Jadwal Pertandingan : Liga Israel Youth League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Israel Youth League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Israel Youth League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Israel Youth League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
9-Mar-2021
20:00
Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 vs Maccabi Yavne Shimon U19
20-Mar-2021
16:30
Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 vs Hapoel Tel Aviv U19
24-Mar-2021
21:00
Maccabi Netanya U19 vs Beitar Nes Tubruk U19
10-Apr-2021
16:45
Hapoel Raanana Roei U19 vs Hapoel Hadera U19
4-May-2021
21:10
Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 vs Maccabi Ein Mahal Jamal U19
11-May-2021
19:15
Beitar Shimshon Tel Aviv U19 vs Hapoel Ashkelon U19
11-May-2021
21:00
Beitar Tel Aviv Bat Yam U19 vs Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19
11-May-2021
21:15
Maccabi Ironi Kiryat Ata U19 vs Hapoel Herzliya U19
11-May-2021
23:20
Hapoel Hod Hasharon U19 vs Maccabi Yavne Shimon U19


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
13-Mar-2021
15:00
Ironi Tiberias U19 vs Hapoel Afula U190-2
13-Mar-2021
15:30
Maccabi Yaffo Kabilio U19 vs Ironi Modiin U190-2
13-Mar-2021
15:45
Hapoel Hadera U19 vs Ironi Ramat Hasharon U192-0
13-Mar-2021
16:00
Maccabi Tel Aviv Shachar U19 vs FC Ashdod U194-2
13-Mar-2021
16:15
Sectzya Nes Ziona U19 vs Beitar Tel Aviv Bat Yam U190-1
13-Mar-2021
17:00
Maccabi Haifa U19 vs Hapoel Ramat Gan U193-1
13-Mar-2021
18:00
Beitar Shimshon Tel Aviv U19 vs Hapoel Hod Hasharon U191-2
13-Mar-2021
18:30
Hapoel Raanana Roei U19 vs Hapoel Kiryat Shmona U191-0
15-Mar-2021
20:00
Maccabi Yavne Shimon U19 vs Hapoel Qiryat Ono U192-2
16-Mar-2021
21:00
Maccabi Petach Tikva U19 vs Maccabi Haifa U191-2
16-Mar-2021
21:30
Maccabi Herzelia U19 vs Ihud Bnei Baqa U191-0
16-Mar-2021
22:00
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 vs Bnei Sakhnin U192-4
19-Mar-2021
18:30
Hapoel Katamon U19 vs Maccabi Yavne Shimon U193-1
20-Mar-2021
13:30
AS Ramat Elyahu U19 vs Gadna Tel Aviv U190-2
20-Mar-2021
15:00
Bnei Yehuda Tel Aviv U19 vs Beitar Shimshon Tel Aviv U193-1
20-Mar-2021
15:30
Football Club Nave Yosef U19 vs Hapoel Iksal Imad U194-0
20-Mar-2021
15:45
Hapoel Hod Hasharon U19 vs Maccabi Yaffo Kabilio U190-3
20-Mar-2021
16:00
Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 vs Sectzya Nes Ziona U192-1
20-Mar-2021
17:00
Maccabi Tel Aviv Shachar U19 vs Maccabi Netanya U193-1
20-Mar-2021
17:15
Hapoel Qiryat Ono U19 vs FC Kfar Qasim U191-0
20-Mar-2021
18:00
Beitar Nes Tubruk U19 vs Hapoel Beer Sheva U190-3
22-Mar-2021
01:00
