021
20:00
Karlstad BK B vs Stenungsunds IF3-2
5-Sep-2021
21:30
FC Gute vs FC Stockholm Internazionale0-6
8-Sep-2021
00:30
Kumla vs Lidkopings FK2-2
8-Sep-2021
22:00
Nykopings BIS vs Motala AIF FK6-1
8-Sep-2021
22:59
Vinbergs IF vs Dalstorps IF0-2
8-Sep-2021
23:30
Notvikens IK vs Bergnasets AIK0-3
9-Sep-2021
00:00
Solvesborgs GoIF vs KSF Prespa Birlik2-1
9-Sep-2021
00:30
Enskede IK vs Gamla Upsala SK2-2
9-Sep-2021
00:45
IFK Stocksund vs Jarfalla2-3
9-Sep-2021
01:00
Tegs SK vs Taftea IK1-1
11-Sep-2021
17:00
Ytterhogdal IK vs Bodens BK2-0
11-Sep-2021
18:00
FBK Balkan vs Nosaby IF3-1
11-Sep-2021
18:30
Savedalens IF vs Husqvarna0-1
11-Sep-2021
19:00
Kungsangens IF vs FC Arlanda3-0
11-Sep-2021
20:00
Hassleholms IF vs FC Rosengard1-1
11-Sep-2021
21:00
Vastra Frolunda vs Vinbergs IF0-0
12-Sep-2021
19:00
Skiljebo SK vs Jarfalla3-2
12-Sep-2021
20:00
Rappe GOIF vs KSF Prespa Birlik7-0
13-Sep-2021
00:30
Tegs SK vs Umea FC Academy2-3
14-Sep-2021
00:30
Eskilstuna City FK vs Nykopings BIS0-1
15-Sep-2021
00:00
Hassleholms IF vs IFK Karlshamn3-0
16-Sep-2021
00:00
Kristianstads FF vs Nosaby IF3-1
16-Sep-2021
00:30
IFK Skovde FK vs Vanersborg FK6-0
18-Sep-2021
00:30
Assyriska BK vs Ullared3-1
18-Sep-2021
17:00
IFK Ostersund vs Notvikens IK1-1
18-Sep-2021
18:00
Hoganas BK vs Savedalens IF1-2
18-Sep-2021
18:30
Tyreso FF vs Rynninge IK2-4
18-Sep-2021
19:00
Gottne IF vs Umea FC Academy2-1
18-Sep-2021
20:00
IFK Hassleholm vs FBK Balkan2-2
18-Sep-2021
21:00
FC Arlanda vs FC Stockholm Internazionale0-4
18-Sep-2021
21:30
IFK Lidingo FK vs Kungsangens IF3-2
19-Sep-2021
18:00
Vinbergs IF vs BK Astrio2-2
19-Sep-2021
19:00
Nykopings BIS vs Syrianska FC4-5
19-Sep-2021
20:00
Karlstad BK B vs IK Oddevold0-1
19-Sep-2021
21:00
Syrianska Eskilstuna IF vs Motala AIF FK1-4
23-Sep-2021
00:00
IFK Berga vs Kristianstads FF1-0
23-Sep-2021
00:30
IFK Skovde FK vs Grebbestads IF1-2
24-Sep-2021
00:30
Storfors AIK vs Bergnasets AIK1-1
25-Sep-2021
00:00
Umea FC Academy vs Taftea IK0-0
25-Sep-2021
00:15
Eslovs BK vs Nosaby IF3-3
25-Sep-2021
17:00
Skelleftea FF vs Ytterhogdal IK4-0
25-Sep-2021
18:00
FBK Balkan vs FC Rosengard2-2
25-Sep-2021
18:30
Ullared vs Vinbergs IF3-1
25-Sep-2021
19:00
Bodens BK vs Sandviks IK1-1
25-Sep-2021
20:00
Stöde IF vs Tegs SK2-2
25-Sep-2021
21:00
Vastra Frolunda vs IK Tord2-0
25-Sep-2021
22:59
Syrianska FC vs Tyreso FF3-1
26-Sep-2021
18:00
Sandvikens AIK FK vs IFK Stocksund4-2
26-Sep-2021
20:00
Notvikens IK vs Gottne IF2-0
29-Sep-2021
00:00
Bergnasets AIK vs Taftea IK1-0
29-Sep-2021
21:00
Sandviks IK vs IFK Ostersund1-2
30-Sep-2021
00:30
Nosaby IF vs BK Olympic1-2
30-Sep-2021
00:45
IFK Stocksund vs IFK Lidingo FK1-2
1-Oct-2021
00:00
Varbergs GIF FK vs Ullared3-0
1-Oct-2021
23:30
IFK Skovde FK vs IFK Tidaholm5-1
2-Oct-2021
00:00
Assyriska BK vs Savedalens IF0-1
