Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Argentine Division 1

Berikut ini adalah Jadwal Liga Argentine Division 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
23-Aug-2021
03:00
Aldosivi Mar del Plata vs Colon de Santa Fe
4-Dec-2021
05:15
Colon de Santa Fe vs Atletico Tucuman
4-Dec-2021
07:30
Velez Sarsfield vs Patronato Parana
5-Dec-2021
03:00
Arsenal de Sarandi vs Boca Juniors
5-Dec-2021
05:15
Godoy Cruz Antonio Tomba vs CA Platense
5-Dec-2021
07:30
CA Huracan vs Racing Club
6-Dec-2021
03:00
Gimnasia La Plata vs Estudiantes La Plata
6-Dec-2021
04:00
Independiente vs San Lorenzo
6-Dec-2021
07:30
River Plate vs Defensa Y Justicia
7-Dec-2021
05:15
Aldosivi Mar del Plata vs Argentinos juniors
7-Dec-2021
07:30
Newells Old Boys vs Banfield
13-Dec-2021
04:00
Defensa Y Justicia vs Lanus


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
17-Jul-2021
05:00
Union Santa Fe vs Boca Juniors1-1
17-Jul-2021
07:15
Sarmiento Junin vs Estudiantes La Plata0-3
17-Jul-2021
23:30
Aldosivi Mar del Plata vs Patronato Parana0-2
18-Jul-2021
01:45
Lanus vs Atletico Tucuman4-2
18-Jul-2021
04:00
Gimnasia La Plata vs CA Platense2-2
18-Jul-2021
06:15
Velez Sarsfield vs Racing Club0-0
18-Jul-2021
23:30
CA Huracan vs Defensa Y Justicia2-1
19-Jul-2021
01:45
Arsenal de Sarandi vs San Lorenzo1-1
19-Jul-2021
04:00
River Plate vs Colon de Santa Fe1-2
19-Jul-2021
06:15
Independiente vs Argentinos juniors0-0
20-Jul-2021
04:00
Central Cordoba SDE vs Banfield1-1
20-Jul-2021
06:15
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Rosario Central2-1
24-Jul-2021
05:00
Atletico Tucuman vs CA Huracan1-0
24-Jul-2021
07:15
CA Platense vs Aldosivi Mar del Plata0-1
24-Jul-2021
23:30
Colon de Santa Fe vs Lanus1-4
25-Jul-2021
01:45
San Lorenzo vs Central Cordoba SDE1-0
25-Jul-2021
04:00
Racing Club vs Gimnasia La Plata0-0
25-Jul-2021
06:15
Banfield vs Boca Juniors0-0
25-Jul-2021
23:30
Defensa Y Justicia vs Godoy Cruz Antonio Tomba1-2
26-Jul-2021
01:45
Rosario Central vs Velez Sarsfield1-0
26-Jul-2021
04:00
River Plate vs Union Santa Fe4-0
26-Jul-2021
06:15
Estudiantes La Plata vs Independiente0-1
27-Jul-2021
04:00
Talleres Cordoba vs Arsenal de Sarandi2-0
27-Jul-2021
06:15
Argentinos juniors vs Newells Old Boys1-0
28-Jul-2021
02:30
CA Huracan vs Colon de Santa Fe1-1
28-Jul-2021
04:45
Aldosivi Mar del Plata vs Racing Club0-2
28-Jul-2021
07:00
Boca Juniors vs San Lorenzo0-2
29-Jul-2021
00:15
Union Santa Fe vs Banfield0-1
29-Jul-2021
02:30
Velez Sarsfield vs Defensa Y Justicia0-0
29-Jul-2021
04:45
Independiente vs Patronato Parana2-0
29-Jul-2021
07:00
Lanus vs River Plate0-3
