Jadwal Pertandingan : Liga Italy Serie D by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Italy Serie D terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Italy Serie D

Berikut ini adalah Jadwal Liga Italy Serie D terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
2-Jun-2021
21:00
Sangiovannese vs ASD Lornano Badese
13-Jun-2021
21:02
ASD Pro Livorno vs ASD Seravezza Calcio
16-Jun-2021
21:00
A.S Andria Bat vs USD Bitonto
16-Jun-2021
22:59
ASD Fanfulla vs A.C. Crema 1908


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
5-Jan-2021
20:30
USD Latte Dolce vs Cassino1-1
6-Jan-2021
20:30
ASD Cartigliano vs GSD Ambrosiana2-1
6-Jan-2021
21:00
Sestri Levante vs Sanremese2-1
9-Jan-2021
20:30
Union Feltre Asd vs Luparense FC3-5
10-Jan-2021
20:30
AS Ostia Mare vs San Donato Tavarnelle3-0
13-Jan-2021
20:30
Derthona vs TSV Klausdorf1-2
16-Jan-2021
20:30
Luparense FC vs AC Mestre1-3
16-Jan-2021
21:00
Fossano Calcio vs FC Vado2-0
17-Jan-2021
20:30
Team Nuova Florida vs Latina2-2
18-Jan-2021
20:30
A.C. Crema 1908 vs Franciacorta2-2
20-Jan-2021
20:30
Rieti vs Atletico Porto Santelpidio3-1
20-Jan-2021
21:00
Vis Nova Giussano vs Villa d'Alme Valbrembana2-1
24-Jan-2021
20:30
Franciacorta vs US Breno0-1
24-Jan-2021
21:00
ASD Imperia vs Arconatese2-0
24-Jan-2021
22:00
Nardo vs FC Francavilla1-1
27-Jan-2021
20:20
Foligno Calcio vs Scandicci0-1
27-Jan-2021
20:30
Derthona vs As Casale Calcio1-1
27-Jan-2021
21:00
TSV Klausdorf vs A.S.D. Bra3-1
30-Jan-2021
20:30
A.C. Crema 1908 vs Virtus Ciserano Bergamo1-0
30-Jan-2021
21:05
ACSD Saluzzo vs Sestri Levante1-1
31-Jan-2021
20:30
Giugliano vs Team Nuova Florida0-1
3-Feb-2021
20:30
USD Casatese vs US Breno2-1
3-Feb-2021
20:45
Sangiovannese vs San Donato Tavarnelle2-1
3-Feb-2021
21:00
Team Altamura vs Portici 19064-1
4-Feb-2021
00:00
Robur Siena S.S.D. vs Foligno Calcio0-0
7-Feb-2021
20:30
Legnano vs As Casale Calcio0-1
7-Feb-2021
21:00
Chieri vs Sanremese1-1
10-Feb-2021
20:30
USD Bitonto vs Puteolana0-1
10-Feb-2021
21:00
Borgosesia vs Legnano1-4
10-Feb-2021
21:30
Montespaccato vs Tiferno Lerchi0-0
13-Feb-2021
20:30
Trento vs GSD Ambrosiana3-2
14-Feb-2021
20:30
Arzachena vs Afragolese 19442-0
16-Feb-2021
20:30
San Nicolo Notaresco vs Atletico Porto Santelpidio3-0
17-Feb-2021
20:30
USD Castellanzese vs ACSD Saluzzo2-0
20-Feb-2021
20:30
Rimini vs Real Forte Querceta1-2
20-Feb-2021
21:00
ASD Molfetta vs USD Lavello1-0
21-Feb-2021
20:30
SC Caronnese vs A.S.D. Bra2-0
24-Feb-2021
20:30
UC Sinalunghese vs AS Ostia Mare1-2
24-Feb-2021
20:55
FB Brindisi 1912 vs Real Agro Aversa0-1
24-Feb-2021
21:00
Chieri vs Sestri Levante1-2
25-Feb-2021
00:00
Robur Siena S.S.D. vs Scandicci1-0
28-Feb-2021
20:30
Nardo vs FB Brindisi 19124-0
28-Feb-2021
21:00
ASD Imperia vs Derthona2-0
1-Mar-2021
20:30
A.C. Crema 1908 vs Caravaggio2-3
3-Mar-2021
20:15
Nuova Monterosi vs Vis Artena3-1
3-Mar-2021
20:25
Olympia Agnonese vs Giulianova2-3
3-Mar-2021
20:30
Cittanovese vs ASD Paterno1-1
3-Mar-2021
21:00
L'Aquila vs Scandicci1-0
6-Mar-2021
20:30
Real Agro Aversa vs Portici 19064-0
7-Mar-2021
20:30
Puteolana vs Nardo2-1
7-Mar-2021
21:00
A.S. Varese vs Fossano Calcio0-0
10-Mar-2021
20:30
FBC Gravina vs AZ Picerno ASD0-0
13-Mar-2021
20:30
Vastogirardi vs Tolentino3-3
