Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Mexico Segunda Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Mexico Segunda Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
6-Nov-2021
05:00
Intel Paja vs Club Canoneros Marina
14-Nov-2021
04:15
Leviatan FC vs Sporting Canamy
20-Nov-2021
03:00
Intel Paja vs Sporting Canamy
20-Nov-2021
04:30
CD Guerreros de Xico vs Ciervos FC
4-Dec-2021
07:00
Xolos de Hermosillo vs Real Magari FC
6-Dec-2021
03:00
Intel Paja vs Yalmakan FC
6-Dec-2021
04:00
CD Cuautla vs Ciervos FC


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
16-Jan-2021
07:35
Mineros de Fresnillo vs Atletico Saltillo2-2
17-Jan-2021
00:00
Estudiantes Tecos vs Universidad Guadalajara II2-3
17-Jan-2021
01:00
Atletico San Luis II vs CD Alacranes de Durango1-1
17-Jan-2021
04:00
CD Cruz Azul Hidalgo vs Irapuato2-2
17-Jan-2021
08:00
Deportivo Cafessa vs Intel Paja0-2
23-Jan-2021
00:00
Zitacuaro CF vs Pioneros de Cancun2-1
23-Jan-2021
09:00
CD Alacranes de Durango vs Reboceros de La Piedad2-0
24-Jan-2021
00:00
Universidad Guadalajara II vs Mineros de Fresnillo2-2
24-Jan-2021
04:00
U.A. Zacatecas vs Gavilanes FC Matamoros2-0
26-Jan-2021
01:00
Cimarrones de Sonora FC II vs Atletico San Luis II0-2
27-Jan-2021
04:00
Intel Paja vs Pioneros de Cancun2-0
30-Jan-2021
01:00
Atletico San Luis II vs Atletico Saltillo2-0
30-Jan-2021
04:30
Mazorqueros FC vs Universidad Guadalajara II1-0
31-Jan-2021
04:00
Deportivo Dongu vs Irapuato0-7
1-Feb-2021
04:00
CD Cuautla vs Ciervos FC1-0
2-Feb-2021
08:00
Deportivo Cafessa vs Zitacuaro CF2-0
3-Feb-2021
00:00
Aguacateros CDU vs Pioneros de Cancun1-2
6-Feb-2021
01:00
Club Canoneros Marina vs CD Cuautla2-1
6-Feb-2021
04:00
Intel Paja vs CD Cruz Azul Hidalgo1-1
6-Feb-2021
09:00
CD Alacranes de Durango vs U.A. Zacatecas2-1
7-Feb-2021
00:00
Zitacuaro CF vs Cafetaleros de Tapachula2-2
7-Feb-2021
01:00
Cimarrones de Sonora FC II vs Gavilanes FC Matamoros0-1
8-Feb-2021
00:00
Universidad Guadalajara II vs Atletico San Luis II1-2
8-Feb-2021
04:00
Azores De Hidalgo vs Deportivo Cafessa2-0
9-Feb-2021
06:00
Estudiantes Tecos vs Mazorqueros FC3-1
11-Feb-2021
00:00
Ciervos FC vs Intel Paja0-3
13-Feb-2021
04:00
Pioneros de Cancun vs Irapuato0-3
13-Feb-2021
09:00
CD Alacranes de Durango vs Loros Universidad3-0
14-Feb-2021
00:00
Zitacuaro CF vs Intel Paja0-1
14-Feb-2021
01:00
Atletico San Luis II vs Estudiantes Tecos1-2
14-Feb-2021
04:00
U.A. Zacatecas vs Cimarrones de Sonora FC II2-0
14-Feb-2021
04:30
Mazorqueros FC vs Mineros de Fresnillo0-2
