Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Brazil Campeonato Paulista Youth

Berikut ini adalah Jadwal Liga Brazil Campeonato Paulista Youth terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
9-Sep-2020
20:00
Nova Iguacu U20 vs CR Flamengo (RJ) (Youth)1-2
10-Sep-2020
01:00
Vasco da Gama U20 vs Cabofriense U208-1
12-Sep-2020
20:00
Flamengo RJ U20 vs Fluminense RJ (Youth)0-2
13-Sep-2020
01:00
Macae U20 vs Friburguense RJ U203-4
16-Sep-2020
20:00
Nova Iguacu U20 vs America-RJ U202-1
17-Sep-2020
01:00
Volta Redonda U20 vs Boavista SC Saquarema U202-0
19-Sep-2020
20:00
Botafogo RJ U20 vs Vasco da Gama U200-2
20-Sep-2020
01:00
Flamengo RJ U20 vs Volta Redonda U206-0
20-Sep-2020
20:00
Macae U20 vs Fluminense RJ (Youth)1-3
23-Sep-2020
20:00
Portuguesa RJ U20 vs America-RJ U202-2
24-Sep-2020
20:00
Nova Iguacu U20 vs Botafogo RJ U200-1
25-Sep-2020
00:55
Fluminense RJ (Youth) vs Boavista (RJ) Youth5-0
27-Sep-2020
01:00
Flamengo RJ U20 vs Resende RJ U204-1
27-Sep-2020
20:00
Bangu U20 vs Portuguesa RJ U202-1
28-Sep-2020
01:00
Macae U20 vs Volta Redonda U203-2
1-Oct-2020
01:00
Madureira Youth vs America-RJ U201-0
1-Oct-2020
20:00
Portuguesa RJ U20 vs Botafogo RJ U200-5
2-Oct-2020
01:00
Fluminense U20 vs Cabofriense U204-3
5-Oct-2020
20:00
Botafogo RJ U20 vs Madureira Youth1-2
6-Oct-2020
01:00
Vasco (Youth) vs Cabofriense U203-1
6-Oct-2020
01:30
Anapolina U20 vs Aseev U201-1
8-Oct-2020
01:30
Vila Nova (Youth) vs Aparecida EC U202-1
8-Oct-2020
20:00
Madureira Youth vs Nova Iguacu U201-1
9-Oct-2020
01:00
Vasco (Youth) vs Bangu U204-3
11-Oct-2020
01:30
Itumbiara U20 vs Aparecida EC U201-5
11-Oct-2020
20:00
Madureira Youth vs Vasco (Youth)0-2
14-Oct-2020
01:30
Vila Nova (Youth) vs Anapolina U201-1
14-Oct-2020
20:00
Vasco (Youth) vs Madureira Youth3-0
15-Oct-2020
20:00
Portuguesa RJ U20 vs Fluminense RJ (Youth)1-1
17-Oct-2020
01:00
Cabofriense U20 vs Flamengo RJ U200-1
17-Oct-2020
01:30
Anapolis U20 vs Villa Nova U201-1
17-Oct-2020
20:00
Macae U20 vs Botafogo RJ U201-4
18-Oct-2020
01:00
Nova Iguacu U20 vs Volta Redonda U202-2
18-Oct-2020
01:30
Flugoiania U20 vs Atletico GO (Youth)0-7
21-Oct-2020
01:00
Volta Redonda U20 vs Vasco (Youth)4-1
21-Oct-2020
01:30
Anapolis U20 vs Aparecida EC U201-1
21-Oct-2020
20:00
Madureira Youth vs Portuguesa RJ U202-0
21-Oct-2020
21:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Boavista (RJ) Youth6-1
22-Oct-2020
01:00
Resende RJ U20 vs Friburguense RJ U208-0
24-Oct-2020
01:00
Vocem SP Youth vs Guarani SP (Youth)1-2
24-Oct-2020
01:30
AA Flamengo Guarulhos U20 vs Palmeiras (Youth)2-1
