Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Chile Primera D

Berikut ini adalah Jadwal Liga Chile Primera D terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
8-Nov-2021
03:00
D. Concepcion vs Deportes Limache
14-Nov-2021
04:00
Lautaro de Buin vs Rodelindo Roman


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
3-Jan-2020
03:00
Real Juventud San Joaquin vs Municipal La Pintana5-1
5-Jan-2021
03:00
Fernandez Vial vs Deportes Recoleta2-1
6-Jan-2021
04:00
San Antonio Unido vs D. Concepcion0-1
9-Jan-2021
20:00
AC Colina vs Deportes Vallenar2-0
10-Jan-2021
04:00
Linares Unido vs San Antonio Unido3-0
11-Jan-2021
03:00
D. Concepcion vs Iberia Los Angeles1-2
11-Jan-2021
04:00
General VelAsquez vs Fernandez Vial0-1
11-Jan-2021
06:00
Lautaro de Buin vs Colchagua CD1-1
16-Jan-2021
04:00
Iberia Los Angeles vs Colchagua CD1-1
16-Jan-2021
05:00
Independiente de Cauquenes vs AC Colina2-0
17-Jan-2021
04:00
Lautaro de Buin vs Linares Unido2-2
18-Jan-2021
04:00
San Antonio Unido vs General VelAsquez0-1
21-Jan-2021
04:00
San Antonio Unido vs Fernandez Vial1-0
22-Jan-2021
04:00
General VelAsquez vs Deportes Recoleta1-2
22-Jan-2021
20:00
AC Colina vs Iberia Los Angeles2-4
23-Jan-2021
04:00
Colchagua CD vs Deportes Vallenar4-0
28-Jan-2021
04:00
San Antonio Unido vs Lautaro de Buin1-0
31-Jan-2021
01:00
Fernandez Vial vs D. Concepcion2-1
3-Feb-2021
04:00
D. Concepcion vs Lautaro de Buin0-1
7-Feb-2021
04:00
Deportes Recoleta vs D. Concepcion2-2
9-Feb-2021
04:00
General VelAsquez vs Lautaro de Buin1-2
12-Feb-2021
20:30
Lautaro de Buin vs Iberia Los Angeles1-1
13-Feb-2021
04:00
San Antonio Unido vs Deportes Recoleta3-3
14-Feb-2021
04:00
Independiente de Cauquenes vs General VelAsquez0-2
31-May-2021
02:00
San Antonio Unido vs Deportes Limache1-1
31-May-2021
03:00
Independiente de Cauquenes vs Deportes Recoleta0-1
2-Jun-2021
02:00
General VelAsquez vs Colchagua CD2-0
5-Jun-2021
22:00
AC Colina vs Deportes Valdivia1-0
6-Jun-2021
02:00
Deportes Limache vs Iberia Los Angeles0-2
7-Jun-2021
02:30
D. Concepcion vs General VelAsquez1-1
20-Jun-2021
02:00
General VelAsquez vs Deportes Recoleta0-1
20-Jun-2021
22:59
Deportes Valdivia vs Independiente de Cauquenes3-1
21-Jun-2021
02:00
AC Colina vs Deportes Limache0-2
21-Jun-2021
03:00
San Antonio Unido vs D. Concepcion2-1
28-Jun-2021
02:00
Independiente de Cauquenes vs Rodelindo Roman5-0
29-Jun-2021
02:30
Deportes Limache vs Colchagua CD4-0
4-Jul-2021
02:00
General VelAsquez vs Iberia Los Angeles0-0
5-Jul-2021
02:00
Rodelindo Roman vs Deportes Recoleta1-0
5-Jul-2021
02:30
San Antonio Unido vs Deportes Valdivia2-2
11-Jul-2021
02:30
General VelAsquez vs Deportes Limache1-1
12-Jul-2021
02:00
D. Concepcion vs Rodelindo Roman1-0
12-Jul-2021
02:30
San Antonio Unido vs AC Colina2-0
25-Jul-2021
22:59
Lautaro de Buin vs Deportes Valdivia2-0
26-Jul-2021
02:00
Deportes Recoleta vs D. Concepcion2-1
27-Jul-2021
02:00
AC Colina vs General VelAsquez1-2
29-Jul-2021
23:30
Lautaro de Buin vs Colchagua CD1-0
31-Jul-2021
23:30
Deportes Valdivia vs Deportes Limache0-0
1-Aug-2021
02:30
D. Concepcion vs AC Colina0-0
1-Aug-2021
02:31
San Antonio Unido vs Independiente de Cauquenes2-3
3-Aug-2021
02:00
Rodelindo Roman vs Colchagua CD1-2
5-Aug-2021
02:00
General VelAsquez vs Lautaro de Buin1-0
7-Aug-2021
02:00
Deportes Limache vs D. Concepcion1-0
7-Aug-2021
05:45
Colchagua CD vs Deportes Valdivia1-2
8-Aug-2021
22:59
Lautaro de Buin vs Iberia Los Angeles0-2
9-Aug-2021
02:00
Independiente de Cauquenes vs General VelAsquez3-1
10-Aug-2021
02:00
AC Colina vs Rodelindo Roman0-1
11-Aug-2021
02:00
Colchagua CD vs D. Concepcion0-1
12-Aug-2021
02:00
