Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Brasileiro, Serie C

Berikut ini adalah Jadwal Liga Brasileiro, Serie C terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
24-Oct-2021
03:00
SC Paysandu Para vs Ituano SP
24-Oct-2021
05:00
Botafogo PB vs Criciuma
25-Oct-2021
02:00
Gremio Novorizontin vs Tombense
25-Oct-2021
04:00
Ypiranga(RS) vs Manaus (AM)
30-Oct-2021
05:00
Ypiranga(RS) vs Gremio Novorizontin
6-Nov-2021
06:00
Ituano SP vs Botafogo PB


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
30-May-2021
01:30
Floresta CE vs EC Jacuipense2-0
30-May-2021
02:00
Gremio Novorizontin vs Figueirense1-0
30-May-2021
03:00
Botafogo PB vs Ferroviario CE0-0
30-May-2021
05:00
Tombense vs SC Paysandu Para1-1
31-May-2021
02:00
Altos/PI vs Volta Redonda3-0
31-May-2021
04:00
Manaus (AM) vs Santa Cruz PE2-0
31-May-2021
06:00
Botafogo SP vs Sao Jose PoA RS1-0
1-Jun-2021
06:00
Ypiranga(RS) vs Parana PR2-0
5-Jun-2021
21:00
Ituano SP vs Gremio Novorizontin1-4
6-Jun-2021
01:30
Ferroviario CE vs Altos/PI1-0
6-Jun-2021
02:00
Figueirense vs Oeste1-0
6-Jun-2021
03:00
Santa Cruz PE vs Floresta CE0-0
6-Jun-2021
05:00
Parana PR vs Botafogo SP0-1
7-Jun-2021
02:00
EC Jacuipense vs Tombense1-1
7-Jun-2021
04:00
Sao Jose PoA RS vs Criciuma0-0
8-Jun-2021
06:00
SC Paysandu Para vs Botafogo PB0-2
13-Jun-2021
01:00
Gremio Novorizontin vs Oeste0-0
13-Jun-2021
03:00
Botafogo SP vs Mirassol1-3
13-Jun-2021
05:00
EC Jacuipense vs SC Paysandu Para0-2
13-Jun-2021
21:00
Tombense vs Altos/PI2-2
14-Jun-2021
02:00
Parana PR vs Figueirense1-1
15-Jun-2021
06:00
Ferroviario CE vs Santa Cruz PE1-0
17-Jun-2021
02:00
Oeste vs Mirassol0-1
19-Jun-2021
06:00
Tombense vs Ferroviario CE3-0
19-Jun-2021
21:00
Gremio Novorizontin vs Sao Jose PoA RS1-0
20-Jun-2021
01:30
Floresta CE vs Botafogo PB0-0
20-Jun-2021
03:00
SC Paysandu Para vs Volta Redonda0-0
20-Jun-2021
05:00
Oeste vs Criciuma0-0
20-Jun-2021
21:00
Ypiranga(RS) vs Botafogo SP3-0
21-Jun-2021
02:00
Altos/PI vs Manaus (AM)3-2
21-Jun-2021
04:00
Figueirense vs Mirassol1-1
22-Jun-2021
06:00
Santa Cruz PE vs EC Jacuipense2-2
26-Jun-2021
06:00
Botafogo PB vs Altos/PI2-0
26-Jun-2021
21:00
Parana PR vs Sao Jose PoA RS3-1
27-Jun-2021
01:00
EC Jacuipense vs Ferroviario CE1-0
27-Jun-2021
03:00
Manaus (AM) vs Tombense2-1
27-Jun-2021
05:00
Volta Redonda vs Santa Cruz PE0-0
27-Jun-2021
21:00
Botafogo SP vs Oeste1-0
28-Jun-2021
01:30
Floresta CE vs SC Paysandu Para0-2
28-Jun-2021
02:00
Criciuma vs Gremio Novorizontin1-0
29-Jun-2021
06:00
Ypiranga(RS) vs Figueirense0-0
3-Jul-2021
21:00
Oeste vs Ypiranga(RS)2-4
4-Jul-2021
01:00
Ferroviario CE vs Volta Redonda1-1
4-Jul-2021
02:30
Manaus (AM) vs EC Jacuipense1-1
4-Jul-2021
03:00
Gremio Novorizontin vs Botafogo SP1-0
4-Jul-2021
05:00
Santa Cruz PE vs SC Paysandu Para1-2
4-Jul-2021