30-Jul-2021
00:15
Central Cordoba SDE vs Talleres Cordoba2-1
30-Jul-2021
02:30
Arsenal de Sarandi vs Argentinos juniors1-0
30-Jul-2021
04:45
Gimnasia La Plata vs Rosario Central1-0
30-Jul-2021
07:00
Newells Old Boys vs Estudiantes La Plata4-2
31-Jul-2021
23:30
Colon de Santa Fe vs Godoy Cruz Antonio Tomba1-0
1-Aug-2021
01:45
Lanus vs Union Santa Fe1-1
1-Aug-2021
04:00
Racing Club vs Sarmiento Junin1-0
1-Aug-2021
06:15
CA Platense vs Independiente1-1
1-Aug-2021
23:30
Defensa Y Justicia vs Gimnasia La Plata3-2
2-Aug-2021
01:45
Talleres Cordoba vs Boca Juniors0-0
2-Aug-2021
04:00
River Plate vs CA Huracan1-1
2-Aug-2021
06:15
San Lorenzo vs Banfield1-1
3-Aug-2021
02:45
Argentinos juniors vs Central Cordoba SDE1-1
3-Aug-2021
05:00
Estudiantes La Plata vs Arsenal de Sarandi4-0
3-Aug-2021
07:15
Atletico Tucuman vs Velez Sarsfield0-0
7-Aug-2021
05:00
Sarmiento Junin vs Rosario Central1-0
7-Aug-2021
07:15
Newells Old Boys vs CA Platense1-0
7-Aug-2021
23:30
Banfield vs Talleres Cordoba0-1
8-Aug-2021
01:45
Union Santa Fe vs San Lorenzo4-0
8-Aug-2021
04:00
CA Huracan vs Lanus0-1
8-Aug-2021
06:15
Godoy Cruz Antonio Tomba vs River Plate2-1
8-Aug-2021
23:30
Gimnasia La Plata vs Atletico Tucuman1-0
9-Aug-2021
01:45
Velez Sarsfield vs Colon de Santa Fe0-1
9-Aug-2021
04:00
Boca Juniors vs Argentinos juniors1-1
9-Aug-2021
06:15
Independiente vs Racing Club1-0
10-Aug-2021
04:00
Aldosivi Mar del Plata vs Defensa Y Justicia1-0
10-Aug-2021
06:15
Central Cordoba SDE vs Estudiantes La Plata1-2
14-Aug-2021
05:00
Colon de Santa Fe vs Gimnasia La Plata1-0
14-Aug-2021
07:15
CA Huracan vs Union Santa Fe0-0
14-Aug-2021
23:30
Atletico Tucuman vs Aldosivi Mar del Plata2-2
15-Aug-2021
01:45
Argentinos juniors vs Banfield2-0
15-Aug-2021
04:00
River Plate vs Velez Sarsfield2-0
15-Aug-2021
06:15
Rosario Central vs Independiente1-2
15-Aug-2021
23:30
Patronato Parana vs Central Cordoba SDE1-0
16-Aug-2021
01:45
CA Platense vs Arsenal de Sarandi2-1
16-Aug-2021
04:00
Estudiantes La Plata vs Boca Juniors1-0
16-Aug-2021
06:15
Racing Club vs Newells Old Boys2-0
17-Aug-2021
04:00
Talleres Cordoba vs San Lorenzo2-0
17-Aug-2021
06:15
Defensa Y Justicia vs Sarmiento Junin4-2
17-Aug-2021
07:45
Lanus vs Godoy Cruz Antonio Tomba3-1
21-Aug-2021
02:45
Aldosivi Mar del Plata vs Colon de Santa Fe3-0
21-Aug-2021
05:00
Sarmiento Junin vs Atletico Tucuman3-0
21-Aug-2021
05:15
Banfield vs Estudiantes La Plata1-1
21-Aug-2021
07:30
Independiente vs Defensa Y Justicia0-0
21-Aug-2021
22:59
Central Cordoba SDE vs CA Platense2-2
21-Aug-2021
23:30
Godoy Cruz Antonio Tomba vs CA Huracan1-1
22-Aug-2021
01:45
