Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Belgian Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Belgian Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
15-Aug-2021
01:00
La Louviere Centre vs Lorraine Arlon
1-Dec-2021
02:45
Seraing United vs Anderlecht
2-Dec-2021
00:00
KAS Eupen vs Zulte-Waregem
2-Dec-2021
00:45
Westerlo vs Oud Heverlee
2-Dec-2021
02:00
KVSK Lommel vs KAA Gent
2-Dec-2021
02:30
Kortrijk vs Oostende
2-Dec-2021
02:45
Racing Genk vs Club Brugge
3-Dec-2021
02:45
Standard Liege vs Beerschot Wilrijk


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
25-Jul-2021
21:00
Bossiere vs Fernelmont-Hemptinne2-2
31-Jul-2021
21:00
RENAISSANCE MONS 44 B vs Shi Tong1-0
31-Jul-2021
22:59
Sint-Dymphna vs Zwarte leeuw3-4
1-Aug-2021
00:00
KAC Betekom vs Pontalum2-0
1-Aug-2021
00:30
KFC Eksel vs Lummen3-0
1-Aug-2021
01:00
Royal Marloie Sport vs La Roche4-0
1-Aug-2021
20:00
Tilleur-Saint-Gilles vs Vauxhoven Tyne3-1
1-Aug-2021
21:00
Ployun vs KWS Lauwe1-3
1-Aug-2021
22:00
Mahnke Azee Varm vs HO Kalken0-4
1-Aug-2021
22:59
Stade Bierbeek vs The union of mole2-1
5-Aug-2021
00:30
Neveros vs Harchies-Bernissart1-2
7-Aug-2021
22:59
Sporting West Harelbeke vs Flavion-Morialme3-1
8-Aug-2021
00:30
Olympia Wijgmaal vs Zwarte leeuw1-1
8-Aug-2021
01:00
K.RC.Mechelen vs Sint-Job6-0
8-Aug-2021
01:30
Morlanwelz vs LaLouviere0-10
8-Aug-2021
20:00
Tilleur-Saint-Gilles vs KSKV Zwevezele2-5
8-Aug-2021
21:00
Brustem Centrum vs KFC Eksel1-2
8-Aug-2021
22:00
KFC Houtvenne vs Aywaille4-1
14-Aug-2021
22:59
Hades vs KFC De Kempen1-0
15-Aug-2021
00:30
Eendracht Wervik vs RC Lebbeke0-2
15-Aug-2021
01:30
Rapid Symphorinois vs FCV Dender EH0-2
15-Aug-2021
20:00
Ninove vs Wolvertem Merchtem2-2
15-Aug-2021
21:00
Acren vs Merelbeke1-2
15-Aug-2021
22:59
SC Dikkelvenne vs KFC Houtvenne2-0
16-Aug-2021
00:00
Hoogstraten VV vs Corso Vasher M Beck6-0
18-Aug-2021
01:00
Thes Sport vs Lierse2-6
19-Aug-2021
00:00
Jeunesse Tamines vs RFC de Liege1-5
19-Aug-2021
00:30
Londerzeel SK vs Excelsior Virton1-0
22-Aug-2021
00:30
Hades vs Lyra-Lierse Berlaar1-3
22-Aug-2021
01:00
FCV Dender EH vs Diest3-0
22-Aug-2021
21:00
KSKV Zwevezele vs SC Dikkelvenne0-2
26-Aug-2021
01:00
SC Lokeren-Temse vs Ninove1-0
29-Aug-2021
21:00
LaLouviere vs SC Dikkelvenne4-2
4-Sep-2021
22:59
FCV Dender EH vs Red Star Waasland1-0
5-Sep-2021
00:30
URS Lixhe-Lanaye vs Jeunesse Molenbeek0-1
5-Sep-2021
01:00
Lierse vs Rupel Boom2-0
5-Sep-2021
21:00
RFC de Liege vs Westerlo1-3
15-Sep-2021
00:30
Lyra-Lierse Berlaar vs KMSK Deinze0-5
15-Sep-2021
01:00
Mouscron Peruwelz vs Wellen3-1
16-Sep-2021
01:00
Seraing United vs SC Lokeren-Temse3-0
22-Sep-2021
01:30
Saint Gilloise vs RC Lebbeke7-0
27-Oct-2021
01:00
Oostende vs Onhaye8-1
27-Oct-2021
01:30
Mechelen vs Saint Gilloise2-1
27-Oct-2021
01:45
Mouscron Peruwelz vs Standard Liege0-1
28-Oct-2021
01:00
FCV Dender EH vs KAS Eupen0-1
28-Oct-2021
01:30
Francs Borains vs Beerschot Wilrijk0-4
28-Oct-2021
01:45
Club Brugge vs KMSK Deinze3-0
29-Oct-2021
01:00
Cercle Brugge vs Tienen3-0
29-Oct-2021
01:45
Westerlo vs Royal Antwerp2-1
↑