www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Brazil Serie D

Berikut ini adalah Jadwal Liga Brazil Serie D terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
9-Sep-2021
01:30
Araioses MA U19 vs Iape MA U19
9-Sep-2021
02:00
EC Timon vs Comercial-SP
11-Sep-2021
06:00
Santos Macapa vs Ypiranga AP
13-Sep-2021
01:45
Comercial-SP vs Oeirense
20-Sep-2021
21:00
Manchester Futbol Club vs Boston
21-Sep-2021
01:00
Gremio B vs Rio Grande
24-Sep-2021
22:56
Campinense vs Guarany CE
24-Sep-2021
22:56
Caxias RS vs Uniao Rondonopolis MT


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
2-Jan-2020
22:59
UD Alzira B vs AC Albalat3-2
3-Jan-2020
02:00
Floresta CE vs America FC Natal RN2-0
3-Jan-2020
05:00
Mirassol vs Aparecidense GO2-1
4-Jan-2021
02:00
Marcilio Dias SC vs Altos/PI1-1
6-Jan-2021
01:00
Visao Celeste vs Alecrim Natal RN1-0
6-Jan-2021
03:15
Palmeira RN vs Parnamirim SC4-1
7-Jan-2021
02:00
CA Carlos Renaux vs CA Itajai0-1
9-Jan-2021
01:00
Visao Celeste vs Parnamirim SC3-0
9-Jan-2021
03:15
Alecrim Natal RN vs Palmeira RN0-3
10-Jan-2021
01:30
Batistense vs Atletico Catarinense0-3
10-Jan-2021
02:00
Nacao vs CA Carlos Renaux0-0
11-Jan-2021
01:45
Altos/PI vs Marcilio Dias SC5-1
11-Jan-2021
02:00
Gremio Novorizontin vs Fast Clube AM3-0
13-Jan-2021
01:00
Parnamirim SC vs Alecrim Natal RN0-6
14-Jan-2021
02:00
Concordia AC vs Navegantes EC4-2
17-Jan-2021
01:30
CA Itajai vs Nacao1-2
17-Jan-2021
04:00
Floresta CE vs Gremio Novorizontin1-1
18-Jan-2021
01:00
Juventus SC vs Atletico Tubarao SC2-1
18-Jan-2021
02:00
Mirassol vs Altos/PI4-0
18-Jan-2021
03:00
Joinville SC vs Concordia AC3-0
19-Jan-2021
01:00
Navegantes EC vs Marcilio Dias SC1-2
22-Jan-2021
01:00
Navegantes EC vs Juventus SC3-2
22-Jan-2021
02:00
Concordia AC vs Atletico Tubarao SC2-1
22-Jan-2021
06:30
Marcilio Dias SC vs Joinville SC3-1
24-Jan-2021
04:00
Gremio Novorizontin vs Floresta CE0-2
25-Jan-2021
01:45
Altos/PI vs Mirassol0-1
25-Jan-2021
02:00
Concordia AC vs Juventus SC1-1
26-Jan-2021
02:00
Interporto FC vs Tocantinopolis2-2
28-Jan-2021
01:00
Marcilio Dias SC vs Concordia AC3-1
28-Jan-2021
01:30
Atletico Catarinense vs Nacao2-0
31-Jan-2021
02:00
ASA AL vs Desportiva Alianca Youth1-0
1-Feb-2021
02:00
Murici vs CS Esportivo AL1-1
4-Feb-2021
01:15
Desportivo Alianca AL vs Murici1-0
4-Feb-2021
06:00
CS Esportivo AL vs ASA AL3-3
7-Feb-2021
02:00
CS Esportivo AL vs Desportivo Alianca AL2-2
