www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Croatia 3.Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Croatia 3.Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
24-Sep-2021
22:59
Slavonija Pozega vs HNK Vukovar 91


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
13-Mar-2021
20:55
NK Zagora Unesic vs NK OSK Otok6-2
13-Mar-2021
21:00
NK Naprijed Hreljin vs Jadran Porec0-2
13-Mar-2021
21:30
HNK Vukovar 91 vs NK Belisce0-0
14-Mar-2021
21:30
NK Kutjevo vs NK Slavija Pleternica5-0
17-Mar-2021
21:30
NK Vrbovec vs NK Udarnik Kurilovec0-2
20-Mar-2021
21:00
NK Neretva vs NK Kamen Ivanbegovina1-0
20-Mar-2021
21:30
NK Spansko vs NK Vrapce2-1
21-Mar-2021
17:00
GAJ Mace vs NK Lucko2-0
21-Mar-2021
21:30
NK Granicar Zupanja vs NK Slavonac Bukovlje2-0
24-Mar-2021
21:00
NK Split vs NK Primorac Biograd1-1
24-Mar-2021
21:30
Slavonija Pozega vs NK Marsonia 19091-1
24-Mar-2021
22:00
NK Mladost Petrinja vs Karlovac0-1
27-Mar-2021
21:00
NK Uljanik vs NK Novigrad3-1
27-Mar-2021
21:30
NK Vodice vs Hrvace1-0
28-Mar-2021
16:00
Trnje vs NK Ponikve3-1
28-Mar-2021
21:30
NK Kutjevo vs NK Granicar Zupanja1-0
30-Mar-2021
22:00
NK BUJE vs NK Pazinka1-0
2-Apr-2021
22:00
GAJ Mace vs DUGO SELO0-1
3-Apr-2021
21:30
NK Granicar Zupanja vs HNK Vukovar 910-0
7-Apr-2021
21:30
NK Vrapce vs NK Tresnjevka3-1
8-Apr-2021
21:30
Karlovac vs NK Lucko0-1
10-Apr-2021
21:30
Virovitica vs NK Polet Sv Martin1-1
11-Apr-2021
16:00
GAJ Mace vs NK Udarnik Kurilovec2-2
11-Apr-2021
21:30
NK Bedem Ivankovo vs NK Slavija Pleternica2-1
13-Apr-2021
22:30
NK Krk vs NK BUJE4-2
14-Apr-2021
21:30
NK Split vs Zmaj Blato3-0
17-Apr-2021
21:30
NK Zagorec Krapina vs GAJ Mace1-2
17-Apr-2021
22:00
NK Nask Nasice vs HNK Vukovar 911-2
18-Apr-2021
16:00
Trnje vs DUGO SELO2-0
18-Apr-2021
21:30
Urania vs Hrvace0-1
18-Apr-2021
22:00
NK Granicar Zupanja vs NK Cepin2-0
21-Apr-2021
22:00
Bistra vs NK Vrbovec2-1
24-Apr-2021
22:00
HNK Vukovar 91 vs HNK Dakovo Croatia2-1
24-Apr-2021
22:30
NK Rudar Labin vs NK Krk3-0
25-Apr-2021
16:00
Trnje vs Karlovac1-1
28-Apr-2021
21:30
NK Vodice vs NK Neretva3-0
28-Apr-2021
22:00
Vuteks Sloga vs NK Bedem Ivankovo3-0
28-Apr-2021
22:30
Bjelovar vs Podravina3-4
28-Apr-2021
22:59
NK Uskok vs Jadran LP1-1
30-Apr-2021
22:00
Jadran Porec vs NK Cres2-1
30-Apr-2021
22:30
Nehaj vs NK Rudar Labin1-0
1-May-2021
16:00
NK Lucko vs Zagreb Hask2-1
1-May-2021
19:00
NK Krk vs NK Vinodol1-3
1-May-2021
21:30
NK OSK Otok vs Hrvace2-0
1-May-2021
22:00
NK Zrinski Jurjevac vs NK Marsonia 19091-0
2-May-2021
22:00
NK Kutjevo vs Valpovka4-0
5-May-2021
22:00
Zagreb Hask vs DUGO SELO2-2
8-May-2021
22:00
NK Vodice vs NK Primorac Biograd1-2
8-May-2021
22:30
Vuteks Sloga vs NK Slavija Pleternica2-0
9-May-2021
16:00
Trnje vs NK Jarun1-2
9-May-2021
22:00
Urania vs Jadran LP2-0
9-May-2021
22:30
NK Granicar Zupanja vs NK Marsonia 19091-0
11-May-2021
22:00
NK Lucko vs NK Vrbovec2-3
12-May-2021
22:30
HNK Vukovar 91 vs Slavonija Pozega2-0
12-May-2021
22:59
Bjelovar vs NK Granicar Djurdjevac12-0
15-May-2021
22:00
