Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Belarusian Premier League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Belarusian Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
27-May-2022
21:00
FK Isloch Minsk vs Dnepr Mogilev
27-May-2022
22:59
Slutsksakhar Slutsk vs FC Gomel
28-May-2022
19:00
Dinamo Brest vs BATE Borisov
28-May-2022
21:00
FC Torpedo Zhodino vs Dinamo Minsk
28-May-2022
22:59
Shakhter Soligorsk vs FK Vitebsk
29-May-2022
20:00
Energetik-BGU Minsk vs Slavia Mozyr
29-May-2022
22:00
Neman Grodno vs FC Belshina Babruisk
18-Jun-2022
20:00
FK Vitebsk vs FC Torpedo Zhodino
25-Jun-2022
20:00
Slutsksakhar Slutsk vs FK Vitebsk
29-Jun-2022
20:00
BATE Borisov vs Slutsksakhar Slutsk
2-Jul-2022
20:00
FC Torpedo Zhodino vs Slutsksakhar Slutsk
9-Jul-2022
20:00
Slavia Mozyr vs FC Belshina Babruisk
16-Jul-2022
20:00
FC Torpedo Zhodino vs FK Isloch Minsk
6-Aug-2022
20:00
FC Torpedo Zhodino vs Neman Grodno
13-Aug-2022
20:00
Slavia Mozyr vs FC Gomel
20-Aug-2022
20:00
FC Torpedo Zhodino vs FC Minsk
27-Aug-2022
20:00
Slavia Mozyr vs FK Vitebsk
3-Sep-2022
20:00
FC Torpedo Zhodino vs Slavia Mozyr
10-Sep-2022
20:00
Slavia Mozyr vs Slutsksakhar Slutsk
17-Sep-2022
20:00
FC Torpedo Zhodino vs Dnepr Mogilev
1-Oct-2022
20:00
Slavia Mozyr vs FK Isloch Minsk
8-Oct-2022
20:00
FC Torpedo Zhodino vs FC Gomel
15-Oct-2022
20:00
FK Vitebsk vs Shakhter Soligorsk
22-Oct-2022
20:00
FC Torpedo Zhodino vs FK Vitebsk
29-Oct-2022
20:00
FC Torpedo Zhodino vs Shakhter Soligorsk
5-Nov-2022
21:00
Slutsksakhar Slutsk vs FC Torpedo Zhodino
13-Nov-2022
21:00
FC Torpedo Zhodino vs Dinamo Brest
19-Nov-2022
21:00
Slavia Mozyr vs Dnepr Mogilev


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
18-Mar-2022
22:00
FC Minsk vs Dinamo Minsk0-1
19-Mar-2022
18:00
Energetik-BGU Minsk vs FK Vitebsk3-1
19-Mar-2022
20:00
Neman Grodno vs FC Torpedo Zhodino2-0
19-Mar-2022
22:00
Dinamo Brest vs Shakhter Soligorsk1-1
20-Mar-2022
00:00
FK Isloch Minsk vs Slutsksakhar Slutsk1-2
20-Mar-2022
18:00
Arsenal Dzyarzhynsk vs FC Gomel1-2
20-Mar-2022
20:00
FC Belshina Babruisk vs Dnepr Mogilev0-0
20-Mar-2022
22:00
Slavia Mozyr vs BATE Borisov0-3
2-Apr-2022
17:00
Slutsksakhar Slutsk vs Neman Grodno0-0
2-Apr-2022
19:00
Dinamo Minsk vs Arsenal Dzyarzhynsk1-1
2-Apr-2022
21:15
FC Belshina Babruisk vs BATE Borisov0-3
2-Apr-2022
23:15
Dinamo Brest vs FK Isloch Minsk2-2
3-Apr-2022
17:00
FK Vitebsk vs FC Minsk1-1
3-Apr-2022
19:00
Energetik-BGU Minsk vs FC Torpedo Zhodino3-1
3-Apr-2022
21:00
FC Gomel vs Slavia Mozyr0-2
4-Apr-2022
00:30
Shakhter Soligorsk vs Dnepr Mogilev4-0
9-Apr-2022
19:30
Energetik-BGU Minsk vs Slutsksakhar Slutsk1-1
9-Apr-2022
21:30
Slavia Mozyr vs Dinamo Minsk1-2
9-Apr-2022
23:30
FC Minsk vs FC Torpedo Zhodino1-0
10-Apr-2022
19:30
Neman Grodno vs Dinamo Brest2-1
