Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Italy C1

Berikut ini adalah Jadwal Liga Italy C1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
13-Apr-2022
22:59
Catania vs Taranto Sport
24-Apr-2022
20:00
Catania vs Messina
30-May-2022
00:00
Padova vs Catanzaro
30-May-2022
01:30
Palermo vs Feralpisalo


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
28-Aug-2021
22:30
Paganese vs Messina4-4
29-Aug-2021
01:30
Legnago Salus vs Mantova1-1
29-Aug-2021
22:30
Vibonese vs AZ Picerno ASD0-0
29-Aug-2021
23:30
Catanzaro vs Francavilla3-1
30-Aug-2021
01:30
Pontedera vs Carrarese1-1
31-Aug-2021
01:00
A.C. Reggiana 1919 vs Montevarchi2-0
31-Aug-2021
02:00
Potenza vs Bari1-1
4-Sep-2021
22:30
Seregno vs Feralpisalo1-3
5-Sep-2021
01:30
AZ Picerno ASD vs Catanzaro0-0
5-Sep-2021
20:00
Ancona vs Olbia2-1
5-Sep-2021
22:30
Foggia vs Potenza4-1
7-Sep-2021
02:00
Modena vs A.C. Reggiana 19191-1
11-Sep-2021
22:30
Taranto Sport vs Palermo3-1
12-Sep-2021
01:30
Giana vs Lecco0-1
12-Sep-2021
19:30
Paganese vs Catania1-0
12-Sep-2021
22:30
Pro Vercelli vs Seregno1-0
13-Sep-2021
01:30
Nuova Monterosi vs Nuovo Campobasso2-3
14-Sep-2021
02:00
Triestina vs Piacenza2-2
18-Sep-2021
22:30
Juve Stabia vs Nuovo Campobasso0-0
19-Sep-2021
19:30
Potenza vs Nuova Monterosi1-1
19-Sep-2021
22:30
Ancona vs Pontedera2-0
20-Sep-2021
01:30
USD Virtus Verona vs Legnago Salus1-1
21-Sep-2021
02:00
AC Monopoli vs Avellino0-0
22-Sep-2021
21:30
JuventusU23 vs Triestina2-1
23-Sep-2021
01:30
USD Virtus Verona vs Piacenza1-1
25-Sep-2021
19:30
Carrarese vs Fermana1-0
25-Sep-2021
21:00
Olbia vs Cesena0-1
25-Sep-2021
22:30
Robur Siena S.S.D. vs A.C. Reggiana 19190-2
26-Sep-2021
19:30
Francavilla vs AC Monopoli3-1
26-Sep-2021
22:30
Renate AC vs Pro Sesto3-0
28-Sep-2021
02:00
Catanzaro vs Catania1-1
28-Sep-2021
19:30
ACD Virtus Entella vs Olbia3-3
28-Sep-2021
22:30
Viterbese vs Vis Pesaro1-1
28-Sep-2021
22:59
Lucchese vs Teramo2-2
29-Sep-2021
02:00
Cesena vs Modena1-2
29-Sep-2021
22:30
JuventusU23 vs Giana0-1
29-Sep-2021
22:59
Palermo vs Nuovo Campobasso3-1
29-Sep-2021
23:10
SudTirol vs Renate AC2-0
30-Sep-2021
01:30
Trento vs Mantova2-2
30-Sep-2021
02:00
Albinoleffe vs Feralpisalo0-1
30-Sep-2021
19:30
Catania vs Turris Neapolis3-4
1-Oct-2021
02:00
Avellino vs Catanzaro0-0
2-Oct-2021
22:30
Vis Pesaro vs Fermana2-0