8-Feb-2021
01:15
CSA XI vs Coruripe Al0-3
8-Feb-2021
03:00
Joinville SC vs Concordia AC1-0
10-Feb-2021
01:00
Arsenal Caridade vs Crateus1-2
11-Feb-2021
02:00
Palmas FR U20 vs Atletico Cerrado U203-1
11-Feb-2021
06:00
ASA AL vs Jacyoba AC1-1
12-Feb-2021
01:00
Monte Libano (W) vs Parnamirim (w)13-0
12-Feb-2021
03:15
America RN (W) vs Uniao RN (w)0-1
15-Feb-2021
02:00
ASA AL vs Coruripe Al1-0
17-Feb-2021
01:00
Maracana CE vs Tiangua2-2
19-Feb-2021
01:00
Fortaleza U20 vs Sao Goncalo U2010-1
22-Feb-2021
05:00
Chapecoense SC vs Joinville SC1-1
25-Feb-2021
01:00
Cariri vs Tiangua4-1
25-Feb-2021
01:30
Americano Bacabal vs Pinheiro AC0-4
25-Feb-2021
02:00
Novo MS vs Dourados0-5
28-Feb-2021
02:00
Interporto FC vs Araguacema TO4-0
4-Mar-2021
02:00
CRE Tocantins (GO) vs Capital TO1-1
10-Mar-2021
20:00
Castanhal PA vs Tuna Luso1-1
11-Mar-2021
02:00
Interporto FC vs Capital TO2-0
11-Mar-2021
06:15
Paraiso/TO vs Palmas2-2
12-Mar-2021
01:45
River AC Teresina vs Tiradentes/PI0-1
14-Mar-2021
20:30
Carajas EC vs SC Paysandu Para1-2
15-Mar-2021
02:30
Princesa AM vs Penarol AM1-1
27-Mar-2021
03:00
Mixto EC (W) vs Sociedade Acao (W)8-0
7-Apr-2021
01:45
Parnahyba PI vs Tiradentes/PI1-1
2-May-2021
05:00
GA Sampaio vs Nautico (RR)1-1
5-May-2021
06:10
Nautico (RR) vs Atletico Roraima3-2
7-May-2021
02:30
Ji-Parana FC vs Guapore de Rondonia0-1
7-May-2021
04:00
Nautico (RR) vs Sao Raimundo/RR1-1
7-May-2021
06:10
GA Sampaio vs Atletico Roraima1-2
9-May-2021
03:00
Atletico Roraima vs Sao Raimundo/RR0-3
16-May-2021
03:00
Nautico (RR) vs GA Sampaio0-2
19-May-2021
04:00
Atletico Roraima vs Nautico (RR)2-1
19-May-2021
06:00
GA Sampaio vs Rio Negro RR2-0
21-May-2021
04:00
GA Sampaio vs Sao Raimundo/RR1-0
21-May-2021
06:15
Rio Negro RR vs Atletico Roraima1-6
23-May-2021
05:00
Atletico Roraima vs GA Sampaio2-1
25-May-2021
02:10
Goiania (Youth) vs Londres U203-1
26-May-2021
03:00
Nautico (RR) vs Rio Negro RR4-1
26-May-2021
05:00
Sao Raimundo/RR vs Atletico Roraima3-0
27-May-2021
01:00
UD Santana vs GA Sampaio1-2
2-Jun-2021
06:15
GA Sampaio vs Sao Raimundo/RR0-1
6-Jun-2021
01:00
Brasiliense vs Goianesia GO1-1
6-Jun-2021
01:30
Jaragua EC vs SE do Gama1-3
6-Jun-2021
02:00
Bahia de Feira BA vs CS Sergipe1-1
6-Jun-2021
03:00
Boa vs EC Aguia Negra4-0
6-Jun-2021
05:00
Portuguesa Desportos vs Cianorte PR2-2
7-Jun-2021
01:00
Rio Branco PR vs Esportivo RS0-0
7-Jun-2021
02:00
Aparecidense GO vs Nova Mutum EC3-1
