www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Angola Girabola League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Angola Girabola League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
1-Nov-2022
22:30
Primeiro de Agosto vs Santa Rita FC
6-Nov-2022
22:30
Primeiro de Agosto vs CRD Libolo
24-Nov-2022
21:30
Academica Do Lobito vs Sporting Cabinda
2-Dec-2022
21:00
Progresso da Lunda Sul vs Primeiro de Agosto
3-Dec-2022
21:00
Bravos do Maquis vs Dragao
8-Dec-2022
21:30
Desportivo Huila vs Primeiro de Agosto
10-Dec-2022
21:00
CRD Libolo vs Cuando Cubango
10-Dec-2022
21:30
Sporting Cabinda vs Interclube Luanda
10-Dec-2022
22:00
Petro Atletico de Luanda vs Sagrada Esperanca
11-Dec-2022
21:00
Dragao vs Santa Rita FC
11-Dec-2022
21:30
Sporting de Benguela vs Wiliete
12-Dec-2022
22:30
Primeiro de Agosto vs Academica Do Lobito
17-Dec-2022
21:30
Sagrada Esperanca vs Primeiro de Agosto
18-Dec-2022
21:30
Wiliete vs Petro Atletico de Luanda
23-Dec-2022
22:30
Primeiro de Agosto vs Wiliete
24-Dec-2022
21:30
Sporting Cabinda vs Bravos do Maquis
29-Dec-2022
21:00
Desportivo Huila vs Dragao
29-Dec-2022
21:30
Santa Rita FC vs Sporting Cabinda


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
24-Sep-2022
21:00
Academica Do Lobito vs Interclube Luanda0-0
24-Sep-2022
21:30
Sporting Cabinda vs Progresso da Lunda Sul1-0
25-Sep-2022
21:30
Sporting de Benguela vs Santa Rita FC0-0
27-Sep-2022
21:00
Desportivo Huila vs Isaac de Benguela0-0
27-Sep-2022
22:00
Petro Atletico de Luanda vs Bravos do Maquis2-0
28-Sep-2022
22:30
Primeiro de Agosto vs Cuando Cubango0-0
1-Oct-2022
21:00
CRD Libolo vs Desportivo Huila1-1
1-Oct-2022
21:30
Isaac de Benguela vs Wiliete0-0
2-Oct-2022
21:00
Bravos do Maquis vs Primeiro de Agosto0-1
2-Oct-2022
21:30
Sporting Cabinda vs Dragao0-0
8-Oct-2022
21:30
Sporting Cabinda vs Desportivo Huila2-0
9-Oct-2022
21:00
Dragao vs Sporting de Benguela0-0
9-Oct-2022
21:30
Academica Do Lobito vs Bravos do Maquis2-2
9-Oct-2022
22:00
Wiliete vs Interclube Luanda2-0
15-Oct-2022
21:00
CRD Libolo vs Sporting Cabinda2-1
15-Oct-2022
21:30
Interclube Luanda vs Isaac de Benguela3-2
16-Oct-2022
21:30
Desportivo Huila vs Sporting de Benguela1-0
16-Oct-2022
22:00
Wiliete vs Cuando Cubango3-1
18-Oct-2022
21:00
Dragao vs Petro Atletico de Luanda0-1
19-Oct-2022
21:00
Bravos do Maquis vs Sagrada Esperanca0-0
22-Oct-2022
21:00
Sporting de Benguela vs CRD Libolo0-0
22-Oct-2022
21:30
Isaac de Benguela vs Sporting Cabinda0-1
23-Oct-2022
21:00
Dragao vs Primeiro de Agosto0-1
23-Oct-2022
21:30
Sagrada Esperanca vs Santa Rita FC3-0
23-Oct-2022
22:00
Wiliete vs Bravos do Maquis1-0
28-Oct-2022
22:00
Petro Atletico de Luanda vs CRD Libolo0-1
29-Oct-2022
21:00
Progresso da Lunda Sul vs Sagrada Esperanca1-1
29-Oct-2022
21:30
Academica Do Lobito vs Dragao2-0
30-Oct-2022
21:00
Santa Rita FC vs Wiliete1-1
30-Oct-2022
21:30
Sporting de Benguela vs Sporting Cabinda0-1
2-Nov-2022
21:30
Petro Atletico de Luanda vs Interclube Luanda2-1
5-Nov-2022
21:30
Sporting Cabinda vs Petro Atletico de Luanda0-4
6-Nov-2022
21:00
Dragao vs Sagrada Esperanca0-0
6-Nov-2022
21:30
Desportivo Huila vs Academica Do Lobito3-0
6-Nov-2022
22:00
Wiliete vs Progresso da Lunda Sul1-0
9-Nov-2022
21:30
Petro Atletico de Luanda vs Progresso da Lunda Sul1-1
12-Nov-2022
21:00
Santa Rita FC vs Cuando Cubango0-3
12-Nov-2022
21:30
Progresso da Lunda Sul vs Interclube Luanda2-0
12-Nov-2022
22:00
Wiliete vs Dragao3-1
21-Nov-2022
21:30
Desportivo Huila vs Wiliete1-0
23-Nov-2022
21:00
Bravos do Maquis vs Santa Rita FC0-1
24-Nov-2022
21:00
Cuando Cubango vs Progresso da Lunda Sul1-1
25-Nov-2022
21:30
Isaac de Benguela vs Petro Atletico de Luanda0-5
27-Nov-2022
21:00
Santa Rita FC vs Isaac de Benguela3-0
27-Nov-2022
21:30
Desportivo Huila vs Interclube Luanda0-0
28-Nov-2022
21:00
CRD Libolo vs Wiliete0-1
28-Nov-2022
21:30
Sporting Cabinda vs Sagrada Esperanca0-3
29-Nov-2022
21:30
Petro Atletico de Luanda vs Primeiro de Agosto0-1
1-Dec-2022
21:00
Sagrada Esperanca vs Cuando Cubango1-0
3-Dec-2022
21:30
Academica Do Lobito vs Petro Atletico de Luanda0-2
4-Dec-2022
21:00
Santa Rita FC vs Progresso da Lunda Sul1-0
4-Dec-2022
21:30
Sagrada Esperanca vs Sporting de Benguela4-0
4-Dec-2022
22:00
Wiliete vs Sporting Cabinda1-1
4-Dec-2022
22:30
Primeiro de Agosto vs Isaac de Benguela3-2
7-Dec-2022
21:00
Bravos do Maquis vs Sporting de Benguela1-0
7-Dec-2022
22:00
Wiliete vs Academica Do Lobito2-1
↑