www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Spain Youth League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Spain Youth League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
3-Jan-2020
18:00
Tropezon U19 vs Real Oviedo U190-2
3-Jan-2020
19:00
Las Palmas U19 vs CD Maspalomas U191-0
4-Jan-2021
22:59
Lugo U19 vs Calasanz U192-0
5-Jan-2021
18:30
Real Aviles CF U19 vs Marina Sport U192-1
9-Jan-2021
18:30
Penya Arrabal U19 vs UD Cornella U192-0
9-Jan-2021
22:00
Hercules U19 vs CD Castellon U191-1
9-Jan-2021
22:30
CD Roces U19 vs Tropezon U192-0
9-Jan-2021
22:59
CE Europa U19 vs CD San Francisco U190-1
10-Jan-2021
18:00
Ural CF U19 vs Pabellon Ourense CF1-2
10-Jan-2021
21:00
Granada U19 vs Malaga U190-1
10-Jan-2021
22:00
Calavera CF U19 vs Castilleja CF U191-1
13-Jan-2021
22:00
CD Castellon U19 vs Valencia U191-2
14-Jan-2021
01:00
UD Logrones U19 vs Osasuna U191-0
14-Jan-2021
01:30
CD Alaves U19 vs Aurrera de Vitoria U191-0
14-Jan-2021
03:30
Acodetti CF U19 vs AD Huracan U191-1
16-Jan-2021
18:00
Stadium Casablanca U19 vs CD Ebro U193-2
16-Jan-2021
19:00
Las Palmas U19 vs Acodetti CF U192-0
16-Jan-2021
22:00
Real Oviedo U19 vs Sporting Gijon U192-3
16-Jan-2021
22:30
Conxo Santiago U19 vs Racing Ferrol U190-0
17-Jan-2021
18:00
Alboraya U19 vs Villarreal U191-1
17-Jan-2021
18:15
ED Val Minor Nigran U19 vs CD Choco U194-0
17-Jan-2021
18:30
CD Castellon U19 vs UD Alzira U192-3
17-Jan-2021
22:00
Torre Levante U19 vs Patacona CF U191-1
17-Jan-2021
22:30
Atletico Sanluqueno U19 vs Cadiz U191-2
17-Jan-2021
22:59
CF Damm U19 vs Penya Arrabal U196-2
17-Jan-2021
23:30
Castilleja CF U19 vs Sevilla U190-1
21-Jan-2021
01:00
Eibar U19 vs Antiguoko KE U194-0
23-Jan-2021
18:00
CF Bansander U19 vs Tropezon U195-2
23-Jan-2021
22:00
Badazous U19 vs CF Rayo Majadahonda U192-0
23-Jan-2021
22:30
Union Adarve U19 vs Aravaca CF U190-0
23-Jan-2021
22:59
CF Damm U19 vs UD Cornella U190-2
24-Jan-2021
17:00
Patacona CF U19 vs CD Roda U190-4
24-Jan-2021
18:00
Racing Ferrol U19 vs ED Val Minor Nigran U190-3
24-Jan-2021
19:00
Cultural Leonesa U19 vs Burgos U192-2
24-Jan-2021
22:00
CE Europa U19 vs Atletico Villacarlos U194-0
24-Jan-2021
22:15
Rayo Vallecano U19 vs UD La Cruz Villanovense U195-1
24-Jan-2021
22:59
Mallorca U19 vs Espanyol U190-0
27-Jan-2021
21:00
Barcelona U19 vs Atletico Villacarlos U196-0
27-Jan-2021
22:00
CD Ebro U19 vs Cerdanyola del Valles FC U192-3
27-Jan-2021
23:30
Real Madrid U19 vs Atletico de Madrid U192-1
28-Jan-2021
02:00
CE Europa U19 vs CF Damm U191-0
30-Jan-2021
18:00
Stadium Casablanca U19 vs El Olivar U193-1
30-Jan-2021
18:30
Bilbao U19 vs Eibar U192-1
30-Jan-2021
20:25
Rusadir CF U19 vs UD Maracena U191-1
30-Jan-2021
22:00
UD La Cruz Villanovense U19 vs Badazous U190-2
30-Jan-2021
22:30
