Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Norway 2.Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Norway 2.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
27-Nov-2021
21:00
FK Arendal vs Hodd


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
19-Jun-2021
18:00
Flekkeroy vs Sotra0-0
19-Jun-2021
20:00
Vard Haugesund vs Kjelsas1-0
19-Jun-2021
21:00
Skeid Oslo vs FK Arendal1-2
19-Jun-2021
22:59
Alta vs Moss3-1
20-Jun-2021
18:00
Egersunds IK vs Nardo FK3-0
20-Jun-2021
18:30
Hodd vs Senja3-0
20-Jun-2021
19:00
Levanger FK vs Notodden FK2-4
20-Jun-2021
19:15
Kvik Halden vs Tromsdalen3-1
20-Jun-2021
20:30
Brattvag vs Asker0-2
20-Jun-2021
21:00
Kongsvinger vs IF Floya4-1
21-Jun-2021
22:59
Valerenga B vs Baerum SK2-3
22-Jun-2021
00:00
Odd Grenland 2 vs Fram Larvik2-2
26-Jun-2021
18:00
Tromsdalen vs Brattvag2-2
26-Jun-2021
19:00
Floro vs Kvik Halden0-1
26-Jun-2021
20:00
Fram Larvik vs Vard Haugesund0-4
26-Jun-2021
20:30
IF Floya vs Eidsvold Turn0-3
26-Jun-2021
21:00
Nardo FK vs Flekkeroy3-2
26-Jun-2021
22:59
Asker vs Hodd2-2
27-Jun-2021
20:45
Sotra vs Levanger FK3-4
29-Jun-2021
18:30
Odd Grenland 2 vs Rosenborg B1-0
29-Jun-2021
22:00
Valerenga B vs Hodd1-3
30-Jun-2021
21:00
Oygarden FK vs Notodden FK2-0
30-Jun-2021
21:30
Egersunds IK vs Sotra5-0
30-Jun-2021
22:00
Alta vs Baerum SK2-1
30-Jun-2021
22:59
Senja vs Moss0-0
1-Jul-2021
00:00
Kvik Halden vs Asker1-2
1-Jul-2021
01:00
Levanger FK vs Nardo FK6-0
3-Jul-2021
18:00
IF Floya vs Moss2-5
3-Jul-2021
20:00
Baerum SK vs Eidsvold Turn3-0
3-Jul-2021
21:00
Hodd vs Alta1-1
4-Jul-2021
18:00
Flekkeroy vs Levanger FK2-3
4-Jul-2021
19:00
Nardo FK vs Vard Haugesund0-0
4-Jul-2021
20:30
Sotra vs Skeid Oslo1-0
4-Jul-2021
21:00
Asker vs Senja4-1
5-Jul-2021
21:00
Rosenborg B vs FK Arendal0-4
5-Jul-2021
22:59
Valerenga B vs Kvik Halden1-1
6-Jul-2021
00:00
Notodden FK vs Odd Grenland 21-0
7-Jul-2021
21:00
Alta vs Valerenga B2-2
7-Jul-2021
21:30
IF Floya vs Asker1-4
7-Jul-2021
22:00
Baerum SK vs Hodd0-1
7-Jul-2021
22:59
Eidsvold Turn vs Brattvag2-0
8-Jul-2021
00:00
Senja vs Tromsdalen1-3
8-Jul-2021
22:59
Kjelsas vs Notodden FK3-2
9-Jul-2021
00:00
Kvik Halden vs Kongsvinger3-2
10-Jul-2021
18:00
Tromsdalen vs Eidsvold Turn2-1
11-Jul-2021
18:00
Hodd vs Kvik Halden3-0
11-Jul-2021
19:00
Asker vs Alta1-2
11-Jul-2021
20:00
Kongsvinger vs Floro4-0
11-Jul-2021
21:00
Nardo FK vs Kjelsas0-0
11-Jul-2021
22:59
Moss vs Baerum SK2-2
12-Jul-2021
00:10
Fram Larvik vs Rosenborg B3-0
12-Jul-2021
21:30
Valerenga B vs Senja5-1
17-Jul-2021
17:00
Senja vs Baerum SK4-1
17-Jul-2021
17:30
Vard Haugesund vs Levanger FK3-1
17-Jul-2021
18:30
Oygarden FK vs Flekkeroy2-0
17-Jul-2021
