Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Belgium Third Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Belgium Third Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
13-Aug-2015
00:00
Union La Calamine vs Walhain1-1
13-Aug-2015
01:00
Woluwe Zaventem vs Hoogstraten VV0-3
13-Aug-2015
01:30
La Louviere Centre vs Eendracht Aalst1-1
23-Aug-2015
20:00
Rupel Boom vs Union La Calamine1-3
26-Aug-2015
23:30
RRC Hamoir vs Grimbergen5-1
27-Aug-2015
01:00
KSV Temse vs Bornem3-2
27-Aug-2015
01:30
Royal Cappellen FC vs Berchem Sport3-2
30-Aug-2015
00:30
Torhout vs Eendracht Aalst1-1
30-Aug-2015
01:00
Sprimont vs Bocholter VV0-0
30-Aug-2015
20:00
Sint-Eloois-Winkel vs Sparta Petegem1-1
6-Sep-2015
01:00
K.RC.Mechelen vs Sint Niklaas2-1
6-Sep-2015
20:00
Sparta Petegem vs Gent Zeehaven2-2
9-Sep-2015
22:59
Sint-Eloois-Winkel vs Acren2-1
10-Sep-2015
01:00
Gent Zeehaven vs Vigor Wuitens Hamme1-4
10-Sep-2015
01:30
Hoogstraten VV vs Rupel Boom0-3
13-Sep-2015
01:00
Ciney vs Rupel Boom1-0
13-Sep-2015
20:00
KFCO Wilrijk vs Berchem Sport2-2
20-Sep-2015
00:30
Sint Niklaas vs Olsa Brakel3-3
20-Sep-2015
01:00
K.RC.Mechelen vs Acren2-2
20-Sep-2015
20:00
RFC de Liege vs Royal Cappellen FC4-1
27-Sep-2015
00:30
Torhout vs FC Gullegem1-5
27-Sep-2015
01:00
Bocholter VV vs Walhain0-1
27-Sep-2015
20:00
Acren vs Izegem1-1
4-Oct-2015
00:30
Sint Niklaas vs Acren2-2
4-Oct-2015
01:00
KSV Temse vs La Louviere Centre3-0
4-Oct-2015
20:00
Walhain vs KFCO Wilrijk1-2
11-Oct-2015
00:30
Torhout vs Izegem0-5
11-Oct-2015
01:00
Tempo Overijse vs RFC de Liege1-1
11-Oct-2015
20:00
Tienen vs Sprimont1-0
11-Oct-2015
21:00
Acren vs Londerzeel SK1-0
18-Oct-2015
00:30
Sint Niklaas vs FCV Dender EH2-2
18-Oct-2015
01:00
KSV Temse vs Vigor Wuitens Hamme0-3
18-Oct-2015
20:00
Woluwe Zaventem vs Kermt Hasselt3-2
25-Oct-2015
00:30
Torhout vs K.RC.Mechelen2-1
25-Oct-2015
01:00
KFCO Wilrijk vs RFC de Liege1-0
25-Oct-2015
21:00
Tienen vs Walhain1-3
31-Oct-2015
21:00
Izegem vs FC Gullegem0-1
1-Nov-2015
02:00
Ciney vs Royal Cappellen FC4-0
1-Nov-2015
20:30
Walhain vs Diegem Sport3-1
1-Nov-2015
21:00
RFC de Liege vs Berchem Sport2-0
7-Nov-2015
02:30
Tienen vs Woluwe Zaventem0-1
8-Nov-2015
01:30
Sint Niklaas vs Londerzeel SK1-0
8-Nov-2015
02:00
Sprimont vs RFC de Liege2-3
8-Nov-2015
20:30
Sparta Petegem vs Eendracht Aalst2-0
8-Nov-2015
21:00
Olsa Brakel vs Acren4-0
11-Nov-2015
20:30
Walhain vs Sprimont0-0
11-Nov-2015
21:00
Tienen vs Rupel Boom3-4
11-Nov-2015
22:00
Torhout vs Sparta Petegem1-2
12-Nov-2015
01:00
Kermt Hasselt vs Royal Cappellen FC2-0
