Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Estonia Winter Tournament

Berikut ini adalah Jadwal Liga Estonia Winter Tournament terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
25-Jan-2021
22:00
Viljandi Tulevik vs Flora Paide
30-Jan-2021
00:35
FC Kuressaare vs FC Maardu
30-Jan-2021
17:00
Elva vs Parnu JK
30-Jan-2021
22:00
FC Flora Tallinn vs Flora Paide
10-Feb-2021
23:40
Vaprus Parnu vs Tallinna JK Legion
14-Feb-2021
22:00
Elva vs FC Nomme United
15-Feb-2021
00:30
Tallinna FC Levadia B vs Parnu JK
17-Feb-2021
19:00
FC Maardu vs Trans Narva
20-Feb-2021
22:00
Viljandi Tulevik vs JK Welco Elekter
21-Feb-2021
19:00
Trans Narva vs Vaprus Parnu
21-Feb-2021
22:00
FC Kuressaare vs JK Tallinna Kalev
28-Feb-2021
18:10
Vaprus Parnu vs FC Kuressaare
28-Feb-2021
22:00
Paide Linnameeskond B vs Kohtla Jarve JK Jarve
16-Mar-2021
00:30
Vaprus Parnu vs JK Tallinna Kalev
23-Mar-2021
00:00
Paide Linnameeskond B vs JK Tallinna Kalev II


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
22-Jan-2021
21:30
Vaprus Parnu vs Viljandi Tulevik0-2
23-Jan-2021
00:30
Levadia Tallinn vs Nomme JK Kalju3-1
23-Jan-2021
22:00
Flora Paide vs Tartu JK Maag Tammeka7-0
24-Jan-2021
19:00
Trans Narva vs Tallinna JK Legion1-1
29-Jan-2021
21:30
Vaprus Parnu vs FC Flora Tallinn0-2
30-Jan-2021
00:30
Tartu JK Maag Tammeka vs Levadia Tallinn0-3
30-Jan-2021
19:00
Nomme JK Kalju vs Viljandi Tulevik1-0
31-Jan-2021
22:00
FC Kuressaare vs Trans Narva0-1
5-Feb-2021
21:30
Viljandi Tulevik vs Tartu JK Maag Tammeka2-1
6-Feb-2021
00:30
Nomme JK Kalju vs Vaprus Parnu1-0
6-Feb-2021
18:00
Laanemaa Haapsalu vs JK Nomme Kalju U212-0
6-Feb-2021
19:00
Tartu JK Maag Tammeka B vs Harju JK Laagri2-7
6-Feb-2021
21:00
JK Welco Elekter vs JK Tallinna Kalev II2-0
6-Feb-2021
22:00
Levadia Tallinn vs FC Maardu6-0
7-Feb-2021
01:00
FCI Tallinn vs Tallinna JK Legion B3-3
7-Feb-2021
16:00
Parnu JK vs Tabasalu Charma2-4
7-Feb-2021
17:00
FC Nomme United vs Vandra JK Vaprus3-1
7-Feb-2021
19:00
Elva vs Tallinna FC Levadia B0-4
7-Feb-2021
22:00
Tallinna JK Legion vs FC Kuressaare2-2
10-Feb-2021
21:30
Viljandi Tulevik vs Levadia Tallinn1-3
11-Feb-2021
00:30
Nomme JK Kalju vs FC Flora Tallinn1-2
13-Feb-2021
00:30
FC Maardu vs Vaprus Parnu3-1
13-Feb-2021
16:00
Halliu football College vs Levadia Tallinn3-1
13-Feb-2021
19:00
Flora Tallinn II vs Vandra JK Vaprus3-0
13-Feb-2021
22:00
JK Welco Elekter vs Viimsi MRJK0-2
14-Feb-2021
00:00
Tallinna JK Legion B vs Kohtla Jarve JK Jarve1-2
14-Feb-2021
01:00
Tallinna JK Legion vs JK Tallinna Kalev4-1
14-Feb-2021
19:00
JK Nomme Kalju U21 vs Voru JK0-3
15-Feb-2021
01:00
JK Tallinna Kalev II vs Tabasalu Charma3-1
19-Feb-2021
22:00
FC Kuressaare vs FC Flora Tallinn6-2
20-Feb-2021
00:30
Flora Paide vs Nomme JK Kalju1-0
20-Feb-2021
15:00
Laanemaa Haapsalu vs Harju JK Laagri2-1
20-Feb-2021
16:00
Viimsi MRJK vs Tallinna JK Legion B8-0
20-Feb-2021
19:00
Vandra JK Vaprus vs Parnu JK2-2
21-Feb-2021
00:00
JK Nomme Kalju U21 vs JK Tallinna Kalev II2-2
21-Feb-2021
01:00
Tallinna JK Legion vs FC Maardu7-2
24-Feb-2021
22:59
JK Welco Elekter vs Tabasalu Charma0-5
26-Feb-2021
22:00
JK Tallinna Kalev II vs Viimsi MRJK1-0
27-Feb-2021
00:30
Halliu football College vs Tallinna JK Legion B4-2
27-Feb-2021
18:00
Elva vs Vandra JK Vaprus1-2
27-Feb-2021
22:00
JK Welco Elekter vs Parnu JK0-1
28-Feb-2021
17:00
Voru JK vs Tallinna FC Ararat TTU1-1
28-Feb-2021
19:00
Tallinna FC Levadia B vs Flora Tallinn II0-2
1-Mar-2021
01:00
JK Nomme Kalju U21 vs Tabasalu Charma4-0
4-Mar-2021
00:30
Elva vs Tartu JK Maag Tammeka B2-1
↑