19:00
Skeid Oslo vs Fram Larvik2-0
17-Jul-2021
20:00
Kjelsas vs Egersunds IK1-0
17-Jul-2021
21:00
Kvik Halden vs Eidsvold Turn3-1
17-Jul-2021
21:10
Hodd vs Moss1-1
17-Jul-2021
22:00
Tromsdalen vs Kongsvinger1-2
18-Jul-2021
00:30
Floro vs IF Floya1-1
18-Jul-2021
18:00
FK Arendal vs Nardo FK2-2
18-Jul-2021
20:00
Odd Grenland 2 vs Sotra2-1
19-Jul-2021
21:00
Rosenborg B vs Notodden FK0-2
19-Jul-2021
22:59
Asker vs Valerenga B1-2
21-Jul-2021
19:00
Brattvag vs Valerenga B5-0
21-Jul-2021
21:00
Eidsvold Turn vs Senja2-1
21-Jul-2021
21:30
IF Floya vs Kvik Halden1-1
21-Jul-2021
22:59
Floro vs Hodd1-4
22-Jul-2021
00:00
Kongsvinger vs Alta3-2
22-Jul-2021
20:30
Oygarden FK vs Odd Grenland 21-0
22-Jul-2021
22:59
Nardo FK vs Rosenborg B3-2
23-Jul-2021
00:00
Moss vs Asker0-4
28-Jul-2021
18:00
Senja vs Kongsvinger3-3
28-Jul-2021
19:45
Rosenborg B vs Sotra0-2
28-Jul-2021
20:30
Alta vs Tromsdalen1-1
28-Jul-2021
21:00
Valerenga B vs IF Floya1-1
28-Jul-2021
22:00
Kjelsas vs Levanger FK0-1
28-Jul-2021
22:30
Skeid Oslo vs Oygarden FK2-1
28-Jul-2021
22:59
Fram Larvik vs Egersunds IK3-2
29-Jul-2021
00:00
Kvik Halden vs Baerum SK1-0
29-Jul-2021
18:00
Odd Grenland 2 vs Nardo FK2-1
29-Jul-2021
21:00
Vard Haugesund vs Notodden FK3-2
3-Aug-2021
22:59
Floro vs Valerenga B1-2
4-Aug-2021
19:00
Brattvag vs Kvik Halden3-1
4-Aug-2021
20:00
Tromsdalen vs Moss3-0
4-Aug-2021
21:00
Levanger FK vs Odd Grenland 23-0
4-Aug-2021
22:59
Baerum SK vs Asker1-2
5-Aug-2021
00:00
IF Floya vs Senja1-1
8-Aug-2021
21:30
Egersunds IK vs Rosenborg B2-0
13-Aug-2021
21:00
Vard Haugesund vs Odd Grenland 20-1
13-Aug-2021
22:00
Baerum SK vs Brattvag1-3
14-Aug-2021
17:00
FK Arendal vs Levanger FK1-1
14-Aug-2021
19:00
Skeid Oslo vs Egersunds IK2-3
14-Aug-2021
20:00
Fram Larvik vs Sotra3-1
14-Aug-2021
21:00
Moss vs Kongsvinger0-4
15-Aug-2021
00:30
Hodd vs IF Floya1-0
15-Aug-2021
19:00
Alta vs Kvik Halden4-3
16-Aug-2021
20:30
Rosenborg B vs Flekkeroy1-1
16-Aug-2021
22:59
Valerenga B vs Eidsvold Turn0-1
18-Aug-2021
19:00
Brattvag vs Moss3-3
18-Aug-2021
21:00
Oygarden FK vs Nardo FK2-0
18-Aug-2021
21:15
Levanger FK vs Fram Larvik2-4
18-Aug-2021
21:30
Sotra vs Notodden FK0-0
18-Aug-2021
22:00
Floro vs Baerum SK1-1
19-Aug-2021
00:00
Odd Grenland 2 vs Skeid Oslo1-0
19-Aug-2021
21:00
Eidsvold Turn vs Hodd0-4
19-Aug-2021
21:30
Tromsdalen vs Valerenga B4-1
19-Aug-2021
22:00
Flekkeroy vs Egersunds IK2-4
20-Aug-2021
00:00
Vard Haugesund vs Rosenborg B1-1
21-Aug-2021
19:00
Senja vs Brattvag2-3
21-Aug-2021
20:00
Fram Larvik vs Oygarden FK1-1
21-Aug-2021
21:00
Moss vs Kvik Halden0-2
22-Aug-2021
18:00
Hodd vs Tromsdalen4-0
22-Aug-2021
19:00
Alta vs Floro3-0
22-Aug-2021
20:00
