www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Slovakia 3.Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Slovakia 3.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
24-Sep-2021
23:30
SFM Senec vs FK Slovan Most pri Bratislave


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
23-May-2021
22:00
FK Slovan Ivanka pri Dunaji vs SK Bahon1-1
29-May-2021
20:00
Fomat Martin vs FTC Filakovo1-0
29-May-2021
22:00
Inter Bratislava vs PSC Pezinok2-0
30-May-2021
15:30
Jednota Banova vs Tatran Krasno nad Kysucou2-1
30-May-2021
22:00
OFK Malzenice vs TJ Spartak Myjava2-2
30-May-2021
22:30
SKM Liptovsky Hradok vs SK Pramen Kovacova1-0
2-Jun-2021
22:00
Tatran Presov vs Lipany1-1
2-Jun-2021
22:30
MFK Rusovce vs Raca Bratislava0-2
4-Jun-2021
23:30
SFM Senec vs SK Bernolakovo1-0
5-Jun-2021
22:00
Raca Bratislava vs Inter Bratislava3-2
5-Jun-2021
22:04
FK Slovan Ivanka pri Dunaji vs Tomasov1-3
5-Jun-2021
22:30
TJ Spartak Myjava vs Slovan Duslo Sala0-1
6-Jun-2021
15:30
Slavia TU Kosice vs SK Milenium4-1
6-Jun-2021
22:00
Lednicke Rovne vs Povazska Bystrica1-4
6-Jun-2021
22:10
FK Slovan Most pri Bratislave vs Kalinkovo0-2
6-Jun-2021
22:35
SK Pramen Kovacova vs TJ Tatran Oravske Vesele1-0
9-Jun-2021
22:30
Jednota Banova vs Namestovo0-3
11-Jun-2021
23:30
SFM Senec vs FK Slovan Ivanka pri Dunaji0-2
12-Jun-2021
16:00
Nitra B vs TJ Spartak Myjava0-4
12-Jun-2021
20:00
FK Druzstevnik Plavnica vs Tatran Presov2-1
12-Jun-2021
22:00
FK Nove Zamky vs Lednicke Rovne2-1
12-Jun-2021
22:10
SK Bahon vs Raca Bratislava1-3
13-Jun-2021
20:00
Spisske Podhradie vs Mladost Kalsa1-4
13-Jun-2021
22:00
SK Milenium vs Spisska Nova Ves2-3
13-Jun-2021
22:30
TJ Tatran Oravske Vesele vs MFK Lokomotiva Zvolen1-0
19-Jun-2021
22:00
Lokomotiva Devinska Nova Ves vs Kalinkovo2-0
19-Jun-2021
22:30
TJ Spartak Myjava vs FC Vion Zlate Moravce B2-1
31-Jul-2021
19:00
Dolny Kubin vs Novohrad Lucenec1-2
31-Jul-2021
21:30
Spisska Nova Ves vs Poprad4-2
31-Jul-2021
22:00
Fomat Martin vs Rakytovce0-0
1-Aug-2021
15:30
Jednota Banova vs MFK Zarnovica3-0
1-Aug-2021
21:30
OFK-SIM Raslavice vs Rudnany2-1
1-Aug-2021
22:00
TJ Tatran Oravske Vesele vs Cadca3-0
4-Aug-2021
21:30
Spisske Podhradie vs TeslaStropkov0-3
4-Aug-2021
22:00
Slovan Giraltovce vs Mladost Kalsa3-2
7-Aug-2021
21:30
Poprad vs MFK Snina0-2
7-Aug-2021
22:00
Fomat Martin vs TJ Tatran Oravske Vesele1-0
8-Aug-2021
15:30
Slavia TU Kosice vs FK Svidnik8-1
8-Aug-2021