7-Jun-2021
03:00
Inter de Limeira vs Madureira0-3
7-Jun-2021
04:00
Boavista F.C vs Sao Bento0-0
13-Jun-2021
01:00
Joinville SC vs Aimore RS1-0
13-Jun-2021
01:30
Moto Club Sao Luis MA vs Guarany CE0-2
13-Jun-2021
02:00
Murici vs Bahia de Feira BA2-0
13-Jun-2021
03:00
Sao Raimundo/RR vs Fast Clube AM1-1
13-Jun-2021
05:00
4 de Julho vs Imperatriz(MA)2-0
14-Jun-2021
01:00
Santo Andre vs Boavista F.C0-1
14-Jun-2021
02:00
ABC RN vs Sousa PB4-0
14-Jun-2021
02:10
Paragominas FC PA vs Tocantinopolis4-1
14-Jun-2021
02:25
Juazeirense vs ASA2-0
14-Jun-2021
06:00
Galvez AC vs GA Sampaio2-1
20-Jun-2021
01:00
Brasiliense vs Nova Mutum EC3-1
20-Jun-2021
01:10
Joinville SC vs Juventus SC1-0
20-Jun-2021
01:30
Jaragua EC vs Porto Velho EC0-0
20-Jun-2021
02:00
Cascavel PR vs Caxias RS1-0
20-Jun-2021
03:00
GA Sampaio vs Ypiranga AP1-2
20-Jun-2021
04:00
Fast Clube AM vs Penarol AM3-2
21-Jun-2021
01:00
Bangu vs Cianorte PR1-1
21-Jun-2021
01:30
Juventude MA vs Moto Club Sao Luis MA0-3
21-Jun-2021
02:00
Treze Campina Grande PB vs Central SC2-2
21-Jun-2021
03:00
Boa vs Caldense MG1-1
21-Jun-2021
04:00
Galvez AC vs Atletico Acreano2-1
24-Jun-2021
02:00
Sousa PB vs Campinense3-2
27-Jun-2021
01:00
Santo Andre vs Sao Bento1-1
27-Jun-2021
01:30
SE do Gama vs Nova Mutum EC0-3
27-Jun-2021
02:00
Caucaia CE vs America FC Natal RN2-2
27-Jun-2021
03:00
GA Sampaio vs Castanhal PA2-2
27-Jun-2021
05:00
Esportivo RS vs Caxias RS1-1
28-Jun-2021
01:00
Rio Branco-ES vs Ferroviaria SP0-3
28-Jun-2021
02:00
Treze Campina Grande PB vs Sousa PB1-1
28-Jun-2021
06:00
Atletico Acreano vs Fast Clube AM0-0
1-Jul-2021
03:00
EC Aguia Negra vs CA Patrocinense4-1
4-Jul-2021
01:00
Campinense vs Treze Campina Grande PB0-0
4-Jul-2021
01:30
Juventude MA vs Paragominas FC PA1-3
4-Jul-2021
02:00
ASA vs CS Sergipe1-3
4-Jul-2021
03:00
Sao Raimundo/RR vs GA Sampaio1-1
4-Jul-2021
04:00
Fast Clube AM vs Galvez AC1-2
5-Jul-2021
01:00
Caxias RS vs Aimore RS2-1
5-Jul-2021
01:30
Jaragua EC vs Goianesia GO0-3
5-Jul-2021
02:00
Nova Mutum EC vs Uniao Rondonopolis MT1-0
5-Jul-2021
03:45
Atletico Acreano vs Penarol AM1-2
5-Jul-2021
05:00
Portuguesa Desportos vs Sao Bento2-0
6-Jul-2021
01:00
Fluminense SC vs Atletico Tubarao SC0-1
6-Jul-2021
02:00
CA Patrocinense vs Caldense MG2-3
6-Jul-2021
06:00
CA Carlos Renaux vs Atletico Catarinense3-3
7-Jul-2021
01:00
Nacao vs Guarani de Palhoca3-1
11-Jul-2021
01:00
