Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga French Championnat Amateur

Berikut ini adalah Jadwal Liga French Championnat Amateur terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
28-May-2022
22:59
Mont-de-Marsan vs Canet Roussillon


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
7-Aug-2021
00:30
Angouleme vs Avenir Sportif Beziers0-0
7-Aug-2021
22:00
Stade Reims II vs ASM Belfortaine3-0
7-Aug-2021
22:30
Lyonnais II vs Monaco B1-0
7-Aug-2021
22:59
Guingamp B vs FC Rouen0-0
7-Aug-2021
23:30
Gobelins vs Schiltigheim0-0
8-Aug-2021
00:00
Lorient B vs Vitre1-0
14-Aug-2021
20:30
Caen II vs Vannes0-0
14-Aug-2021
22:00
Entente Sannois vs Gobelins0-1
14-Aug-2021
22:59
Toulon vs Hyeres1-1
14-Aug-2021
23:30
Mont-de-Marsan vs Angouleme0-2
21-Aug-2021
22:00
Gobelins vs Epinal2-1
21-Aug-2021
22:59
Lorient B vs Saint Malo2-0
21-Aug-2021
23:30
Yzeure AS vs Avenir Sportif Beziers0-0
28-Aug-2021
00:30
FC Bergerac vs Avenir Sportif Beziers2-0
28-Aug-2021
01:00
Toulon vs Lyon Duchere0-2
28-Aug-2021
20:30
Caen II vs Granville1-1
28-Aug-2021
21:00
ASM Belfortaine vs Gobelins0-2
28-Aug-2021
22:00
Entente Sannois vs Saint Quentin0-1
28-Aug-2021
22:59
Montpellier B vs Colomiers1-2
28-Aug-2021
23:30
Mont-de-Marsan vs Yzeure AS1-2
2-Sep-2021
22:59
FC Nantes B vs Montpellier B1-0
4-Sep-2021
01:00
Angouleme vs Angers II4-0
4-Sep-2021
21:00
Lyonnais II vs Frejus St-Raphael3-0
4-Sep-2021
22:00
Gobelins vs Sainte Genevieve Sports2-1
4-Sep-2021
22:59
Marignane Gignac vs Chasselay M.D. Azergues0-1
4-Sep-2021
23:30
Vannes vs FC Rouen1-2
5-Sep-2021
00:00
Lorient B vs St Pryve St Hilaire2-1
11-Sep-2021
21:00
Chasselay M.D. Azergues vs Lyonnais II2-0
11-Sep-2021
22:00
Auxerre B vs Haguenau1-0
11-Sep-2021
22:59
Plabennec vs Poissy As0-0
18-Sep-2021
01:00
Louhans-Cuiseaux vs Frejus St-Raphael0-0
18-Sep-2021
21:00
Lyonnais II vs Aubagne3-1
18-Sep-2021
22:59
Haguenau vs Beauvais0-1
18-Sep-2021
23:30
Yzeure AS vs Angers II0-0
19-Sep-2021
00:00
Lorient B vs Caen II0-1
25-Sep-2021
20:00
Lorient B vs Guingamp B3-0
25-Sep-2021
21:00
Caen II vs FC Rouen2-5
25-Sep-2021
22:00
Haguenau vs Gobelins2-2
25-Sep-2021
22:59
Vitre vs Romorantin1-1
2-Oct-2021
22:59
FC Nantes B vs Angers II1-1
9-Oct-2021
00:00
Avenir Sportif Beziers vs Les Herbiers1-1
9-Oct-2021
01:00
Angouleme vs Andrezieux0-2
9-Oct-2021
21:00
Lyonnais II vs OLYMPIQUE DE MARSEILLE B2-2
9-Oct-2021
22:00
Monaco B vs Saint-Priest4-2
9-Oct-2021
22:59
Chartres FC vs Blois3-1
9-Oct-2021
23:30
Gobelins vs Beauvais1-0
23-Oct-2021
21:00
Versailles 78 vs FC Rouen1-0
23-Oct-2021
22:00
Chasselay M.D. Azergues vs Lyon Duchere5-1
23-Oct-2021
22:59
Jura Sud Foot vs Louhans-Cuiseaux1-1
24-Oct-2021
00:00
Lorient B vs Chartres FC3-2
24-Oct-2021
01:00
CHAMALIERES vs Yzeure AS3-0
6-Nov-2021
02:00
Angouleme vs FC Nantes B1-1
6-Nov-2021
21:00
Lens B vs Haguenau3-2
6-Nov-2021
22:00
Monaco B vs Chasselay M.D. Azergues0-2
6-Nov-2021
22:59