3-Oct-2021
19:30
Vibonese vs Potenza1-1
3-Oct-2021
22:30
Turris Neapolis vs Latina3-1
4-Oct-2021
20:00
AZ Picerno ASD vs Catania0-1
5-Oct-2021
02:00
Juve Stabia vs Palermo0-0
5-Oct-2021
20:30
Catanzaro vs A.S Andria Bat3-1
9-Oct-2021
19:30
Pro Vercelli vs Feralpisalo0-2
9-Oct-2021
21:00
A.C. Reggiana 1919 vs Olbia2-0
9-Oct-2021
22:00
Messina vs Nuova Monterosi1-3
9-Oct-2021
22:30
Lecco vs Padova3-2
10-Oct-2021
19:30
Albinoleffe vs Renate AC2-3
10-Oct-2021
22:30
Paganese vs Catanzaro0-2
12-Oct-2021
02:00
ACD Virtus Entella vs Pescara2-2
16-Oct-2021
19:00
Vis Pesaro vs Cesena1-1
16-Oct-2021
19:30
Modena vs Viterbese2-0
16-Oct-2021
22:30
Teramo vs Gubbio1-1
17-Oct-2021
19:30
Triestina vs US Fiorenzuola1-0
17-Oct-2021
22:30
Piacenza vs Pro Sesto1-2
19-Oct-2021
02:00
Renate AC vs Pro Vercelli2-2
19-Oct-2021
19:30
Viterbese vs Robur Siena S.S.D.2-0
19-Oct-2021
22:30
Montevarchi vs Olbia0-2
19-Oct-2021
23:30
Gubbio vs Carrarese4-0
20-Oct-2021
02:00
Cesena vs Pontedera2-1
20-Oct-2021
19:30
Albinoleffe vs JuventusU232-2
20-Oct-2021
22:30
Messina vs Vibonese0-0
20-Oct-2021
22:59
Trento vs Feralpisalo1-2
21-Oct-2021
00:00
AZ Picerno ASD vs Nuova Monterosi2-0
21-Oct-2021
01:00
Turris Neapolis vs Nuovo Campobasso2-3
21-Oct-2021
01:30
Bari vs Foggia1-1
21-Oct-2021
02:00
Taranto Sport vs A.S Andria Bat2-1
21-Oct-2021
22:30
Pro Vercelli vs Giana2-1
22-Oct-2021
02:00
Lecco vs Renate AC2-3
23-Oct-2021
22:30
Robur Siena S.S.D. vs Pescara1-1
24-Oct-2021
19:30
Juve Stabia vs Messina1-0
24-Oct-2021
22:30
USD Virtus Verona vs US Fiorenzuola2-1
26-Oct-2021
01:00
Pontedera vs A.C. Reggiana 19192-2
26-Oct-2021
02:00
Feralpisalo vs Padova1-0
28-Oct-2021
01:30
Piacenza vs JuventusU231-1
30-Oct-2021
19:00
Bari vs Catanzaro2-1
30-Oct-2021
19:30
Paganese vs Francavilla2-1
30-Oct-2021
22:30
Turris Neapolis vs Juve Stabia2-1
31-Oct-2021
20:30
Palermo vs Avellino1-1
31-Oct-2021
23:30
Lecco vs USD Virtus Verona2-2
1-Nov-2021
23:30
A.C. Reggiana 1919 vs Lucchese2-0
2-Nov-2021
03:00
Gubbio vs Robur Siena S.S.D.1-2
6-Nov-2021
20:30
Juve Stabia vs Bari1-0
6-Nov-2021
21:00
Nuovo Campobasso vs Catania4-4
6-Nov-2021
22:00
Pontedera vs Grosseto2-0
6-Nov-2021
23:30
Avellino vs Taranto Sport2-1
7-Nov-2021
20:30
Piacenza vs Renate AC3-1
7-Nov-2021
23:30
Albinoleffe vs Pro Vercelli1-1
8-Nov-2021
02:00
Catanzaro vs Messina2-0
