Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Lithuania - 2.Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Lithuania - 2.Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
20-Mar-2021
19:00
Siauliai vs Suduva Marijampole II4-0
21-Mar-2021
00:30
Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija vs Atomsfera Mazeikiai0-2
21-Mar-2021
18:00
FK Kauno Zalgiris II vs FK Trakai II3-4
21-Mar-2021
20:00
FK Panevezys-2 vs FK Neptunas Klaipeda0-5
27-Mar-2021
00:30
Suduva Marijampole II vs Lietava Jonava0-1
27-Mar-2021
19:00
Babrungas vs Atomsfera Mazeikiai2-2
27-Mar-2021
22:59
FK Neptunas Klaipeda vs Siauliai0-3
31-Mar-2021
00:15
Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija vs FK Kauno Zalgiris II4-2
2-Apr-2021
22:59
Atomsfera Mazeikiai vs FK Kauno Zalgiris II2-1
3-Apr-2021
18:00
Siauliai vs Banga Gargzdai B1-1
3-Apr-2021
19:00
Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija vs FK Minija0-1
5-Apr-2021
17:00
FK Zalgiris Vilnius B vs FK Trakai II3-1
5-Apr-2021
19:00
FK Panevezys-2 vs Kazlu Ruda FK Silas3-1
9-Apr-2021
22:59
Atomsfera Mazeikiai vs FK Minija3-1
10-Apr-2021
00:00
Banga Gargzdai B vs Lietava Jonava1-2
10-Apr-2021
18:00
Siauliai vs Kazlu Ruda FK Silas3-1
10-Apr-2021
19:00
Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija vs FK Zalgiris Vilnius B4-8
10-Apr-2021
22:00
FK Neptunas Klaipeda vs Suduva Marijampole II2-0
15-Apr-2021
00:00
Banga Gargzdai B vs FK Panevezys-22-0
16-Apr-2021
21:30
Lietava Jonava vs Kazlu Ruda FK Silas3-2
17-Apr-2021
17:30
FK Trakai II vs Siauliai0-1
17-Apr-2021
18:00
Babrungas vs FK Neptunas Klaipeda5-1
17-Apr-2021
22:00
FK Zalgiris Vilnius B vs Atomsfera Mazeikiai5-0
18-Apr-2021
19:00
Suduva Marijampole II vs Banga Gargzdai B0-2
18-Apr-2021
21:00
FK Panevezys-2 vs Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija6-3
22-Apr-2021
22:00
Lietava Jonava vs FK Trakai II3-0
23-Apr-2021
22:59
Suduva Marijampole II vs Kazlu Ruda FK Silas0-3
24-Apr-2021
18:00
FK Minija vs Babrungas1-3
24-Apr-2021
19:00
Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija vs Siauliai0-5
25-Apr-2021
22:59
Banga Gargzdai B vs FK Neptunas Klaipeda3-2
26-Apr-2021
22:30
FK Kauno Zalgiris II vs FK Zalgiris Vilnius B2-4
1-May-2021
20:00
FK Zalgiris Vilnius B vs Kazlu Ruda FK Silas1-3
2-May-2021
18:00
FK Minija vs FK Trakai II1-1
4-May-2021
22:00
FK Panevezys-2 vs FK Kauno Zalgiris II3-1
7-May-2021
22:00
Suduva Marijampole II vs FK Trakai II1-0
8-May-2021
19:00
Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija vs Lietava Jonava0-2
8-May-2021
22:00
Siauliai vs Atomsfera Mazeikiai5-1
9-May-2021
18:00
Babrungas vs Banga Gargzdai B3-0
9-May-2021
22:00
FK Zalgiris Vilnius B vs FK Minija3-1
14-May-2021
22:00
Suduva Marijampole II vs Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija3-3
14-May-2021
22:59
Lietava Jonava vs Atomsfera Mazeikiai7-0
15-May-2021
18:00
FK Minija vs FK Panevezys-20-1
15-May-2021
19:00
FK Trakai II vs FK Neptunas Klaipeda3-4
16-May-2021
19:00
FK Kauno Zalgiris II vs Siauliai0-2
21-May-2021
22:59
Banga Gargzdai B vs FK Zalgiris Vilnius B1-0