12-Nov-2015
02:00
Eendracht Aalst vs Olsa Brakel3-1
12-Nov-2015
02:30
La Louviere Centre vs Izegem3-0
15-Nov-2015
01:00
Diegem Sport vs Rupel Boom1-1
15-Nov-2015
01:30
Sint Niklaas vs Vigor Wuitens Hamme2-2
15-Nov-2015
02:00
FCV Dender EH vs Sint-Eloois-Winkel2-2
15-Nov-2015
20:30
Union La Calamine vs Hoogstraten VV2-1
15-Nov-2015
21:00
Grimbergen vs RFC de Liege0-3
22-Nov-2015
01:30
Torhout vs Sint Niklaas1-2
22-Nov-2015
02:00
Ciney vs Sprimont0-0
22-Nov-2015
20:30
Sint-Eloois-Winkel vs Bornem1-0
22-Nov-2015
21:00
Bocholter VV vs Union La Calamine4-0
28-Nov-2015
02:30
Tienen vs Bocholter VV1-2
29-Nov-2015
01:30
Sint Niklaas vs La Louviere Centre0-3
29-Nov-2015
02:00
K.RC.Mechelen vs Sint-Eloois-Winkel2-2
29-Nov-2015
20:30
Union La Calamine vs Woluwe Zaventem2-0
29-Nov-2015
21:00
KSV Temse vs Eendracht Aalst3-2
6-Dec-2015
01:30
Sint Niklaas vs FC Gullegem3-4
6-Dec-2015
02:00
Ciney vs Tienen3-3
6-Dec-2015
20:30
Londerzeel SK vs Gent Zeehaven2-0
6-Dec-2015
21:00
Rupel Boom vs Sprimont0-1
13-Dec-2015
01:30
Torhout vs Londerzeel SK2-1
13-Dec-2015
02:00
Gent Zeehaven vs Eendracht Aalst0-3
13-Dec-2015
20:30
Bornem vs KSV Temse2-1
13-Dec-2015
21:00
Diegem Sport vs Tempo Overijse1-2
19-Dec-2015
02:30
Tienen vs Kermt Hasselt1-1
20-Dec-2015
01:30
Sint Niklaas vs Bornem3-2
20-Dec-2015
02:00
RFC de Liege vs Ciney3-0
20-Dec-2015
20:30
Union La Calamine vs Rupel Boom1-3
20-Dec-2015
21:00
Woluwe Zaventem vs Walhain1-3
10-Jan-2016
02:00
KFCO Wilrijk vs Tempo Overijse4-2
10-Jan-2016
20:30
RRC Hamoir vs RFC de Liege4-2
10-Jan-2016
21:00
Royal Cappellen FC vs Tienen1-1
17-Jan-2016
01:30
Torhout vs Acren5-3
17-Jan-2016
02:00
Hoogstraten VV vs Ciney1-1
17-Jan-2016
20:30
Union La Calamine vs Royal Cappellen FC1-2
17-Jan-2016
21:00
Woluwe Zaventem vs RRC Hamoir1-2
24-Jan-2016
02:00
KFC Oosterzonen vs Union La Calamine1-0
24-Jan-2016
20:30
Sparta Petegem vs Bornem4-1
24-Jan-2016
21:00
Olsa Brakel vs Oudenaarde1-0
30-Jan-2016
21:00
Diegem Sport vs Union La Calamine2-0
31-Jan-2016
01:30
Sint Niklaas vs Izegem4-3
31-Jan-2016
02:00
Sprimont vs Tempo Overijse5-2
31-Jan-2016
20:30
Grimbergen vs Royal Cappellen FC0-1
31-Jan-2016
21:00
FC Gullegem vs Sparta Petegem1-0
6-Feb-2016
02:30
Eendracht Aalst vs Bornem0-5
7-Feb-2016
01:30
Torhout vs Gent Zeehaven0-2
7-Feb-2016
02:00
Ciney vs Walhain3-0
7-Feb-2016
21:00
Sparta Petegem vs FCV Dender EH0-1
14-Feb-2016
02:00
Ciney vs RRC Hamoir6-2
14-Feb-2016
21:00
Union La Calamine vs KFCO Wilrijk2-2
21-Feb-2016
01:30
Sint Niklaas vs Gent Zeehaven3-0
21-Feb-2016
