Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Argentina group C Tebolidun League Manchester

Berikut ini adalah Jadwal Liga Argentina group C Tebolidun League Manchester terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
31-Oct-2021
01:30
Victoriano Arenas vs El Porvenir
7-Nov-2021
01:30
Argentino de Merlo vs Ituzaingo
14-Nov-2021
01:30
Sportivo Dock Sud vs Argentino de Merlo
21-Nov-2021
01:30
Sportivo Italiano vs Ferrocarril Midland


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
7-Mar-2021
03:10
Leandro N Alem vs Real Pilar0-0
8-Mar-2021
03:10
San Martin Burzaco vs Ferrocarril Midland1-3
9-Mar-2021
03:10
Berazategui vs General Lamadrid1-0
13-Mar-2021
03:10
Deportivo Laferrere vs Sood G1-4
14-Mar-2021
03:10
Club Lujan vs San Martin Burzaco0-0
15-Mar-2021
03:10
Ferrocarril Midland vs Central Cordoba De Rosario0-0
16-Mar-2021
03:10
General Lamadrid vs Leandro N Alem0-0
17-Mar-2021
03:10
Deportivo Espanol vs Sportivo Italiano2-1
20-Mar-2021
01:30
Sood G vs Claypole0-0
21-Mar-2021
01:30
San Martin Burzaco vs Deportivo Espanol0-0
21-Mar-2021
03:00
Excursionistas vs Ferrocarril Midland2-4
22-Mar-2021
01:30
Ituzaingo vs Real Pilar2-1
23-Mar-2021
01:30
Argentino de Merlo vs General Lamadrid3-0
29-Mar-2021
01:30
Real Pilar vs Sood G3-0
30-Mar-2021
01:30
Victoriano Arenas vs Argentino de Merlo3-3
31-Mar-2021
01:30
Deportivo Espanol vs Central Cordoba De Rosario1-2
4-Apr-2021
01:30
San Martin Burzaco vs Sportivo Italiano0-0
5-Apr-2021
01:30
Sood G vs General Lamadrid2-0
10-Apr-2021
01:30
Victoriano Arenas vs Sood G1-2
11-Apr-2021
01:30
CA Atlas vs Ituzaingo0-0
14-Apr-2021
01:30
Argentino de Merlo vs Club Lujan1-3
15-Apr-2021
01:30
Berazategui vs El Porvenir3-1
18-Apr-2021
01:30
Sportivo Italiano vs Berazategui1-1
19-Apr-2021
01:30
Deportivo Espanol vs Argentino de Merlo2-1
20-Apr-2021
01:30
Victoriano Arenas vs Claypole0-1
24-Apr-2021
01:30
Berazategui vs San Martin Burzaco2-3
25-Apr-2021
01:30
Deportivo Laferrere vs Ferrocarril Midland2-0
26-Apr-2021
01:30
Claypole vs CA Atlas1-1
27-Apr-2021
01:30
Excursionistas vs Central Cordoba De Rosario0-1
1-May-2021
01:30
Deportivo Espanol vs Sood G0-1
3-May-2021
01:30
CA Atlas vs Real Pilar1-1
4-May-2021
01:30
El Porvenir vs Ituzaingo1-0
8-May-2021
01:30
General Lamadrid vs CA Atlas1-0
9-May-2021
01:30
Deportivo Laferrere vs Deportivo Espanol1-1
10-May-2021
01:30
Ituzaingo vs Sportivo Italiano0-2
11-May-2021
01:30
Berazategui vs Excursionistas0-1
13-May-2021
01:30
Central Cordoba De Rosario vs CA Atlas1-4
16-May-2021
01:30
Excursionistas vs Leandro N Alem4-0
17-May-2021
01:30
Ferrocarril Midland vs General Lamadrid1-2
22-May-2021
01:30
Sood G vs San Martin Burzaco1-0
22-May-2021
01:40
Leandro N Alem vs Berazategui2-1
9-Jun-2021
01:00
Real Pilar vs Deportivo Espanol1-0
