Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Chile Primera B

Berikut ini adalah Jadwal Liga Chile Primera B terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
2-Dec-2021
03:45
CD Copiapo S.A. vs Puerto Montt
2-Dec-2021
06:30
Deportes Temuco vs Santiago Morning


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
4-Apr-2021
01:00
Puerto Montt vs CD Copiapo S.A.1-0
4-Apr-2021
22:00
Cobreloa vs Barnechea1-2
7-Apr-2021
07:00
Rangers Talca vs Union San Felipe3-1
13-Apr-2021
04:00
Universidad de Concepcion vs Santiago Morning3-3
17-Apr-2021
22:00
Union San Felipe vs Puerto Montt2-3
17-Apr-2021
22:59
Barnechea vs Coquimbo Unido0-1
19-Apr-2021
04:05
San Marcos de Arica vs Cobreloa0-0
19-Apr-2021
05:00
Deportes Santa Cruz vs Universidad de Concepcion2-2
20-Apr-2021
02:30
Santiago Morning vs CD Magallanes1-2
20-Apr-2021
05:00
CD Copiapo S.A. vs Deportes Temuco1-1
25-Apr-2021
22:59
Municipal Iquique vs San Marcos de Arica1-2
26-Apr-2021
07:30
Coquimbo Unido vs CD Magallanes1-1
26-Apr-2021
22:00
Cobreloa vs Universidad de Concepcion2-4
26-Apr-2021
22:59
Deportes Temuco vs Union San Felipe3-0
27-Apr-2021
02:30
Santiago Morning vs Deportes Santa Cruz1-3
27-Apr-2021
05:00
Rangers Talca vs CD Copiapo S.A.2-3
2-May-2021
07:30
Universidad de Concepcion vs Rangers Talca3-2
3-May-2021
07:30
Deportes Santa Cruz vs Puerto Montt1-0
3-May-2021
22:00
CD Magallanes vs Deportes Temuco0-3
3-May-2021
22:59
CD Copiapo S.A. vs Santiago Morning2-2
4-May-2021
02:30
San Luis Quillota vs Union San Felipe1-2
4-May-2021
05:00
Cobreloa vs Coquimbo Unido1-1
9-May-2021
22:59
Municipal Iquique vs San Luis Quillota0-0
10-May-2021
07:30
Union San Felipe vs Cobreloa0-0
10-May-2021
22:59
Santiago Morning vs San Marcos de Arica3-0
11-May-2021
05:00
Deportes Temuco vs Deportes Santa Cruz0-1
11-May-2021
07:30
Rangers Talca vs Barnechea2-0
18-May-2021
22:00
Barnechea vs Puerto Montt0-1
18-May-2021
22:59
CD Copiapo S.A. vs Municipal Iquique0-2
18-May-2021
23:30
San Marcos de Arica vs Deportes Temuco1-2
19-May-2021
02:30
CD Magallanes vs Rangers Talca0-1
19-May-2021
05:00
Universidad de Concepcion vs Union San Felipe0-0
19-May-2021
07:30
Deportes Santa Cruz vs Coquimbo Unido1-7
23-May-2021
22:59
Municipal Iquique vs CD Magallanes1-1
24-May-2021
05:00
Puerto Montt vs Universidad de Concepcion2-2
24-May-2021
22:00
Coquimbo Unido vs San Marcos de Arica1-0
25-May-2021
02:30
Santiago Morning vs Rangers Talca0-0
25-May-2021
05:00
Deportes Temuco vs Barnechea2-0
25-May-2021
07:30
San Luis Quillota vs CD Copiapo S.A.1-2
26-May-2021
03:00
Union San Felipe vs Deportes Santa Cruz1-0
30-May-2021
07:00
Universidad de Concepcion vs Deportes Temuco3-1
30-May-2021
22:59
Cobreloa vs San Luis Quillota1-0
30-May-2021
23:30
Barnechea vs CD Magallanes0-1
2-Jun-2021
01:30
San Marcos de Arica vs Union San Felipe3-1
2-Jun-2021
05:00
Coquimbo Unido vs CD Copiapo S.A.0-0
2-Jun-2021
07:30
Rangers Talca vs Puerto Montt0-0
7-Jun-2021
01:30
Municipal Iquique vs Universidad de Concepcion5-1