21:00
Sao Jose PoA RS vs Mirassol2-1
5-Jul-2021
02:00
Altos/PI vs Floresta CE0-1
6-Jul-2021
04:00
Ituano SP vs Figueirense1-0
10-Jul-2021
06:00
Ypiranga(RS) vs Gremio Novorizontin3-2
10-Jul-2021
21:00
Volta Redonda vs EC Jacuipense0-0
11-Jul-2021
01:00
Mirassol vs Parana PR0-3
11-Jul-2021
03:00
Altos/PI vs Santa Cruz PE1-0
11-Jul-2021
05:00
Botafogo PB vs Manaus (AM)4-1
11-Jul-2021
21:00
Figueirense vs Sao Jose PoA RS2-0
12-Jul-2021
01:40
Floresta CE vs Tombense1-1
12-Jul-2021
04:00
SC Paysandu Para vs Ferroviario CE0-2
13-Jul-2021
06:00
Botafogo SP vs Criciuma3-1
17-Jul-2021
06:00
Sao Jose PoA RS vs Oeste1-0
17-Jul-2021
21:00
Mirassol vs Criciuma2-0
18-Jul-2021
01:00
EC Jacuipense vs Botafogo PB0-0
18-Jul-2021
03:00
Figueirense vs Botafogo SP0-0
18-Jul-2021
05:00
SC Paysandu Para vs Altos/PI1-1
18-Jul-2021
21:00
Volta Redonda vs Floresta CE1-0
19-Jul-2021
02:00
Ituano SP vs Ypiranga(RS)2-1
19-Jul-2021
04:00
Ferroviario CE vs Manaus (AM)1-0
20-Jul-2021
06:00
Parana PR vs Gremio Novorizontin0-2
24-Jul-2021
02:00
Criciuma vs Figueirense1-0
24-Jul-2021
06:00
Oeste vs Parana PR1-1
24-Jul-2021
21:00
Tombense vs Volta Redonda1-1
25-Jul-2021
01:00
Ypiranga(RS) vs Sao Jose PoA RS2-1
25-Jul-2021
03:00
Floresta CE vs Ferroviario CE1-1
25-Jul-2021
05:00
Botafogo PB vs Santa Cruz PE1-0
25-Jul-2021
21:00
Botafogo SP vs Ituano SP2-1
26-Jul-2021
02:00
Altos/PI vs EC Jacuipense2-2
26-Jul-2021
03:00
Manaus (AM) vs SC Paysandu Para1-1
31-Jul-2021
06:00
Volta Redonda vs Altos/PI2-1
1-Aug-2021
01:00
Ferroviario CE vs Botafogo PB0-0
1-Aug-2021
03:00
SC Paysandu Para vs Tombense1-0
1-Aug-2021
05:00
EC Jacuipense vs Floresta CE1-1
1-Aug-2021
21:00
Figueirense vs Gremio Novorizontin2-1
2-Aug-2021
02:00
Sao Jose PoA RS vs Botafogo SP4-2
2-Aug-2021
04:00
Santa Cruz PE vs Manaus (AM)1-2
3-Aug-2021
06:00
Parana PR vs Ypiranga(RS)1-1
5-Aug-2021
03:00
Ituano SP vs Criciuma3-0
7-Aug-2021
06:00
Altos/PI vs Ferroviario CE1-1
7-Aug-2021
21:00
Ypiranga(RS) vs Mirassol1-0
8-Aug-2021
01:00
Tombense vs EC Jacuipense3-0
8-Aug-2021
03:00
Gremio Novorizontin vs Ituano SP0-0
8-Aug-2021
05:00
Botafogo SP vs Parana PR1-0
8-Aug-2021
21:00
Oeste vs Figueirense2-1
9-Aug-2021
02:00
Manaus (AM) vs Volta Redonda1-0
9-Aug-2021
04:00
Botafogo PB vs SC Paysandu Para2-1
10-Aug-2021
06:00
Criciuma vs Sao Jose PoA RS2-1
14-Aug-2021
06:00
Ypiranga(RS) vs Criciuma0-1
14-Aug-2021
21:00
Mirassol vs Botafogo SP1-0
15-Aug-2021
01:00
Floresta CE vs Manaus (AM)2-2
15-Aug-2021
03:00
Volta Redonda vs Botafogo PB1-1
15-Aug-2021
05:00
SC Paysandu Para vs EC Jacuipense2-0
15-Aug-2021
21:00
Oeste vs Gremio Novorizontin1-2
16-Aug-2021
02:00
Altos/PI vs Tombense0-0
16-Aug-2021
04:00
Santa Cruz PE vs Ferroviario CE0-0
17-Aug-2021
06:00
Figueirense vs Parana PR2-0
21-Aug-2021
06:00
Botafogo PB vs Floresta CE1-2