24-Oct-2020
20:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs America-RJ U202-2
24-Oct-2020
21:00
Volta Redonda U20 vs Resende RJ U205-1
25-Oct-2020
01:00
Portuguesa RJ U20 vs Friburguense RJ U201-0
25-Oct-2020
01:30
Villa Nova U20 vs Anapolis U204-1
25-Oct-2020
20:00
Nova Iguacu U20 vs Madureira Youth3-0
27-Oct-2020
01:00
Comercial FC U20 vs Inter Bebedouro SP Youth9-0
28-Oct-2020
20:00
Botafogo RJ U20 vs CR Flamengo (RJ) (Youth)2-2
29-Oct-2020
01:00
Fluminense RJ (Youth) vs Volta Redonda U200-0
29-Oct-2020
01:20
Resende RJ U20 vs Portuguesa RJ U205-0
29-Oct-2020
01:30
Atletico GO (Youth) vs Uniao Inhumas U202-0
29-Oct-2020
20:00
Madureira Youth vs Vasco da Gama U200-0
31-Oct-2020
01:00
Guarani SP (Youth) vs Elosport SP Youth1-1
31-Oct-2020
20:00
Botafogo RJ U20 vs America-RJ U201-0
1-Nov-2020
01:00
Cabofriense U20 vs Macae U201-2
1-Nov-2020
01:30
Flugoiania U20 vs Uniao Inhumas U200-2
1-Nov-2020
20:00
Nova Iguacu U20 vs Portuguesa RJ U207-0
2-Nov-2020
01:00
Vasco (Youth) vs Friburguense RJ U203-0
2-Nov-2020
01:40
Cabense U20 vs Nautico PE (Youth)0-4
3-Nov-2020
20:00
Macae U20 vs Boavista (RJ) Youth0-0
4-Nov-2020
01:00
Mauaense SP U23 vs SKA Brasil U231-1
4-Nov-2020
20:00
Portuguesa RJ U20 vs Vasco da Gama U201-3
5-Nov-2020
01:00
Resende RJ U20 vs Nova Iguacu U201-1
5-Nov-2020
01:30
Atletico GO (Youth) vs Flugoiania U203-2
5-Nov-2020
03:00
Retro FC Brasil U20 vs Cabense U206-0
7-Nov-2020
01:00
Sao Bernardo (Youth) vs Palmeira FC RN (Youth)1-0
7-Nov-2020
19:30
Vasco da Gama U20 vs Nova Iguacu U201-1
7-Nov-2020
20:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Macae U202-1
7-Nov-2020
21:00
Boavista (RJ) Youth vs Cabofriense U204-1
8-Nov-2020
01:00
Resende RJ U20 vs Madureira Youth2-3
8-Nov-2020
01:30
Aparecida EC U20 vs Atletico GO (Youth)2-4
9-Nov-2020
01:00
SKA Brasil U23 vs Gaba Kuala SP U231-0
10-Nov-2020
01:00
Comercial-SP (Youth) vs Linense SP (Youth)2-2
11-Nov-2020
01:30
Atletico GO (Youth) vs Aparecida EC U204-0
11-Nov-2020
20:00
Bangu U20 vs Madureira Youth0-0
12-Nov-2020
01:00
Volta Redonda U20 vs America-RJ U202-1
14-Nov-2020
01:30
Anapolina U20 vs Atletico GO (Youth)1-1
14-Nov-2020
19:55
Central Youth vs Ipojuca AC U201-1
15-Nov-2020
01:00
Barreiros PE U20 vs Retro FC Brasil U201-2
17-Nov-2020
01:00
Ferroviaria SP (Youth) vs Inter Bebedouro SP Youth9-1
18-Nov-2020
19:30
Ipojuca AC U20 vs Nautico PE (Youth)1-10
18-Nov-2020
20:00
Cabense U20 vs Santa Cruz PE U201-6
19-Nov-2020
01:00
Central Youth vs Barreiros PE U202-1
19-Nov-2020
01:30