17-Jun-2021
01:30
Sportivo Italiano vs Claypole1-1
24-Jun-2021
01:30
Victoriano Arenas vs Deportivo Espanol0-0
28-Jun-2021
01:00
Berazategui vs Sportivo Dock Sud1-2
5-Jul-2021
01:00
Claypole vs Excursionistas0-2
12-Jul-2021
01:00
Central Cordoba De Rosario vs General Lamadrid3-0
18-Jul-2021
01:00
Club Lujan vs El Porvenir2-0
19-Jul-2021
01:00
Deportivo Laferrere vs Argentino de Merlo1-1
20-Jul-2021
01:00
General Lamadrid vs Excursionistas0-1
26-Jul-2021
01:00
Victoriano Arenas vs Excursionistas0-1
1-Aug-2021
01:00
Argentino de Merlo vs Real Pilar2-2
2-Aug-2021
01:00
Berazategui vs Victoriano Arenas3-3
3-Aug-2021
01:00
Excursionistas vs CA Atlas1-1
8-Aug-2021
01:00
El Porvenir vs Sportivo Italiano1-1
9-Aug-2021
01:00
Real Pilar vs Ituzaingo0-1
14-Aug-2021
01:00
Excursionistas vs Club Lujan1-1
15-Aug-2021
01:00
Ituzaingo vs General Lamadrid1-1
18-Aug-2021
01:00
El Porvenir vs Central Cordoba De Rosario0-2
19-Aug-2021
23:30
Deportivo Espanol vs Excursionistas1-0
22-Aug-2021
01:00
Central Cordoba De Rosario vs Sportivo Italiano0-0
22-Aug-2021
01:30
Berazategui vs Deportivo Espanol2-1
23-Aug-2021
01:00
Claypole vs Real Pilar0-0
24-Aug-2021
01:00
Excursionistas vs El Porvenir2-1
29-Aug-2021
01:00
Deportivo Espanol vs Leandro N Alem1-1
30-Aug-2021
01:00
San Martin Burzaco vs Central Cordoba De Rosario2-1
31-Aug-2021
01:00
Ferrocarril Midland vs Ituzaingo1-1
4-Sep-2021
01:00
Excursionistas vs San Martin Burzaco0-2
9-Sep-2021
01:00
Central Cordoba De Rosario vs Excursionistas0-2
15-Sep-2021
01:00
Victoriano Arenas vs Real Pilar0-2
15-Sep-2021
01:15
CA Atlas vs Claypole1-1
19-Sep-2021
01:00
Sportivo Dock Sud vs Deportivo Espanol1-2
19-Sep-2021
23:30
Ituzaingo vs El Porvenir2-1
20-Sep-2021
01:00
Leandro N Alem vs San Martin Burzaco2-1
21-Sep-2021
01:00
Argentino de Merlo vs Sportivo Italiano1-3
27-Sep-2021
01:00
Club Lujan vs Claypole1-3
28-Sep-2021
01:00
Deportivo Espanol vs Deportivo Laferrere2-0
3-Oct-2021
01:10
Claypole vs Deportivo Espanol1-0
4-Oct-2021
01:00
Deportivo Laferrere vs El Porvenir1-0
4-Oct-2021
01:30
Ituzaingo vs San Martin Burzaco3-1
5-Oct-2021
01:00
Argentino de Merlo vs Central Cordoba De Rosario1-2
9-Oct-2021
01:00
San Martin Burzaco vs Sportivo Dock Sud0-0
9-Oct-2021
01:15
Club Lujan vs General Lamadrid1-2
10-Oct-2021
01:00
Central Cordoba De Rosario vs Ituzaingo1-1
13-Oct-2021
01:00
General Lamadrid vs Deportivo Espanol0-2
13-Oct-2021
06:00
Deportivo Laferrere vs San Martin Burzaco0-0
14-Oct-2021
06:40
Ituzaingo vs Excursionistas1-1
17-Oct-2021
23:30
Berazategui vs Ituzaingo0-0
18-Oct-2021
01:00
Central Cordoba De Rosario vs Deportivo Laferrere0-0
19-Oct-2021
01:00
El Porvenir vs General Lamadrid0-0
19-Oct-2021
03:00
Excursionistas vs Sportivo Dock Sud0-0
19-Oct-2021
06:00
Sportivo Italiano vs Real Pilar0-0
↑