9-Nov-2021
03:00
Cesena vs Pescara1-0
10-Nov-2021
21:00
Legnago Salus vs SudTirol1-2
11-Nov-2021
02:30
Catania vs Vibonese1-0
13-Nov-2021
20:30
Mantova vs Pro Sesto1-0
13-Nov-2021
21:00
Carrarese vs Ancona1-1
13-Nov-2021
23:30
Pescara vs Teramo1-1
14-Nov-2021
20:30
Lecco vs Albinoleffe2-3
14-Nov-2021
21:00
Catania vs Foggia1-2
14-Nov-2021
23:30
AZ Picerno ASD vs Francavilla0-1
15-Nov-2021
23:30
Turris Neapolis vs Catanzaro1-0
20-Nov-2021
20:30
Palermo vs Paganese3-0
20-Nov-2021
23:30
Avellino vs AZ Picerno ASD1-1
21-Nov-2021
20:30
Catanzaro vs Juve Stabia1-1
21-Nov-2021
22:00
Francavilla vs Turris Neapolis1-2
21-Nov-2021
23:30
Grosseto vs Montevarchi1-2
23-Nov-2021
03:00
Legnago Salus vs Triestina0-2
27-Nov-2021
20:30
Catania vs Potenza2-1
27-Nov-2021
23:30
Feralpisalo vs Us Pergolettese6-0
28-Nov-2021
03:00
AC Monopoli vs Paganese1-0
28-Nov-2021
20:30
Montevarchi vs Vis Pesaro1-1
28-Nov-2021
23:30
Padova vs Pro Vercelli1-0
29-Nov-2021
20:30
Albinoleffe vs Piacenza2-3
30-Nov-2021
03:00
Juve Stabia vs Taranto Sport3-2
1-Dec-2021
20:30
Padova vs JuventusU232-0
4-Dec-2021
20:30
Pontedera vs Teramo0-3
4-Dec-2021
21:00
USD Virtus Verona vs Albinoleffe0-0
5-Dec-2021
18:00
Vibonese vs Nuovo Campobasso2-0
5-Dec-2021
19:30
Vis Pesaro vs Olbia1-0
5-Dec-2021
20:30
Ancona vs Robur Siena S.S.D.3-2
5-Dec-2021
23:30
Taranto Sport vs Messina0-0
6-Dec-2021
02:30
Palermo vs AC Monopoli2-1
7-Dec-2021
03:00
Avellino vs Bari1-1
11-Dec-2021
20:30
Mantova vs Pro Patria0-0
11-Dec-2021
21:00
Juve Stabia vs Potenza3-0
11-Dec-2021
23:30
Foggia vs Francavilla1-0
12-Dec-2021
20:30
Catania vs Palermo2-0
12-Dec-2021
23:30
Carrarese vs Cesena1-1
14-Dec-2021
03:00
ACD Virtus Entella vs A.C. Reggiana 19190-1
15-Dec-2021
20:30
Lucchese vs Carrarese0-0
18-Dec-2021
19:00
Renate AC vs Feralpisalo1-0
18-Dec-2021
20:30
Pro Vercelli vs Mantova1-1
19-Dec-2021
20:30
Francavilla vs Juve Stabia3-0
19-Dec-2021
23:30
Ancona vs Vis Pesaro3-1
21-Dec-2021
20:30
Seregno vs Triestina0-1
22-Dec-2021
00:00
Padova vs Renate AC2-0
22-Dec-2021
20:30
Foggia vs Nuova Monterosi1-1
22-Dec-2021
21:30
Nuovo Campobasso vs Avellino0-3
23-Dec-2021
00:00
Modena vs Grosseto2-1
23-Dec-2021
03:00
Francavilla vs Catanzaro2-1
19-Jan-2022
00:00
Lucchese vs Imolese3-3
20-Jan-2022
00:00
Lecco vs Pro Vercelli0-0
22-Jan-2022
20:30
Vis Pesaro vs Teramo0-2