Velez Sarsfield vs Lanus5-1
22-Aug-2021
04:00
Arsenal de Sarandi vs Racing Club0-3
22-Aug-2021
06:15
Boca Juniors vs Patronato Parana1-0
22-Aug-2021
23:30
Union Santa Fe vs Talleres Cordoba1-2
23-Aug-2021
01:55
Newells Old Boys vs Rosario Central1-1
23-Aug-2021
04:10
San Lorenzo vs Argentinos juniors0-1
23-Aug-2021
06:15
Gimnasia La Plata vs River Plate1-1
25-Aug-2021
00:15
Patronato Parana vs Banfield1-1
25-Aug-2021
02:30
Colon de Santa Fe vs Sarmiento Junin1-1
25-Aug-2021
04:45
Atletico Tucuman vs Independiente2-0
25-Aug-2021
07:00
Racing Club vs Central Cordoba SDE0-0
26-Aug-2021
00:15
Rosario Central vs Arsenal de Sarandi4-0
26-Aug-2021
02:30
Defensa Y Justicia vs Newells Old Boys2-0
26-Aug-2021
04:45
CA Huracan vs Velez Sarsfield1-1
26-Aug-2021
07:00
CA Platense vs Boca Juniors1-3
27-Aug-2021
00:15
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Union Santa Fe1-2
27-Aug-2021
02:30
Argentinos juniors vs Talleres Cordoba1-2
27-Aug-2021
04:45
Estudiantes La Plata vs San Lorenzo2-0
27-Aug-2021
07:00
River Plate vs Aldosivi Mar del Plata2-0
29-Aug-2021
01:45
Gimnasia La Plata vs CA Huracan0-0
29-Aug-2021
04:00
Banfield vs CA Platense2-4
29-Aug-2021
06:15
Independiente vs Colon de Santa Fe3-0
29-Aug-2021
23:30
Arsenal de Sarandi vs Defensa Y Justicia0-0
30-Aug-2021
01:45
Aldosivi Mar del Plata vs Lanus2-3
30-Aug-2021
04:00
Velez Sarsfield vs Godoy Cruz Antonio Tomba3-0
30-Aug-2021
06:15
Boca Juniors vs Racing Club0-0
31-Aug-2021
00:30
Union Santa Fe vs Argentinos juniors1-0
31-Aug-2021
02:45
San Lorenzo vs Patronato Parana3-0
31-Aug-2021
05:00
Sarmiento Junin vs River Plate1-2
31-Aug-2021
07:15
Talleres Cordoba vs Estudiantes La Plata2-0
4-Sep-2021
05:00
Defensa Y Justicia vs Central Cordoba SDE1-1
4-Sep-2021
07:15
CA Huracan vs Aldosivi Mar del Plata2-0
4-Sep-2021
23:30
Atletico Tucuman vs Arsenal de Sarandi0-0
5-Sep-2021
01:45
Lanus vs Sarmiento Junin1-1
5-Sep-2021
04:00
CA Platense vs San Lorenzo1-1
5-Sep-2021
06:15
Rosario Central vs Boca Juniors1-2
5-Sep-2021
23:30
Patronato Parana vs Talleres Cordoba0-0
6-Sep-2021
05:00
Racing Club vs Banfield0-0
6-Sep-2021
07:15
River Plate vs Independiente1-1
7-Sep-2021
04:00
Estudiantes La Plata vs Argentinos juniors1-1
7-Sep-2021
06:15
Velez Sarsfield vs Union Santa Fe4-0
14-Sep-2021
00:15
Sarmiento Junin vs CA Huracan0-0
14-Sep-2021
02:30
Independiente vs Lanus0-1
14-Sep-2021
04:45
San Lorenzo vs Racing Club1-1
14-Sep-2021
07:00
Gimnasia La Plata vs Velez Sarsfield0-0
15-Sep-2021
00:15
Talleres Cordoba vs CA Platense2-1
15-Sep-2021
02:30
Arsenal de Sarandi vs Colon de Santa Fe0-0
15-Sep-2021
04:45