Atletico GO (Youth) vs Anapolina U201-0
21-Nov-2020
00:55
Osasco Audax Youth vs Sao Paulo U203-1
21-Nov-2020
01:00
Nacional AC Sao Paulo (Youth) vs Palmeiras SP U200-2
22-Nov-2020
01:00
Nautico PE (Youth) vs Central Youth3-1
22-Nov-2020
01:10
Retro FC Brasil U20 vs Ipojuca AC U201-0
22-Nov-2020
02:00
Barreiros PE U20 vs Cabense U206-1
23-Nov-2020
04:00
Palmeira FC RN (Youth) vs Fluminense U202-4
24-Nov-2020
01:00
Comercial FC U20 vs Desportiva Ferroviaria U200-3
29-Nov-2020
01:00
Vasco da Gama U20 vs Palmeira FC RN (Youth)0-1
1-Dec-2020
01:00
Portuguesa (Youth) vs Agua Santa SP Youth3-0
1-Dec-2020
01:10
Palmeira FC RN (Youth) vs Flamengo-SP (Youth)1-0
3-Dec-2020
01:00
Santa Cruz PE U20 vs Retro FC Brasil U201-1
5-Dec-2020
00:50
Sao Bernardo (Youth) vs AA Flamengo Guarulhos U201-0
5-Dec-2020
01:00
Guarani SP (Youth) vs Taubate (Youth)0-1
5-Dec-2020
20:00
Desportiva Ferroviaria U20 vs Portuguesa (Youth)4-1
6-Dec-2020
01:00
Osasco Audax Youth vs Linense SP (Youth)2-1
7-Dec-2020
01:00
Central PE U20 vs Nautico PE (Youth)1-1
9-Dec-2020
01:00
Nautico PE (Youth) vs Ferroviario U202-0
12-Dec-2020
01:00
Corinthians Paulista SP U20 vs Taubate (Youth)3-1
15-Dec-2020
01:00
CRB (Youth) vs Moto Club de Sao Luis U204-1
15-Dec-2020
06:00
Globo Youth vs Ceara Youth0-1
16-Dec-2020
01:00
Bahia (Youth) vs ABC FC RN (Youth)2-2
16-Dec-2020
06:00
Sport Club Recife (Youth) vs Confianca PB Youth4-0
17-Dec-2020
01:00
Santa Cruz PE U20 vs Ceara Youth3-2
17-Dec-2020
06:00
Nautico PE (Youth) vs CRB (Youth)4-1
18-Dec-2020
20:00
Perilima Pb youth team vs CSA U200-0
19-Dec-2020
01:00
Corinthians Paulista (Youth) vs Santos (Youth)3-1
19-Dec-2020
04:00
Santa Cruz PE U20 vs CRB (Youth)1-1
21-Dec-2020
01:00
Perilima Pb youth team vs Fortaleza (Youth)1-1
21-Dec-2020
04:00
Nautico PE (Youth) vs CRB (Youth)2-1
22-Dec-2020
01:00
Osasco Audax Youth vs Palmeira FC RN (Youth)2-2
27-Dec-2020
01:00
Corinthians Paulista SP U20 vs Palmeira FC RN (Youth)1-1
28-Dec-2020
01:00
Retro FC Brasil U20 vs Nautico PE (Youth)0-1
9-Jan-2021
01:30
Juventude RS U23 vs Ceara U230-2
15-Jan-2021
01:00
Ceara U23 vs Juventude RS U231-0
15-Jan-2021
01:30
Vila Nova GO U23 vs Fluminense U232-0
25-Jan-2021
02:00
Vila Nova GO U23 vs Ceara U232-0
1-Feb-2021
01:00
Ceara U23 vs Vila Nova GO U233-1
22-Feb-2021
01:00
Floresta CE Youth vs Fortaleza (Youth)0-0
15-May-2021
20:00
Portuguesa Santista U20 vs Madureira Youth0-3
15-May-2021
21:00
Resende RJ U20 vs Volta Redonda U201-1
16-May-2021
01:00
Guarani SP (Youth) vs Nacional AC SP (Youth)1-1
18-May-2021
20:00
Vasco (Youth) vs Boavista (RJ) Youth6-0