Los Yebenes SB U19 vs Union Adarve U191-5
31-Jan-2021
00:00
Alboraya U19 vs Valencia U191-1
31-Jan-2021
01:00
CF Rayo Majadahonda U19 vs Real Madrid U190-7
31-Jan-2021
18:00
Real Oviedo U19 vs CD Arenal U190-0
31-Jan-2021
18:30
Calavera CF U19 vs CD Polillas Ceuta U192-0
31-Jan-2021
22:00
Torre Levante U19 vs UD Alzira U191-2
31-Jan-2021
22:45
Aravaca CF U19 vs Extremadura U190-2
31-Jan-2021
22:59
Tiro Pichon U19 vs Vazquez Cultural U193-3
3-Feb-2021
17:00
Valencia U19 vs Levante U192-0
3-Feb-2021
22:00
Aravaca CF U19 vs UD La Cruz Villanovense U193-1
3-Feb-2021
22:45
Huesca U19 vs Lleida Esportiu U191-2
4-Feb-2021
00:00
Extremadura U19 vs Real Madrid U190-1
4-Feb-2021
01:00
Archena FC U19 vs UCAM Murcia U192-0
4-Feb-2021
01:15
Arenas Club de Getxo U19 vs Santutxu U191-1
5-Feb-2021
00:00
Vazquez Cultural U19 vs Rusadir CF U194-0
6-Feb-2021
17:30
Dos Hermanas U19 vs Rusadir CF U191-1
6-Feb-2021
18:00
Girona U19 vs Espanyol U192-0
6-Feb-2021
21:30
Rayo Vallecano U19 vs Aravaca CF U193-0
6-Feb-2021
21:45
Sporting Gijon U19 vs CD Roces U193-0
6-Feb-2021
22:00
Real Zaragoza U19 vs Cerdanyola del Valles FC U193-2
6-Feb-2021
22:30
Unio FB Jabac Terrassa U19 vs Stadium Casablanca U193-0
6-Feb-2021
22:59
CE Europa U19 vs Mallorca U191-0
7-Feb-2021
18:00
Real Oviedo U19 vs Real Aviles CF U190-0
7-Feb-2021
22:00
Getafe U19 vs UD Santa Marta U194-0
7-Feb-2021
22:59
CF Damm U19 vs Barcelona U193-1
9-Feb-2021
22:59
Real Madrid U19 vs Union Adarve U193-0
10-Feb-2021
00:00
Real Murcia U19 vs Elche U191-1
10-Feb-2021
18:00
AD Nervion U19 vs Cadiz U191-2
10-Feb-2021
22:00
El Olivar U19 vs Sabadell U190-0
10-Feb-2021
22:15
Marina Sport U19 vs CF Bansander U191-1
10-Feb-2021
22:30
Real Zaragoza U19 vs Stadium Casablanca U195-0
10-Feb-2021
23:30
Atletico de Pinto U19 vs Leganes U192-2
11-Feb-2021
00:00
Tiro Pichon U19 vs Rusadir CF U197-1
13-Feb-2021
00:00
Patacona CF U19 vs CD Castellon U192-0
13-Feb-2021
00:30
Hercules U19 vs UD Alzira U191-2
13-Feb-2021
18:00
Stadium Casablanca U19 vs Gimnastic Tarragona U191-1
13-Feb-2021
19:00
CD Ofra U19 vs CD Marino U191-2
13-Feb-2021
22:00
Valladolid U19 vs Atletico de Pinto U191-1
13-Feb-2021
22:15
Atletico de Madrid U19 vs Real Madrid U193-1
13-Feb-2021
22:30
Union Adarve U19 vs Rayo Vallecano U190-0
13-Feb-2021
22:59
Barcelona U19 vs CD San Francisco U192-0
14-Feb-2021
17:30
El Olivar U19 vs Huesca U190-1
14-Feb-2021
18:00
Marina Sport U19 vs Real Oviedo U191-0
14-Feb-2021
22:59
Espanyol U19 vs Penya Arrabal U192-0
16-Feb-2021
18:00
Lugo U19 vs Pabellon Ourense CF0-1
16-Feb-2021
22:00
Burgos U19 vs UD Santa Marta U192-0
16-Feb-2021
22:59
Real Murcia U19 vs Lorca CFB U192-1
16-Feb-2021
23:30
Dos Hermanas U19 vs Vazquez Cultural U191-3
17-Feb-2021
00:00
Villarreal U19 vs Patacona CF U193-0
17-Feb-2021
22:00