Central Cordoba SDE vs Atletico Tucuman2-0
15-Sep-2021
07:00
Boca Juniors vs Defensa Y Justicia0-0
16-Sep-2021
00:15
Union Santa Fe vs Estudiantes La Plata0-2
16-Sep-2021
02:30
Argentinos juniors vs Patronato Parana1-1
16-Sep-2021
04:45
Banfield vs Rosario Central1-2
16-Sep-2021
07:00
Newells Old Boys vs River Plate1-4
18-Sep-2021
23:30
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Sarmiento Junin1-1
19-Sep-2021
01:45
Velez Sarsfield vs Aldosivi Mar del Plata3-2
19-Sep-2021
04:00
Racing Club vs Talleres Cordoba1-2
19-Sep-2021
06:15
Atletico Tucuman vs Boca Juniors1-2
19-Sep-2021
23:30
Patronato Parana vs Estudiantes La Plata1-2
20-Sep-2021
01:45
Colon de Santa Fe vs Central Cordoba SDE1-0
20-Sep-2021
04:00
CA Huracan vs Independiente0-1
20-Sep-2021
06:15
River Plate vs Arsenal de Sarandi1-0
20-Sep-2021
23:30
Gimnasia La Plata vs Union Santa Fe1-0
21-Sep-2021
01:45
Lanus vs Newells Old Boys1-2
21-Sep-2021
04:00
Rosario Central vs San Lorenzo1-0
21-Sep-2021
06:15
Defensa Y Justicia vs Banfield0-0
25-Sep-2021
05:00
Sarmiento Junin vs Velez Sarsfield0-1
25-Sep-2021
07:15
Estudiantes La Plata vs CA Platense1-1
25-Sep-2021
23:30
Aldosivi Mar del Plata vs Gimnasia La Plata1-3
26-Sep-2021
01:45
Arsenal de Sarandi vs Lanus1-0
26-Sep-2021
04:00
Banfield vs Atletico Tucuman2-0
26-Sep-2021
06:15
Central Cordoba SDE vs River Plate1-3
26-Sep-2021
23:30
Union Santa Fe vs Patronato Parana2-0
27-Sep-2021
01:45
San Lorenzo vs Defensa Y Justicia2-1
27-Sep-2021
04:00
Independiente vs Godoy Cruz Antonio Tomba1-4
27-Sep-2021
06:15
Boca Juniors vs Colon de Santa Fe1-0
28-Sep-2021
04:00
Argentinos juniors vs Racing Club2-0
28-Sep-2021
06:15
Newells Old Boys vs CA Huracan0-1
2-Oct-2021
05:00
Aldosivi Mar del Plata vs Union Santa Fe1-2
2-Oct-2021
07:15
Lanus vs Central Cordoba SDE2-1
2-Oct-2021
23:30
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Newells Old Boys2-2
3-Oct-2021
01:45
CA Huracan vs Arsenal de Sarandi1-0
3-Oct-2021
04:00
Atletico Tucuman vs San Lorenzo0-0
3-Oct-2021
06:15
Velez Sarsfield vs Independiente3-3
3-Oct-2021
23:30
Gimnasia La Plata vs Sarmiento Junin0-1
4-Oct-2021
03:00
River Plate vs Boca Juniors2-1
4-Oct-2021
06:15
Racing Club vs Estudiantes La Plata1-1
5-Oct-2021
04:00
Defensa Y Justicia vs Talleres Cordoba3-0
5-Oct-2021
06:15
Colon de Santa Fe vs Banfield0-0
9-Oct-2021
00:30
Union Santa Fe vs CA Platense1-2
9-Oct-2021
02:45
Central Cordoba SDE vs CA Huracan1-2
9-Oct-2021
05:00
Estudiantes La Plata vs Rosario Central2-2
9-Oct-2021
07:15
Newells Old Boys vs Velez Sarsfield1-2
9-Oct-2021
23:30
Sarmiento Junin vs Aldosivi Mar del Plata3-0
10-Oct-2021