22-May-2021
20:00
Nova Iguacu U20 vs Macae U202-1
23-May-2021
01:00
Madureira Youth vs Resende RJ U200-1
27-May-2021
01:00
Volta Redonda U20 vs Vasco da Gama U200-0
30-May-2021
21:00
Volta Redonda U20 vs Boavista SC Saquarema U203-0
6-Jun-2021
01:00
Madureira U20 vs Volta Redonda U203-0
15-Jun-2021
01:30
Santos AP U20 vs Sao Paulo AP Youth1-2
18-Jun-2021
00:00
Santana EC U20 vs Trem (Youth)2-2
23-Jun-2021
01:30
Santos AP U20 vs Macapa U200-3
27-Jun-2021
02:00
Trem (Youth) vs Independente EC U203-1
27-Jun-2021
20:30
Real Brasilia FC U20 vs Luziania U201-1
29-Jun-2021
02:00
Santana EC U20 vs Santos AP U201-0
30-Jun-2021
02:00
Independente PA (Youth) vs Macapa U200-1
2-Jul-2021
00:00
Sao Paulo (Youth) vs Trem (Youth)1-9
4-Jul-2021
02:00
Fluminense PI (Youth) vs Picos PI (Youth)6-0
4-Jul-2021
04:00
River (PI) Youth vs Piaui PI (Youth)3-0
13-Jul-2021
02:00
Macapa U20 vs Sao Paulo (Youth)3-2
25-Jul-2021
01:00
America EC Pedrinhas U20 vs Confianca PB Youth0-2
1-Aug-2021
01:00
Confianca PB Youth vs CS Maruinense U202-0
5-Aug-2021
01:00
Sao Paulo (Youth) vs Osasco Audax Youth4-1
6-Aug-2021
01:00
Desportivo Brasil Youth vs Capivariano FC SP Youth1-2
6-Aug-2021
01:15
Sao Jose AP (Youth) vs Uniao Suzano Youth0-1
7-Aug-2021
01:00
Ponte Preta (Youth) vs Jaguariuna SP Youth4-0
12-Aug-2021
01:00
Corinthians Paulista SP U20 vs Nacional AC SP (Youth)1-1
13-Aug-2021
01:00
Vocem SP Youth vs CA Taquaritinga SP U203-0
19-Aug-2021
01:00
Juventus-AC (Youth) vs Corinthians Paulista SP U200-0
20-Aug-2021
01:00
Santo Andre (Youth) vs EC Sao Bernardo U200-5
20-Aug-2021
01:45
Jaguariuna SP Youth vs Amparo U201-5
22-Aug-2021
01:00
bis SC U20 vs Centro Limoeirense U201-1
26-Aug-2021
01:00
Desportiva Ferroviaria U20 vs Inter de Limeira (Youth)1-0
27-Aug-2021
01:00
Portuguesa (Youth) vs Juventus-AC (Youth)1-1
1-Sep-2021
23:30
Juventus-AC (Youth) vs Horizonte FC U201-2
2-Sep-2021
01:00
Santo Andre (Youth) vs Santos (Youth)3-1
3-Sep-2021
01:00
Jaguariuna SP Youth vs Itapirense Youth0-0
4-Sep-2021
00:55
America SP (Youth) vs Fernando Boris U200-2
4-Sep-2021
01:40
AE Tiradentes U20 vs Pacatuba EC U201-0
9-Sep-2021
01:00
Bragantino SP Youth vs Nacional AC SP (Youth)2-3
9-Sep-2021
23:30
Alianca Youth vs Rio Branco (Youth)1-2
10-Sep-2021
01:00
Corinthians Paulista SP U20 vs Portuguesa (Youth)2-0
17-Sep-2021
01:00
Assisense SP U20 vs Marilia (Youth)0-4
18-Sep-2021
01:00
Sao Paulo U20 vs SERC Brasil U2012-1
19-Sep-2021
01:00
Serrano RJ U20 vs Petrolina PE U200-3
23-Sep-2021
01:00
Gremio Esportivo Laranjeiras U20 vs Real Noroeste ES U202-2
