www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Uzbek League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Uzbek League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
25-Sep-2021
20:00
Pakhtakor vs Turon Nukus
26-Sep-2021
20:00
Sogdiana Jizak vs Metallurg Bekobod
27-Sep-2021
19:00
Nasaf Qarshi vs Kuruvchi Bunyodkor
1-Oct-2021
20:00
Metallurg Bekobod vs Lokomotiv Tashkent
2-Oct-2021
20:00
Mashal Muborak vs Nasaf Qarshi
3-Oct-2021
20:00
Termez Surkhon vs Navbahor Namangan
15-Oct-2021
20:00
Nasaf Qarshi vs Metallurg Bekobod
16-Oct-2021
20:00
Turon Nukus vs Termez Surkhon
17-Oct-2021
20:00
Navbahor Namangan vs Kuruvchi Bunyodkor
21-Oct-2021
20:00
Sogdiana Jizak vs Pakhtakor
22-Oct-2021
20:00
Termez Surkhon vs Qizilqum Zarafshon
23-Oct-2021
20:00
Mashal Muborak vs Navbahor Namangan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
9-Mar-2021
20:30
OTMK Olmaliq vs Lokomotiv Tashkent2-1
10-Mar-2021
18:15
Turon Nukus vs Kuruvchi Kokand Qoqon1-2
10-Mar-2021
20:30
Kuruvchi Bunyodkor vs Mashal Muborak1-0
11-Mar-2021
18:15
Termez Surkhon vs Metallurg Bekobod1-0
11-Mar-2021
20:30
Qizilqum Zarafshon vs FK Andijon1-0
14-Mar-2021
18:15
Lokomotiv Tashkent vs Navbahor Namangan1-2
14-Mar-2021
19:00
Sogdiana Jizak vs Turon Nukus1-0
14-Mar-2021
20:30
Nasaf Qarshi vs OTMK Olmaliq1-1
15-Mar-2021
18:20
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Qizilqum Zarafshon0-0
15-Mar-2021
20:30
Pakhtakor vs Mashal Muborak3-0
16-Mar-2021
18:15
FK Andijon vs Termez Surkhon1-0
16-Mar-2021
20:30
Metallurg Bekobod vs Kuruvchi Bunyodkor1-0
18-Mar-2021
18:15
Turon Nukus vs Lokomotiv Tashkent2-2
18-Mar-2021
20:30
OTMK Olmaliq vs Pakhtakor0-3
19-Mar-2021
20:30
Navbahor Namangan vs Nasaf Qarshi0-0
20-Mar-2021
18:15
Termez Surkhon vs Kuruvchi Kokand Qoqon1-1
20-Mar-2021
19:00
Mashal Muborak vs Metallurg Bekobod2-1
20-Mar-2021
20:30
Kuruvchi Bunyodkor vs FK Andijon3-1
1-Apr-2021
18:15
FK Andijon vs Mashal Muborak1-1
1-Apr-2021
20:30
Sogdiana Jizak vs Termez Surkhon2-1
2-Apr-2021
18:15
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Kuruvchi Bunyodkor0-0
2-Apr-2021
20:30
Pakhtakor vs Metallurg Bekobod2-1
3-Apr-2021
18:15
Lokomotiv Tashkent vs Qizilqum Zarafshon1-1
3-Apr-2021
20:30
Nasaf Qarshi vs Turon Nukus4-0
7-Apr-2021
20:30
Navbahor Namangan vs Pakhtakor1-2
8-Apr-2021
20:30
Kuruvchi Bunyodkor vs Sogdiana Jizak2-2
9-Apr-2021
18:15
Termez Surkhon vs Lokomotiv Tashkent0-1
9-Apr-2021
19:00
Mashal Muborak vs Kuruvchi Kokand Qoqon0-2
10-Apr-2021
20:30
Qizilqum Zarafshon vs Nasaf Qarshi1-2
15-Apr-2021
18:15
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Metallurg Bekobod0-1
15-Apr-2021
20:20
Sogdiana Jizak vs Mashal Muborak2-2
16-Apr-2021
20:05
Navbahor Namangan vs Turon Nukus0-0
16-Apr-2021
20:15
Lokomotiv Tashkent vs Kuruvchi Bunyodkor2-1
4-May-2021
19:00
Qizilqum Zarafshon vs Navbahor Namangan1-1
4-May-2021
21:00
Kuruvchi Bunyodkor vs Nasaf Qarshi2-0
5-May-2021
19:00
Mashal Muborak vs Lokomotiv Tashkent1-4
5-May-2021
21:00
Metallurg Bekobod vs Sogdiana Jizak0-2
6-May-2021
19:00
Termez Surkhon vs OTMK Olmaliq0-1
10-May-2021