26-May-2021
22:30
Banga Gargzdai B vs FK Trakai II2-1
27-May-2021
22:00
Lietava Jonava vs FK Kauno Zalgiris II1-0
28-May-2021
22:59
Atomsfera Mazeikiai vs Suduva Marijampole II2-1
29-May-2021
19:00
FK Zalgiris Vilnius B vs FK Panevezys-23-0
29-May-2021
22:00
FK Neptunas Klaipeda vs Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija0-3
11-Jun-2021
22:59
Atomsfera Mazeikiai vs FK Neptunas Klaipeda0-4
12-Jun-2021
19:00
Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija vs Banga Gargzdai B1-0
12-Jun-2021
21:00
Siauliai vs FK Zalgiris Vilnius B5-0
13-Jun-2021
17:00
FK Kauno Zalgiris II vs Suduva Marijampole II0-3
13-Jun-2021
18:00
Babrungas vs FK Panevezys-23-2
17-Jun-2021
23:30
Babrungas vs FK Trakai II2-0
19-Jun-2021
16:30
Lietava Jonava vs FK Zalgiris Vilnius B3-1
19-Jun-2021
18:00
Kazlu Ruda FK Silas vs Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija4-0
19-Jun-2021
22:00
FK Panevezys-2 vs Siauliai2-1
19-Jun-2021
22:59
Banga Gargzdai B vs Atomsfera Mazeikiai1-2
20-Jun-2021
18:00
Suduva Marijampole II vs FK Minija0-1
20-Jun-2021
22:00
FK Neptunas Klaipeda vs FK Kauno Zalgiris II2-0
23-Jun-2021
23:30
FK Kauno Zalgiris II vs Banga Gargzdai B1-2
26-Jun-2021
15:00
FK Trakai II vs Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija3-0
26-Jun-2021
19:00
FK Zalgiris Vilnius B vs Suduva Marijampole II3-1
26-Jun-2021
21:00
FK Minija vs FK Neptunas Klaipeda2-1
27-Jun-2021
18:00
Babrungas vs Siauliai0-4
27-Jun-2021
22:00
FK Panevezys-2 vs Lietava Jonava0-1
27-Jun-2021
22:59
Atomsfera Mazeikiai vs Kazlu Ruda FK Silas0-1
3-Jul-2021
18:00
Kazlu Ruda FK Silas vs FK Kauno Zalgiris II2-0
3-Jul-2021
19:00
Suduva Marijampole II vs FK Panevezys-21-3
3-Jul-2021
19:05
FK Neptunas Klaipeda vs FK Zalgiris Vilnius B1-2
3-Jul-2021
22:00
Siauliai vs Lietava Jonava3-1
3-Jul-2021
22:59
Banga Gargzdai B vs FK Minija2-2
6-Jul-2021
17:00
FK Trakai II vs FK Kauno Zalgiris II2-1
6-Jul-2021
18:00
Babrungas vs Lietava Jonava1-2
6-Jul-2021
19:00
Suduva Marijampole II vs Siauliai1-2
6-Jul-2021
22:00
FK Neptunas Klaipeda vs FK Panevezys-23-4
6-Jul-2021
22:59
Atomsfera Mazeikiai vs Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija1-3
7-Jul-2021
18:00
FK Zalgiris Vilnius B vs Banga Gargzdai B4-0
29-Jul-2021
23:00
FK Kauno Zalgiris II vs Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija2-0
30-Jul-2021
22:00
FK Trakai II vs FK Minija2-1
30-Jul-2021
22:59
Atomsfera Mazeikiai vs Babrungas1-3
31-Jul-2021
22:00
Siauliai vs FK Neptunas Klaipeda4-1
3-Aug-2021
21:00
FK Trakai II vs FK Zalgiris Vilnius B4-2
3-Aug-2021
22:00
Suduva Marijampole II vs Babrungas1-0
4-Aug-2021
00:00
FK Kauno Zalgiris II vs Atomsfera Mazeikiai0-3
4-Aug-2021
22:00
Kazlu Ruda FK Silas vs FK Panevezys-21-3
4-Aug-2021
22:59
FK Neptunas Klaipeda vs Lietava Jonava0-2
7-Aug-2021
18:00
FK Zalgiris Vilnius B vs Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija1-0
7-Aug-2021
21:00
FK Minija vs Atomsfera Mazeikiai2-3
8-Aug-2021
19:00
Suduva Marijampole II vs FK Neptunas Klaipeda0-1
8-Aug-2021
22:00
FK Panevezys-2 vs FK Trakai II4-2
13-Aug-2021
22:00
