Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Italy Serie D

Berikut ini adalah Jadwal Liga Italy Serie D terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
5-Jan-2022
20:30
Unipomezia vs Montespaccato3-2
12-Jan-2022
20:30
US Pianese vs Tiferno Lerchi2-0
16-Jan-2022
20:30
Lentigione vs Aglianese3-0
18-Jan-2022
20:30
US Levico Terme vs Clodiense4-2
19-Jan-2022
20:30
Aglianese vs Carpi3-2
23-Jan-2022
04:57
Sestri Levante vs FC Vado2-1
23-Jan-2022
20:30
Sona vs Desenzano Calvina1-2
23-Jan-2022
21:30
ASD Molfetta vs Nardo5-0
26-Jan-2022
20:30
A.C. Crema 1908 vs Real Calepina FC1-1
26-Jan-2022
21:00
Audace Cerignola vs San Giorgio 19262-1
29-Jan-2022
20:30
USD Casatese vs Arconatese1-1
30-Jan-2022
20:30
Scandicci vs US Pianese1-0
30-Jan-2022
20:50
FB Brindisi 1912 vs FC Francavilla2-1
30-Jan-2022
21:00
ASD Imperia vs Gozzano0-3
2-Feb-2022
20:30
Vis Nova Giussano vs USD Castellanzese2-2
2-Feb-2022
20:45
USD Bitonto vs FB Brindisi 19124-0
2-Feb-2022
21:00
Audace Cerignola vs ASD Molfetta3-3
3-Feb-2022
00:00
Novara vs Borgosesia2-0
6-Feb-2022
20:30
Santa Maria vs Cavese3-4
6-Feb-2022
21:00
Citta di Fasano vs USD Lavello2-0
9-Feb-2022
20:30
Castelnuovo vs Vastogirardi1-2
9-Feb-2022
21:00
ASD Imperia vs As Casale Calcio2-0
12-Feb-2022
20:30
Chieri vs Asti1-0
13-Feb-2022
20:30
Real Monterotondo vs AS Ostia Mare2-1
13-Feb-2022
21:00
As Casale Calcio vs Sanremese1-3
16-Feb-2022
20:30
ASD RG Ticino vs Lavagnese2-0
16-Feb-2022
20:40
Olginatese vs USD Castellanzese1-2
16-Feb-2022
21:00
Bisceglie 1913 vs Nardo2-1
16-Feb-2022
21:30
ASD Molfetta vs US Mariglianese1-0
16-Feb-2022
22:59
Citta di Fasano vs Polisportiva Virtus Matino2-2
20-Feb-2022
19:44
Novara vs Ligorna0-1
20-Feb-2022
20:30
Chieri vs A.S. Varese1-1
20-Feb-2022
20:31
Cittanova Interpiana vs Rende1-0
23-Feb-2022
20:30
Luparense FC vs GSD Ambrosiana2-0
26-Feb-2022
20:30
Tritium vs Lentigione0-3
26-Feb-2022
21:00
Casarano vs USD Lavello1-1
27-Feb-2022
20:30
ASD Brusaporto vs US Breno1-0
27-Feb-2022
20:35
Caravaggio vs Real Calepina FC0-1
27-Feb-2022
21:00
Bisceglie 1913 vs Audace Cerignola0-0
2-Mar-2022
20:30
USD Latte Dolce vs Arzachena1-2
2-Mar-2022
21:00
Sammaurese vs Real Forte Querceta0-1
6-Mar-2022
20:30
Rimini vs Borgo San Donnino4-0
6-Mar-2022
21:00
Nocerina vs San Giorgio 19262-0
9-Mar-2022
20:30
FB Brindisi 1912 vs Nocerina1-0
9-Mar-2022
21:00
Carbonia vs Aprilia0-1
9-Mar-2022
21:30
Team Altamura vs Nardo2-3
13-Mar-2022
20:30
Asd Pineto Calcio vs Atletico Terme Fiuggi2-2
13-Mar-2022
21:00
Derthona vs ACSD Saluzzo0-0
13-Mar-2022
21:05
US Casertana 1908 vs Nocerina1-1
18-Mar-2022
20:30
Polisportiva Virtus Matino vs FBC Gravina3-2
18-Mar-2022
21:00
USD Latte Dolce vs Carbonia1-2
19-Mar-2022
20:30
Real Monterotondo vs Vis Artena2-1
20-Mar-2022
20:30
Vastogirardi vs Tolentino0-1
20-Mar-2022
21:00
Nardo vs SS Nola 19251-1
22-Mar-2022
21:00
Borgosesia vs Ligorna0-2
23-Mar-2022
21:00
Trapani vs Citta Di S. Agata1-1
26-Mar-2022
20:00
FC Matese vs San Nicolo1-1
27-Mar-2022
19:00
Afragolese 1944 vs Atletico Uri2-0
27-Mar-2022
20:00
Team Nuova Florida vs AS Ostia Mare2-1
27-Mar-2022
20:35
Nocerina vs ASD Molfetta2-0
30-Mar-2022
20:00
Real Monterotondo vs Team Nuova Florida3-2
30-Mar-2022
20:30
Sassari Torres vs Carbonia3-3
30-Mar-2022
21:00
Citta di Fasano vs AS Sorrento Calcio1-1
30-Mar-2022
22:59
Chieti vs FC Matese1-0
30-Mar-2022
23:30
Arezzo vs Tiferno Lerchi2-1
31-Mar-2022
00:00
Bisceglie 1913 vs USD Bitonto1-1
3-Apr-2022
19:30
