www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Spanish Bizkaia-Tercera Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Spanish Bizkaia-Tercera Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
28-Jan-2023
04:00
Villa Santa Brigida vs UD San Fernando
28-Jan-2023
18:30
Sevilla C vs Atletico Espeleno
28-Jan-2023
21:45
Valle de Egues vs CD Ardoi Draw
28-Jan-2023
22:00
CF Trival Valderas vs CU Collado Villalba
28-Jan-2023
22:30
CD Illescas vs Tomelloso
28-Jan-2023
22:59
UD Torre del Mar vs Motril
28-Jan-2023
23:30
UD Collerense vs CE Mercadal


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
7-Jan-2023
18:30
Arucas CF vs UD Ibarra1-1
7-Jan-2023
21:40
Avance Ezcabarte vs CD Cortes1-2
7-Jan-2023
21:45
Athletic Torrellano vs Torrent C.F0-3
7-Jan-2023
22:00
UD Poblense vs San Jodie8-0
7-Jan-2023
22:30
U.M. Escobedo vs UC Cartes3-0
7-Jan-2023
22:59
CD Oberena vs Pena Sport0-1
7-Jan-2023
23:30
UCD Burlades vs Alesves0-1
8-Jan-2023
01:00
CF Trujillo vs Atletico Pueblonuevo1-1
8-Jan-2023
01:30
Rapido de Bouzas vs CD Choco1-1
8-Jan-2023
01:45
SD Deusto vs Barakaldo CF1-1
8-Jan-2023
17:00
SD Huesca II vs CD Cuarte Industrial5-0
8-Jan-2023
17:30
Portugalete vs Aurrera Ondarroa2-1
8-Jan-2023
17:45
AD Siete Villas vs CD Guarnizo0-0
8-Jan-2023
18:00
Viveiro CF vs Atletico Arteixo1-1
8-Jan-2023
18:15
CD Estradense vs UD Somozas0-1
8-Jan-2023
18:30
UE Sants vs UE Rapitenca3-2
8-Jan-2023
19:00
CD Huracan Melilla vs CD El Palo0-2
8-Jan-2023
19:30
UD Gran Tarajal ST vs CD Santa Ursula2-2
8-Jan-2023
21:45
CD Anguiano vs Vianes5-1
8-Jan-2023
22:00
CD Carinena vs Epila CF1-1
8-Jan-2023
22:15
CA River Ebro vs Haro Deportivo1-0
8-Jan-2023
22:30
AD Llerenense vs UP Plasencia3-1
8-Jan-2023
22:45
L Entregu CF vs UD Llanera2-2
8-Jan-2023
22:59
CSD Arzua vs UD Ourense1-0
8-Jan-2023
23:30
CD Torreperogil vs Torredonjimeno2-0
9-Jan-2023
00:00
Almeria B vs Maracena2-1
14-Jan-2023
04:00
Arucas CF vs Panaderia Pulido3-1
14-Jan-2023
21:30
Pamplona vs CD Beti Onak0-1
14-Jan-2023
21:45
Valle de Egues vs Avance Ezcabarte1-0
14-Jan-2023
22:00
Santanyi vs Llosetense0-2
14-Jan-2023
22:15
RSD Alcala Henares vs Torrejon CF1-0
14-Jan-2023
22:30
Ceuta B vs AD Cartaya0-1
14-Jan-2023
22:59
Maracena vs CD Huracan Melilla4-0
14-Jan-2023
23:45
CD Padura vs SD San Ignacio0-0
15-Jan-2023
00:00
Villa Santa Brigida vs Estrella CF2-0
15-Jan-2023
01:30
Rapido de Bouzas vs UD Ourense0-0
15-Jan-2023
02:10
Moralo CP vs CP Montehermoso7-0
15-Jan-2023
17:00
Rayo Vallecano B vs CD Canillas1-0
15-Jan-2023
17:30
CD Illescas vs CD Marchamalo5-1
15-Jan-2023
17:45
UE Tona vs LHospitalet2-2
15-Jan-2023
18:00
UB Conquense vs Quintanar Del Rey0-0
15-Jan-2023
18:15
CD Azuaga vs AD Llerenense3-0
15-Jan-2023
18:30
CF Trujillo vs Olivenza FC1-2
15-Jan-2023
19:00
CD Mensajero vs UD San Fernando3-1
15-Jan-2023
21:45
Gran Pena vs Atletico Arteixo0-0
15-Jan-2023
22:00
CD Torrijos vs CF Talavera B4-0
15-Jan-2023
22:15
CD Becerril vs UD Santa Marta1-1
15-Jan-2023
22:30
Azkoyen vs CD Oberena1-0
15-Jan-2023
22:45
L Entregu CF vs Luarca CF2-0
15-Jan-2023
22:59
CSD Arzua vs UD Somozas3-1
15-Jan-2023
23:30
Torredonjimeno vs Arenas Armilla3-2
16-Jan-2023
00:00
Atletico Porcuna CF vs Almeria B1-2
20-Jan-2023
22:59
CD Roda vs Villarreal C1-1
21-Jan-2023
02:00
Conil CF vs Sevilla C2-2
21-Jan-2023
04:00
UD Tamaraceite vs Arucas CF2-0
21-Jan-2023
18:00
UCAM Murcia CF B vs Ciudad de Murcia1-1
21-Jan-2023
19:00
Panaderia Pulido vs UD Gran Tarajal ST1-1
21-Jan-2023
21:30
UC Cartes vs SD Gama1-0
21-Jan-2023
21:45
Avance Ezcabarte vs Lagunak2-0
21-Jan-2023
22:00
CyDL Jupiter Leones vs CD Becerril0-2
21-Jan-2023
22:15
CA Antoniano vs Ceuta B1-0
21-Jan-2023
22:30
Solares vs CD Guarnizo2-3
21-Jan-2023
22:45
PE Sant Jordi vs CD Manacor0-1
21-Jan-2023
22:59
Unami CP vs Ponferradina B0-1
21-Jan-2023
23:30
Urduliz FT vs Barakaldo CF1-1
22-Jan-2023
00:00
AD Cartaya vs CD Rota2-0
22-Jan-2023
00:30
Elche CF Ilicitano vs Hercules II0-0
22-Jan-2023
17:00
SD Huesca II vs CD La Almunia3-1
22-Jan-2023
17:30
Aurrera Ondarroa vs Leioa1-1
22-Jan-2023
18:00
Racing Villalbes vs CSD Arzua1-1
22-Jan-2023
18:30
Racing Murcia vs Murcia B0-1
22-Jan-2023
19:00
UD San Fernando vs Lanzarote1-0
22-Jan-2023
19:30
CD La Cuadra vs Marino0-2
22-Jan-2023
21:30
Calahorra B vs CD Agoncillo0-1
22-Jan-2023
21:45
UD Llanera vs CD Praviano0-1
22-Jan-2023
22:00
Pena Sport vs Alesves1-0
22-Jan-2023
22:15
CD Tuilla vs CD Lealtad1-1
22-Jan-2023
22:30
At. Pulpileno vs Lorca Deportiva FC0-5
22-Jan-2023
22:45
UE Vilassar de Mar vs UE Tona2-2
22-Jan-2023
22:59
Atletico Espeleno vs Coria CF1-0
22-Jan-2023
23:15
CD Barco vs CD Estradense2-1
22-Jan-2023
23:30
Huetor Tajar vs Maracena1-3
23-Jan-2023
00:00
San Jodie vs Santanyi2-5
↑