Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga SVK U19 A

Berikut ini adalah Jadwal Liga SVK U19 A terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
27-May-2022
22:59
FC Kosice U19 vs DAC Dunajska Streda U19
28-May-2022
16:00
Slovan Bratislava U19 vs FC Petrzalka U19


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
5-Feb-2022
17:00
FK Zeleziarne Podbrezova U19 vs FK Poprad U196-2
6-Feb-2022
16:00
FK Galaktik U19 vs FK Humenne U190-4
9-Feb-2022
20:00
FC Nitra U19 vs DAC Dunajska Streda U194-3
10-Feb-2022
17:10
Kysucke Nove Mesto U19 vs SK Novohrad Lucenec U191-0
12-Feb-2022
17:00
FK Zeleziarne Podbrezova U19 vs MSK Zilina U193-3
12-Feb-2022
18:00
MFK Zemplin Michalovce U19 vs Dukla Banska Bystrica U190-1
16-Feb-2022
17:30
FK Humenne U19 vs Jupie Futbalova Skola U190-1
18-Feb-2022
19:00
Dukla Banska Bystrica U19 vs FK Zeleziarne Podbrezova U193-1
19-Feb-2022
16:00
SCP RuzomberokU19 vs Slovan Bratislava U193-3
19-Feb-2022
17:00
Spartak Trnava U19 vs MFK Zemplin Michalovce U191-0
23-Feb-2022
21:30
DAC Dunajska Streda U19 vs FK Senica U191-0
26-Feb-2022
17:00
FK Zeleziarne Podbrezova U19 vs Spartak Trnava U190-2
27-Feb-2022
17:00
MFK Zemplin Michalovce U19 vs DAC Dunajska Streda U192-0
5-Mar-2022
17:00
Spartak Trnava U19 vs Trencin U191-0
5-Mar-2022
20:00
FK Poprad U19 vs Slovan Bratislava U191-1
6-Mar-2022
17:00
FK Senica U19 vs FC Kosice U191-3
12-Mar-2022
17:00
FK Zeleziarne Podbrezova U19 vs FC Nitra U193-1
13-Mar-2022
17:00
SCP RuzomberokU19 vs FK Poprad U194-0
18-Mar-2022
20:00
FC Nitra U19 vs Trencin U190-1
19-Mar-2022
17:00
FK Poprad U19 vs MSK Zilina U190-3
20-Mar-2022
17:00
FC Petrzalka U19 vs DAC Dunajska Streda U190-4
23-Mar-2022
22:00
FK Senica U19 vs FK Zeleziarne Podbrezova U190-1
2-Apr-2022
16:00
FC Petrzalka U19 vs FC Nitra U190-0
3-Apr-2022
16:00
Slovan Bratislava U19 vs DAC Dunajska Streda U192-2
6-Apr-2022
21:00
SDM Domino Bratislava U19 vs OFK Dunajska Luzna U194-1
7-Apr-2022
21:00
FC Nitra U19 vs Slovan Bratislava U190-3
8-Apr-2022
16:05
Dukla Banska Bystrica U19 vs FK Poprad U1910-0
9-Apr-2022
16:00
Spartak Trnava U19 vs MSK Zilina U191-0
10-Apr-2022
16:00
FK Senica U19 vs FC Petrzalka U190-1
13-Apr-2022
15:00
MFK Dubnica nad Vahom U19 vs SDM Domino Bratislava U191-1
13-Apr-2022
17:05
FC Lokomotiva Kosice U19 vs Kysucke Nove Mesto U192-3
14-Apr-2022
16:00
Slovan Bratislava U19 vs MSK Zilina U190-0
14-Apr-2022
16:05
FK Galaktik U19 vs Lokomotiva Zvolen U190-3
14-Apr-2022
19:00
MSK Namestovo U19 vs SK Novohrad Lucenec U191-3
23-Apr-2022
16:00
FC Petrzalka U19 vs MFK Zemplin Michalovce U190-2
24-Apr-2022
16:00
Trencin U19 vs FK Zeleziarne Podbrezova U195-0
27-Apr-2022
16:00
Kysucke Nove Mesto U19 vs Tatran Liptovsky Mikulas U191-1
29-Apr-2022
15:00
MFK Dubnica nad Vahom U19 vs SKM Puchov U192-1
30-Apr-2022
16:00
Spartak Trnava U19 vs Dukla Banska Bystrica U194-2
1-May-2022
16:00
MFK Zemplin Michalovce U19 vs Slovan Bratislava U193-1
5-May-2022
21:00
Slovan Bratislava U19 vs FK Senica U191-0
7-May-2022
17:30
FK Zeleziarne Podbrezova U19 vs FC Petrzalka U190-1
8-May-2022
16:10
FK Senica U19 vs SCP RuzomberokU192-0
11-May-2022
18:30
MSK Zilina U19 vs FK Senica U192-0
12-May-2022
20:30
AFC Nove Mesto nad Vahom U19 vs OK Castkovce U190-4
14-May-2022
16:00
FC Petrzalka U19 vs Trencin U191-2
14-May-2022
19:00
SCP RuzomberokU19 vs MFK Zemplin Michalovce U193-0
14-May-2022
21:00
Slovan Bratislava U19 vs FK Zeleziarne Podbrezova U193-1
21-May-2022
16:00
FC Petrzalka U19 vs FC Kosice U190-4
22-May-2022
16:00
DAC Dunajska Streda U19 vs Spartak Trnava U197-0
23-May-2022
22:30
OSK Smolenice U19 vs Slavia Trnava U199-0
25-May-2022
18:00
MFK Skalica U19 vs SKM Puchov U192-2
↑