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 vs Ironi Nesher U190-1
24-Mar-2021
20:00
Beitar Jerusalem Oren U19 vs Hapoel Beer Sheva U191-3
25-Mar-2021
20:00
Hapoel Kiryat Shmona U19 vs Maccabi Haifa U190-2
29-Mar-2021
15:00
Hapoel Tel Aviv U19 vs Beitar Nes Tubruk U195-1
29-Mar-2021
22:00
Hapoel Raanana Roei U19 vs Bnei Sakhnin U190-0
30-Mar-2021
13:00
Gadna Tel Aviv U19 vs Beitar Tel Aviv Bat Yam U190-1
30-Mar-2021
15:00
Hapoel Beer Sheva U19 vs Maccabi Tel Aviv Shachar U194-1
30-Mar-2021
16:00
Maccabi Haifa Shmuel U19 vs Hapoel Nir Ramat Hasharon U193-1
30-Mar-2021
17:30
FC Kfar Qasim U19 vs Hapoel Katamon U191-1
30-Mar-2021
20:00
Maccabi Netanya U19 vs Ashdod MS U193-5
30-Mar-2021
20:10
Hapoel Nof HaGalil U19 vs Hapoel Ramat Gan U192-0
30-Mar-2021
20:15
Hapoel Haifa U19 vs Football Club Nave Yosef U193-2
30-Mar-2021
21:00
Maccabi Petach Tikva U19 vs Hapoel Rishon Lezion Yehuda U191-0
30-Mar-2021
22:59
Ironi Nesher U19 vs Hapoel Hadera U190-1
31-Mar-2021
15:30
Maccabi Achi Nazareth U19 vs Ihud Bnei Baqa U193-2
31-Mar-2021
22:00
Ironi Modiin U19 vs Hapoel Hod Hasharon U190-2
3-Apr-2021
14:30
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 vs Hapoel Raanana Roei U193-1
3-Apr-2021
14:50
AS Ramat Elyahu U19 vs Maccabi Yaffo Kabilio U190-3
3-Apr-2021
15:00
Ashdod MS U19 vs Ironi Nesher U195-0
3-Apr-2021
15:05
Hapoel Akko U19 vs Maccabi Herzliya U190-3
3-Apr-2021
15:15
Hapoel Ramat Gan U19 vs Beitar Jerusalem Oren U190-1
3-Apr-2021
16:00
Maccabi Tel Aviv Shachar U19 vs Hapoel Tel Aviv U191-3
3-Apr-2021
16:20
Hapoel Qiryat Ono U19 vs Hapoel Ashkelon U193-0
3-Apr-2021
16:30
SC Haifa Robi Shapira U19 vs Hapoel Iksal Imad U192-2
3-Apr-2021
17:15
Bnei Yehuda Tel Aviv U19 vs Ironi Modiin U195-1
3-Apr-2021
19:00
Beitar Nes Tubruk U19 vs Maccabi Petach Tikva U190-2
3-Apr-2021
19:30
Hapoel Kiryat Shmona U19 vs Hapoel Rishon Lezion Yehuda U190-0
3-Apr-2021
21:50
Hapoel Katamon U19 vs Sectzya Nes Ziona U190-3
4-Apr-2021
20:30
Maccabi Ein Mahal Jamal U19 vs FC Kfar Qasim U191-3
6-Apr-2021
18:00
Hapoel Tel Aviv U19 vs Beitar Jerusalem Oren U190-0
6-Apr-2021
20:00
Sectzya Nes Ziona U19 vs Maccabi Yavne Shimon U193-2
6-Apr-2021
20:30
Hapoel Ashkelon U19 vs Hapoel Katamon U192-2
6-Apr-2021
20:45
Maccabi Yaffo Kabilio U19 vs Beitar Tel Aviv Bat Yam U192-0
6-Apr-2021
21:00
Maccabi Tzur ShalomU19 vs Hapoel Kfar Saba U190-1
6-Apr-2021
23:15
Hapoel Hod Hasharon U19 vs Bnei Yehuda Tel Aviv U191-1
6-Apr-2021
23:30
Beitar Shimshon Tel Aviv U19 vs Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U192-1
10-Apr-2021
14:00
Hapoel Akko U19 vs Hapoel Haifa U190-2
10-Apr-2021
14:10
Beitar Tel Aviv Bat Yam U19 vs Ironi Modiin U193-1
10-Apr-2021
14:20