01:45
Patronato Parana vs Racing Club1-2
10-Oct-2021
04:00
Banfield vs River Plate0-1
10-Oct-2021
06:15
Boca Juniors vs Lanus4-2
12-Oct-2021
00:30
Arsenal de Sarandi vs Godoy Cruz Antonio Tomba0-0
12-Oct-2021
02:45
San Lorenzo vs Colon de Santa Fe1-2
12-Oct-2021
05:00
Independiente vs Gimnasia La Plata1-1
12-Oct-2021
07:15
Talleres Cordoba vs Atletico Tucuman2-0
16-Oct-2021
00:30
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Central Cordoba SDE0-0
16-Oct-2021
02:45
Rosario Central vs Patronato Parana3-2
16-Oct-2021
05:00
Racing Club vs CA Platense0-1
16-Oct-2021
07:15
Defensa Y Justicia vs Estudiantes La Plata2-1
16-Oct-2021
23:30
Sarmiento Junin vs Union Santa Fe3-4
17-Oct-2021
01:45
Gimnasia La Plata vs Newells Old Boys1-0
17-Oct-2021
04:00
Lanus vs Banfield1-1
17-Oct-2021
06:15
CA Huracan vs Boca Juniors0-3
18-Oct-2021
01:45
Atletico Tucuman vs Argentinos juniors4-3
18-Oct-2021
04:00
Aldosivi Mar del Plata vs Independiente1-0
18-Oct-2021
06:15
River Plate vs San Lorenzo3-1
20-Oct-2021
00:30
CA Platense vs Rosario Central1-1
20-Oct-2021
02:45
Union Santa Fe vs Racing Club1-1
20-Oct-2021
05:00
Patronato Parana vs Defensa Y Justicia3-3
20-Oct-2021
07:15
Central Cordoba SDE vs Velez Sarsfield1-2
21-Oct-2021
00:30
Arsenal de Sarandi vs Gimnasia La Plata0-1
21-Oct-2021
02:45
San Lorenzo vs Lanus1-3
21-Oct-2021
05:00
Estudiantes La Plata vs Atletico Tucuman1-1
21-Oct-2021
07:15
Boca Juniors vs Godoy Cruz Antonio Tomba2-1
22-Oct-2021
00:30
Argentinos juniors vs Colon de Santa Fe3-1
22-Oct-2021
02:45
Newells Old Boys vs Aldosivi Mar del Plata0-0
22-Oct-2021
05:00
Independiente vs Sarmiento Junin1-1
22-Oct-2021
07:15
Talleres Cordoba vs River Plate0-2
24-Oct-2021
01:45
Gimnasia La Plata vs Central Cordoba SDE2-2
24-Oct-2021
04:00
Defensa Y Justicia vs CA Platense2-1
24-Oct-2021
06:15
Rosario Central vs Racing Club2-1
25-Oct-2021
01:45
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Banfield2-1
25-Oct-2021
04:00
CA Huracan vs San Lorenzo2-1
25-Oct-2021
06:15
Velez Sarsfield vs Boca Juniors2-0
26-Oct-2021
00:30
Sarmiento Junin vs Newells Old Boys2-1
26-Oct-2021
02:45
Atletico Tucuman vs Patronato Parana2-2
26-Oct-2021
05:00
River Plate vs Argentinos juniors3-0
26-Oct-2021
07:15
Independiente vs Union Santa Fe1-0
30-Oct-2021
05:00
Racing Club vs Defensa Y Justicia1-2
30-Oct-2021
07:15
Argentinos juniors vs Lanus0-1
31-Oct-2021
01:45
Arsenal de Sarandi vs Sarmiento Junin1-0
31-Oct-2021
04:00
Banfield vs Velez Sarsfield2-1
31-Oct-2021
06:15
Boca Juniors vs Gimnasia La Plata0-1
1-Nov-2021
01:45
Union Santa Fe vs Rosario Central3-1
1-Nov-2021
04:00