15-Feb-2021
04:00
CD Cuautla vs CD Cruz Azul Hidalgo0-1
16-Feb-2021
04:00
Aguacateros CDU vs Ciervos FC2-0
18-Feb-2021
04:00
Azores De Hidalgo vs Deportivo Dongu1-4
20-Feb-2021
04:00
Intel Paja vs CD Cuautla3-0
21-Feb-2021
00:00
Estudiantes Tecos vs Reboceros de La Piedad1-3
21-Feb-2021
01:00
Cimarrones de Sonora FC II vs CD Alacranes de Durango0-0
21-Feb-2021
04:00
CD Cruz Azul Hidalgo vs Deportivo Dongu2-1
22-Feb-2021
04:00
Azores De Hidalgo vs Zitacuaro CF2-2
23-Feb-2021
00:00
Universidad Guadalajara II vs Garway Lanese0-1
25-Feb-2021
00:00
Ciervos FC vs CD Cruz Azul Hidalgo1-4
25-Feb-2021
04:00
Intel Paja vs Club Canoneros Marina4-0
28-Feb-2021
04:00
Pioneros de Cancun vs Club Canoneros Marina1-0
28-Feb-2021
08:00
Deportivo Cafessa vs Ciervos FC3-0
1-Mar-2021
04:00
Azores De Hidalgo vs Intel Paja1-4
6-Mar-2021
01:00
Club Canoneros Marina vs Deportivo Cafessa2-3
6-Mar-2021
04:00
Intel Paja vs Deportivo Dongu3-1
6-Mar-2021
05:00
Atletico San Luis II vs Mazorqueros FC2-1
6-Mar-2021
09:05
CD Alacranes de Durango vs Atletico Saltillo3-1
7-Mar-2021
00:00
CD Cruz Azul Hidalgo vs Pioneros de Cancun0-1
8-Mar-2021
04:00
Irapuato vs Zitacuaro CF2-1
9-Mar-2021
05:00
Reboceros de La Piedad vs Mineros de Fresnillo1-0
13-Mar-2021
00:00
Universidad Guadalajara II vs CD Alacranes de Durango1-4
13-Mar-2021
04:00
Pioneros de Cancun vs CD Cuautla4-1
13-Mar-2021
07:00
Estudiantes Tecos vs U.A. Zacatecas1-1
14-Mar-2021
04:00
Aguacateros CDU vs Deportivo Dongu1-1
14-Mar-2021
04:30
Mazorqueros FC vs Reboceros de La Piedad1-1
14-Mar-2021
08:05
Deportivo Cafessa vs CD Cruz Azul Hidalgo1-3
15-Mar-2021
04:00
Azores De Hidalgo vs Irapuato1-4
16-Mar-2021
00:00
Zitacuaro CF vs Ciervos FC0-0
18-Mar-2021
08:00
Irapuato vs CD Cuautla2-1
20-Mar-2021
04:00
Intel Paja vs Aguacateros CDU4-1
20-Mar-2021
09:00
CD Alacranes de Durango vs Estudiantes Tecos1-1
21-Mar-2021
00:00
Cimarrones de Sonora FC II vs Universidad Guadalajara II1-2
21-Mar-2021
04:00
Deportivo Dongu vs Pioneros de Cancun2-1
22-Mar-2021
04:00
CD Cuautla vs Deportivo Cafessa0-2
23-Mar-2021
04:00
U.A. Zacatecas vs Mineros de Fresnillo2-0
24-Mar-2021
22:59
Pioneros de Cancun vs Aguacateros CDU4-3
26-Mar-2021
01:00
Club Canoneros Marina vs Ciervos FC0-1
27-Mar-2021
04:00
Irapuato vs Intel Paja1-0
29-Mar-2021
00:00
Zitacuaro CF vs CD Cruz Azul Hidalgo1-0
30-Mar-2021
04:00
Azores De Hidalgo vs Club Canoneros Marina2-1
1-Apr-2021
08:00
Deportivo Cafessa vs Deportivo Dongu1-0
3-Apr-2021
04:00
Pioneros de Cancun vs Intel Paja2-1
3-Apr-2021
