www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Romania - Liga 3 Seria

Berikut ini adalah Jadwal Liga Romania - Liga 3 Seria terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
12-Mar-2021
20:00
Gaz Metan Medias II vs AFC Hermannstadt 22-0
13-Mar-2021
20:00
ACS Foresta Suceava vs Ceahlaul Piatra Neamt0-1
19-Mar-2021
20:00
ACS Vedita Colonesti MS vs FC Pucioasa1-0
20-Mar-2021
20:00
Gloria Lunca Teuz Cermei vs ACS Dumbravita2-3
20-Mar-2021
20:25
Ceahlaul Piatra Neamt vs Stiinta Miroslava1-0
23-Mar-2021
20:00
Clinceni College B vs CS Sporting Rosiori0-3
26-Mar-2021
20:00
FCM Alexandria vs CS Sporting Rosiori2-0
27-Mar-2021
20:00
ACSO Filiasi vs Unirea Bascov2-0
2-Apr-2021
21:00
ACS Vedita Colonesti MS vs ACSO Filiasi0-0
3-Apr-2021
18:00
Vito Lou Constanza B vs CSA Axiopolis1-1
3-Apr-2021
21:00
CS Avantul Periam vs Ghiroda SI Giarmata VII1-1
6-Apr-2021
18:00
ACS Sepsi II vs ASC Corona Brasov0-3
9-Apr-2021
21:00
CS Concordia Chiajna II vs CSA Steaua Bucuresti0-5
10-Apr-2021
18:00
SR Brasov vs ACS KSE Targu Secuiesc1-1
10-Apr-2021
21:00
Mostistea Ulmu vs Inainte Modelu3-0
13-Apr-2021
21:00
SR Brasov vs Odorheiu Secuiesc0-3
16-Apr-2021
21:00
Clinceni College B vs CSM Flacara Moreni2-1
16-Apr-2021
21:01
Astra Giurgiu II vs ACS Olimpic Cetate Rasnov0-1
17-Apr-2021
19:00
Vito Lou Constanza B vs Afumati1-1
17-Apr-2021
21:00
CS Blejoi vs SR Brasov1-4
21-Apr-2021
21:00
CSA Axiopolis vs CSM Oltenita4-2
23-Apr-2021
21:00
FC Ariesu Turda vs Unirea Alba Iulia3-3
24-Apr-2021
18:00
SR Brasov vs ASC Corona Brasov1-1
24-Apr-2021
19:00
ACS KSE Targu Secuiesc vs Astra Giurgiu II1-4
24-Apr-2021
21:00
Stiinta Miroslava vs Vaslui4-1
30-Apr-2021
18:55
AFC Progresul Spartac Bucuresti vs Steaua Bucuresti 24-0
30-Apr-2021
19:00
CS Gloria Albesti vs CSA Axiopolis4-3
7-May-2021
22:00
ASC Corona Brasov vs ACSO Filiasi1-0
8-May-2021
15:30
Mostistea Ulmu vs CSA Steaua Bucuresti0-2
8-May-2021
18:00
SR Brasov vs ACS Vedita Colonesti MS0-1
8-May-2021
22:00
FC Otelul Galati vs ACS Foresta Suceava3-0
9-May-2021
15:45
Afumati vs Steaua Bucuresti 20-1
15-May-2021
15:30
CSA Steaua Bucuresti vs Mostistea Ulmu2-0
15-May-2021
21:30
CS Soimii Lipova vs Magura Cisnadie1-1
16-May-2021
15:30
Steaua Bucuresti 2 vs Afumati1-4
22-May-2021
17:30
FC Otelul Galati vs Dacia Unirea Braila1-1
22-May-2021
21:30
CSA Steaua Bucuresti vs Afumati2-0
22-May-2021
22:00
ACS Vedita Colonesti MS vs ASC Corona Brasov1-2
23-May-2021
21:30
Frontiera Curtici vs AFC Hermannstadt 23-3
29-May-2021
17:00
ASC Corona Brasov vs ACS Vedita Colonesti MS1-0
29-May-2021
21:30
ACS Viitorul Selimbar vs Magura Cisnadie1-1
30-May-2021
18:30
Dacia Unirea Braila vs FC Otelul Galati1-0
30-May-2021
21:30
Afumati vs CSA Steaua Bucuresti1-2
27-Aug-2021
22:00
ACS Sepsi II vs SR Brasov0-0
27-Aug-2021
22:15
Unirea Bascov vs Steaua Bucuresti 24-3
28-Aug-2021
22:00
Bucovina Radauti vs Vaslui2-1
3-Sep-2021
21:00
FC Ariesu Turda vs Corvinul Hunedoara2-3
4-Sep-2021
18:00
SR Brasov vs AFC Hermannstadt 21-2
4-Sep-2021
21:00
Vaslui vs ACS Somuz Falticeni1-1
10-Sep-2021
20:57
Unirea Ungheni vs CS Ocna Mures4-0
10-Sep-2021
21:00
CS Universitatea Craiova B vs ACSO Filiasi1-2
10-Sep-2021
21:20
CSM Ramnicu Sarat vs FC Dinamo Bacau0-3
11-Sep-2021
15:30
Arges Pitesti B vs AFC Progresul Spartac Bucuresti0-1
11-Sep-2021
21:00
ACS Viitorul Simian vs ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu II3-0
14-Sep-2021
21:00
FC Voluntari II vs Farul Constanta II0-2
15-Sep-2021
21:00
ACS Foresta Suceava vs Husana Husi2-0
17-Sep-2021
21:00
ACS Ghiroda vs CS Avantul Periam2-1
18-Sep-2021
21:00
AFC Progresul Spartac Bucuresti vs Unirea Bascov4-1
↑