22-Jan-2022
21:00
Pontedera vs Ancona0-5
23-Jan-2022
20:30
Robur Siena S.S.D. vs Imolese2-2
23-Jan-2022
23:30
Nuovo Campobasso vs Juve Stabia0-0
25-Jan-2022
03:00
Catanzaro vs Palermo0-0
26-Jan-2022
22:00
SudTirol vs Triestina1-0
29-Jan-2022
20:30
Pro Sesto vs Renate AC1-4
29-Jan-2022
21:00
Trento vs Pro Vercelli0-0
30-Jan-2022
18:30
Cesena vs Olbia3-0
30-Jan-2022
20:30
Viterbese vs Pescara1-3
30-Jan-2022
23:30
Catania vs Catanzaro1-2
1-Feb-2022
03:00
Juve Stabia vs Foggia3-1
1-Feb-2022
20:30
Pro Patria vs Trento0-0
2-Feb-2022
00:00
Giana vs Mantova0-2
2-Feb-2022
20:30
A.S Andria Bat vs Catania1-1
3-Feb-2022
00:00
Palermo vs Messina2-2
3-Feb-2022
03:00
Grosseto vs Pistoiese6-1
4-Feb-2022
00:00
Potenza vs Foggia2-1
5-Feb-2022
20:30
Pro Vercelli vs USD Virtus Verona1-0
5-Feb-2022
22:30
Feralpisalo vs Albinoleffe1-1
6-Feb-2022
20:30
Carrarese vs A.C. Reggiana 19191-1
6-Feb-2022
23:30
AZ Picerno ASD vs AC Monopoli3-0
8-Feb-2022
03:00
Modena vs Cesena1-0
9-Feb-2022
20:30
USD Virtus Verona vs SudTirol1-1
12-Feb-2022
20:30
Albinoleffe vs Triestina1-1
12-Feb-2022
23:30
Potenza vs Vibonese4-2
13-Feb-2022
03:00
Taranto Sport vs Francavilla0-0
13-Feb-2022
20:00
Gubbio vs Olbia1-1
13-Feb-2022
20:30
Lecco vs US Fiorenzuola3-1
13-Feb-2022
23:30
Fermana vs Vis Pesaro1-1
15-Feb-2022
03:00
A.C. Reggiana 1919 vs Pescara2-0
15-Feb-2022
20:30
Juve Stabia vs Catania0-2
15-Feb-2022
22:00
Catanzaro vs Paganese1-0
16-Feb-2022
00:00
A.S Andria Bat vs Potenza1-1
16-Feb-2022
03:00
Nuovo Campobasso vs AC Monopoli1-0
16-Feb-2022
20:30
Triestina vs USD Virtus Verona2-1
17-Feb-2022
00:00
Pontedera vs Gubbio0-0
17-Feb-2022
01:00
US Fiorenzuola vs Trento1-2
17-Feb-2022
03:00
Ancona vs Cesena0-3
17-Feb-2022
22:59
Olbia vs A.C. Reggiana 19190-1
18-Feb-2022
00:00
JuventusU23 vs Piacenza4-0
18-Feb-2022
03:00
Pescara vs ACD Virtus Entella0-0
19-Feb-2022
20:30
Taranto Sport vs Catanzaro0-1
19-Feb-2022
23:30
Messina vs Potenza2-0
20-Feb-2022
19:30
Imolese vs Olbia1-1
20-Feb-2022
20:30
Pro Vercelli vs Renate AC1-1
20-Feb-2022
23:30
Gubbio vs Teramo2-2
22-Feb-2022
03:00
ACD Virtus Entella vs Robur Siena S.S.D.3-1
22-Feb-2022
20:30
Messina vs AC Monopoli2-1
23-Feb-2022
00:00
Nuovo Campobasso vs Nuova Monterosi1-2
23-Feb-2022
03:00
Francavilla vs A.S Andria Bat1-0
23-Feb-2022
20:30
Seregno vs Pro Vercelli1-2