04:30
Mazorqueros FC vs U.A. Zacatecas3-0
3-Apr-2021
06:00
Mineros de Fresnillo vs CD Alacranes de Durango0-1
3-Apr-2021
07:00
Estudiantes Tecos vs Cimarrones de Sonora FC II1-0
4-Apr-2021
00:00
Universidad Guadalajara II vs Atletico Saltillo3-0
4-Apr-2021
01:00
Atletico San Luis II vs Gavilanes FC Matamoros1-1
4-Apr-2021
04:00
Deportivo Dongu vs Cafetaleros de Tapachula0-4
5-Apr-2021
03:00
CD Cuautla vs Zitacuaro CF4-1
5-Apr-2021
04:00
Reboceros de La Piedad vs Loros Universidad1-0
8-Apr-2021
03:00
CD Cuautla vs Azores De Hidalgo3-2
9-Apr-2021
22:59
Zitacuaro CF vs Deportivo Dongu1-3
10-Apr-2021
03:00
Irapuato vs Club Canoneros Marina6-0
10-Apr-2021
04:00
Intel Paja vs Ciervos FC8-0
10-Apr-2021
07:00
Deportivo Cafessa vs Pioneros de Cancun0-0
10-Apr-2021
08:00
CD Alacranes de Durango vs Mazorqueros FC4-0
10-Apr-2021
22:00
Cimarrones de Sonora FC II vs Mineros de Fresnillo2-0
11-Apr-2021
03:00
U.A. Zacatecas vs Atletico San Luis II1-0
12-Apr-2021
03:00
Azores De Hidalgo vs CD Cuautla0-2
12-Apr-2021
07:00
Loros Universidad vs Universidad Guadalajara II3-2
18-Apr-2021
04:00
Cafetaleros de Tapachula vs CD Alacranes de Durango0-0
19-Apr-2021
04:00
Reboceros de La Piedad vs Irapuato1-1
24-Apr-2021
04:00
Intel Paja vs Loros Universidad1-1
24-Apr-2021
08:30
CD Alacranes de Durango vs Cafetaleros de Tapachula0-0
25-Apr-2021
04:00
CD Cruz Azul Hidalgo vs Garway Lanese1-0
25-Apr-2021
07:00
Irapuato vs Reboceros de La Piedad4-1
30-Apr-2021
08:00
Irapuato vs Intel Paja0-0
30-Apr-2021
08:30
CD Alacranes de Durango vs CD Cruz Azul Hidalgo1-1
3-May-2021
04:00
CD Cruz Azul Hidalgo vs CD Alacranes de Durango1-1
10-May-2021
07:30
Irapuato vs CD Cruz Azul Hidalgo2-0
17-May-2021
00:00
CD Cruz Azul Hidalgo vs Irapuato1-1
18-Sep-2021
04:00
Intel Paja vs Yalmakan FC3-0
18-Sep-2021
08:00
CD Alacranes de Durango vs Cimarrones de Sonora FC II2-1
18-Sep-2021
09:30
Coras De Nayarit vs Catedraticos Elite2-2
18-Sep-2021
22:59
Universidad Guadalajara II vs Garway Lanese2-2
19-Sep-2021
00:00
Club Canoneros Marina vs CD Inter Queretaro0-1
19-Sep-2021
04:00
Correcaminos II vs Estudiantes Tecos2-1
19-Sep-2021
07:00
Loros Universidad vs Mazorqueros FC1-2
21-Sep-2021
04:00
Deportivo Dongu vs Montanes2-3
25-Sep-2021
07:00
Estudiantes Tecos vs Loros Universidad1-1
25-Sep-2021
08:30
Calor de San Pedro vs CD Cuautla1-1
25-Sep-2021
22:00
Cimarrones de Sonora FC II vs Correcaminos II3-0
26-Sep-2021
04:00
Leviatan FC vs Deportivo Dongu1-1
26-Sep-2021
05:00
Sporting Canamy vs Reboceros de La Piedad0-3