Chartres FC vs Guingamp B1-2
7-Nov-2021
00:00
Martigues vs Frejus St-Raphael0-3
7-Nov-2021
00:30
Mont-de-Marsan vs Montpellier B1-2
7-Nov-2021
22:59
FC Rouen vs Saint Malo0-1
8-Nov-2021
00:00
Vannes vs Blois2-2
20-Nov-2021
02:00
Andrezieux vs Avenir Sportif Beziers2-1
20-Nov-2021
22:00
Caen II vs Versailles 781-0
20-Nov-2021
22:59
Haguenau vs Fleury Merogis U.S.2-3
21-Nov-2021
00:00
Blois vs Granville2-2
21-Nov-2021
01:00
Lorient B vs Vannes1-0
28-Nov-2021
00:00
Schiltigheim vs ASM Belfortaine2-2
4-Dec-2021
02:00
Angouleme vs FC Bergerac0-1
4-Dec-2021
22:00
Epinal vs ASM Belfortaine1-2
4-Dec-2021
22:59
Schiltigheim vs Stade Reims II0-1
5-Dec-2021
00:00
Le Puy Foot 43 Auvergne vs Montpellier B2-0
5-Dec-2021
00:30
Mont-de-Marsan vs Andrezieux1-2
11-Dec-2021
21:00
Caen II vs Saint Malo0-0
11-Dec-2021
22:00
Jura Sud Foot vs Martigues1-4
11-Dec-2021
22:59
Stade Reims II vs Entente Sannois2-0
12-Dec-2021
00:00
Marignane Gignac vs Lyon Duchere3-0
12-Dec-2021
01:00
Lorient B vs Romorantin4-0
19-Dec-2021
00:00
Aubagne vs Frejus St-Raphael2-1
7-Jan-2022
21:00
FC Nantes B vs Andrezieux1-0
9-Jan-2022
00:00
Beauvais vs Epinal0-3
15-Jan-2022
02:00
FC Rouen vs Lorient B1-1
15-Jan-2022
21:00
Versailles 78 vs St Pryve St Hilaire3-1
15-Jan-2022
22:59
Romorantin vs Guingamp B2-3
16-Jan-2022
00:00
Metz B vs Gobelins0-3
16-Jan-2022
00:30
Mont-de-Marsan vs FC Nantes B0-4
22-Jan-2022
22:00
Haguenau vs Epinal3-2
22-Jan-2022
22:59
Yzeure AS vs FC Bergerac0-0
23-Jan-2022
00:00
St Pryve St Hilaire vs Plabennec2-1
23-Jan-2022
00:30
Gobelins vs Entente Sannois2-1
26-Jan-2022
20:40
Lyon Duchere vs Lyonnais II0-0
26-Jan-2022
22:00
Jura Sud Foot vs Saint-Priest2-0
27-Jan-2022
00:00
Lens B vs Bobigny A.C.2-2
29-Jan-2022
21:00
Caen II vs Voltigeurs Chateaubriant4-0
29-Jan-2022
22:00
Le Puy Foot 43 Auvergne vs Andrezieux0-0
29-Jan-2022
22:59
Schiltigheim vs Haguenau1-0
30-Jan-2022
00:00
Avenir Sportif Beziers vs Canet Roussillon4-0
30-Jan-2022
00:30
Vannes vs Chartres FC2-3
5-Feb-2022
01:30
FC Bergerac vs CHAMALIERES1-0
5-Feb-2022
21:00
Versailles 78 vs Guingamp B1-1
5-Feb-2022
22:00
Monaco B vs Louhans-Cuiseaux1-1
5-Feb-2022
22:59
Epinal vs Gobelins0-1
6-Feb-2022
00:00
Vitre vs Poissy As1-1
6-Feb-2022
00:30
Mont-de-Marsan vs Trelissac0-3
10-Feb-2022
00:30
Saint Quentin vs Metz B1-0
10-Feb-2022
02:00
Aubagne vs Chasselay M.D. Azergues1-1
12-Feb-2022
01:00
Lyon Duchere vs Toulon2-0
12-Feb-2022
22:00
Auxerre B vs Stade Reims II0-2
12-Feb-2022
22:59
Canet Roussillon vs Angers II2-0
13-Feb-2022
00:00
FC Rouen vs Voltigeurs Chateaubriant1-0
13-Feb-2022
00:30
Vannes vs Romorantin3-1
13-Feb-2022
01:00
Lorient B vs Plabennec1-0
13-Feb-2022
21:00
Poissy As vs Versailles 780-3
17-Feb-2022
02:00
Hyeres vs Toulon0-0
18-Feb-2022
21:00
Montpellier B vs FC Nantes B0-0
19-Feb-2022
01:00
FC Rouen vs Vannes0-2
19-Feb-2022
01:30
FC Bergerac vs Andrezieux0-0
19-Feb-2022
21:00
Versailles 78 vs Chartres FC1-1
19-Feb-2022
22:00