Castanhal PA vs Atletico Acreano3-1
11-Jul-2021
02:00
Goianesia GO vs Nova Mutum EC1-0
11-Jul-2021
02:30
Porto Velho EC vs SE do Gama1-1
11-Jul-2021
03:00
Mixto EC vs Sport Sinop1-1
11-Jul-2021
04:00
GA Sampaio vs Fast Clube AM3-2
12-Jul-2021
01:00
Aimore RS vs Rio Branco PR1-0
12-Jul-2021
01:30
Juventude MA vs Tocantinopolis3-3
12-Jul-2021
02:00
Penarol AM vs Ypiranga AP1-1
12-Jul-2021
03:10
Galvez AC vs Sao Raimundo/RR0-1
13-Jul-2021
01:00
Atletico Catarinense vs Fluminense SC2-2
15-Jul-2021
02:30
Porto Velho EC vs Real Desportivo/RO1-1
16-Jul-2021
01:00
Cacador AC vs Atletico Catarinense2-2
18-Jul-2021
01:00
Guarany CE vs Juventude MA2-1
18-Jul-2021
01:30
Moto Club Sao Luis MA vs Palmas1-0
18-Jul-2021
02:00
Tocantinopolis vs Imperatriz(MA)0-0
18-Jul-2021
03:00
Fast Clube AM vs Castanhal PA1-2
18-Jul-2021
05:00
Portuguesa Desportos vs Boavista S.C.3-0
19-Jul-2021
01:00
Central SC vs Uniclinic Atletico Cearense CE1-3
19-Jul-2021
02:00
Nova Mutum EC vs Porto Velho EC1-1
19-Jul-2021
04:00
Atletico Acreano vs GA Sampaio3-1
20-Jul-2021
01:00
Barra FC vs Atletico Catarinense3-1
20-Jul-2021
03:00
CE Dom Bosco U19 vs Gremio Sorriso U191-4
21-Jul-2021
06:00
Ypiranga AP vs Santos Macapa2-2
24-Jul-2021
03:00
Mixto U19 vs Atletico MT U190-2
25-Jul-2021
01:00
Santo Andre vs Madureira2-0
25-Jul-2021
01:30
Juventude MA vs Guarany CE2-0
25-Jul-2021
02:00
Uberlandia MG vs EC Aguia Negra2-0
25-Jul-2021
02:30
Porto Velho EC vs Nova Mutum EC1-1
26-Jul-2021
01:00
Rio Branco-ES vs CA Patrocinense2-1
26-Jul-2021
02:00
CS Sergipe vs Atletico Alagoinhas1-0
26-Jul-2021
03:00
Galvez AC vs Ypiranga AP2-0
29-Jul-2021
05:40
Castelo FC vs Atletico Itapemirim ES1-2
1-Aug-2021
01:00
Juventus SC vs Cascavel PR1-1
1-Aug-2021
01:30
Jaragua EC vs Uniao Rondonopolis MT0-2
1-Aug-2021
02:00
Aparecidense GO vs Brasiliense1-0
1-Aug-2021
02:30
Mixto EC vs Academia FC2-1
1-Aug-2021
03:00
Inter de Limeira vs Boavista S.C.1-0
1-Aug-2021
04:00
Fast Clube AM vs GA Sampaio4-0
1-Aug-2021
05:00
Gremio Sorriso U19 vs Acao U191-1
2-Aug-2021
01:00
Caxias RS vs Joinville SC0-0
2-Aug-2021
02:00
Cianorte PR vs Santo Andre1-1
2-Aug-2021
04:00
Atletico Acreano vs Castanhal PA0-1
3-Aug-2021
03:00
Vila Aurora U19 vs Mixto U190-0
5-Aug-2021
03:00
Rio Branco AC vs Andira EC1-0
5-Aug-2021
06:00
Independente AP vs Ypiranga AP1-0
7-Aug-2021
03:00
EC Aguia Negra vs Ferroviaria SP0-1
8-Aug-2021
01:00
Marcilio Dias SC vs Juventus SC1-1