20:40
Turon Nukus vs OTMK Olmaliq0-1
11-May-2021
20:50
Lokomotiv Tashkent vs Metallurg Bekobod1-3
11-May-2021
20:55
Sogdiana Jizak vs FK Andijon4-1
12-May-2021
20:40
Navbahor Namangan vs Termez Surkhon2-0
12-May-2021
20:50
Pakhtakor vs Kuruvchi Kokand Qoqon3-0
13-May-2021
20:45
Turon Nukus vs Qizilqum Zarafshon0-1
14-May-2021
20:55
OTMK Olmaliq vs Kuruvchi Bunyodkor3-1
17-May-2021
19:00
FK Andijon vs Lokomotiv Tashkent1-2
18-May-2021
19:30
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Sogdiana Jizak2-3
18-May-2021
21:45
Kuruvchi Bunyodkor vs Navbahor Namangan0-0
19-May-2021
19:30
Termez Surkhon vs Turon Nukus1-0
19-May-2021
21:45
Qizilqum Zarafshon vs Pakhtakor0-1
18-Jun-2021
22:00
Qizilqum Zarafshon vs Termez Surkhon1-1
19-Jun-2021
22:00
OTMK Olmaliq vs Metallurg Bekobod2-0
20-Jun-2021
22:00
Lokomotiv Tashkent vs Kuruvchi Kokand Qoqon0-1
22-Jun-2021
22:00
OTMK Olmaliq vs Qizilqum Zarafshon1-2
23-Jun-2021
22:00
Pakhtakor vs FK Andijon1-0
25-Jun-2021
22:00
Turon Nukus vs Mashal Muborak0-0
26-Jun-2021
22:00
Metallurg Bekobod vs Navbahor Namangan2-2
27-Jun-2021
22:00
Termez Surkhon vs Pakhtakor0-4
28-Jun-2021
22:00
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Nasaf Qarshi1-2
2-Jul-2021
22:00
Qizilqum Zarafshon vs Mashal Muborak2-0
3-Jul-2021
22:00
Navbahor Namangan vs FK Andijon0-1
4-Jul-2021
22:00
Nasaf Qarshi vs Sogdiana Jizak1-0
9-Jul-2021
22:00
Nasaf Qarshi vs Mashal Muborak1-0
30-Jul-2021
22:00
Mashal Muborak vs Termez Surkhon2-1
31-Jul-2021
22:00
Sogdiana Jizak vs OTMK Olmaliq0-0
1-Aug-2021
22:00
Metallurg Bekobod vs Qizilqum Zarafshon1-2
6-Aug-2021
22:00
Pakhtakor vs Nasaf Qarshi1-0
7-Aug-2021
22:00
Metallurg Bekobod vs Termez Surkhon0-1
8-Aug-2021
22:00
Sogdiana Jizak vs Navbahor Namangan1-0
13-Aug-2021
22:00
Kuruvchi Bunyodkor vs Metallurg Bekobod2-0
14-Aug-2021
22:00
Turon Nukus vs Sogdiana Jizak1-0
15-Aug-2021
22:00
Navbahor Namangan vs Lokomotiv Tashkent1-0
25-Aug-2021
19:00
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Termez Surkhon2-0
25-Aug-2021
21:00
Metallurg Bekobod vs Mashal Muborak1-2
25-Aug-2021
21:10
Sogdiana Jizak vs Qizilqum Zarafshon2-1
26-Aug-2021
19:00
FK Andijon vs Kuruvchi Bunyodkor1-4
26-Aug-2021
21:00
Pakhtakor vs OTMK Olmaliq1-0
27-Aug-2021
21:00
Lokomotiv Tashkent vs Turon Nukus3-1
29-Aug-2021
21:00
Nasaf Qarshi vs Navbahor Namangan0-1
9-Sep-2021
18:45
Mashal Muborak vs FK Andijon0-1
10-Sep-2021
21:00
Navbahor Namangan vs OTMK Olmaliq0-0
11-Sep-2021
18:45
Termez Surkhon vs Sogdiana Jizak0-1
11-Sep-2021
21:00
Turon Nukus vs Nasaf Qarshi0-2
14-Sep-2021
18:15
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Mashal Muborak2-2
15-Sep-2021
18:15
FK Andijon vs Metallurg Bekobod1-2
15-Sep-2021
21:00
OTMK Olmaliq vs Turon Nukus2-0
16-Sep-2021
21:00
Sogdiana Jizak vs Kuruvchi Bunyodkor0-0
19-Sep-2021
18:00
FK Andijon vs Pakhtakor1-0
19-Sep-2021
20:30
Metallurg Bekobod vs Kuruvchi Kokand Qoqon0-1
20-Sep-2021
21:00
Turon Nukus vs Navbahor Namangan0-1
21-Sep-2021
18:30
Mashal Muborak vs Sogdiana Jizak0-0
21-Sep-2021
21:00
Kuruvchi Bunyodkor vs Lokomotiv Tashkent3-2
↑