24-Feb-2022
00:00
Padova vs Legnago Salus1-1
24-Feb-2022
03:00
Trento vs SudTirol0-1
25-Feb-2022
00:00
Carrarese vs Robur Siena S.S.D.3-1
25-Feb-2022
03:00
Lucchese vs ACD Virtus Entella3-0
26-Feb-2022
20:00
Juve Stabia vs AC Monopoli0-1
26-Feb-2022
20:30
Nuova Monterosi vs AZ Picerno ASD1-1
26-Feb-2022
23:30
A.S Andria Bat vs Taranto Sport3-0
27-Feb-2022
00:30
Foggia vs Bari2-2
27-Feb-2022
20:30
Feralpisalo vs Trento1-0
27-Feb-2022
23:30
USD Virtus Verona vs Seregno3-2
1-Mar-2022
03:00
Modena vs Pescara1-0
5-Mar-2022
20:30
Messina vs Juve Stabia0-1
5-Mar-2022
23:30
Taranto Sport vs Foggia1-1
6-Mar-2022
20:30
Fermana vs Ancona1-0
6-Mar-2022
23:30
Turris Neapolis vs A.S Andria Bat1-0
8-Mar-2022
03:00
ACD Virtus Entella vs Carrarese3-0
9-Mar-2022
19:30
Vibonese vs Taranto Sport1-0
12-Mar-2022
02:30
Lucchese vs A.C. Reggiana 19191-0
12-Mar-2022
20:30
Ancona vs Viterbese2-2
12-Mar-2022
23:30
Olbia vs Pescara1-2
13-Mar-2022
18:30
Mantova vs US Fiorenzuola1-1
13-Mar-2022
20:30
Albinoleffe vs Padova1-2
13-Mar-2022
23:30
Francavilla vs Paganese3-3
15-Mar-2022
03:00
Feralpisalo vs Triestina3-0
15-Mar-2022
20:30
Viterbese vs Pistoiese2-2
16-Mar-2022
00:00
Modena vs Robur Siena S.S.D.1-1
16-Mar-2022
03:00
A.C. Reggiana 1919 vs Vis Pesaro3-1
16-Mar-2022
20:30
Taranto Sport vs Avellino0-1
16-Mar-2022
21:00
Palermo vs A.S Andria Bat1-1
17-Mar-2022
00:00
Trento vs USD Virtus Verona1-1
17-Mar-2022
03:00
Catania vs Nuovo Campobasso1-1
17-Mar-2022
20:30
Triestina vs Us Pergolettese1-2
18-Mar-2022
00:00
Giana vs Feralpisalo2-1
19-Mar-2022
20:30
Olbia vs Robur Siena S.S.D.0-0
19-Mar-2022
21:00
Ancona vs Carrarese2-0
19-Mar-2022
23:30
Lucchese vs Gubbio2-2
20-Mar-2022
20:30
Vibonese vs Bari0-1
20-Mar-2022
21:15
Catanzaro vs Turris Neapolis2-0
20-Mar-2022
23:30
JuventusU23 vs Padova1-2
22-Mar-2022
03:00
Cesena vs A.C. Reggiana 19192-2
23-Mar-2022
20:30
Avellino vs Catania0-1
23-Mar-2022
21:00
Potenza vs Paganese1-1
26-Mar-2022
00:00
ACD Virtus Entella vs Pistoiese3-1
26-Mar-2022
20:30
Triestina vs Legnago Salus2-0
26-Mar-2022
22:00
Feralpisalo vs SudTirol1-0
26-Mar-2022
23:30
Seregno vs Pro Patria0-2
27-Mar-2022
19:30
Fermana vs Cesena2-2
27-Mar-2022
22:30
Robur Siena S.S.D. vs Lucchese1-1
29-Mar-2022
02:00
Modena vs Ancona3-0
30-Mar-2022
19:30
Palermo vs Taranto Sport5-2
30-Mar-2022
22:59