Sevilla U19 vs Cadiz U193-0
17-Feb-2021
22:45
Calavera CF U19 vs Cordoba U191-0
17-Feb-2021
22:59
CF Bansander U19 vs Real Oviedo U191-1
18-Feb-2021
00:00
Valvanera CD U19 vs Mutilvera U191-2
18-Feb-2021
01:00
Extremadura U19 vs CF Rayo Majadahonda U191-1
18-Feb-2021
02:00
Danok Bat U19 vs Aurrera de Vitoria U193-0
20-Feb-2021
18:00
Lleida Esportiu U19 vs CD Ebro U191-1
20-Feb-2021
19:00
CD Marino U19 vs Tenerife U193-3
20-Feb-2021
22:00
Sabadell U19 vs Stadium Casablanca U195-0
20-Feb-2021
22:30
UD La Cruz Villanovense U19 vs Los Yebenes SB U196-2
20-Feb-2021
22:59
CD Castellon U19 vs Villarreal U190-1
21-Feb-2021
18:00
Conxo Santiago U19 vs Pabellon Ourense CF2-0
21-Feb-2021
18:30
Calavera CF U19 vs Cadiz U190-1
21-Feb-2021
21:00
Rayo Vallecano U19 vs Extremadura U193-1
21-Feb-2021
22:00
Hercules U19 vs Patacona CF U192-2
22-Feb-2021
00:00
CD 26 de Febrero U19 vs Vazquez Cultural U193-1
24-Feb-2021
22:00
Real Madrid U19 vs Badazous U192-1
24-Feb-2021
22:30
Sabadell U19 vs Gimnastic Tarragona U192-1
24-Feb-2021
22:59
SD San Jose U19 vs Mensajero U192-3
25-Feb-2021
00:00
UDC Txantrea U19 vs CD Pamplona U193-1
25-Feb-2021
01:00
Ural CF U19 vs ED Val Minor Nigran U193-0
25-Feb-2021
02:30
CF Juventud Laguna U19 vs CD Sobradillo U190-2
26-Feb-2021
00:00
Mostoles U19 vs Trival Valderas U190-0
27-Feb-2021
02:30
CD Maspalomas U19 vs Las Palmas U192-1
27-Feb-2021
19:00
Tenerife U19 vs CF Juventud Laguna U196-0
27-Feb-2021
20:00
Arucas CF U19 vs Puertos Las Palmas U191-1
27-Feb-2021
21:00
Rayo Vallecano U19 vs Los Yebenes SB U195-0
27-Feb-2021
21:30
Atletico de Madrid U19 vs UD La Cruz Villanovense U197-1
27-Feb-2021
22:00
Hercules U19 vs Alboraya U190-1
27-Feb-2021
22:30
Celta Vigo U19 vs Calasanz U193-0
28-Feb-2021
00:00
UD San Fernando U19 vs AD Huracan U191-2
28-Feb-2021
18:00
Extremadura U19 vs Badazous U190-0
28-Feb-2021
19:00
Cultural Leonesa U19 vs Mostoles U191-0
28-Feb-2021
19:30
Santutxu U19 vs Bilbao U190-1
28-Feb-2021
22:00
Leganes U19 vs Trival Valderas U191-2
28-Feb-2021
22:30
UD Santa Marta U19 vs Valladolid U191-2
28-Feb-2021
22:59
Espanyol U19 vs CD San Francisco U191-2
1-Mar-2021
00:00
Villarreal U19 vs Levante U192-3
3-Mar-2021
22:00
Valladolid U19 vs Alcorcon U190-0
4-Mar-2021
00:00
CD Choco U19 vs Celta Vigo U191-2
4-Mar-2021
00:45
CD Castellon U19 vs Alboraya U192-1
4-Mar-2021
02:30
CD Ofra U19 vs Llano del Moro U193-1
6-Mar-2021
18:00
Arucas CF U19 vs Union Viera CF U190-0
6-Mar-2021
19:00
Tenerife U19 vs CD Marino U191-0
7-Mar-2021
17:00
Santutxu U19 vs Eibar U191-3
7-Mar-2021
18:00
Calasanz U19 vs Pabellon Ourense CF6-0
10-Mar-2021
03:00
CD Marino U19 vs CF Laguna U194-0
10-Mar-2021
22:15
El Olivar U19 vs CD Ebro U191-0
11-Mar-2021
00:00
CD Sobradillo U19 vs CD Ofra U191-1
11-Mar-2021
01:00