02:00
Tempo Overijse vs Woluwe Zaventem1-0
21-Feb-2016
21:00
Royal Cappellen FC vs Rupel Boom1-1
28-Feb-2016
01:30
Torhout vs Oudenaarde0-3
28-Feb-2016
02:00
La Louviere Centre vs KSV Temse1-2
28-Feb-2016
21:00
Walhain vs Royal Cappellen FC0-2
6-Mar-2016
01:30
Sint Niklaas vs Sparta Petegem3-1
6-Mar-2016
02:00
KSV Temse vs Olsa Brakel1-1
6-Mar-2016
02:30
Oudenaarde vs La Louviere Centre1-0
6-Mar-2016
21:00
Tienen vs RFC de Liege1-2
12-Mar-2016
21:30
Union La Calamine vs Sprimont0-1
13-Mar-2016
01:30
Torhout vs Sint-Eloois-Winkel0-1
13-Mar-2016
02:00
Gent Zeehaven vs Oudenaarde2-2
13-Mar-2016
21:00
Acren vs Eendracht Aalst1-5
19-Mar-2016
02:30
KFCO Wilrijk vs Rupel Boom2-1
20-Mar-2016
01:30
Sint Niklaas vs Eendracht Aalst0-2
20-Mar-2016
02:00
Kermt Hasselt vs Bocholter VV1-1
20-Mar-2016
02:30
Tienen vs Union La Calamine1-0
20-Mar-2016
20:30
FC Gullegem vs Vigor Wuitens Hamme0-3
20-Mar-2016
21:00
Bornem vs Acren1-1
26-Mar-2016
02:30
Bocholter VV vs Ciney2-1
26-Mar-2016
22:00
Walhain vs Rupel Boom0-3
28-Mar-2016
01:00
Sprimont vs KFC Oosterzonen0-0
28-Mar-2016
19:30
RRC Hamoir vs KFCO Wilrijk3-3
28-Mar-2016
20:00
RFC de Liege vs Kermt Hasselt3-1
2-Apr-2016
22:59
Acren vs Olsa Brakel3-2
3-Apr-2016
00:30
Torhout vs KSV Temse1-0
3-Apr-2016
01:00
Vigor Wuitens Hamme vs Bornem1-0
3-Apr-2016
20:00
Woluwe Zaventem vs Tienen3-0
7-Apr-2016
01:30
RFC de Liege vs KFCO Wilrijk1-0
10-Apr-2016
00:00
Diegem Sport vs Bocholter VV0-2
10-Apr-2016
00:30
Sint Niklaas vs Oudenaarde0-0
10-Apr-2016
01:00
Tempo Overijse vs RRC Hamoir0-0
10-Apr-2016
20:00
Union La Calamine vs RFC de Liege2-0
17-Apr-2016
00:30
Torhout vs Bornem2-1
17-Apr-2016
01:00
Ciney vs Tempo Overijse1-2
17-Apr-2016
20:00
Sint-Eloois-Winkel vs FCV Dender EH0-0
20-Apr-2016
23:30
Union La Calamine vs Bocholter VV3-1
21-Apr-2016
01:00
KFCO Wilrijk vs RRC Hamoir6-0
21-Apr-2016
01:30
Berchem Sport vs KFC Oosterzonen1-1
24-Apr-2016
20:00
KFC Oosterzonen vs Tempo Overijse3-0
1-May-2016
20:00
Eendracht Aalst vs KSV Temse3-3
7-May-2016
01:30
KFCO Wilrijk vs Vigor Wuitens Hamme3-1
8-May-2016
21:00
Londerzeel SK vs FCV Dender EH1-2
9-May-2016
00:00
La Louviere Centre vs Eendracht Aalst1-3
13-May-2016
01:00
Sprimont vs Bocholter VV3-1
13-May-2016
01:30
Eendracht Aalst vs La Louviere Centre0-5
15-May-2016
21:00
Kermt Hasselt vs Sprimont0-3
16-May-2016
00:30
La Louviere Centre vs FCV Dender EH1-1
20-May-2016
01:00
Sprimont vs Kermt Hasselt3-0
22-May-2016
22:00
La Louviere Centre vs Kermt Hasselt2-3
27-May-2016
01:00
Kermt Hasselt vs La Louviere Centre4-0
↑