Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Estonia Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Estonia Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
10-Jul-2021
22:59
FCI Tallinn vs FC Hell Hunt
28-Jul-2021
23:30
Viljandi Tulevik vs Tallinna FC Olympic
29-Jul-2021
23:15
Vastseliina FC Tannem vs Pohja-Tallinna JK Volta
17-Aug-2021
22:00
Flora Tallinn III vs FC Flora Tallinn
23-Oct-2021
17:00
Vastseliina FC Tannem vs Tabasalu Charma
23-Oct-2021
20:00
Trans Narva vs JK Welco Elekter
24-Oct-2021
17:00
Levadia Tallinn vs JK Tallinna Kalev
24-Oct-2021
22:59
Tartu JK Maag Tammeka vs Tartu Kalev


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
22-Jun-2021
22:59
Rapla JK Atli vs wolfra15-0
23-Jun-2021
00:00
Viimsi Lovid vs Flora Tallinn III0-3
26-Jun-2021
22:59
Mulgi vs JK 32.KK3-1
29-Jun-2021
22:59
JK Loo vs Kohtla-Jarve JK Jarve II4-2
30-Jun-2021
22:59
JK Kadakas Kernu vs Transfer Wise3-3
1-Jul-2021
22:00
Tallinna FC Olympic vs Hiiumaa2-1
5-Jul-2021
22:59
Zenit Tallinn vs JK Tallinna Kalev II4-2
9-Jul-2021
01:00
FC Kohvile vs Young7-4
9-Jul-2021
22:59
Viimsi MRJK vs Vaprus Parnu1-1
10-Jul-2021
17:00
Vastseliina FC Tannem vs FC Teleios4-0
10-Jul-2021
19:00
Tulevik II vs Tallinna JK Piraaja3-0
10-Jul-2021
20:00
Warrior Valga vs Chennai Titans3-0
11-Jul-2021
20:00
Kompanii Marjamaa vs SK Imavere Forss4-5
11-Jul-2021
23:30
Tallinna Wolves vs JK Jalgpallihaigla1-5
13-Jul-2021
23:30
Laanemaa JK II vs Aksi Wolves11-1
14-Jul-2021
22:59
Kristiine JK vs Jogeva Wolves5-3
18-Jul-2021
20:00
FCF Jarva-Jaani SK vs Kusti5-4
20-Jul-2021
22:59
Viljandi Tulevik vs FC Lelle26-0
21-Jul-2021
22:59
JK Loo vs Tallinna FC Ararat TTU2-3
21-Jul-2021
23:30
FCI Tallinn vs FC Hell Hunt8-0
22-Jul-2021
22:59
FC Kohvile vs JK Welco Elekter1-2
23-Jul-2021
22:59
FC Helios vs Rakvere FC Flora3-1
23-Jul-2021
23:30
Transfer Wise vs JK Tallinna Kalev4-0
24-Jul-2021
18:00
Warrior Valga vs Kristiine JK1-4
24-Jul-2021
20:00
Tartu Kalev vs Laanemaa JK II10-0
24-Jul-2021
22:59
Tallinna JK Legion vs FC Soccernet21-0
25-Jul-2021
20:00
Romoli vs Laanemaa Haapsalu0-7
25-Jul-2021
22:00
Nomme JK Kalju vs Mulgi32-0
25-Jul-2021
22:59
Elva vs JK Jalgpallihaigla13-1
29-Jul-2021
00:00
Flora Tallinn III vs FCP Parnu12-0
4-Aug-2021
22:00
Viljandi Tulevik vs Tulevik II10-0
4-Aug-2021
22:59
Paide Linnameeskond C vs Kristiine JK5-0
9-Aug-2021
22:59
Trans Narva vs FC Eston Villa3-0
12-Aug-2021
00:00
Tabasalu II vs FCF Jarva-Jaani SK6-0
16-Aug-2021
22:00
Elva vs Viimsi MRJK2-0
17-Aug-2021
22:59
Laanemaa Haapsalu vs Tallinna JK Legion2-8
18-Aug-2021
22:59
Nomme JK Kalju vs Tallinna FC Zapoos9-1
19-Aug-2021
00:00
Tartu JK Maag Tammeka vs FC Kuressaare3-1
23-Aug-2021
22:30
Rapla JK Atli vs Levadia Tallinn0-5
26-Aug-2021
00:00
Tallinna FC Ararat vs Vastseliina FC Tannem2-3
1-Sep-2021
22:59
FC Helios vs JK Welco Elekter0-3
2-Sep-2021
22:59
JK Tallinna Kalev vs Tabasalu II3-0
21-Sep-2021
21:00
Tartu Kalev vs FC Nomme United4-2
22-Sep-2021
00:00
FCI Tallinn vs Flora Tallinn II2-3
23-Sep-2021
00:30
Tallinna FC Ararat TTU vs Flora Paide1-4
6-Oct-2021
22:59
Parnu JK vs Tabasalu Charma0-1
↑