Acodetti CF U19 vs CD Juventud Maritima U192-1
11-Mar-2021
03:00
CF Juventud Laguna U19 vs Tenerife U191-0
13-Mar-2021
18:25
Valladolid U19 vs Getafe U192-1
13-Mar-2021
19:00
Acodetti CF U19 vs Union Viera CF U190-0
13-Mar-2021
20:00
Arucas CF U19 vs CD Maspalomas U192-0
14-Mar-2021
00:00
UD San Fernando U19 vs RC Victoria U190-3
14-Mar-2021
18:00
CD Ebro U19 vs Unio FB Jabac Terrassa U192-1
14-Mar-2021
22:00
Torre Levante U19 vs Villarreal U190-2
17-Mar-2021
02:00
Tenerife U19 vs CD Ofra U193-0
17-Mar-2021
23:15
Los Llanos Acero U19 vs CD Marino U191-3
20-Mar-2021
18:00
Barcelona U19 vs Espanyol U190-4
20-Mar-2021
18:30
Danok Bat U19 vs Eibar U190-5
20-Mar-2021
19:00
CF Juventud Laguna U19 vs Llanos Aridane U193-1
20-Mar-2021
19:30
CD Marino U19 vs Llano del Moro U194-1
20-Mar-2021
20:00
Union Viera CF U19 vs AD Huracan U193-1
20-Mar-2021
22:00
Atletico de Pinto U19 vs Cultural Leonesa U190-0
21-Mar-2021
18:00
Pabellon Ourense CF vs ED Val Minor Nigran U193-2
21-Mar-2021
22:59
Mostoles U19 vs Alcorcon U190-3
23-Mar-2021
19:00
CD Marino U19 vs Mensajero U195-1
24-Mar-2021
01:00
Las Palmas U19 vs CD Juventud Maritima U192-1
25-Mar-2021
00:00
Atletico de Madrid U19 vs Union Adarve U199-1
25-Mar-2021
02:00
UD San Fernando U19 vs Arucas CF U192-0
27-Mar-2021
18:00
Cordoba U19 vs Recreativo Huelva U191-0
27-Mar-2021
18:30
Eibar U19 vs Aurrera de Vitoria U191-2
27-Mar-2021
19:00
CD Sobradillo U19 vs Llano del Moro U193-1
27-Mar-2021
20:00
Arucas CF U19 vs Acodetti CF U192-2
28-Mar-2021
17:00
AD Nervion U19 vs Castilleja CF U192-3
28-Mar-2021
21:05
Malaga U19 vs San Felix CF U191-2
28-Mar-2021
22:00
CD Ofra U19 vs Llanos Aridane U190-3
30-Mar-2021
22:59
Las Palmas U19 vs RC Victoria U194-0
31-Mar-2021
00:55
CD Marino U19 vs CD Sobradillo U191-5
31-Mar-2021
22:59
Stadium Casablanca U19 vs Cerdanyola del Valles FC U194-1
1-Apr-2021
01:00
SD San Jose U19 vs CF Laguna U191-0
1-Apr-2021
18:00
CF Juventud Laguna U19 vs Mensajero U191-3
1-Apr-2021
18:30
Las Palmas U19 vs Puertos Las Palmas U197-1
2-Apr-2021
00:00
Arenas Club de Getxo U19 vs Real Sociedad U191-1
3-Apr-2021
16:30
Leioa U19 vs Santutxu U191-2
3-Apr-2021
18:00
CF Juventud Laguna U19 vs CF Laguna U193-2
3-Apr-2021
19:00
Las Palmas U19 vs Arucas CF U193-1
4-Apr-2021
17:00
Badazous U19 vs Rayo Vallecano U190-0
10-Apr-2021
17:00
SD San Jose U19 vs Puertos Las Palmas U194-1
10-Apr-2021
17:45
Sevilla U19 vs Vazquez Cultural U192-0
10-Apr-2021
18:00
Stadium Casablanca U19 vs Penya Arrabal U192-4
10-Apr-2021
21:00
Valladolid U19 vs Rayo Vallecano U193-0
10-Apr-2021
21:30
Real Zaragoza U19 vs CE Europa U191-0
10-Apr-2021
22:30
Tenerife U19 vs Arucas CF U193-0
10-Apr-2021
22:59
Real Oviedo U19 vs Racing Ferrol U191-1
11-Apr-2021
15:00
Leganes U19 vs Real Madrid U191-0
11-Apr-2021