7-Jun-2021
02:30
Union San Felipe vs Barnechea2-4
7-Jun-2021
22:00
San Luis Quillota vs San Marcos de Arica0-1
7-Jun-2021
22:59
CD Copiapo S.A. vs Deportes Santa Cruz2-0
7-Jun-2021
23:30
CD Magallanes vs Cobreloa2-2
8-Jun-2021
02:30
Santiago Morning vs Coquimbo Unido3-0
8-Jun-2021
05:00
Puerto Montt vs Deportes Temuco1-0
9-Jul-2021
07:00
San Marcos de Arica vs CD Copiapo S.A.0-1
10-Jul-2021
02:30
Cobreloa vs Municipal Iquique3-2
10-Jul-2021
23:30
Deportes Temuco vs Rangers Talca2-2
11-Jul-2021
22:59
Barnechea vs Santiago Morning0-2
12-Jul-2021
02:30
Deportes Santa Cruz vs San Luis Quillota2-0
14-Jul-2021
23:30
Barnechea vs Universidad de Concepcion1-2
15-Jul-2021
05:00
CD Copiapo S.A. vs Cobreloa0-0
15-Jul-2021
22:00
Puerto Montt vs San Marcos de Arica2-2
15-Jul-2021
22:59
CD Magallanes vs Fernandez Vial2-1
16-Jul-2021
02:00
Santiago Morning vs San Luis Quillota0-0
16-Jul-2021
04:30
Union San Felipe vs Municipal Iquique3-1
21-Jul-2021
22:00
Cobreloa vs Puerto Montt2-0
22-Jul-2021
02:30
Deportes Santa Cruz vs CD Magallanes2-0
22-Jul-2021
05:10
Coquimbo Unido vs Rangers Talca1-1
22-Jul-2021
07:30
Fernandez Vial vs Deportes Temuco1-0
22-Jul-2021
23:25
CD Copiapo S.A. vs Union San Felipe1-0
23-Jul-2021
07:30
San Luis Quillota vs Universidad de Concepcion1-0
24-Jul-2021
22:00
Municipal Iquique vs Santiago Morning1-2
25-Jul-2021
02:00
Deportes Santa Cruz vs Fernandez Vial2-3
25-Jul-2021
22:00
San Marcos de Arica vs Barnechea2-1
27-Jul-2021
23:30
Coquimbo Unido vs Puerto Montt0-0
29-Jul-2021
05:30
Universidad de Concepcion vs CD Magallanes1-1
30-Jul-2021
05:00
Fernandez Vial vs Municipal Iquique0-1
1-Aug-2021
02:00
Deportes Temuco vs Cobreloa1-0
1-Aug-2021
04:30
Union San Felipe vs Santiago Morning0-2
1-Aug-2021
07:00
Coquimbo Unido vs San Luis Quillota0-1
2-Aug-2021
02:00
Rangers Talca vs Municipal Iquique1-0
2-Aug-2021
22:59
CD Magallanes vs CD Copiapo S.A.3-0
4-Aug-2021
01:00
Barnechea vs Deportes Santa Cruz0-0
4-Aug-2021
05:00
Universidad de Concepcion vs San Marcos de Arica3-1
7-Aug-2021
23:30
Municipal Iquique vs Deportes Temuco2-2
8-Aug-2021
22:00
Cobreloa vs Deportes Santa Cruz0-1
8-Aug-2021
22:59
San Marcos de Arica vs Rangers Talca1-0
9-Aug-2021
23:30
Santiago Morning vs Puerto Montt1-1
10-Aug-2021
02:30
Union San Felipe vs Coquimbo Unido1-1
10-Aug-2021
05:00
Fernandez Vial vs Universidad de Concepcion0-0
10-Aug-2021
07:30
San Luis Quillota vs CD Magallanes1-1
15-Aug-2021
22:30
Puerto Montt vs Municipal Iquique0-0
15-Aug-2021
22:59
Deportes Temuco vs Santiago Morning0-2
17-Aug-2021
01:00
CD Magallanes vs Union San Felipe2-1
17-Aug-2021
03:30
Rangers Talca vs Cobreloa4-0
17-Aug-2021
06:00
Universidad de Concepcion vs CD Copiapo S.A.1-2
18-Aug-2021
01:00
Barnechea vs San Luis Quillota0-0
20-Aug-2021
06:00
Fernandez Vial vs CD Copiapo S.A.5-2
21-Aug-2021
03:00
Santiago Morning vs Universidad de Concepcion0-0
22-Aug-2021
22:59
San Marcos de Arica vs CD Magallanes1-2
23-Aug-2021
02:00
Fernandez Vial vs Deportes Santa Cruz2-1
