Jadwal Pertandingan : Liga Egyptian Premier League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Egyptian Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Egyptian Premier League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Egyptian Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
5-Apr-2021
02:00
Aswan vs EL Ahly
6-Apr-2021
19:00
Misr Elmaqasah vs EL Ahly
14-May-2021
22:00
Ismaily vs Aswan
15-May-2021
00:00
Ghazl El Mahallah vs EL Masry
15-May-2021
02:00
Zamalek vs Enppi
15-May-2021
22:00
Ceramica Cleopatra FC vs Smouha SC
16-May-2021
00:00
Misr Elmaqasah vs El Gounah
16-May-2021
02:00
Al-Ittihad Alexandria vs Talaea EI-Gaish
19-May-2021
00:00
Wadi Degla SC vs EL Ahly
19-May-2021
22:00
El Entag Al Harby vs Pyramids FC
20-May-2021
00:00
El Mokawloon El Arab vs Ismaily
20-May-2021
02:00
Aswan vs Misr Elmaqasah
20-May-2021
22:00
El Gounah vs Ghazl El Mahallah
21-May-2021
00:00
Talaea EI-Gaish vs Zamalek
21-May-2021
02:00
EL Masry vs Al-Ittihad Alexandria
23-May-2021
00:00
Enppi vs Wadi Degla SC
24-May-2021
00:00
Smouha SC vs El Entag Al Harby
26-May-2021
02:00
EL Ahly vs Ceramica Cleopatra FC


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
11-Dec-2020
19:30
Enppi vs Aswan0-1
11-Dec-2020
22:00
Talaea EI-Gaish vs El Gounah1-1
12-Dec-2020
00:30
El Entag Al Harby vs Serameka0-2
12-Dec-2020
19:30
NBE SC vs Wadi Degla SC1-1
12-Dec-2020
22:00
Pyramids FC vs Al-Ittihad Alexandria1-2
13-Dec-2020
00:30
El Mokawloon El Arab vs Zamalek0-2
13-Dec-2020
22:00
EL Masry vs Ismaily0-0
14-Dec-2020
00:30
EL Ahly vs Misr Elmaqasah3-1
15-Dec-2020
00:30
Smouha SC vs Ghazl El Mahallah1-1
16-Dec-2020
19:30
Aswan vs Talaea EI-Gaish2-1
16-Dec-2020
22:00
Serameka vs NBE SC3-1
17-Dec-2020
00:30
Wadi Degla SC vs El Mokawloon El Arab2-1
17-Dec-2020
19:30
El Gounah vs EL Masry1-1
17-Dec-2020
21:55
Ismaily vs El Entag Al Harby3-3
18-Dec-2020
00:30
Pyramids FC vs Zamalek1-1
18-Dec-2020
19:25
Misr Elmaqasah vs Enppi0-1
18-Dec-2020
22:00
Al-Ittihad Alexandria vs Smouha SC1-1
19-Dec-2020
00:30
EL Ahly vs Ghazl El Mahallah3-0
21-Dec-2020
19:30
NBE SC vs El Entag Al Harby3-0
21-Dec-2020
22:00
El Gounah vs Ismaily2-1
22-Dec-2020
00:30
EL Masry vs Aswan3-0
22-Dec-2020
22:00
Enppi vs Ghazl El Mahallah1-1
23-Dec-2020
00:30
Talaea EI-Gaish vs Misr Elmaqasah1-2
25-Dec-2020
00:30
Wadi Degla SC vs Smouha SC1-2
25-Dec-2020
19:30
Aswan vs El Gounah0-1
25-Dec-2020
22:00
Ghazl El Mahallah vs Talaea EI-Gaish2-1
26-Dec-2020
00:30
Ismaily vs NBE SC0-0
26-Dec-2020
22:00
El Entag Al Harby vs El Mokawloon El Arab1-0
27-Dec-2020
00:30
Misr Elmaqasah vs EL Masry1-1
28-Dec-2020
00:30
Serameka vs Pyramids FC0-1
28-Dec-2020
22:00
Smouha SC vs Zamalek0-2
29-Dec-2020
00:30
EL Ahly vs Al-Ittihad Alexandria4-0
29-Dec-2020
19:30
Aswan vs Ismaily0-2
30-Dec-2020
19:30
El Gounah vs Misr Elmaqasah1-0
30-Dec-2020
22:00
El Mokawloon El Arab vs NBE SC2-0
31-Dec-2020
00:30
EL Masry vs Ghazl El Mahallah1-0
1-Jan-2020
22:00
Pyramids FC vs El Entag Al Harby3-2
2-Jan-2020
00:30
EL Ahly vs Wadi Degla SC0-0
2-Jan-2020
19:30
Smouha SC vs Serameka0-0
2-Jan-2020
22:00
Talaea EI-Gaish vs Al-Ittihad Alexandria1-2
3-Jan-2020