21-Aug-2021
21:00
Sao Jose PoA RS vs Gremio Novorizontin1-1
22-Aug-2021
01:00
Ferroviario CE vs Tombense0-0
22-Aug-2021
03:00
Manaus (AM) vs Altos/PI2-0
22-Aug-2021
05:00
Parana PR vs Ituano SP1-1
22-Aug-2021
21:00
Criciuma vs Oeste3-1
23-Aug-2021
02:00
Botafogo SP vs Ypiranga(RS)1-2
23-Aug-2021
04:00
Volta Redonda vs SC Paysandu Para2-2
24-Aug-2021
06:00
EC Jacuipense vs Santa Cruz PE1-1
28-Aug-2021
06:00
Gremio Novorizontin vs Criciuma1-0
29-Aug-2021
01:00
Ferroviario CE vs EC Jacuipense0-0
29-Aug-2021
03:00
Oeste vs Botafogo SP0-0
29-Aug-2021
05:00
SC Paysandu Para vs Floresta CE1-1
29-Aug-2021
07:00
Ituano SP vs Mirassol2-1
29-Aug-2021
21:00
Figueirense vs Ypiranga(RS)1-1
30-Aug-2021
02:00
Altos/PI vs Botafogo PB0-0
30-Aug-2021
04:00
Sao Jose PoA RS vs Parana PR1-0
31-Aug-2021
06:00
Santa Cruz PE vs Volta Redonda2-1
4-Sep-2021
06:00
Mirassol vs Sao Jose PoA RS2-5
5-Sep-2021
01:00
Floresta CE vs Altos/PI1-2
5-Sep-2021
03:00
Botafogo SP vs Gremio Novorizontin1-4
5-Sep-2021
05:00
Parana PR vs Criciuma2-1
5-Sep-2021
07:00
Volta Redonda vs Ferroviario CE2-0
5-Sep-2021
21:00
Ypiranga(RS) vs Oeste2-0
6-Sep-2021
04:00
SC Paysandu Para vs Santa Cruz PE1-0
6-Sep-2021
06:00
Botafogo PB vs Tombense1-1
7-Sep-2021
06:00
Figueirense vs Ituano SP1-2
11-Sep-2021
21:00
Sao Jose PoA RS vs Figueirense1-2
12-Sep-2021
01:00
Ituano SP vs Oeste2-1
12-Sep-2021
03:00
Gremio Novorizontin vs Ypiranga(RS)1-0
12-Sep-2021
05:00
Criciuma vs Botafogo SP0-0
12-Sep-2021
07:00
EC Jacuipense vs Volta Redonda1-0
12-Sep-2021
21:00
Tombense vs Floresta CE0-0
13-Sep-2021
02:00
Manaus (AM) vs Botafogo PB0-0
13-Sep-2021
04:00
Parana PR vs Mirassol0-1
14-Sep-2021
01:00
Ferroviario CE vs SC Paysandu Para5-1
18-Sep-2021
21:00
Oeste vs Sao Jose PoA RS0-1
19-Sep-2021
01:00
Floresta CE vs Volta Redonda1-1
19-Sep-2021
03:00
Botafogo SP vs Figueirense1-2
19-Sep-2021
05:00
Gremio Novorizontin vs Parana PR1-0
19-Sep-2021
21:00
Ypiranga(RS) vs Ituano SP0-0
20-Sep-2021
02:00
Manaus (AM) vs Ferroviario CE1-1
20-Sep-2021
04:00
Tombense vs Santa Cruz PE2-1
20-Sep-2021
06:00
Botafogo PB vs EC Jacuipense1-0
26-Sep-2021
01:00
Parana PR vs Oeste4-0
26-Sep-2021
03:00
EC Jacuipense vs Altos/PI3-2
3-Oct-2021
03:00
Botafogo PB vs Ituano SP0-1
3-Oct-2021
05:00
Ypiranga(RS) vs Tombense0-1
4-Oct-2021
02:00
Manaus (AM) vs Gremio Novorizontin5-0
4-Oct-2021
04:00
Criciuma vs SC Paysandu Para0-0
10-Oct-2021
03:00
Tombense vs Manaus (AM)2-2
10-Oct-2021
05:00
Gremio Novorizontin vs Ypiranga(RS)1-0
11-Oct-2021
02:00
Ituano SP vs Criciuma0-2
12-Oct-2021
06:00
SC Paysandu Para vs Botafogo PB0-0
17-Oct-2021
03:00
Ituano SP vs SC Paysandu Para3-1
17-Oct-2021
05:00
Criciuma vs Botafogo PB0-0
18-Oct-2021
02:00
Manaus (AM) vs Ypiranga(RS)1-1
19-Oct-2021
02:00
Tombense vs Gremio Novorizontin1-2
↑