Afragolese 1944 vs ASD Lanusei1-1
3-Apr-2022
20:00
USD Bitonto vs US Casertana 19080-2
4-Apr-2022
20:00
Gladiator vs Cynthiabalonga2-1
6-Apr-2022
20:00
Casarano vs Nardo1-2
6-Apr-2022
21:00
Arzachena vs Sassari Torres0-0
10-Apr-2022
19:00
Vis Nova Giussano vs US Folgore Caratese0-1
10-Apr-2022
19:30
Giugliano vs Atletico Uri2-0
10-Apr-2022
20:00
SC Caronnese vs Asti0-0
10-Apr-2022
20:30
FBC Gravina vs FC Francavilla3-2
10-Apr-2022
21:00
As Casale Calcio vs Borgosesia5-1
11-Apr-2022
01:00
Citta di Fasano vs ASD Molfetta0-0
13-Apr-2022
19:30
Gladiator vs AS Ostia Mare2-1
14-Apr-2022
20:00
USD Casatese vs Sona5-3
14-Apr-2022
21:00
FC Matese vs Asd Pineto Calcio3-0
15-Apr-2022
00:00
Citta di Fasano vs Team Altamura3-2
15-Apr-2022
01:30
Poggibonsi vs Sangiovannese1-0
15-Apr-2022
01:45
Nocerina vs SS Nola 19254-2
15-Apr-2022
19:30
ASD Caldiero Terme vs GSD Ambrosiana1-2
15-Apr-2022
20:00
Renty ging vs Mezzolara4-2
20-Apr-2022
20:00
ASD Biancavilla vs Acireale1-6
20-Apr-2022
22:00
Ligorna vs Derthona0-0
20-Apr-2022
22:59
Sambenedettese vs Vastogirardi1-0
22-Apr-2022
20:00
ASD Alcione vs ASD Seravezza Calcio3-0
23-Apr-2022
20:00
Sanremese vs A.S.D. Bra1-1
23-Apr-2022
21:00
Desenzano Calvina vs AC Lannion5-3
24-Apr-2022
20:00
Lavagnese vs Novara0-4
24-Apr-2022
21:00
Bisceglie 1913 vs AS Sorrento Calcio3-1
24-Apr-2022
22:00
Team Altamura vs ASD Molfetta2-3
27-Apr-2022
20:00
Atletico Uri vs ASD Lanusei1-1
27-Apr-2022
21:00
Azy based nano Bo vs US Adriese2-2
27-Apr-2022
21:30
SS Nola 1925 vs San Giorgio 19263-3
30-Apr-2022
20:00
US Mariglianese vs Nardo2-3
30-Apr-2022
22:00
Ravenna vs Carpi0-3
1-May-2022
20:00
ASD Caldiero Terme vs Delta Porto Tolle1-0
1-May-2022
20:30
San Giorgio 1926 vs Bisceglie 19130-0
1-May-2022
21:00
ACD Campodarsego vs US Levico Terme1-1
1-May-2022
23:30
ASD Molfetta vs FBC Gravina1-1
3-May-2022
20:00
AC Dolomiti Bellunesi vs Cjarlins Muzane0-2
4-May-2022
20:00
Bagnolese vs Mezzolara1-0
4-May-2022
21:00
San Giorgio 1926 vs Nardo1-1
4-May-2022
21:30
FB Brindisi 1912 vs USD Lavello3-1
4-May-2022
21:35
SS Nola 1925 vs Casarano1-1
4-May-2022
22:59
Carpi vs Rimini3-0
5-May-2022
01:00
Citta di Fasano vs Bisceglie 19131-0
7-May-2022
21:00
San Nicolo vs Asd Pineto Calcio0-1
8-May-2022
21:00
Unipomezia vs Sangiovannese0-0
8-May-2022
22:00
Borgo San Donnino vs Sammaurese1-2
11-May-2022
21:00
Trastevere Calcio vs Vastese1-2
11-May-2022
22:59
Tolentino vs Sambenedettese0-0
14-May-2022
20:00
Atletico Uri vs Cynthiabalonga0-0
14-May-2022
21:00
Santa Maria vs Portici 19064-2
15-May-2022
19:00
Gladiator vs Arzachena2-2
15-May-2022
19:30
ASD Lanusei vs Real Monterotondo3-2
15-May-2022
20:00
Aprilia vs Sassari Torres0-3
15-May-2022
21:00
Vis Artena vs Team Nuova Florida3-1
18-May-2022
19:00
ASD Muravera vs Gladiator1-3
18-May-2022
20:00
Arzachena vs Afragolese 19442-0
18-May-2022
20:30
Carbonia vs Vis Artena2-0
18-May-2022
21:00
Audace Cerignola vs FB Brindisi 19123-0
21-May-2022
21:00
Real Agro Aversa vs Trapani3-1
22-May-2022
01:30
Arezzo vs US Follonica Gavorrano0-2
22-May-2022
19:30
ASD Lanusei vs AS Ostia Mare2-2
22-May-2022
20:00
USD Latte Dolce vs Team Nuova Florida2-1
22-May-2022
21:00
Borgo San Donnino vs SCD Progresso Calcio1-1
25-May-2022
19:00
Carbonia vs Gladiator3-2
25-May-2022
19:30
ASD Muravera vs Aprilia3-3
25-May-2022
21:00
Arzachena vs USD Latte Dolce3-2
25-May-2022
22:00
Recanatese vs San Donato Tavarnelle2-1
25-May-2022
22:59
Ravenna vs Carpi4-0
26-May-2022
01:45
Tolentino vs Sambenedettese0-1
↑