Siauliai vs FK Trakai II4-0
13-Aug-2021
22:59
Atomsfera Mazeikiai vs FK Zalgiris Vilnius B3-3
14-Aug-2021
18:45
FK Kauno Zalgiris II vs FK Minija0-0
14-Aug-2021
19:00
Kazlu Ruda FK Silas vs Lietava Jonava2-3
14-Aug-2021
22:00
FK Neptunas Klaipeda vs Babrungas0-2
15-Aug-2021
22:59
Banga Gargzdai B vs Suduva Marijampole II3-1
18-Aug-2021
22:00
Kazlu Ruda FK Silas vs FK Zalgiris Vilnius B3-4
20-Aug-2021
22:00
Siauliai vs Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija4-0
21-Aug-2021
18:00
FK Zalgiris Vilnius B vs FK Kauno Zalgiris II2-1
21-Aug-2021
19:00
Kazlu Ruda FK Silas vs Suduva Marijampole II3-1
22-Aug-2021
21:30
FK Panevezys-2 vs Atomsfera Mazeikiai0-2
22-Aug-2021
22:00
FK Neptunas Klaipeda vs Banga Gargzdai B2-1
22-Aug-2021
23:30
FK Trakai II vs Lietava Jonava3-3
27-Aug-2021
22:00
FK Kauno Zalgiris II vs FK Panevezys-22-2
28-Aug-2021
00:00
Lietava Jonava vs Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija6-0
28-Aug-2021
19:00
Kazlu Ruda FK Silas vs FK Neptunas Klaipeda0-0
28-Aug-2021
21:00
FK Minija vs FK Zalgiris Vilnius B3-2
28-Aug-2021
22:20
Atomsfera Mazeikiai vs Siauliai4-4
29-Aug-2021
22:59
Banga Gargzdai B vs Babrungas2-2
10-Sep-2021
22:59
Atomsfera Mazeikiai vs Lietava Jonava2-5
11-Sep-2021
19:00
FK Zalgiris Vilnius B vs Babrungas3-3
11-Sep-2021
22:00
Siauliai vs FK Kauno Zalgiris II6-1
11-Sep-2021
22:59
Banga Gargzdai B vs Kazlu Ruda FK Silas1-3
12-Sep-2021
19:00
Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija vs Suduva Marijampole II1-0
12-Sep-2021
20:00
FK Panevezys-2 vs FK Minija4-0
17-Sep-2021
21:00
FK Trakai II vs Banga Gargzdai B0-3
17-Sep-2021
22:00
FK Panevezys-2 vs FK Zalgiris Vilnius B1-1
18-Sep-2021
18:00
Babrungas vs Kazlu Ruda FK Silas1-2
18-Sep-2021
19:00
Suduva Marijampole II vs Atomsfera Mazeikiai1-0
19-Sep-2021
18:00
FK Kauno Zalgiris II vs Lietava Jonava0-1
23-Sep-2021
21:30
FK Zalgiris Vilnius B vs Siauliai2-3
24-Sep-2021
22:00
Suduva Marijampole II vs FK Kauno Zalgiris II1-0
25-Sep-2021
22:00
FK Neptunas Klaipeda vs Atomsfera Mazeikiai3-3
25-Sep-2021
22:59
Banga Gargzdai B vs Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija1-0
26-Sep-2021
16:00
FK Trakai II vs Kazlu Ruda FK Silas1-0
30-Sep-2021
22:00
Siauliai vs FK Panevezys-21-2
1-Oct-2021
22:59
Atomsfera Mazeikiai vs Banga Gargzdai B3-3
2-Oct-2021
18:00
FK Zalgiris Vilnius B vs Lietava Jonava1-2
2-Oct-2021
19:00
FK Kauno Zalgiris II vs FK Neptunas Klaipeda3-0
2-Oct-2021
22:00
FK Trakai II vs Babrungas2-0
15-Oct-2021
22:00
Lietava Jonava vs FK Panevezys-21-1
16-Oct-2021
00:00
Banga Gargzdai B vs FK Kauno Zalgiris II3-1
16-Oct-2021
18:00
Suduva Marijampole II vs FK Zalgiris Vilnius B2-1
16-Oct-2021
19:00
Vilniaus Baltijos Futbolo Akademija vs FK Trakai II0-1
16-Oct-2021
22:00
FK Neptunas Klaipeda vs FK Minija7-1
20-Oct-2021
20:00
FK Panevezys-2 vs Babrungas1-2
20-Oct-2021
22:59
Siauliai vs FK Minija2-1
24-Oct-2021
21:00
Lietava Jonava vs Siauliai0-1
29-Oct-2021
22:30
Siauliai vs Lietava Jonava0-0
31-Oct-2021
18:00
Garr and Ava vs Suduva Marijampole II9-0
6-Nov-2021
22:59
Suduva Marijampole II vs Garr and Ava0-1
↑