26-Sep-2021
22:00
Aguacateros CDU vs Lobos Huerta FC6-1
28-Sep-2021
04:30
Atletico Saltillo vs CD Alacranes de Durango1-1
2-Oct-2021
04:00
Intel Paja vs Lobos Huerta FC3-1
2-Oct-2021
08:00
CD Alacranes de Durango vs Tritones Vallarta MFC3-1
2-Oct-2021
22:59
Universidad Guadalajara II vs Estudiantes Tecos0-0
3-Oct-2021
00:00
Cimarrones de Sonora FC II vs Atletico Saltillo2-2
3-Oct-2021
03:45
Ciervos FC vs Calor de San Pedro0-3
3-Oct-2021
04:00
Cafetaleros de Tapachula vs Club Deportivo Zap2-1
3-Oct-2021
04:15
Lobos Huerta FC vs CD Guerreros de Xico4-2
3-Oct-2021
04:30
U.A. Zacatecas vs Catedraticos Elite2-0
3-Oct-2021
05:00
Mineros de Fresnillo vs Gavilanes FC Matamoros0-0
4-Oct-2021
04:00
Reboceros de La Piedad vs Yalmakan FC1-2
5-Oct-2021
09:30
Coras De Nayarit vs Mazorqueros FC0-2
9-Oct-2021
04:00
Club Deportivo Zap vs Intel Paja1-5
9-Oct-2021
07:00
Estudiantes Tecos vs Coras De Nayarit2-1
9-Oct-2021
08:30
Calor de San Pedro vs Alebrijes de Oaxaca II1-2
10-Oct-2021
04:00
Aguacateros CDU vs Ciervos FC4-0
10-Oct-2021
04:15
CD Inter Queretaro vs Cafetaleros de Tapachula0-2
10-Oct-2021
04:30
Atletico Saltillo vs Correcaminos II1-0
10-Oct-2021
05:00
Sporting Canamy vs Club Canoneros Marina0-2
10-Oct-2021
07:00
Loros Universidad vs Universidad Guadalajara II2-1
11-Oct-2021
00:00
Montaneses FC vs Escorpiones FC1-2
11-Oct-2021
04:00
Lobos ULM vs Reboceros de La Piedad0-1
13-Oct-2021
22:59
Deportivo Dongu vs Lobos ULM2-2
14-Oct-2021
00:00
Cimarrones de Sonora FC II vs Catedraticos Elite3-0
14-Oct-2021
04:00
Club Deportivo Zap vs CD Inter Queretaro2-1
14-Oct-2021
04:30
Atletico Saltillo vs Tritones Vallarta MFC2-0
14-Oct-2021
05:00
Mineros de Fresnillo vs Estudiantes Tecos1-1
14-Oct-2021
06:00
Coras De Nayarit vs Loros Universidad3-2
14-Oct-2021
07:25
Escorpiones FC vs Leviatan FC3-4
14-Oct-2021
08:00
CD Alacranes de Durango vs Garway Lanese1-0
15-Oct-2021
04:00
U.A. Zacatecas vs Mazorqueros FC2-4
16-Oct-2021
22:59
Chivas Guadalajara II vs Coras Tepic2-0
17-Oct-2021
03:45
CD Guerreros de Xico vs Alebrijes de Oaxaca II0-3
17-Oct-2021
04:00
Lobos Huerta FC vs Ciervos FC2-2
17-Oct-2021
04:15
Tritones Vallarta MFC vs Correcaminos II3-2
17-Oct-2021
05:00
Sporting Canamy vs Escorpiones FC2-1
17-Oct-2021
07:00
Estudiantes Tecos vs U.A. Zacatecas3-0
18-Oct-2021
00:00
Montaneses FC vs Club Deportivo Zap1-0
18-Oct-2021
04:00
Reboceros de La Piedad vs Deportivo Dongu2-2
19-Oct-2021
04:00
Lobos ULM vs Club Canoneros Marina2-3
23-Oct-2021
04:00
Alebrijes de Oaxaca II vs Lobos Huerta FC4-0