AZ Picerno ASD vs Nuovo Campobasso3-2
2-Apr-2022
19:30
USD Virtus Verona vs JuventusU231-1
2-Apr-2022
20:00
Pro Vercelli vs Padova0-1
2-Apr-2022
22:30
Piacenza vs Albinoleffe2-1
3-Apr-2022
19:30
Grosseto vs Robur Siena S.S.D.0-0
3-Apr-2022
22:30
Pontedera vs Olbia1-1
5-Apr-2022
02:00
Avellino vs Turris Neapolis1-0
6-Apr-2022
19:30
Taranto Sport vs AC Monopoli2-0
6-Apr-2022
22:59
US Fiorenzuola vs JuventusU231-0
7-Apr-2022
19:30
Nuovo Campobasso vs Turris Neapolis3-3
9-Apr-2022
19:30
Carrarese vs Lucchese1-0
9-Apr-2022
22:30
ACD Virtus Entella vs Viterbese2-1
10-Apr-2022
19:30
US Fiorenzuola vs SudTirol0-4
10-Apr-2022
22:30
Bari vs Avellino1-0
12-Apr-2022
02:00
Foggia vs Catanzaro2-6
13-Apr-2022
19:30
Turris Neapolis vs Francavilla1-0
15-Apr-2022
02:00
Fermana vs Olbia1-3
16-Apr-2022
19:30
Legnago Salus vs Albinoleffe1-3
16-Apr-2022
22:30
Messina vs Turris Neapolis1-2
23-Apr-2022
22:30
Vis Pesaro vs Ancona0-4
24-Apr-2022
19:30
Padova vs USD Virtus Verona1-2
24-Apr-2022
22:30
Juve Stabia vs Francavilla4-0
30-Apr-2022
21:30
Bari vs SudTirol1-2
1-May-2022
19:30
Lecco vs Pro Patria0-2
1-May-2022
21:00
Pescara vs Carrarese2-2
1-May-2022
21:30
Pro Vercelli vs Us Pergolettese0-0
1-May-2022
22:00
Francavilla vs Nuova Monterosi2-2
1-May-2022
22:30
Foggia vs Turris Neapolis2-0
1-May-2022
22:59
Ancona vs Olbia0-2
5-May-2022
01:30
Avellino vs Foggia1-2
7-May-2022
21:00
Modena vs Bari3-3
7-May-2022
21:30
Giana vs Trento2-3
7-May-2022
22:30
Fermana vs Viterbese1-0
7-May-2022
22:59
Pistoiese vs Imolese2-1
8-May-2022
22:30
Triestina vs Palermo1-2
8-May-2022
22:59
JuventusU23 vs Renate AC1-1
9-May-2022
00:00
Pescara vs Feralpisalo3-3
9-May-2022
01:00
AC Monopoli vs Cesena1-2
13-May-2022
01:30
ACD Virtus Entella vs Foggia2-1
13-May-2022
01:45
Cesena vs AC Monopoli0-3
14-May-2022
21:00
SudTirol vs Modena0-2
14-May-2022
21:30
Trento vs Giana1-0
14-May-2022
22:30
A.S Andria Bat vs Paganese1-0
15-May-2022
22:59
Imolese vs Pistoiese1-0
18-May-2022
01:30
ACD Virtus Entella vs Palermo1-2
18-May-2022
02:00
JuventusU23 vs Padova0-1
21-May-2022
01:30
A.C. Reggiana 1919 vs Feralpisalo1-2
21-May-2022
22:59
Catanzaro vs AC Monopoli1-0
22-May-2022
01:30
Padova vs JuventusU230-1
22-May-2022
02:00
Palermo vs ACD Virtus Entella2-2
26-May-2022
00:00
Catanzaro vs Padova0-0
26-May-2022
02:00
Feralpisalo vs Palermo0-3
↑