8-Aug-2021
01:30
Palmas vs Tocantinopolis2-1
8-Aug-2021
02:00
Esportivo RS vs Cascavel PR2-2
8-Aug-2021
02:30
Porto Velho EC vs Aparecidense GO0-2
8-Aug-2021
04:00
GA Sampaio vs Sao Raimundo/RR0-2
9-Aug-2021
01:00
Aimore RS vs Caxias RS2-0
9-Aug-2021
02:00
Penarol AM vs Atletico Acreano5-0
9-Aug-2021
03:00
Galvez AC vs Fast Clube AM2-2
9-Aug-2021
04:00
Ypiranga AP vs Castanhal PA0-2
10-Aug-2021
03:00
Uniao EC Rondonopolis U19 vs Vila Aurora U192-0
12-Aug-2021
01:00
Confianca Sape U19 vs Internacional PB U192-0
12-Aug-2021
01:10
Spartax FC U19 vs Miramar EC Youth1-2
13-Aug-2021
01:00
Treze U19 vs Femar FC U192-0
14-Aug-2021
20:00
Internacional PB U19 vs Sport PB U196-0
15-Aug-2021
01:00
Boavista S.C. vs Bangu2-0
15-Aug-2021
01:30
Jaragua EC vs Aparecidense GO1-1
15-Aug-2021
02:00
Atletico Alagoinhas vs Juazeirense3-3
15-Aug-2021
03:00
Ferroviaria SP vs Rio Branco-ES2-0
15-Aug-2021
04:00
Fast Clube AM vs Atletico Acreano1-0
16-Aug-2021
01:00
Madureira vs Cianorte PR0-0
16-Aug-2021
02:00
Nova Mutum EC vs SE do Gama1-1
16-Aug-2021
03:00
Galvez AC vs Penarol AM1-3
17-Aug-2021
02:00
Cuiaba U19 vs Gremio Sorriso U191-0
22-Aug-2021
01:00
Campinense vs Sousa PB1-0
22-Aug-2021
01:30
Moto Club Sao Luis MA vs Juventude MA3-1
22-Aug-2021
02:00
Juazeirense vs Bahia de Feira BA2-1
22-Aug-2021
02:30
Porto Velho EC vs Jaragua EC1-0
22-Aug-2021
03:00
Inter de Limeira vs Sao Bento0-2
22-Aug-2021
04:00
Paragominas FC PA vs Imperatriz(MA)4-1
22-Aug-2021
05:00
Gremio Sorriso U19 vs Cuiaba U190-0
23-Aug-2021
01:00
Central SC vs Treze Campina Grande PB2-1
23-Aug-2021
02:00
Penarol AM vs Fast Clube AM2-1
23-Aug-2021
03:30
Atletico Acreano vs Galvez AC1-4
23-Aug-2021
04:00
Ypiranga AP vs GA Sampaio0-0
24-Aug-2021
02:00
Uniao EC Rondonopolis U19 vs Luverdense U192-0
24-Aug-2021
03:00
EC Aguia Negra vs Rio Branco-ES2-6
26-Aug-2021
06:00
Ypiranga AP vs Santana AP5-0
27-Aug-2021
06:05
Macapa vs Trem-AP2-4
29-Aug-2021
01:00
Boavista S.C. vs Santo Andre0-2
29-Aug-2021
01:30
Jaragua EC vs Nova Mutum EC1-2
29-Aug-2021
02:00
Tocantinopolis vs Paragominas FC PA2-3
29-Aug-2021
03:00
Mixto U19 vs Uniao EC Rondonopolis U190-0
29-Aug-2021
05:00
Portuguesa Desportos vs Madureira2-0
30-Aug-2021
01:00
Castanhal PA vs Penarol AM1-1
30-Aug-2021
02:00
CA Patrocinense vs EC Aguia Negra1-0
30-Aug-2021
04:00
Atletico Acreano vs Ypiranga AP3-2
30-Aug-2021
05:00
Cuiaba U19 vs Atletico MT U191-1