2-Oct-2021
00:30
IFK Hassleholm vs Eslovs BK0-0
2-Oct-2021
17:00
Notvikens IK vs Ytterhogdal IK1-0
2-Oct-2021
18:00
Vinbergs IF vs Angelholms FF2-2
2-Oct-2021
18:45
IFK Lidingo FK vs IFK Osterakers Fk2-1
2-Oct-2021
19:00
Dalstorps IF vs Husqvarna0-1
2-Oct-2021
20:00
Solvesborgs GoIF vs FBK Balkan4-6
2-Oct-2021
21:00
Umea FC Academy vs IFK Ostersund2-3
2-Oct-2021
21:30
Enkoping vs Kvarnsvedens IK2-1
3-Oct-2021
21:30
FC Gute vs FC Arlanda3-2
5-Oct-2021
00:00
Karlstad BK B vs BK Forward2-3
6-Oct-2021
00:30
IFK Skovde FK vs Kumla1-1
6-Oct-2021
21:30
Nosaby IF vs IFK Karlshamn0-0
7-Oct-2021
00:00
Varbergs GIF FK vs Vinbergs IF3-2
7-Oct-2021
00:30
Skelleftea FF vs Bodens BK1-0
7-Oct-2021
00:45
FC Arlanda vs Sandvikens AIK FK3-5
7-Oct-2021
01:00
IFK Osterakers Fk vs Kvarnsvedens IK3-2
9-Oct-2021
00:30
Hassleholms IF vs Karlskrona AIF4-1
9-Oct-2021
18:00
Sandvikens AIK FK vs Enkoping1-1
9-Oct-2021
18:30
Ullared vs IK Tord2-1
9-Oct-2021
19:00
Kungsangens IF vs Enskede IK0-0
9-Oct-2021
19:15
Taftea IK vs Froso IF1-1
9-Oct-2021
20:00
IFK Ostersund vs Umea FC Academy0-0
9-Oct-2021
20:10
Rappe GOIF vs Solvesborgs GoIF1-1
9-Oct-2021
21:00
FC Arlanda vs IFK Lidingo FK0-2
10-Oct-2021
19:00
KSF Prespa Birlik vs Nosaby IF2-5
10-Oct-2021
21:00
Tegs SK vs Friska Viljor FC2-1
12-Oct-2021
00:00
Kristianstads FF vs IFK Hassleholm0-2
13-Oct-2021
00:45
IFK Stocksund vs FC Arlanda5-2
14-Oct-2021
00:30
Karlbergs BK vs Gamla Upsala SK5-1
16-Oct-2021
17:00
Vastra Frolunda vs Torslanda IK2-0
16-Oct-2021
18:00
Savedalens IF vs Assyriska BK2-5
16-Oct-2021
18:30
Ullared vs Varbergs GIF FK2-3
16-Oct-2021
19:00
Umea FC Academy vs Notvikens IK1-1
16-Oct-2021
20:00
Yxhults IK vs IK Oddevold0-2
16-Oct-2021
21:00
FC Arlanda vs Kvarnsvedens IK0-1
17-Oct-2021
18:30
FC Stockholm Internazionale vs Skiljebo SK3-1
17-Oct-2021
19:00
Nosaby IF vs Karlskrona AIF3-0
17-Oct-2021
20:00
Kristianstads FF vs Hassleholms IF3-0
17-Oct-2021
22:00
IFK Lidingo FK vs Enkoping1-1
17-Oct-2021
22:59
Jarfalla vs Karlbergs BK1-3
19-Oct-2021
00:30
Syrianska Eskilstuna IF vs Karlslunds IF HFK1-1
21-Oct-2021
00:00
FBK Balkan vs IFK Karlshamn1-0
23-Oct-2021
17:00
Ytterhogdal IK vs Taftea IK1-0
23-Oct-2021
18:00
Skiljebo SK vs Kvarnsvedens IK3-2
23-Oct-2021
18:45
Notvikens IK vs Storfors AIK3-0
23-Oct-2021
19:00
Husqvarna vs Varbergs GIF FK3-1
23-Oct-2021
19:30
IK Gauthiod vs Lidkopings FK5-0
23-Oct-2021
20:00
Kristianstads FF vs Solvesborgs GoIF3-0
23-Oct-2021
21:00
Sandviks IK vs Tegs SK3-0
23-Oct-2021
21:15
Bergnasets AIK vs Friska Viljor FC1-1
23-Oct-2021
22:59
Rappe GOIF vs BK Olympic0-1
24-Oct-2021
18:30
Ullared vs Eskilsminne IF1-2
24-Oct-2021
19:00
Eskilstuna City FK vs Assyriska United IK1-3
24-Oct-2021
20:00
KSF Prespa Birlik vs FC Rosengard0-3
24-Oct-2021
21:00
Savedalens IF vs IK Tord2-3
↑