14-Mar-2021
20:30
Portici 1906 vs Taranto Sport1-4
17-Mar-2021
20:30
Mezzolara vs US Fiorenzuola1-3
21-Mar-2021
20:30
Scandicci vs ASD Sporting Trestina2-2
21-Mar-2021
21:00
SC Caronnese vs Sestri Levante2-1
24-Mar-2021
20:30
Giugliano vs Nocerina1-1
27-Mar-2021
20:30
ASD Pro Livorno vs Ghivizzano0-2
28-Mar-2021
19:30
Rieti vs Recanatese0-0
28-Mar-2021
20:00
ASD San Giorgio-Sedico vs AC Este0-0
1-Apr-2021
20:00
Taranto Sport vs FBC Gravina1-0
1-Apr-2021
20:30
APDC Chions vs Virtus Bolzano0-0
6-Apr-2021
20:00
ASD Caldiero Terme vs Clodiense2-1
7-Apr-2021
20:00
ASD San Luca vs Cittanovese1-0
10-Apr-2021
20:00
ASD Pro Livorno vs Lentigione1-1
11-Apr-2021
19:00
Roccella vs Rende0-2
11-Apr-2021
20:00
ASD Manzanese vs Delta Porto Tolle0-1
14-Apr-2021
19:30
SS Nola 1925 vs Sassari Torres2-3
14-Apr-2021
20:00
ASD Lornano Badese vs AS Ostia Mare2-2
17-Apr-2021
20:00
ASD Pro Livorno vs Mezzolara0-1
18-Apr-2021
20:00
Asd Pineto Calcio vs Rieti2-0
21-Apr-2021
20:00
ASD Lornano Badese vs San Donato Tavarnelle1-3
21-Apr-2021
20:15
Nuova Monterosi vs Cassino3-0
22-Apr-2021
20:00
ACD Campodarsego vs AC Este1-1
24-Apr-2021
20:00
Real Calepina FC vs Villa dAlme Valbrembana1-2
25-Apr-2021
20:00
Nardo vs Real Agro Aversa5-0
26-Apr-2021
20:00
A.C. Crema 1908 vs USD Casatese1-0
28-Apr-2021
19:30
Carbonia vs Team Nuova Florida2-1
28-Apr-2021
19:55
Atletico Porto Santelpidio vs ASD Montegiorgio1-2
28-Apr-2021
20:00
Montespaccato vs Robur Siena S.S.D.2-0
28-Apr-2021
21:00
Trento vs Clodiense2-2
1-May-2021
20:00
Portici 1906 vs Sorrento3-2
2-May-2021
20:00
USD Casatese vs Vis Nova Giussano1-1
4-May-2021
20:00
Lavagnese vs Derthona3-4
5-May-2021
20:00
Azy based nano Bo vs AC Mestre2-1
5-May-2021
20:30
AC Este vs Virtus Bolzano0-1
8-May-2021
20:00
Rende vs ASD Troina1-0
9-May-2021
20:00
Montespaccato vs Sangiovannese1-1
9-May-2021
21:00
A.S. Varese vs USD Castellanzese2-2
12-May-2021
20:00
Cassino vs Arzachena2-3
12-May-2021
21:00
Azy based nano Bo vs Clodiense2-0
15-May-2021
20:00
Union Feltre Asd vs US Adriese1-3
15-May-2021
21:00
AC Mestre vs Luparense FC0-1
15-May-2021
21:30
Foligno Calcio vs Trastevere Calcio2-1
16-May-2021
20:00
FC Matese vs Vastogirardi2-0
16-May-2021
20:50
Messina vs Acireale1-1
16-May-2021
20:56
ASD San Luca vs ACR Messina1-1
16-May-2021
21:00
Team Altamura vs A.S Andria Bat0-2
19-May-2021
20:00
Giulianova vs Atletico Porto Santelpidio2-0
19-May-2021
20:15
ACR Messina vs Rende4-1
19-May-2021
21:00
US Adriese vs Trento0-2
23-May-2021
21:00
Nardo vs ASD Molfetta4-2
26-May-2021
21:00
Prato vs Correggese Calcio2-0
26-May-2021
22:59
ASD Brusaporto vs Tritium2-1
30-May-2021
20:00
SS Nola 1925 vs USD Latte Dolce3-5
30-May-2021
21:00
USD Bitonto vs FBC Gravina0-1
6-Jun-2021
19:30
ASD Muravera vs Insieme Formia1-2
6-Jun-2021
21:00
AS Ostia Mare vs ASD Sporting Trestina1-1
6-Jun-2021
21:05
Trento vs Cjarlins Muzane1-0
9-Jun-2021
20:00
Gladiator vs USD Latte Dolce1-1
9-Jun-2021
20:30
Carbonia vs Vis Artena2-0
9-Jun-2021
21:00
Santa Maria vs Citta Di S. Agata2-0
12-Jun-2021
21:00
Cjarlins Muzane vs Belluno2-2
12-Jun-2021
21:30
Nuova Monterosi vs Carbonia3-3
13-Jun-2021
21:00
US Folgore Caratese vs Lavagnese1-1
13-Jun-2021
21:05
Cittanovese vs ASD San Luca1-2
↑