2-Sep-2021
01:00
Desportiva Perilima U19 vs Confianca Sape U190-1
4-Sep-2021
01:00
Confianca Sape U19 vs Desportiva Perilima U191-0
4-Sep-2021
20:00
Uniao EC Rondonopolis U19 vs Mixto U190-1
5-Sep-2021
01:00
Joinville SC vs Cascavel PR3-1
5-Sep-2021
02:00
Porto Velho EC vs Uniao Rondonopolis MT0-2
5-Sep-2021
05:00
Atletico MT U19 vs Cuiaba U192-2
6-Sep-2021
01:00
Uniclinic Atletico Cearense CE vs Sousa PB2-0
6-Sep-2021
02:00
Uberlandia MG vs Ferroviaria SP1-1
7-Sep-2021
19:00
Sao Luis U19 vs Americano FC MA U192-2
8-Sep-2021
19:10
Chapadinha MA U19 vs Sao Luis U191-0
10-Sep-2021
06:00
Trem-AP vs Sao Paulo AP3-1
10-Sep-2021
07:00
Atletico Acreano vs Rio Branco AC1-0
12-Sep-2021
01:00
Serra vs Forte Rio Bananal5-0
12-Sep-2021
02:00
Esportivo RS vs Santo Andre0-1
12-Sep-2021
20:00
America TO MG vs Contagem EC1-0
12-Sep-2021
21:00
AC Tres Coracoes vs Pacos de Caldas FC0-4
13-Sep-2021
01:00
Caxias RS vs Portuguesa Desportos1-0
13-Sep-2021
01:30
Moto Club Sao Luis MA vs Castanhal PA2-0
13-Sep-2021
02:00
Cianorte PR vs Cascavel PR0-0
13-Sep-2021
04:00
Mixto U19 vs Atletico MT U192-1
14-Sep-2021
02:00
EC Timon vs Caicara EC1-0
15-Sep-2021
01:00
Palmeira RN vs Alecrim Natal RN3-0
15-Sep-2021
06:10
Santos AP vs Independente AP2-0
16-Sep-2021
05:30
Criciuma vs Hercilio Luz SC0-2
16-Sep-2021
06:00
Figueirense vs Juventus SC3-2
17-Sep-2021
01:45
Oeirense vs EC Timon2-0
17-Sep-2021
02:00
Caicara EC vs Piaui(PI)4-1
18-Sep-2021
02:00
Aparecidense GO vs Caldense MG3-1
18-Sep-2021
19:00
Inter De Minas vs Araxa EC MG1-1
19-Sep-2021
01:00
Gremio Esportivo Laranjeiras vs Vilavelhense0-1
19-Sep-2021
04:00
Atletico MT U19 vs Mixto U191-1
20-Sep-2021
01:00
Sport Clube Capixaba vs Aster Brasil FC4-1
20-Sep-2021
01:30
Imperial FC (w) vs Athletico Paranaense (w)0-4
20-Sep-2021
02:00
Piaui(PI) vs Comercial-SP1-3
21-Sep-2021
01:30
EC Timon vs Cordino2-1
21-Sep-2021
06:00
Colatina ES vs Rio Branco AC3-3
23-Sep-2021
01:45
Comercial-SP vs Caicara EC1-3
23-Sep-2021
02:00
EC Timon vs Piaui(PI)1-2
26-Sep-2021
01:00
SEP Patrocinense vs Inter De Minas1-1
27-Sep-2021
01:00
Figueirense EC vs Varginha EC1-3
27-Sep-2021
01:30
EC Viana vs CAB Tuntum0-3
27-Sep-2021
01:45
Comercial-PI vs EC Timon4-0
27-Sep-2021
02:00
Piaui(PI) vs Oeirense0-0
28-Sep-2021
01:30
Tupan MA vs EC Timon2-2
28-Sep-2021
06:00
Navegantes EC vs Jaragua SC1-2
28-Sep-2021
06:30
Democrata vs Nacional AC MG2-0
↑