Newells Old Boys vs Independiente1-0
1-Nov-2021
06:15
Estudiantes La Plata vs River Plate1-1
2-Nov-2021
05:00
Patronato Parana vs Colon de Santa Fe2-0
2-Nov-2021
07:15
Central Cordoba SDE vs Aldosivi Mar del Plata0-0
6-Nov-2021
05:00
Defensa Y Justicia vs Rosario Central3-0
6-Nov-2021
07:15
Lanus vs Estudiantes La Plata1-1
7-Nov-2021
01:45
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Talleres Cordoba0-2
7-Nov-2021
04:00
Independiente vs Arsenal de Sarandi3-0
7-Nov-2021
06:15
Atletico Tucuman vs Racing Club0-2
8-Nov-2021
01:45
Gimnasia La Plata vs Banfield0-1
8-Nov-2021
04:00
Velez Sarsfield vs San Lorenzo2-1
8-Nov-2021
06:15
River Plate vs Patronato Parana5-0
9-Nov-2021
02:45
Newells Old Boys vs Union Santa Fe1-0
9-Nov-2021
05:00
CA Huracan vs Argentinos juniors1-1
9-Nov-2021
07:15
Aldosivi Mar del Plata vs Boca Juniors0-3
19-Nov-2021
03:00
Union Santa Fe vs Defensa Y Justicia2-3
19-Nov-2021
05:15
Patronato Parana vs Lanus3-2
19-Nov-2021
07:30
Banfield vs Aldosivi Mar del Plata0-2
20-Nov-2021
03:00
Estudiantes La Plata vs CA Huracan4-1
20-Nov-2021
05:15
San Lorenzo vs Gimnasia La Plata0-1
20-Nov-2021
07:30
Talleres Cordoba vs Velez Sarsfield1-1
21-Nov-2021
03:00
Rosario Central vs Atletico Tucuman3-1
21-Nov-2021
05:15
Boca Juniors vs Sarmiento Junin2-0
21-Nov-2021
07:30
Central Cordoba SDE vs Independiente1-0
22-Nov-2021
03:00
Arsenal de Sarandi vs Newells Old Boys3-1
22-Nov-2021
05:15
Racing Club vs Colon de Santa Fe1-2
22-Nov-2021
07:30
CA Platense vs River Plate0-1
24-Nov-2021
03:00
CA Huracan vs Patronato Parana1-0
24-Nov-2021
05:15
Aldosivi Mar del Plata vs San Lorenzo2-0
24-Nov-2021
07:30
Velez Sarsfield vs Argentinos juniors2-0
25-Nov-2021
03:00
Sarmiento Junin vs Banfield0-0
25-Nov-2021
05:15
Atletico Tucuman vs Defensa Y Justicia0-4
25-Nov-2021
07:30
Independiente vs Boca Juniors1-0
26-Nov-2021
03:00
Arsenal de Sarandi vs Union Santa Fe0-1
26-Nov-2021
05:15
Colon de Santa Fe vs Rosario Central1-4
26-Nov-2021
07:30
River Plate vs Racing Club4-0
28-Nov-2021
03:00
Talleres Cordoba vs Aldosivi Mar del Plata2-0
28-Nov-2021
05:15
Patronato Parana vs Godoy Cruz Antonio Tomba0-3
28-Nov-2021
07:30
Estudiantes La Plata vs Velez Sarsfield1-0
29-Nov-2021
03:00
Rosario Central vs River Plate2-2
29-Nov-2021
05:15
Argentinos juniors vs Gimnasia La Plata3-0
30-Nov-2021
03:00
Union Santa Fe vs Atletico Tucuman3-0
30-Nov-2021
05:15
Racing Club vs Lanus3-1
30-Nov-2021
07:30
CA Platense vs CA Huracan4-2
1-Dec-2021
03:00
San Lorenzo vs Sarmiento Junin1-0
1-Dec-2021
05:15
Boca Juniors vs Newells Old Boys0-0
1-Dec-2021
07:30
Banfield vs Independiente4-1
↑