23-Oct-2021
04:25
Club Deportivo Zap vs Leviatan FC3-0
23-Oct-2021
08:30
Calor de San Pedro vs CD Guerreros de Xico2-0
24-Oct-2021
00:00
Cimarrones de Sonora FC II vs Mazorqueros FC1-2
24-Oct-2021
04:00
Escorpiones FC vs Yalmakan FC0-1
24-Oct-2021
04:15
Correcaminos II vs Coras Tepic0-2
24-Oct-2021
04:30
Atletico Saltillo vs Gavilanes FC Matamoros3-1
24-Oct-2021
05:00
Mineros de Fresnillo vs Universidad Guadalajara II0-3
25-Oct-2021
04:00
Huracanes Izcalli FC vs Aguacateros CDU1-1
26-Oct-2021
04:00
Cafetaleros de Tapachula vs Sporting Canamy1-1
30-Oct-2021
04:00
Alebrijes de Oaxaca II vs CD Cuautla1-1
30-Oct-2021
07:00
Estudiantes Tecos vs Cimarrones de Sonora FC II3-0
30-Oct-2021
08:30
Calor de San Pedro vs Lobos Huerta FC5-0
30-Oct-2021
09:30
Coras De Nayarit vs Mineros de Fresnillo4-0
30-Oct-2021
22:59
Universidad Guadalajara II vs U.A. Zacatecas1-0
31-Oct-2021
04:00
Aguacateros CDU vs CD Guerreros de Xico5-0
31-Oct-2021
07:00
Loros Universidad vs CD Alacranes de Durango1-0
1-Nov-2021
01:00
Montaneses FC vs Intel Paja1-1
1-Nov-2021
04:00
Huracanes Izcalli FC vs Ciervos FC3-2
1-Nov-2021
05:00
Lobos ULM vs Escorpiones FC1-3
2-Nov-2021
05:00
Leviatan FC vs CD Inter Queretaro0-3
6-Nov-2021
04:00
CD Guerreros de Xico vs Huracanes Izcalli FC0-3
6-Nov-2021
04:30
Club Deportivo Zap vs Yalmakan FC1-3
6-Nov-2021
09:00
CD Alacranes de Durango vs Chivas Guadalajara II2-1
6-Nov-2021
22:00
Cimarrones de Sonora FC II vs Loros Universidad0-1
7-Nov-2021
04:00
Lobos Huerta FC vs Aguacateros CDU0-2
7-Nov-2021
04:30
U.A. Zacatecas vs Coras De Nayarit1-2
7-Nov-2021
05:00
Atletico Saltillo vs Estudiantes Tecos3-1
8-Nov-2021
01:00
Montaneses FC vs Leviatan FC0-1
8-Nov-2021
04:00
CD Cuautla vs Calor de San Pedro2-1
11-Nov-2021
00:00
Deportivo Dongu vs Escorpiones FC2-1
11-Nov-2021
04:00
Aguacateros CDU vs CD Cuautla0-0
11-Nov-2021
04:30
Mazorqueros FC vs Catedraticos Elite2-0
11-Nov-2021
05:00
Leviatan FC vs Intel Paja0-5
11-Nov-2021
05:15
Sporting Canamy vs Montaneses FC2-1
11-Nov-2021
06:00
Estudiantes Tecos vs Tritones Vallarta MFC2-1
11-Nov-2021
08:00
Loros Universidad vs Atletico Saltillo1-2
11-Nov-2021
08:30
Calor de San Pedro vs Ciervos FC4-0
11-Nov-2021
09:00
Lobos ULM vs Club Deportivo Zap1-2
11-Nov-2021
10:40
Coras De Nayarit vs CD Alacranes de Durango0-3
12-Nov-2021
04:00
Huracanes Izcalli FC vs Alebrijes de Oaxaca II3-1
12-Nov-2021
04:30
Reboceros de La Piedad vs Cafetaleros de Tapachula0-1
14-Nov-2021
00:00
Cimarrones de Sonora FC II vs Coras De Nayarit0-3
14-Nov-2021