17:00
Seneca CF U19 vs Malaga U191-2
11-Apr-2021
18:00
Patacona CF U19 vs Real Murcia U195-0
11-Apr-2021
21:00
Atletico de Pinto U19 vs UD La Cruz Villanovense U191-4
11-Apr-2021
21:15
Trival Valderas U19 vs Los Yebenes SB U193-0
11-Apr-2021
21:30
Alcorcon U19 vs Atletico de Madrid U192-3
11-Apr-2021
22:30
Castilleja CF U19 vs Dos Hermanas U191-0
17-Apr-2021
16:30
Penya Arrabal U19 vs Huesca U190-0
17-Apr-2021
17:00
CD Juventud Maritima U19 vs Tenerife U190-1
17-Apr-2021
18:30
Atletico de Madrid U19 vs Getafe U194-0
17-Apr-2021
19:00
CD Maspalomas U19 vs CD Marino U192-0
17-Apr-2021
21:00
Granada U19 vs Cadiz U191-1
17-Apr-2021
21:30
Extremadura U19 vs Atletico de Pinto U191-3
17-Apr-2021
22:00
Kelme CF U19 vs CD Roda U190-1
17-Apr-2021
22:45
Atletico Madrileno U19 vs UD Alzira U193-1
17-Apr-2021
22:59
UD Cornella U19 vs Stadium Casablanca U191-0
17-Apr-2021
23:30
UD Maracena U19 vs Recreativo Huelva U193-0
18-Apr-2021
00:00
CF Damm U19 vs Cerdanyola del Valles FC U193-2
18-Apr-2021
00:30
CF Rayo Majadahonda U19 vs Cultural Leonesa U191-1
18-Apr-2021
16:00
Osasuna U19 vs Real Sociedad U192-1
18-Apr-2021
17:00
CE Europa U19 vs Gimnastic Tarragona U190-1
18-Apr-2021
17:30
Dos Hermanas U19 vs CD Polillas Ceuta U191-0
18-Apr-2021
22:00
Vazquez Cultural U19 vs Seneca CF U192-1
18-Apr-2021
22:59
Tiro Pichon U19 vs Sevilla U190-3
24-Apr-2021
16:30
Stadium Casablanca U19 vs CD San Francisco U191-4
24-Apr-2021
16:45
Tenerife U19 vs Union Viera CF U194-0
24-Apr-2021
17:00
Unio FB Jabac Terrassa U19 vs Mallorca U190-0
24-Apr-2021
17:30
Valladolid U19 vs CF Rayo Majadahonda U193-0
24-Apr-2021
18:00
CF Juventud Laguna U19 vs CD Juventud Maritima U192-2
24-Apr-2021
21:00
Patacona CF U19 vs Lorca CFB U191-0
24-Apr-2021
21:15
Villarreal U19 vs Albacete U193-0
24-Apr-2021
21:30
UD Santa Marta U19 vs Aravaca CF U190-3
24-Apr-2021
22:00
Sporting Gijon U19 vs ED Val Minor Nigran U192-2
24-Apr-2021
22:59
Leganes U19 vs Union Adarve U192-1
25-Apr-2021
17:00
AD Nervion U19 vs Dos Hermanas U193-0
25-Apr-2021
17:30
Leioa U19 vs UD Logrones U190-1
25-Apr-2021
18:00
CD Marino U19 vs Las Palmas U190-5
25-Apr-2021
20:30
CD Castellon U19 vs CF Talavera U195-1
25-Apr-2021
21:00
Sabadell U19 vs Espanyol U192-1
25-Apr-2021
21:30
Alcorcon U19 vs Rayo Vallecano U190-3
25-Apr-2021
22:30
CD Ebro U19 vs CF Damm U192-0
1-May-2021
17:00
Sabadell U19 vs Girona U191-2
1-May-2021
18:00
CF Juventud Laguna U19 vs Las Palmas U190-6
1-May-2021
22:00
Sporting Gijon U19 vs Ural CF U193-0
8-May-2021
17:00
CD 26 de Febrero U19 vs CD Polillas Ceuta U193-1
8-May-2021
21:00
Levante U19 vs Atletico Madrileno U191-0
8-May-2021
22:30
Las Palmas U19 vs Mensajero U193-0
9-May-2021
21:00
Dos Hermanas U19 vs Atletico Sanluqueno U190-2
12-May-2021
22:59
Sevilla U19 vs San Felix CF U191-0
