Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Egypt Division 2

Berikut ini adalah Jadwal Liga Egypt Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
9-May-2022
21:00
Beni Suef vs Asyut Petroleum


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
31-Dec-2021
19:30
Banha vs Petrojet3-4
1-Jan-2021
19:30
El Alameen vs Telephonaat Bani Suweif FC1-0
2-Jan-2021
19:30
Pioneers Club vs Al Majd0-0
6-Jan-2022
19:30
Al Majd vs El Hammam1-0
8-Jan-2022
19:30
Beni Suef vs Fayoum0-1
8-Jan-2022
19:45
Telephonaat Bani Suweif FC vs Sohag1-0
9-Jan-2022
19:30
Tamiya Youth Center vs El Alominiom1-1
13-Jan-2022
19:30
Kafr El Shaikh vs Dekernes1-0
14-Jan-2022
19:30
Banha vs Bur Fouad2-2
15-Jan-2022
19:30
Fayoum vs Asyut Petroleum0-3
15-Jan-2022
19:40
El Alameen vs Aswan1-0
17-Jan-2022
19:30
EI Raja Marsa Matruh vs Sed Elmahla1-1
28-Jan-2022
19:30
Banha vs Wadi Degla SC0-0
29-Jan-2022
19:30
Fayoum vs Mallawi SC1-0
30-Jan-2022
19:30
Baladiyet El Mahallah vs El Olympi0-0
3-Feb-2022
19:30
Al Zarqa vs Baladiyet El Mahallah2-1
4-Feb-2022
19:30
Tersana SC vs Al Nasr Cairo4-1
5-Feb-2022
19:30
Qena SC vs Al Badari SC1-0
10-Feb-2022
19:30
El Olympi vs Al Zarqa3-1
11-Feb-2022
19:30
Bur Fouad vs Wadi Degla SC2-1
12-Feb-2022
19:30
El Alameen vs Asyut Petroleum0-0
17-Feb-2022
20:00
Al Majd vs El Mansoura1-0
18-Feb-2022
20:00
Tersana SC vs Banha1-0
19-Feb-2022
20:00
Fayoum vs El Alominiom0-1
19-Feb-2022
20:10
Qena SC vs Al Madina Al Monawara SC1-1
24-Feb-2022
20:00
Baladiyet El Mahallah vs Egy Salloum0-2
25-Feb-2022
20:00
Tersana SC vs El Sekka El Hadid1-2
26-Feb-2022
20:00
Telephonaat Bani Suweif FC vs Tamiya Youth Center2-1
27-Feb-2022
20:00
Al Badari SC vs Beni Suef1-1
3-Mar-2022
20:00
Haras El Hedoud vs Kafr El Shaikh1-1
3-Mar-2022
20:10
Sporting Alexandria vs El Mansoura1-1
4-Mar-2022
20:00
Dekernes vs Al Zarqa2-1
4-Mar-2022
20:05
Olympic El Qanal vs Wadi Degla SC1-1
5-Mar-2022
20:00
Fayoum vs El Alameen0-0
9-Mar-2022
20:00
El Mansoura vs Haras El Hedoud0-2
10-Mar-2022
20:00
Baladiyet El Mahallah vs Al Majd3-1
11-Mar-2022
20:00
El Sekka El Hadid vs Belbeis FC1-0
12-Mar-2022
20:00
El Alameen vs El Alominiom0-0
14-Mar-2022
20:00
Bur Fouad vs Telecom Egypt1-1
15-Mar-2022
20:00
Al Madina Al Monawara SC vs Kima Aswan1-0
16-Mar-2022
20:00
Banha vs El Daklyeh0-1
17-Mar-2022
20:00
Haras El Hedoud vs Abo Qair Semads1-1
18-Mar-2022
20:00
Egy Salloum vs Pioneers Club3-0
19-Mar-2022
20:00
Tamiya Youth Center vs Al Madina Al Monawara SC2-2
20-Mar-2022
20:00
El Daklyeh vs El Sekka El Hadid1-4
22-Mar-2022
20:00
Suez Montakhab vs Telecom Egypt0-2
22-Mar-2022
20:05
Fayoum vs Al Minya1-2
23-Mar-2022
20:00
Olympic El Qanal vs Petrojet0-1
23-Mar-2022
20:10
FC Porto Suez vs Al Nasr Cairo1-2
25-Mar-2022
19:55
Bur Fouad vs El Daklyeh1-2
25-Mar-2022
20:00
Wadi Degla SC vs Belbeis FC0-2
26-Mar-2022
20:00
ZED FC vs FC Porto Suez3-1
26-Mar-2022
20:25
Tamiya Youth Center vs Beni Suef3-1
27-Mar-2022
20:00
Telephonaat Bani Suweif FC vs Dayrot1-2
27-Mar-2022
20:10
Petrojet vs Al Nasr Cairo0-0
30-Mar-2022
20:00
FC Porto Suez vs Banha3-2
31-Mar-2022
20:00
Fayoum vs Beni Suef0-1
10-May-2022
21:00
Petrojet vs ZED FC0-0
13-May-2022
21:00
Al Nasr Cairo vs El Sekka El Hadid2-1
14-May-2022
21:00
ZED FC vs Banha2-0
17-May-2022
21:00
El Alameen vs Al Badari SC2-0
19-May-2022
21:00
Baladiyet El Mahallah vs Abo Qair Semads0-1
20-May-2022
21:00
Tersana SC vs El Daklyeh0-1
21-May-2022
21:00
Tamiya Youth Center vs Fayoum0-2
↑