10-Apr-2022
21:30
Dnepr Mogilev vs BATE Borisov0-3
10-Apr-2022
23:30
FK Isloch Minsk vs Shakhter Soligorsk1-1
11-Apr-2022
19:30
Arsenal Dzyarzhynsk vs FK Vitebsk0-0
11-Apr-2022
21:30
FC Belshina Babruisk vs FC Gomel2-3
15-Apr-2022
21:30
Slutsksakhar Slutsk vs FC Minsk2-4
16-Apr-2022
17:00
FK Isloch Minsk vs Neman Grodno1-1
16-Apr-2022
19:00
FC Torpedo Zhodino vs Arsenal Dzyarzhynsk1-0
16-Apr-2022
21:00
Shakhter Soligorsk vs BATE Borisov0-1
16-Apr-2022
22:59
Dinamo Minsk vs FC Belshina Babruisk0-0
17-Apr-2022
18:00
FK Vitebsk vs Slavia Mozyr0-3
17-Apr-2022
20:00
FC Gomel vs Dnepr Mogilev3-1
18-Apr-2022
00:30
Dinamo Brest vs Energetik-BGU Minsk1-2
21-Apr-2022
21:30
Arsenal Dzyarzhynsk vs Slutsksakhar Slutsk1-1
22-Apr-2022
20:00
FC Belshina Babruisk vs FK Vitebsk2-2
22-Apr-2022
22:00
Neman Grodno vs Shakhter Soligorsk1-1
23-Apr-2022
00:00
BATE Borisov vs FC Gomel2-1
23-Apr-2022
17:00
Energetik-BGU Minsk vs FK Isloch Minsk1-2
23-Apr-2022
19:00
Slavia Mozyr vs FC Torpedo Zhodino2-2
23-Apr-2022
21:00
FC Minsk vs Dinamo Brest2-0
23-Apr-2022
23:30
Dnepr Mogilev vs Dinamo Minsk0-2
30-Apr-2022
17:00
FC Torpedo Zhodino vs FC Belshina Babruisk1-3
30-Apr-2022
20:00
Slutsksakhar Slutsk vs Slavia Mozyr1-0
1-May-2022
20:00
FK Isloch Minsk vs FC Minsk2-0
2-May-2022
00:30
Dinamo Brest vs Arsenal Dzyarzhynsk0-0
2-May-2022
17:00
FK Vitebsk vs Dnepr Mogilev2-1
2-May-2022
19:00
Neman Grodno vs Energetik-BGU Minsk1-4
2-May-2022
21:00
Shakhter Soligorsk vs FC Gomel1-0
2-May-2022
22:59
Dinamo Minsk vs BATE Borisov2-2
7-May-2022
17:00
Arsenal Dzyarzhynsk vs FK Isloch Minsk1-3
7-May-2022
19:00
Dnepr Mogilev vs FC Torpedo Zhodino0-1
7-May-2022
21:00
FC Belshina Babruisk vs Slutsksakhar Slutsk0-2
7-May-2022
22:59
Slavia Mozyr vs Dinamo Brest3-1
8-May-2022
17:00
FC Minsk vs Neman Grodno3-2
8-May-2022
19:00
BATE Borisov vs FK Vitebsk2-1
8-May-2022
21:00
Energetik-BGU Minsk vs Shakhter Soligorsk0-1
8-May-2022
22:59
FC Gomel vs Dinamo Minsk0-1
13-May-2022
22:30
FK Vitebsk vs FC Gomel1-1
14-May-2022
00:30
FC Torpedo Zhodino vs BATE Borisov0-0
14-May-2022
20:00
Energetik-BGU Minsk vs FC Minsk2-0
14-May-2022
22:00
Dinamo Brest vs FC Belshina Babruisk1-1
15-May-2022
00:00
Shakhter Soligorsk vs Dinamo Minsk1-0
15-May-2022
18:00
FK Isloch Minsk vs Slavia Mozyr0-2
15-May-2022
20:00
Slutsksakhar Slutsk vs Dnepr Mogilev2-2
15-May-2022
22:00
Neman Grodno vs Arsenal Dzyarzhynsk2-0
20-May-2022
22:00
FC Minsk vs Shakhter Soligorsk1-0
21-May-2022
00:00
Arsenal Dzyarzhynsk vs Energetik-BGU Minsk0-2
21-May-2022
19:00
FC Belshina Babruisk vs FK Isloch Minsk2-1
22-May-2022
19:00
Dnepr Mogilev vs Dinamo Brest2-0
22-May-2022
21:00
Slavia Mozyr vs Neman Grodno1-1
22-May-2022
22:59
Dinamo Minsk vs FK Vitebsk2-1
26-May-2022
22:00
FC Minsk vs Arsenal Dzyarzhynsk2-0
↑