21:30
Mladost Kalsa vs MFK Sobrance0-2
8-Aug-2021
22:00
Tatran Krasno nad Kysucou vs Dolny Kubin1-4
13-Aug-2021
22:59
SFM Senec vs SK Nova Dedinka2-0
14-Aug-2021
21:30
Rudnany vs MFK Snina3-4
14-Aug-2021
22:00
OFK Malzenice vs Lednicke Rovne2-0
15-Aug-2021
15:30
Raca Bratislava vs FK Slovan Ivanka pri Dunaji0-2
15-Aug-2021
21:30
OFK-SIM Raslavice vs Slavia TU Kosice1-1
15-Aug-2021
22:00
FK Podkonice vs Fomat Martin5-1
21-Aug-2021
00:30
TJ Spartak Myjava vs Nitra2-1
21-Aug-2021
21:30
Rimavska Sobota vs TJ Banik Kalinovo1-2
21-Aug-2021
22:00
Slovan Duslo Sala vs OK castkovce0-1
22-Aug-2021
15:30
Slavia TU Kosice vs Lipany1-1
22-Aug-2021
21:00
Mladost Kalsa vs FK Svidnik1-0
22-Aug-2021
21:30
Rakytovce vs Novohrad Lucenec3-2
22-Aug-2021
22:00
Lednicke Rovne vs TJ Imel0-1
27-Aug-2021
22:59
SFM Senec vs PSC Pezinok0-2
28-Aug-2021
15:00
Raca Bratislava vs FK Slovan Most pri Bratislave8-1
28-Aug-2021
21:00
Tatran Presov vs Slavia TU Kosice1-0
29-Aug-2021
15:30
Jednota Banova vs Fomat Martin0-1
29-Aug-2021
21:00
Rudnany vs Spisske Podhradie1-1
29-Aug-2021
21:30
FK Podkonice vs Rakytovce1-1
29-Aug-2021
22:00
Kalinkovo vs Dunajska Luzna0-1
1-Sep-2021
21:00
FK Belusa vs TJ Spartak Myjava1-0
4-Sep-2021
18:00
Cadca vs Dolny Kubin2-3
4-Sep-2021
20:30
Fomat Martin vs TJ Banik Kalinovo1-0
4-Sep-2021
21:00
Slovan Duslo Sala vs Levice5-0
5-Sep-2021
15:30
Slavia TU Kosice vs Rudnany2-1
5-Sep-2021
20:30
MFK Zarnovica vs Novohrad Lucenec1-3
5-Sep-2021
21:00
FK Belusa vs KFC Kalna nad Hronom1-1
5-Sep-2021
21:30
FK Slovan Most pri Bratislave vs Kalinkovo1-2
6-Sep-2021
00:30
TJ Spartak Myjava vs Nove Mesto2-1
10-Sep-2021
23:30
SFM Senec vs FK Slovan Ivanka pri Dunaji0-1
11-Sep-2021
20:30
SKM Liptovsky Hradok vs Rimavska Sobota1-0
12-Sep-2021
15:30
Slavia TU Kosice vs MFK Vranov nad Topou1-1
12-Sep-2021
20:30
OFK-SIM Raslavice vs Spisska Nova Ves1-2
12-Sep-2021
21:00
Galanta vs Slovan Duslo Sala2-2
12-Sep-2021
21:30
Tomasov vs Dunajska Luzna4-2
15-Sep-2021
20:30
MFK Zarnovica vs SK Pramen Kovacova2-1
15-Sep-2021
21:00
Nove Mesto vs FK Marcelova3-1
15-Sep-2021
22:59
TJ Spartak Myjava vs Povazska Bystrica0-0
18-Sep-2021
15:30
Raca Bratislava vs Kalinkovo2-0
18-Sep-2021
20:00
Fomat Martin vs FTC Filakovo2-0
19-Sep-2021
15:30
Poprad vs OFK-SIM Raslavice3-0
19-Sep-2021
19:37
TeslaStropkov vs Tatran Presov3-1
19-Sep-2021
20:00
FK Belusa vs OFK Malzenice3-3
19-Sep-2021
21:00
MFK Rusovce vs Malacky2-0
↑