Lautaro de Buin vs Deportes Limache1-1
15-Aug-2021
05:00
D. Concepcion vs Independiente de Cauquenes0-1
16-Aug-2021
02:00
Rodelindo Roman vs Lautaro de Buin2-1
17-Aug-2021
02:00
Colchagua CD vs AC Colina0-1
19-Aug-2021
02:00
Iberia Los Angeles vs Deportes Valdivia1-0
20-Aug-2021
02:00
Deportes Recoleta vs Lautaro de Buin5-1
23-Aug-2021
02:00
Independiente de Cauquenes vs Deportes Limache2-1
29-Aug-2021
05:00
D. Concepcion vs Lautaro de Buin2-2
30-Aug-2021
02:00
Iberia Los Angeles vs San Antonio Unido1-2
31-Aug-2021
02:00
Deportes Recoleta vs AC Colina3-2
5-Sep-2021
22:00
Colchagua CD vs General VelAsquez1-1
6-Sep-2021
00:30
D. Concepcion vs Iberia Los Angeles0-1
6-Sep-2021
01:00
Club Deportivo Pilmahue vs CD Provincial Ranco0-0
7-Sep-2021
01:00
Rodelindo Roman vs Deportes Valdivia2-1
12-Sep-2021
22:30
Deportes Valdivia vs AC Colina3-0
13-Sep-2021
01:00
Independiente de Cauquenes vs Colchagua CD0-2
14-Sep-2021
02:30
San Antonio Unido vs Rodelindo Roman1-2
15-Sep-2021
01:00
Iberia Los Angeles vs Deportes Limache0-3
15-Sep-2021
03:00
Lautaro de Buin vs Deportes Recoleta0-0
17-Sep-2021
01:00
General VelAsquez vs D. Concepcion0-1
26-Sep-2021
01:00
ProvincialTalagante vs Deportes Vallenar3-2
26-Sep-2021
02:00
D. Concepcion vs San Antonio Unido1-1
26-Sep-2021
05:00
Colchagua CD vs Lautaro de Buin2-0
27-Sep-2021
01:00
Deportes Limache vs AC Colina3-1
28-Sep-2021
01:30
Iberia Los Angeles vs Rodelindo Roman0-0
3-Oct-2021
02:00
General VelAsquez vs Deportes Valdivia2-1
3-Oct-2021
05:00
Colchagua CD vs Deportes Limache1-2
4-Oct-2021
02:00
AC Colina vs Deportes Recoleta1-2
4-Oct-2021
02:30
San Antonio Unido vs Iberia Los Angeles3-3
5-Oct-2021
01:00
Rodelindo Roman vs Independiente de Cauquenes0-2
5-Oct-2021
04:00
Lautaro de Buin vs D. Concepcion3-0
10-Oct-2021
02:00
Deportes Recoleta vs Rodelindo Roman2-1
10-Oct-2021
03:00
Deportes Limache vs Lautaro de Buin0-1
11-Oct-2021
04:00
Independiente de Cauquenes vs AC Colina2-0
12-Oct-2021
02:00
D. Concepcion vs Colchagua CD3-1
16-Oct-2021
22:30
Deportes Recoleta vs Deportes Valdivia2-0
17-Oct-2021
03:00
Rodelindo Roman vs D. Concepcion1-1
17-Oct-2021
05:00
Colchagua CD vs Iberia Los Angeles1-2
17-Oct-2021
22:00
Lautaro de Buin vs Independiente de Cauquenes2-0
20-Oct-2021
03:00
AC Colina vs San Antonio Unido1-0
24-Oct-2021
03:00
Rodelindo Roman vs Deportes Limache0-0
24-Oct-2021
22:30
Deportes Valdivia vs Lautaro de Buin0-1
25-Oct-2021
02:00
General VelAsquez vs AC Colina3-2
26-Oct-2021
03:00
San Antonio Unido vs Colchagua CD2-1
30-Oct-2021
22:30
Deportes Recoleta vs Iberia Los Angeles1-1
31-Oct-2021
22:00
Colchagua CD vs Rodelindo Roman2-0
1-Nov-2021
03:00
AC Colina vs D. Concepcion2-0
2-Nov-2021
03:00
Deportes Limache vs Deportes Valdivia1-1
3-Nov-2021
03:00
Lautaro de Buin vs General VelAsquez3-3
7-Nov-2021
04:00
Rodelindo Roman vs AC Colina0-0
7-Nov-2021
22:00
Deportes Valdivia vs Colchagua CD2-2
8-Nov-2021
02:30
Iberia Los Angeles vs Lautaro de Buin2-3
9-Nov-2021
04:00
San Antonio Unido vs Deportes Recoleta1-2
13-Nov-2021
22:00
Deportes Valdivia vs Iberia Los Angeles2-0
14-Nov-2021
03:30
General VelAsquez vs San Antonio Unido1-1
15-Nov-2021
03:30
Deportes Recoleta vs Deportes Limache2-0
18-Nov-2021
04:00
AC Colina vs Colchagua CD4-1
18-Nov-2021
22:30
Deportes Valdivia vs San Antonio Unido2-1
19-Nov-2021
04:00
Lautaro de Buin vs Rodelindo Roman3-4
24-Nov-2021
05:00
D. Concepcion vs Deportes Limache1-1
26-Nov-2021
04:00
Rodelindo Roman vs General VelAsquez1-1
28-Nov-2021
04:00
San Antonio Unido vs Lautaro de Buin4-3
29-Nov-2021
04:00
D. Concepcion vs Deportes Valdivia1-1
30-Nov-2021
04:00
Deportes Limache vs Independiente de Cauquenes3-3
↑