NK Zagora Unesic vs NK Uskok3-1
15-May-2021
22:30
NK Spansko vs HNK Segesta Sisak1-2
16-May-2021
22:30
Bistra vs NK Tresnjevka0-0
19-May-2021
22:00
NK Vodice vs Slovam lovenson2-1
19-May-2021
22:59
Bjelovar vs Virovitica3-0
22-May-2021
20:10
Karlovac vs NK Maksimir1-0
22-May-2021
22:00
NK Zagora Unesic vs Urania5-1
22-May-2021
22:30
NK Rudar Labin vs NK Uljanik1-0
23-May-2021
16:00
GAJ Mace vs NK Jarun1-1
23-May-2021
22:00
NK Kamen Ivanbegovina vs NK Split0-1
23-May-2021
22:30
NK Bedem Ivankovo vs Valpovka3-0
26-May-2021
22:30
Zagreb Hask vs NK Vrapce2-0
29-May-2021
22:00
NK Uskok vs Slovam lovenson1-0
29-May-2021
22:30
NK Vrapce vs NK Maksimir7-2
29-May-2021
22:59
Rovinj vs NK Rudar Labin3-4
30-May-2021
16:00
Trnje vs NK Vrbovec1-0
30-May-2021
22:00
Urania vs NK Primorac Biograd2-2
30-May-2021
22:59
NK Polet Sv Martin vs Mladost Zdralovi0-2
3-Jun-2021
22:59
NK Vihor vs HNK Vukovar 910-3
5-Jun-2021
22:30
HASK Zagreb vs NK Mladost Petrinja4-0
5-Jun-2021
22:59
NK Vinodol vs Rovinj9-4
6-Jun-2021
22:59
NK Slavonac Bukovlje vs NK Belisce1-1
12-Jun-2021
22:30
NK Split vs NK Neretva4-1
12-Jun-2021
22:59
Podravina vs Radnik Krizevci5-0
13-Jun-2021
00:30
Karlovac vs Bistra3-0
16-Jun-2021
22:30
Hrvace vs Zmaj Makarska1-0
19-Jun-2021
22:30
Mladost Zdralovi vs NK Jarun0-1
26-Jun-2021
22:59
NK Jarun vs NK Belisce2-0
21-Aug-2021
22:59
NK Nask Nasice vs NK Belisce0-2
22-Aug-2021
22:59
NK Bedem Ivankovo vs Slavonija Pozega1-1
27-Aug-2021
22:30
NK Split vs NK OSK Otok2-2
27-Aug-2021
22:59
Slavonija Pozega vs NK Nask Nasice1-1
28-Aug-2021
22:00
NK Zagora Unesic vs NK Vodice3-0
28-Aug-2021
22:30
NK Cepin vs Vuteks Sloga2-1
29-Aug-2021
16:00
Trnje vs NK Mladost Petrinja1-1
29-Aug-2021
22:00
NK Kamen Ivanbegovina vs NK Junak0-1
29-Aug-2021
22:30
NK Gornja Vrba vs NK Zrinski Jurjevac1-3
1-Sep-2021
22:30
NK Granicar Zupanja vs Slavonija Pozega2-1
3-Sep-2021
22:30
GAJ Mace vs NK Lukavec4-0
4-Sep-2021
22:00
NK Slavija Pleternica vs NK Nask Nasice3-1
4-Sep-2021
22:30
NK Ponikve vs Bistra1-1
5-Sep-2021
22:00
Nk Neretvanac Opuzen vs Zadar2-2
8-Sep-2021
21:30
NK Zagora Unesic vs NK Neretva2-1
8-Sep-2021
21:55
NK Vrapce vs NK Tresnjevka3-0
8-Sep-2021
22:00
NK Lukavec vs NK Lucko1-0
9-Sep-2021
00:00
NK Uskok vs NK Split4-2
9-Sep-2021
00:30
Karlovac vs GAJ Mace4-0
11-Sep-2021
21:30
NK Split vs Zadar1-1
11-Sep-2021
22:00
HNK Vukovar 91 vs NK Darda3-1
12-Sep-2021
00:00
Karlovac vs HNK Segesta Sisak4-1
12-Sep-2021
16:00
GAJ Mace vs NK Lucko2-1
12-Sep-2021
21:30
Slovam lovenson vs Jadran LP0-0
12-Sep-2021
22:00
NK Bedem Ivankovo vs Vuteks Sloga2-4
15-Sep-2021
00:00
Zmaj Makarska vs NK Kamen Ivanbegovina0-2
15-Sep-2021
22:00
Vuteks Sloga vs NK Nask Nasice4-1
17-Sep-2021
21:30
NK Naprijed Hreljin vs Nehaj0-1
18-Sep-2021
21:30
HNK Vukovar 91 vs NK Belisce1-1
19-Sep-2021
16:00
Trnje vs NK Tresnjevka3-2
19-Sep-2021
21:30
Urania vs Nk Neretvanac Opuzen0-3
19-Sep-2021
22:00
Bistra vs NK Vrbovec4-0
22-Sep-2021
22:00
NK Maksimir vs NK Lucko1-3
22-Sep-2021
22:15
NK Udarnik Kurilovec vs Bistra2-1
↑