Notodden FK vs Flekkeroy0-1
22-Aug-2021
20:30
Nardo FK vs Sotra3-1
22-Aug-2021
21:00
Baerum SK vs IF Floya1-2
22-Aug-2021
21:30
Skeid Oslo vs Vard Haugesund5-0
23-Aug-2021
21:10
Rosenborg B vs Kjelsas1-3
23-Aug-2021
22:59
Valerenga B vs Kongsvinger2-3
24-Aug-2021
00:00
FK Arendal vs Odd Grenland 23-0
24-Aug-2021
22:59
Asker vs Eidsvold Turn4-2
27-Aug-2021
22:59
Levanger FK vs Rosenborg B5-1
28-Aug-2021
18:00
Vard Haugesund vs Skeid Oslo0-1
28-Aug-2021
19:00
Floro vs Asker2-1
28-Aug-2021
20:00
Flekkeroy vs FK Arendal2-2
28-Aug-2021
21:00
Kjelsas vs Fram Larvik1-1
29-Aug-2021
20:00
Sotra vs Nardo FK3-1
31-Aug-2021
00:00
Odd Grenland 2 vs Notodden FK6-1
1-Sep-2021
18:15
Senja vs Eidsvold Turn1-1
1-Sep-2021
19:00
Moss vs Brattvag1-0
1-Sep-2021
20:00
Fram Larvik vs Levanger FK0-0
1-Sep-2021
21:00
FK Arendal vs Sotra4-1
1-Sep-2021
22:59
Egersunds IK vs Vard Haugesund2-0
2-Sep-2021
00:00
Alta vs Kongsvinger2-3
2-Sep-2021
20:30
Rosenborg B vs Odd Grenland 22-3
3-Sep-2021
00:00
Notodden FK vs Kjelsas3-3
4-Sep-2021
20:00
Floro vs Senja3-0
4-Sep-2021
21:00
Brattvag vs Alta2-0
5-Sep-2021
19:00
Tromsdalen vs Baerum SK4-1
5-Sep-2021
20:00
Eidsvold Turn vs Asker2-2
5-Sep-2021
21:00
Flekkeroy vs Notodden FK1-1
5-Sep-2021
22:00
Sotra vs Rosenborg B5-0
6-Sep-2021
18:00
Odd Grenland 2 vs Egersunds IK1-2
8-Sep-2021
19:00
Brattvag vs IF Floya3-1
11-Sep-2021
18:00
Notodden FK vs Sotra3-0
11-Sep-2021
19:00
Skeid Oslo vs Levanger FK2-1
11-Sep-2021
20:00
Baerum SK vs Floro3-2
11-Sep-2021
21:00
FK Arendal vs Kjelsas0-0
12-Sep-2021
18:00
Alta vs Eidsvold Turn1-3
12-Sep-2021
20:00
Hodd vs Kongsvinger0-0
13-Sep-2021
19:00
Valerenga B vs Brattvag6-2
13-Sep-2021
20:00
Rosenborg B vs Vard Haugesund0-1
13-Sep-2021
20:30
Odd Grenland 2 vs Oygarden FK1-1
15-Sep-2021
21:30
Asker vs IF Floya3-2
18-Sep-2021
20:00
Vard Haugesund vs Oygarden FK2-0
18-Sep-2021
20:30
Brattvag vs Baerum SK2-0
18-Sep-2021
21:00
Skeid Oslo vs Sotra3-0
19-Sep-2021
18:00
IF Floya vs Hodd2-6
19-Sep-2021
19:30
Levanger FK vs Egersunds IK0-1
19-Sep-2021
21:00
Flekkeroy vs Odd Grenland 22-1
19-Sep-2021
21:30
Tromsdalen vs Asker2-0
20-Sep-2021
22:00
Kvik Halden vs Valerenga B5-1
23-Sep-2021
21:45
IF Floya vs Valerenga B1-1
25-Sep-2021
19:00
Alta vs Senja3-1
25-Sep-2021
20:00
Baerum SK vs Moss4-1
25-Sep-2021
21:00
FK Arendal vs Skeid Oslo2-2
25-Sep-2021
22:59
Hodd vs Asker1-1
26-Sep-2021
19:00
Brattvag vs Tromsdalen3-2
26-Sep-2021
20:00
Egersunds IK vs Kjelsas3-1
26-Sep-2021
21:00
Kvik Halden vs IF Floya2-2
27-Sep-2021
20:00
Rosenborg B vs Fram Larvik1-2
27-Sep-2021
21:00
Odd Grenland 2 vs Vard Haugesund0-2
27-Sep-2021
22:59
Valerenga B vs Floro3-2
29-Sep-2021
22:59