04:00
Escorpiones FC vs Club Canoneros Marina2-1
14-Nov-2021
04:30
Ciervos FC vs Aguacateros CDU2-8
14-Nov-2021
05:00
Correcaminos II vs U.A. Zacatecas3-1
14-Nov-2021
09:00
CD Alacranes de Durango vs Mineros de Fresnillo3-0
15-Nov-2021
01:00
Montaneses FC vs Yalmakan FC3-0
15-Nov-2021
04:00
Lobos Huerta FC vs Huracanes Izcalli FC4-2
15-Nov-2021
04:30
Club Deportivo Zap vs Reboceros de La Piedad0-2
15-Nov-2021
04:35
Cafetaleros de Tapachula vs Deportivo Dongu4-0
16-Nov-2021
04:00
Alebrijes de Oaxaca II vs Calor de San Pedro2-1
18-Nov-2021
05:00
Correcaminos II vs Mazorqueros FC0-1
20-Nov-2021
08:00
Estudiantes Tecos vs Gavilanes FC Matamoros2-0
20-Nov-2021
10:30
Coras De Nayarit vs Atletico Saltillo0-1
21-Nov-2021
00:00
Universidad Guadalajara II vs Tritones Vallarta MFC3-3
21-Nov-2021
01:00
Club Canoneros Marina vs Cafetaleros de Tapachula1-3
21-Nov-2021
04:00
Aguacateros CDU vs Alebrijes de Oaxaca II4-0
21-Nov-2021
04:30
U.A. Zacatecas vs CD Alacranes de Durango1-1
21-Nov-2021
06:00
Mineros de Fresnillo vs Cimarrones de Sonora FC II3-2
22-Nov-2021
04:00
Huracanes Izcalli FC vs Calor de San Pedro0-4
22-Nov-2021
05:00
Reboceros de La Piedad vs CD Inter Queretaro1-0
23-Nov-2021
08:10
Loros Universidad vs Catedraticos Elite3-0
27-Nov-2021
04:00
Alebrijes de Oaxaca II vs CD Guerreros de Xico3-1
27-Nov-2021
04:30
Club Deportivo Zap vs Club Canoneros Marina6-2
27-Nov-2021
08:30
Calor de San Pedro vs Aguacateros CDU2-1
27-Nov-2021
09:00
CD Alacranes de Durango vs Correcaminos II2-1
28-Nov-2021
00:00
Cimarrones de Sonora FC II vs U.A. Zacatecas5-1
28-Nov-2021
04:00
CD Inter Queretaro vs Deportivo Dongu3-0
28-Nov-2021
04:15
Leviatan FC vs Lobos ULM1-4
28-Nov-2021
04:30
Mazorqueros FC vs Estudiantes Tecos3-0
28-Nov-2021
05:00
Catedraticos Elite vs Universidad Guadalajara II3-2
28-Nov-2021
05:15
Sporting Canamy vs Yalmakan FC0-3
28-Nov-2021
05:25
Atletico Saltillo vs Mineros de Fresnillo4-2
29-Nov-2021
01:00
Montaneses FC vs Reboceros de La Piedad0-0
2-Dec-2021
05:00
Atletico Saltillo vs CD Alacranes de Durango0-1
2-Dec-2021
10:30
Coras Tepic vs Cafetaleros de Tapachula0-2
3-Dec-2021
03:00
Yalmakan FC vs Intel Paja0-2
4-Dec-2021
00:00
Tuzos Pachuca vs CD Matamoros1-1
5-Dec-2021
03:20
Inter Playa del Carmen II vs CD Yucatan3-0
5-Dec-2021
04:00
Lobos Huerta FC vs Alebrijes de Oaxaca II2-4
5-Dec-2021
04:30
CD Guerreros de Xico vs Calor de San Pedro1-4
5-Dec-2021
08:00
Cafetaleros de Tapachula vs Coras Tepic3-3
5-Dec-2021
09:00
CD Alacranes de Durango vs Atletico Saltillo1-0
↑