13-May-2021
01:30
CF Rayo Majadahonda U19 vs Leganes U191-4
15-May-2021
16:00
Badazous U19 vs Burgos U191-4
15-May-2021
16:30
Mallorca U19 vs Stadium Casablanca U193-2
15-May-2021
17:00
Atletico de Madrid U19 vs Valladolid U191-2
15-May-2021
17:30
Calasanz U19 vs Real Oviedo U191-1
15-May-2021
19:00
Union Viera CF U19 vs CF Juventud Laguna U193-1
15-May-2021
20:45
Rayo Vallecano U19 vs Getafe U192-2
15-May-2021
21:30
Conxo Santiago U19 vs CD Roces U192-4
15-May-2021
22:00
AD Huracan U19 vs Llanos Aridane U191-1
15-May-2021
22:30
Vazquez Cultural U19 vs Cadiz U190-1
15-May-2021
22:59
Elche U19 vs Villarreal U192-1
16-May-2021
01:00
CF Damm U19 vs Sabadell U195-1
16-May-2021
17:00
Castilleja CF U19 vs CD Santa Fe U191-2
16-May-2021
17:30
Ural CF U19 vs Atletico Perines U191-1
16-May-2021
21:45
UD Cornella U19 vs El Olivar U196-1
16-May-2021
22:30
Aravaca CF U19 vs Mostoles U192-0
22-May-2021
17:00
Real Zaragoza U19 vs Barcelona U190-0
22-May-2021
19:00
UD San Fernando U19 vs CF Laguna U191-1
23-May-2021
17:00
Osasuna U19 vs CD Alaves U192-2
25-May-2021
21:30
Kelme CF U19 vs Levante U190-4
29-May-2021
17:00
Unio FB Jabac Terrassa U19 vs Penya Arrabal U192-2
29-May-2021
17:15
Real Betis U19 vs Vazquez Cultural U190-0
29-May-2021
17:30
Eibar U19 vs AD San Juan U191-1
29-May-2021
18:00
Tenerife U19 vs Las Palmas U190-0
29-May-2021
21:00
CD Roda U19 vs Elche U192-1
29-May-2021
21:30
CD Ebro U19 vs Girona U190-4
29-May-2021
22:30
Alboraya U19 vs CF Talavera U190-0
30-May-2021
00:00
Alcorcon U19 vs CF Rayo Majadahonda U195-3
30-May-2021
17:00
Calavera CF U19 vs San Felix CF U190-0
30-May-2021
17:30
UD Santa Marta U19 vs Extremadura U195-0
4-Jun-2021
23:30
Patacona CF U19 vs UCAM Murcia U195-5
6-Jun-2021
17:00
Sevilla U19 vs Malaga U191-2
11-Jun-2021
00:00
Cerdanyola del Valles FC U19 vs Barcelona U191-3
13-Jun-2021
17:00
Deportivo La Coruna U19 vs Las Palmas U192-1
14-Jun-2021
00:00
Real Madrid U19 vs Atletico de Madrid U192-1
16-Jun-2021
22:59
Levante U19 vs Barcelona U191-1
20-Jun-2021
17:00
Las Palmas U19 vs Deportivo La Coruna U192-1
21-Jun-2021
00:00
Barcelona U19 vs Levante U191-1
21-Jun-2021
01:00
Atletico de Madrid U19 vs Real Madrid U191-2
25-Jun-2021
00:00
Real Madrid U19 vs Deportivo La Coruna U190-1
25-Jun-2021
02:30
Barcelona U19 vs Malaga U191-0
27-Jun-2021
17:00
Deportivo La Coruna U19 vs Barcelona U193-1
6-Aug-2021
22:59
Sabadell U19 vs CE Europa U190-4
4-Sep-2021
17:00
Atletico Baleares U19 vs UD Cornella U191-1
4-Sep-2021
17:30
Lleida Esportiu U19 vs Barcelona U190-8
4-Sep-2021
18:00
CF Juventud Laguna U19 vs CD La Oliva U190-2
4-Sep-2021
22:00
Sabadell U19 vs Cerdanyola del Valles FC U192-1
4-Sep-2021
22:59
UE Sant Andreu U19 vs Real Zaragoza U191-0
4-Sep-2021
23:30
Cartagena FC U19 vs UD Alzira U190-2