Frejus St-Raphael vs Lyonnais II2-0
19-Feb-2022
22:59
Schiltigheim vs Fleury Merogis U.S.0-1
20-Feb-2022
00:00
Aubagne vs OLYMPIQUE DE MARSEILLE B1-2
20-Feb-2022
00:30
Mont-de-Marsan vs Avenir Sportif Beziers2-1
24-Feb-2022
01:00
Trelissac vs Avenir Sportif Beziers0-0
24-Feb-2022
02:00
ASM Belfortaine vs Haguenau0-3
26-Feb-2022
22:59
Lens B vs Schiltigheim1-1
27-Feb-2022
00:00
FC Nantes B vs Les Herbiers1-3
5-Mar-2022
02:00
Angouleme vs Les Herbiers1-0
5-Mar-2022
22:00
FC Nantes B vs CHAMALIERES2-1
5-Mar-2022
22:59
Lorient B vs Blois0-1
6-Mar-2022
00:00
GRACES vs Frejus St-Raphael1-2
6-Mar-2022
00:30
Vannes vs Vitre3-1
12-Mar-2022
01:30
Andrezieux vs FC Nantes B3-1
12-Mar-2022
22:00
Versailles 78 vs Vannes1-0
12-Mar-2022
22:59
GFA Rumilly Vallieres vs Lyon Duchere1-0
13-Mar-2022
00:00
Vitre vs Granville1-1
19-Mar-2022
02:00
Chartres FC vs St Pryve St Hilaire2-1
19-Mar-2022
21:00
Vannes vs Saint Malo3-2
19-Mar-2022
22:00
Monaco B vs GFA Rumilly Vallieres2-2
19-Mar-2022
22:59
Lens B vs Sainte Genevieve Sports0-0
20-Mar-2022
00:00
Trelissac vs Montpellier B3-0
20-Mar-2022
00:30
Mont-de-Marsan vs Le Puy Foot 43 Auvergne0-1
26-Mar-2022
01:00
Les Herbiers vs Avenir Sportif Beziers0-0
26-Mar-2022
22:00
Haguenau vs Bobigny A.C.1-1
26-Mar-2022
22:59
Chasselay M.D. Azergues vs Hyeres3-3
27-Mar-2022
00:00
Plabennec vs Vannes1-0
2-Apr-2022
22:59
FC Bergerac vs FC Nantes B2-0
9-Apr-2022
00:30
Yzeure AS vs CHAMALIERES0-0
9-Apr-2022
01:00
Schiltigheim vs Epinal1-1
9-Apr-2022
21:00
Lyonnais II vs Marignane Gignac3-1
9-Apr-2022
22:00
Lens B vs Auxerre B0-1
9-Apr-2022
22:59
Entente Sannois vs Beauvais0-1
9-Apr-2022
23:30
Mont-de-Marsan vs Les Herbiers1-2
16-Apr-2022
01:00
ASM Belfortaine vs Schiltigheim0-0
16-Apr-2022
22:00
Stade Reims II vs St. Maur Lusi0-1
16-Apr-2022
22:45
Gobelins vs Saint Quentin2-0
16-Apr-2022
22:59
Les Herbiers vs Bourges0-1
17-Apr-2022
00:00
Lorient B vs Voltigeurs Chateaubriant0-0
23-Apr-2022
01:00
Avenir Sportif Beziers vs Andrezieux3-1
23-Apr-2022
21:00
Monaco B vs Aubagne1-1
23-Apr-2022
22:00
Lens B vs Gobelins1-1
23-Apr-2022
22:59
Hyeres vs OLYMPIQUE DE MARSEILLE B2-0
23-Apr-2022
23:00
Vitre vs Saint Malo2-2
23-Apr-2022
23:30
Yzeure AS vs Colomiers3-1
24-Apr-2022
00:30
Vannes vs Lorient B0-3
30-Apr-2022
00:00
Les Herbiers vs Angers II1-1
30-Apr-2022
00:30
FC Bergerac vs Angouleme0-1
30-Apr-2022
01:00
ASM Belfortaine vs Epinal1-1
30-Apr-2022
21:00
Guingamp B vs Vannes1-0
30-Apr-2022
22:00
Chasselay M.D. Azergues vs GFA Rumilly Vallieres1-1
30-Apr-2022
22:59
Caen II vs Chartres FC3-0
30-Apr-2022
23:30
Gobelins vs Fleury Merogis U.S.0-0
7-May-2022
22:59
ASM Belfortaine vs Beauvais0-1
14-May-2022
01:00
FC Rouen vs Blois1-0
14-May-2022
21:00
Lens B vs Saint Quentin1-2
14-May-2022
22:00
Metz B vs Haguenau2-1
14-May-2022
22:59
Romorantin vs Lorient B1-1
14-May-2022
23:30
Mont-de-Marsan vs Colomiers0-1
21-May-2022
22:59
Saint Quentin vs Fleury Merogis U.S.0-2
↑