24-Aug-2021
01:00
Union San Felipe vs Rangers Talca2-1
24-Aug-2021
03:30
San Luis Quillota vs Deportes Temuco1-1
24-Aug-2021
06:00
Coquimbo Unido vs Municipal Iquique3-1
24-Aug-2021
22:00
Barnechea vs Cobreloa1-1
24-Aug-2021
22:59
CD Copiapo S.A. vs Puerto Montt2-2
27-Aug-2021
06:00
San Marcos de Arica vs Fernandez Vial2-1
28-Aug-2021
02:00
CD Magallanes vs Santiago Morning0-1
28-Aug-2021
05:30
Universidad de Concepcion vs Deportes Santa Cruz0-1
28-Aug-2021
22:59
Deportes Temuco vs CD Copiapo S.A.1-1
29-Aug-2021
04:30
Rangers Talca vs San Luis Quillota0-1
29-Aug-2021
22:59
Municipal Iquique vs Fernandez Vial1-3
1-Sep-2021
07:00
Deportes Santa Cruz vs Santiago Morning1-1
1-Sep-2021
22:30
San Luis Quillota vs Puerto Montt0-1
2-Sep-2021
01:00
Union San Felipe vs Deportes Temuco1-2
2-Sep-2021
07:00
Universidad de Concepcion vs Cobreloa0-0
2-Sep-2021
22:59
Barnechea vs Fernandez Vial0-3
5-Sep-2021
22:00
Puerto Montt vs Deportes Santa Cruz2-2
7-Sep-2021
00:00
Deportes Temuco vs CD Magallanes3-0
7-Sep-2021
03:00
Coquimbo Unido vs Cobreloa2-1
7-Sep-2021
06:00
Union San Felipe vs San Luis Quillota1-1
8-Sep-2021
22:00
Santiago Morning vs CD Copiapo S.A.2-3
12-Sep-2021
22:00
CD Copiapo S.A. vs Rangers Talca5-0
12-Sep-2021
22:30
CD Magallanes vs Coquimbo Unido0-0
13-Sep-2021
02:30
San Luis Quillota vs Fernandez Vial3-2
15-Sep-2021
02:30
Deportes Santa Cruz vs Deportes Temuco1-0
16-Sep-2021
06:00
San Luis Quillota vs Municipal Iquique1-1
16-Sep-2021
22:30
CD Magallanes vs Puerto Montt3-0
17-Sep-2021
00:00
Cobreloa vs Union San Felipe2-1
17-Sep-2021
02:00
CD Copiapo S.A. vs Fernandez Vial1-1
17-Sep-2021
04:00
Barnechea vs Rangers Talca2-3
17-Sep-2021
05:00
San Marcos de Arica vs Santiago Morning4-0
17-Sep-2021
06:30
Universidad de Concepcion vs Coquimbo Unido0-1
22-Sep-2021
22:00
Santiago Morning vs Cobreloa2-1
23-Sep-2021
02:00
Puerto Montt vs Barnechea1-0
23-Sep-2021
04:30
Fernandez Vial vs San Luis Quillota2-2
23-Sep-2021
05:00
Rangers Talca vs CD Magallanes1-1
23-Sep-2021
05:20
Deportes Temuco vs San Marcos de Arica2-0
23-Sep-2021
07:00
Municipal Iquique vs CD Copiapo S.A.2-1
24-Sep-2021
04:30
Union San Felipe vs Universidad de Concepcion1-0
24-Sep-2021
07:00
Coquimbo Unido vs Deportes Santa Cruz0-0
27-Sep-2021
00:00
CD Copiapo S.A. vs San Luis Quillota4-1
27-Sep-2021
06:00
Rangers Talca vs Santiago Morning0-1
27-Sep-2021
22:00
CD Magallanes vs Municipal Iquique2-2
28-Sep-2021
04:00
Barnechea vs Deportes Temuco2-0
28-Sep-2021
06:30
Universidad de Concepcion vs Puerto Montt0-0
29-Sep-2021
04:30
Deportes Santa Cruz vs Union San Felipe0-1
29-Sep-2021
05:00
San Marcos de Arica vs Coquimbo Unido0-0
1-Oct-2021
05:00
Rangers Talca vs Fernandez Vial1-0
2-Oct-2021
06:00
San Luis Quillota vs Cobreloa1-0
2-Oct-2021
22:00
CD Magallanes vs Barnechea1-1
3-Oct-2021
04:00
Deportes Temuco vs Universidad de Concepcion2-2
3-Oct-2021
22:00
CD Copiapo S.A. vs Coquimbo Unido2-1
3-Oct-2021
22:30
Union San Felipe vs San Marcos de Arica0-0
4-Oct-2021