23-Sep-2021
01:30
Campineira U20 vs Itaberai U200-5
24-Sep-2021
01:00
Amparo U20 vs Jaguariuna SP Youth2-2
25-Sep-2021
19:30
Goias U20 vs Vila Nova (Youth)1-1
26-Sep-2021
01:00
Avai (Youth) vs Concordia U200-1
27-Sep-2021
01:30
Itumbiara U20 vs Morrinhos U200-1
29-Sep-2021
01:30
Aparecidense U20 vs Aparecida EC U202-1
1-Oct-2021
01:00
Sao Jose AP (Youth) vs Taubate (Youth)2-3
8-Oct-2021
01:00
Portuguesa Santista U20 vs EC Sao Bernardo U201-1
8-Oct-2021
01:10
Vocem SP Youth vs Penapolense (Youth)0-2
13-Oct-2021
01:00
Brasil de Pelotas U20 vs Gramadense U201-1
15-Oct-2021
01:00
Osasco Audax Youth vs Itapirense U202-0
15-Oct-2021
01:20
Sao Bernardo (Youth) vs Desportiva Ferroviaria U201-0
16-Oct-2021
01:00
Vocem SP Youth vs Palmeiras (Youth)1-5
17-Oct-2021
01:00
Velo Clube Youth vs Corinthians Paulista (Youth)0-5
21-Oct-2021
01:00
Nautico PE (Youth) vs Santa Cruz PE U202-0
21-Oct-2021
21:00
Juventus-AC (Youth) vs Sao Bernardo (Youth)1-2
22-Oct-2021
01:00
Marilia (Youth) vs Monte Azul SP (Youth)2-2
22-Oct-2021
21:00
Agua Santa SP Youth vs Nacional AC SP (Youth)1-0
23-Oct-2021
01:00
Mirassol FC (Youth) vs Independente FC Limeira Youth6-1
23-Oct-2021
03:00
Corinthians Paulista (Youth) vs Sao Caetano (Youth)1-0
28-Oct-2021
21:00
Oeste U20 vs Ponte Preta (Youth)1-1
29-Oct-2021
01:00
XV de Piracicaba (Youth) vs Sao Paulo U202-1
30-Oct-2021
01:00
Tanabi SP (Youth) vs Penapolense (Youth)1-2
30-Oct-2021
03:00
Marilia (Youth) vs Mirassol FC (Youth)3-2
31-Oct-2021
01:00
Concordia U20 vs Criciuma SC (Youth)0-0
4-Nov-2021
21:00
Ponte Preta (Youth) vs Oeste U202-0
5-Nov-2021
01:00
Guarani SP (Youth) vs Taubate (Youth)3-0
5-Nov-2021
20:00
Vasco da Gama (Youth) vs Barra da Tijuca U202-0
6-Nov-2021
01:00
Capivariano FC SP Youth vs AA Flamengo Guarulhos U203-0
7-Nov-2021
01:00
Santa Cruz PE U20 vs Botafogo PB (Youth)2-2
9-Nov-2021
01:00
Serra Macaense U20 vs Perolas Negras Youth1-1
10-Nov-2021
22:59
Nova Prata RS U20 vs Juventude (Youth)0-8
11-Nov-2021
01:30
Ypiranga/RS U20 vs Uniao Frederiquense U200-2
11-Nov-2021
03:00
SC Ivoti U20 vs Brasil de Pelotas U201-1
11-Nov-2021
21:00
AA Flamengo Guarulhos U20 vs Sao Paulo U200-1
12-Nov-2021
01:00
Santos (Youth) vs Guarani SP (Youth)4-2
12-Nov-2021
21:00
Nacional AC SP (Youth) vs Agua Santa SP Youth1-2
13-Nov-2021
01:00
Portuguesa Santista U20 vs Desportivo Brasil Youth2-0
14-Nov-2021
01:15
Confianca SE (Youth) vs Santa Cruz PE U201-1
16-Nov-2021
01:00
Ponte Preta (Youth) vs Penapolense (Youth)1-0
17-Nov-2021
01:30
Vila Nova (Youth) vs Goiania (Youth)2-0