5-Sep-2021
00:00
Sevilla U19 vs Almeria U192-1
5-Sep-2021
16:30
Getafe U19 vs Union Adarve U194-1
5-Sep-2021
17:00
CF Bansander U19 vs Covadonga U193-2
5-Sep-2021
17:15
ED Val Minor Nigran U19 vs Pontevedra U191-1
5-Sep-2021
22:00
CF Rayo Majadahonda U19 vs CP Flecha Negra U192-1
6-Sep-2021
00:30
Atletico de Madrid U19 vs Real Madrid U190-1
9-Sep-2021
00:00
San Felix CF U19 vs Atletico Sanluqueno U197-0
9-Sep-2021
01:00
Almeria U19 vs Malaga U190-1
11-Sep-2021
15:00
Barcelona U19 vs CF Damm U193-2
11-Sep-2021
17:00
Leganes U19 vs Getafe U193-1
11-Sep-2021
17:30
Eibar U19 vs UD Logrones U192-0
11-Sep-2021
18:00
CD Sobradillo U19 vs RC Victoria U195-0
11-Sep-2021
19:00
Acodetti CF U19 vs Tenerife U190-5
11-Sep-2021
20:45
Real Aviles CF U19 vs CF Bansander U191-0
11-Sep-2021
21:00
Gimnastic Tarragona U19 vs Girona U191-1
11-Sep-2021
21:30
UD Montecarlo U19 vs UE Sant Andreu U192-1
11-Sep-2021
22:00
Covadonga U19 vs Real Oviedo U191-3
11-Sep-2021
22:59
UD La Cruz Villanovense U19 vs Cultural Leonesa U192-1
12-Sep-2021
00:00
Espanyol U19 vs Sabadell U192-0
12-Sep-2021
16:00
Valladolid U19 vs Gimnastica Segoviana U191-0
12-Sep-2021
16:30
Mallorca U19 vs CD Ebro U191-0
12-Sep-2021
17:00
UD Tomares U19 vs Tiro Pichon U192-1
12-Sep-2021
21:30
UD Cornella U19 vs CD San Francisco U191-2
12-Sep-2021
22:59
CP Flecha Negra U19 vs Alcorcon U191-3
15-Sep-2021
23:30
CD Arenal U19 vs Marina Sport U190-3
18-Sep-2021
17:00
Danok Bat U19 vs CD Pamplona U190-0
18-Sep-2021
17:30
Real Oviedo U19 vs Real Aviles CF U191-2
18-Sep-2021
17:45
CD Getxo U19 vs Eibar U190-3
18-Sep-2021
18:00
CF Juventud Laguna U19 vs CD Aguilas Atletico U191-0
18-Sep-2021
18:15
UE Sant Andreu U19 vs Atletico Baleares U190-2
18-Sep-2021
19:00
Union Viera CF U19 vs Atletico Gran Canaria CF U196-2
18-Sep-2021
22:00
Compostela U19 vs Pontevedra U191-1
18-Sep-2021
22:59
UD Unificacion Bellvitge U19 vs Gimnastic Tarragona U191-3
18-Sep-2021
23:30
CF Damm U19 vs Cerdanyola del Valles FC U192-2
19-Sep-2021
00:00
Villarreal U19 vs Levante U190-1
19-Sep-2021
17:00
Real Betis U19 vs Recreativo Huelva U196-0
19-Sep-2021
22:00
Cordoba U19 vs Sevilla U190-3
19-Sep-2021
22:59
Castilleja CF U19 vs Seneca CF U191-1
25-Sep-2021
16:00
Trival Valderas U19 vs Atletico de Madrid U192-4
25-Sep-2021
17:00
Arucas CF U19 vs Acodetti CF U191-1
25-Sep-2021
18:00
Seneca CF U19 vs Sporting Ceuta U195-0
25-Sep-2021
22:00
Malaga U19 vs Cordoba U192-0
25-Sep-2021
22:15
CE Europa U19 vs UD Montecarlo U191-1
25-Sep-2021
22:59
Covadonga U19 vs CD Bezana U192-1
26-Sep-2021
02:00
CD Aguilas Atletico U19 vs CD Marino U193-1
26-Sep-2021
17:00
Arenas Club de Getxo U19 vs CD Alaves U190-3
26-Sep-2021
21:00
Fuenlabrada U19 vs Getafe U192-2
26-Sep-2021
21:30
UD Cornella U19 vs Lleida Esportiu U193-0
↑