02:00
Santiago Morning vs Fernandez Vial2-2
5-Oct-2021
02:00
Puerto Montt vs Rangers Talca3-1
7-Oct-2021
04:00
Cobreloa vs CD Magallanes2-1
7-Oct-2021
05:00
Fernandez Vial vs Barnechea1-1
9-Oct-2021
02:00
Deportes Temuco vs Puerto Montt1-1
9-Oct-2021
04:30
Universidad de Concepcion vs Municipal Iquique3-1
9-Oct-2021
05:00
San Marcos de Arica vs San Luis Quillota1-2
9-Oct-2021
07:00
Coquimbo Unido vs Santiago Morning2-1
10-Oct-2021
04:00
Fernandez Vial vs Rangers Talca2-2
11-Oct-2021
04:00
Barnechea vs Union San Felipe2-4
13-Oct-2021
02:00
CD Copiapo S.A. vs San Marcos de Arica1-1
13-Oct-2021
04:00
San Luis Quillota vs Deportes Santa Cruz0-0
13-Oct-2021
06:30
Municipal Iquique vs Cobreloa1-0
13-Oct-2021
22:00
CD Magallanes vs Universidad de Concepcion3-0
14-Oct-2021
02:00
Santiago Morning vs Barnechea2-0
14-Oct-2021
04:00
Union San Felipe vs Fernandez Vial0-1
14-Oct-2021
04:30
Puerto Montt vs Coquimbo Unido1-3
14-Oct-2021
07:00
Rangers Talca vs Deportes Temuco0-2
17-Oct-2021
01:00
Cobreloa vs CD Copiapo S.A.2-0
17-Oct-2021
05:00
Fernandez Vial vs CD Magallanes0-1
19-Oct-2021
23:30
Coquimbo Unido vs Deportes Temuco1-1
20-Oct-2021
02:00
Deportes Santa Cruz vs Rangers Talca1-0
20-Oct-2021
05:00
Universidad de Concepcion vs Barnechea0-0
20-Oct-2021
06:00
Municipal Iquique vs Union San Felipe1-0
21-Oct-2021
05:00
Fernandez Vial vs Cobreloa3-2
21-Oct-2021
05:30
San Luis Quillota vs Santiago Morning2-2
23-Oct-2021
05:00
San Marcos de Arica vs Puerto Montt1-2
24-Oct-2021
01:30
CD Magallanes vs Deportes Santa Cruz1-1
24-Oct-2021
06:30
Rangers Talca vs Coquimbo Unido0-1
25-Oct-2021
01:00
Deportes Temuco vs Fernandez Vial2-1
25-Oct-2021
04:00
Union San Felipe vs CD Copiapo S.A.2-3
25-Oct-2021
22:00
Santiago Morning vs Municipal Iquique1-0
26-Oct-2021
04:30
Universidad de Concepcion vs San Luis Quillota0-2
27-Oct-2021
22:00
Barnechea vs San Marcos de Arica1-1
28-Oct-2021
06:00
Puerto Montt vs Cobreloa0-0
29-Oct-2021
06:30
Fernandez Vial vs Union San Felipe1-3
30-Oct-2021
22:00
CD Copiapo S.A. vs CD Magallanes1-1
31-Oct-2021
07:00
San Luis Quillota vs Coquimbo Unido0-0
1-Nov-2021
01:30
Fernandez Vial vs Puerto Montt2-3
1-Nov-2021
02:00
San Marcos de Arica vs Universidad de Concepcion0-0
2-Nov-2021
02:00
Municipal Iquique vs Rangers Talca2-2
2-Nov-2021
03:00
Santiago Morning vs Union San Felipe1-0
2-Nov-2021
04:00
Deportes Santa Cruz vs Barnechea2-0
2-Nov-2021
06:30
Cobreloa vs Deportes Temuco0-2
6-Nov-2021
02:00
Puerto Montt vs Santiago Morning0-0
7-Nov-2021
03:30
CD Magallanes vs San Luis Quillota3-3
7-Nov-2021
04:00
Rangers Talca vs San Marcos de Arica1-1
7-Nov-2021
06:30
Universidad de Concepcion vs Fernandez Vial2-0
10-Nov-2021
02:15
Fernandez Vial vs Santiago Morning0-0
13-Nov-2021
05:00
San Luis Quillota vs Barnechea2-1
14-Nov-2021
01:30
Cobreloa vs Rangers Talca4-1
14-Nov-2021
04:00
Santiago Morning vs Deportes Temuco0-1
26-Nov-2021
04:00
Santiago Morning vs Deportes Temuco1-1
26-Nov-2021
06:30
Puerto Montt vs CD Copiapo S.A.0-1
↑