17-Nov-2021
21:00
Nova Prata RS U20 vs Caxias RS U201-3
18-Nov-2021
01:00
Gramadense U20 vs Brasil de Pelotas U202-1
18-Nov-2021
01:30
Bela Vista U20 vs Anapolis U201-0
18-Nov-2021
21:00
Desportivo Brasil Youth vs Sao Paulo U201-1
19-Nov-2021
01:00
Guarani SP (Youth) vs Marilia (Youth)3-1
19-Nov-2021
21:00
OSTO youth team vs Osasco Audax Youth1-3
20-Nov-2021
01:00
Santos (Youth) vs Ponte Preta (Youth)2-1
21-Nov-2021
01:00
ABC FC RN (Youth) vs Sampaio Correa RJ U202-0
22-Nov-2021
01:00
Fortaleza (Youth) vs Ceara (Youth)3-0
23-Nov-2021
01:00
CRB (Youth) vs Confianca SE (Youth)3-2
23-Nov-2021
05:00
Nautico PE (Youth) vs Santa Cruz PE U204-1
24-Nov-2021
01:00
Sport Club Recife (Youth) vs Sampaio Correa RJ U204-0
24-Nov-2021
01:30
FBC Riograndense U20 vs Passo Fundo U200-4
24-Nov-2021
21:00
Sao Paulo U20 vs Desportivo Brasil Youth1-1
25-Nov-2021
01:00
Ferroviaria SP (Youth) vs Portuguesa Santista U206-0
25-Nov-2021
21:00
Osasco Audax Youth vs OSTO youth team2-0
26-Nov-2021
01:00
Ponte Preta (Youth) vs Santos (Youth)1-3
27-Nov-2021
01:00
Confianca SE (Youth) vs CRB (Youth)1-2
28-Nov-2021
01:00
Floresta CE Youth vs ABC FC RN (Youth)1-3
28-Nov-2021
01:30
Sao Jose EC U20 vs Gremio FBPA U203-2
28-Nov-2021
06:00
Apafut RS (Youth) vs Caxias RS U200-1
28-Nov-2021
20:00
Fortaleza (Youth) vs Fluminense PI (Youth)1-1
1-Dec-2021
01:00
Boca Junior SE U20 vs EC Bahia U201-6
2-Dec-2021
01:00
Osasco Audax Youth vs Corinthians Paulista (Youth)1-0
2-Dec-2021
19:30
Remo PA (Youth) vs Uniao Barbarense (Youth)1-1
3-Dec-2021
01:00
Santos (Youth) vs Palmeiras (Youth)1-1
3-Dec-2021
01:30
Internacional RS (Youth) vs Juventude (Youth)2-2
4-Dec-2021
01:00
Presidente Medici/MA U20 vs Fluminense PI (Youth)0-7
5-Dec-2021
21:00
Corinthians Paulista (Youth) vs Osasco Audax Youth1-1
6-Dec-2021
01:00
Palmeira FC RN (Youth) vs Santos FC U201-0
6-Dec-2021
03:00
Ferroviaria SP (Youth) vs Guarani SP (Youth)2-0
6-Dec-2021
19:15
Uniao Barbarense (Youth) vs Remo PA (Youth)0-3
7-Dec-2021
01:00
Nautico PE (Youth) vs CRB (Youth)5-1
8-Dec-2021
01:00
Fluminense PI (Youth) vs Ceara (Youth)3-0
12-Dec-2021
01:00
Vitoria da Conquista BA U20 vs CRB (Youth)3-0
13-Dec-2021
01:00
Floresta CE Youth vs Fluminense PI (Youth)0-2
13-Dec-2021
03:00
Ferroviaria SP (Youth) vs Palmeiras (Youth)1-1
16-Dec-2021
01:00
Palmeiras (Youth) vs Ferroviaria SP (Youth)1-1
19-Dec-2021
03:30
Vitoria da Conquista BA U20 vs Fluminense PI (Youth)1-0
20-Dec-2021
07:30
Palmeiras (Youth) vs Mirassol FC (Youth)2-0
23-Dec-2021
05:00
Mirassol FC (Youth) vs Palmeiras (Youth)0-1
↑