Hapoel Qiryat Ono U19 vs Beitar Shimshon Tel Aviv U190-0
10-Apr-2021
14:30
AS Ramat Elyahu U19 vs Hapoel Hod Hasharon U191-4
10-Apr-2021
15:00
Hapoel Beer Sheva U19 vs Ashdod MS U191-2
10-Apr-2021
15:30
Beitar Jerusalem Oren U19 vs Bnei Sakhnin U191-1
10-Apr-2021
16:00
Hapoel Nof HaGalil U19 vs Hapoel Nir Ramat Hasharon U190-3
10-Apr-2021
17:00
Maccabi Tel Aviv Shachar U19 vs Maccabi Netanya U192-0
10-Apr-2021
20:15
Hapoel Katamon U19 vs Gadna Tel Aviv U191-1
12-Apr-2021
21:00
Maccabi Ein Mahal Jamal U19 vs Hapoel Ashkelon U192-0
16-Apr-2021
16:30
Beitar Shimshon Tel Aviv U19 vs Hapoel Katamon U191-3
17-Apr-2021
14:10
Maccabi Ironi Kiryat Ata U19 vs Football Club Nave Yosef U192-2
17-Apr-2021
14:30
Bnei Sakhnin U19 vs Hapoel Rishon Lezion Yehuda U191-0
17-Apr-2021
15:00
Hapoel Ramat Gan U19 vs Beitar Nes Tubruk U193-1
17-Apr-2021
16:00
Ashdod MS U19 vs Maccabi Haifa U193-5
17-Apr-2021
16:15
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 vs Beitar Jerusalem Oren U191-1
17-Apr-2021
17:15
Bnei Yehuda Tel Aviv U19 vs AS Ramat Elyahu U196-0
17-Apr-2021
21:00
Maccabi Yaffo Kabilio U19 vs Hapoel Qiryat Ono U192-3
24-Apr-2021
15:00
Maccabi Petach Tikva U19 vs Hapoel Beer Sheva U192-1
24-Apr-2021
15:30
Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 vs Hapoel Nir Ramat Hasharon U192-0
24-Apr-2021
15:55
Hapoel Tel Aviv U19 vs FC Ashdod U190-1
25-Apr-2021
01:00
FC Kfar Qasim U19 vs Gadna Tel Aviv U192-1
27-Apr-2021
20:00
Hapoel Katamon U19 vs Hapoel Petach Tikva U192-1
27-Apr-2021
22:30
Hapoel Kiryat Shmona U19 vs Hapoel Hadera U193-2
1-May-2021
12:30
AS Ramat Elyahu U19 vs Beitar Tel Aviv Bat Yam U190-1
1-May-2021
14:00
Bnei Yehuda Tel Aviv U19 vs Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U198-3
1-May-2021
14:30
Maccabi Ironi Kiryat Ata U19 vs SC Haifa Robi Shapira U195-2
1-May-2021
14:45
Maccabi Yaffo Kabilio U19 vs Maccabi Yavne Shimon U192-0
1-May-2021
15:00
Ironi Nesher U19 vs Beitar Jerusalem Oren U190-0
1-May-2021
20:30
Hapoel Haifa U19 vs Maccabi Herzliya U193-1
1-May-2021
21:00
Maccabi Achi Nazareth U19 vs Hapoel Herzliya U193-0
1-May-2021
22:45
Hapoel Hod Hasharon U19 vs Hapoel Qiryat Ono U190-3
8-May-2021
14:45
Hapoel Ashkelon U19 vs Gadna Tel Aviv U191-0
8-May-2021
15:00
Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 vs AS Ramat Elyahu U192-0
8-May-2021
15:30
Sectzya Nes Ziona U19 vs Beitar Shimshon Tel Aviv U194-0
8-May-2021
16:00
Hapoel Qiryat Ono U19 vs Bnei Yehuda Tel Aviv U190-4
8-May-2021
21:00
Maccabi Petach Tikva U19 vs Hapoel Kiryat Shmona U193-0
8-May-2021
21:15
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 vs Beitar Jerusalem Oren U190-2
8-May-2021
22:59
Ironi Nesher U19 vs Hapoel Raanana Roei U194-2
↑