Notodden FK vs Skeid Oslo2-3
30-Sep-2021
22:00
Kjelsas vs Nardo FK0-1
2-Oct-2021
20:00
Fram Larvik vs FK Arendal1-1
2-Oct-2021
21:00
Moss vs Alta3-0
3-Oct-2021
17:30
IF Floya vs Brattvag4-3
3-Oct-2021
18:00
Tromsdalen vs Hodd0-0
3-Oct-2021
19:00
Kjelsas vs Sotra3-1
3-Oct-2021
19:30
Nardo FK vs Egersunds IK2-3
3-Oct-2021
20:00
Flekkeroy vs Oygarden FK0-0
3-Oct-2021
20:30
Levanger FK vs Vard Haugesund3-4
4-Oct-2021
22:59
Notodden FK vs Rosenborg B7-2
5-Oct-2021
00:00
Eidsvold Turn vs Valerenga B3-2
6-Oct-2021
00:00
Asker vs Kvik Halden3-1
7-Oct-2021
00:00
Tromsdalen vs IF Floya6-0
9-Oct-2021
18:00
Sotra vs Fram Larvik3-2
9-Oct-2021
19:00
Oygarden FK vs Kjelsas3-2
9-Oct-2021
20:15
Brattvag vs Kongsvinger0-4
9-Oct-2021
21:00
Valerenga B vs Asker0-5
10-Oct-2021
20:00
Rosenborg B vs Nardo FK1-3
10-Oct-2021
21:00
Odd Grenland 2 vs Levanger FK0-6
10-Oct-2021
21:30
Moss vs Senja4-0
12-Oct-2021
21:00
Asker vs Tromsdalen3-2
14-Oct-2021
21:30
FK Arendal vs Rosenborg B9-2
16-Oct-2021
19:00
Floro vs Brattvag1-2
16-Oct-2021
19:30
Sotra vs Egersunds IK4-1
16-Oct-2021
20:00
Kjelsas vs Vard Haugesund3-1
16-Oct-2021
20:15
Notodden FK vs Oygarden FK1-0
16-Oct-2021
20:30
Nardo FK vs Skeid Oslo0-4
16-Oct-2021
21:00
Asker vs Moss2-1
17-Oct-2021
19:00
Alta vs Hodd1-4
17-Oct-2021
20:00
Levanger FK vs Flekkeroy1-0
18-Oct-2021
20:00
Fram Larvik vs Odd Grenland 20-1
19-Oct-2021
00:40
Senja vs Valerenga B1-0
20-Oct-2021
20:00
Nardo FK vs Oygarden FK2-3
21-Oct-2021
00:00
Kongsvinger vs Asker3-1
21-Oct-2021
21:30
Flekkeroy vs Kjelsas2-2
23-Oct-2021
17:30
Baerum SK vs Senja2-0
23-Oct-2021
18:30
Oygarden FK vs FK Arendal3-1
23-Oct-2021
19:00
Egersunds IK vs Fram Larvik3-1
23-Oct-2021
20:30
Tromsdalen vs Kvik Halden2-0
23-Oct-2021
21:00
Moss vs Floro3-1
24-Oct-2021
18:00
Vard Haugesund vs Nardo FK2-0
24-Oct-2021
19:00
Skeid Oslo vs Notodden FK2-2
24-Oct-2021
20:00
Levanger FK vs Sotra2-1
24-Oct-2021
20:30
Brattvag vs Eidsvold Turn1-1
25-Oct-2021
21:30
Flekkeroy vs Rosenborg B2-1
26-Oct-2021
00:00
Odd Grenland 2 vs Kjelsas1-1
26-Oct-2021
00:30
Hodd vs Valerenga B7-1
27-Oct-2021
21:30
Moss vs Tromsdalen4-0
30-Oct-2021
18:00
Kvik Halden vs Moss1-0
30-Oct-2021
19:00
FK Arendal vs Vard Haugesund1-0
30-Oct-2021
20:00
Kongsvinger vs Baerum SK4-0
31-Oct-2021
19:00
Floro vs Tromsdalen1-1
31-Oct-2021
20:30
Rosenborg B vs Egersunds IK6-3
31-Oct-2021
22:00
Asker vs Brattvag3-3
1-Nov-2021
20:00
Valerenga B vs Alta2-3
1-Nov-2021
21:30
Nardo FK vs Odd Grenland 21-3
6-Nov-2021
19:00
Moss vs Hodd1-3
14-Nov-2021
19:00
Alta vs IF Floya5-1
14-Nov-2021
20:30
Senja vs Asker0-2
14-Nov-2021
21:00
Nardo FK vs Levanger FK1-4
20-Nov-2021
22:00
Hodd vs FK Arendal2-1
↑