00:30
Enppi vs Zamalek1-2
4-Jan-2021
00:30
Misr Elmaqasah vs Ismaily3-1
7-Jan-2021
22:00
Al-Ittihad Alexandria vs EL Masry1-1
8-Jan-2021
19:30
NBE SC vs Pyramids FC0-0
8-Jan-2021
22:00
Wadi Degla SC vs Enppi1-2
9-Jan-2021
00:30
Ceramica Cleopatra FC vs EL Ahly0-2
9-Jan-2021
19:30
Misr Elmaqasah vs Aswan1-0
9-Jan-2021
22:00
Ghazl El Mahallah vs El Gounah0-0
10-Jan-2021
00:30
Zamalek vs Talaea EI-Gaish3-0
11-Jan-2021
22:00
Pyramids FC vs Wadi Degla SC1-1
12-Jan-2021
19:30
Smouha SC vs NBE SC2-2
12-Jan-2021
22:00
El Mokawloon El Arab vs Ceramica Cleopatra FC1-1
13-Jan-2021
00:30
EL Ahly vs El Entag Al Harby4-1
14-Jan-2021
19:30
Aswan vs Ghazl El Mahallah1-1
14-Jan-2021
22:00
El Gounah vs Al-Ittihad Alexandria2-0
15-Jan-2021
19:30
Talaea EI-Gaish vs Wadi Degla SC1-0
17-Jan-2021
19:30
El Entag Al Harby vs Smouha SC1-1
17-Jan-2021
22:00
NBE SC vs EL Ahly0-0
18-Jan-2021
19:30
Ceramica Cleopatra FC vs Talaea EI-Gaish2-1
18-Jan-2021
22:00
Ismaily vs El Mokawloon El Arab0-1
19-Jan-2021
22:00
Zamalek vs El Gounah1-0
20-Jan-2021
19:30
Wadi Degla SC vs EL Masry1-3
21-Jan-2021
22:00
EL Ahly vs El Mokawloon El Arab3-2
22-Jan-2021
19:30
Smouha SC vs Pyramids FC1-1
23-Jan-2021
19:30
Ghazl El Mahallah vs Ismaily2-2
23-Jan-2021
22:00
Aswan vs Zamalek0-0
24-Jan-2021
19:30
Enppi vs NBE SC3-2
26-Jan-2021
22:00
El Mokawloon El Arab vs Smouha SC1-2
27-Jan-2021
00:30
Pyramids FC vs EL Ahly0-0
28-Jan-2021
19:30
NBE SC vs Talaea EI-Gaish0-2
29-Jan-2021
00:30
Zamalek vs Misr Elmaqasah4-1
29-Jan-2021
19:30
Ceramica Cleopatra FC vs El Gounah2-1
29-Jan-2021
22:00
El Entag Al Harby vs EL Masry0-3
30-Jan-2021
22:00
El Mokawloon El Arab vs Enppi2-1
31-Jan-2021
00:30
Ismaily vs Pyramids FC1-1
2-Feb-2021
19:30
El Gounah vs El Entag Al Harby2-3
2-Feb-2021
22:00
Ghazl El Mahallah vs Zamalek2-1
3-Feb-2021
00:30
EL Masry vs NBE SC0-0
3-Feb-2021
19:30
Misr Elmaqasah vs Al-Ittihad Alexandria0-4
3-Feb-2021
22:00
Talaea EI-Gaish vs El Mokawloon El Arab1-1
4-Feb-2021
00:30
Ismaily vs Smouha SC0-2
6-Feb-2021
19:30
NBE SC vs El Gounah1-1
6-Feb-2021
22:00
Pyramids FC vs Talaea EI-Gaish1-0
7-Feb-2021
00:30
El Mokawloon El Arab vs EL Masry0-1
7-Feb-2021
19:30
Wadi Degla SC vs Ghazl El Mahallah0-1
8-Feb-2021
00:30
Zamalek vs Al-Ittihad Alexandria2-0
8-Feb-2021
19:30
Ceramica Cleopatra FC vs Misr Elmaqasah1-1
8-Feb-2021
22:00
Smouha SC vs Enppi1-1
11-Feb-2021
19:30
Ghazl El Mahallah vs Ceramica Cleopatra FC0-2
11-Feb-2021
22:00
Misr Elmaqasah vs El Entag Al Harby1-0
12-Feb-2021
00:30
Al-Ittihad Alexandria vs Ismaily1-0
12-Feb-2021
22:00
Talaea EI-Gaish vs Smouha SC1-1
16-Feb-2021
19:30
NBE SC vs Misr Elmaqasah0-1
17-Feb-2021
19:30
El Mokawloon El Arab vs Aswan0-1
17-Feb-2021
22:00
El Entag Al Harby vs Ghazl El Mahallah0-1
18-Feb-2021
00:30
Zamalek vs Ismaily2-1
20-Feb-2021
22:00
Misr Elmaqasah vs Wadi Degla SC3-1
21-Feb-2021
19:30
El Gounah vs El Mokawloon El Arab2-3
21-Feb-2021
22:00
Ismaily vs Enppi1-1
22-Feb-2021
00:30
Al-Ittihad Alexandria vs Aswan1-3
23-Feb-2021
00:30
Smouha SC vs EL Masry1-1
25-Feb-2021
19:30
El Entag Al Harby vs Enppi0-0
25-Feb-2021
22:00
Al-Ittihad Alexandria vs Wadi Degla SC2-1
26-Feb-2021
00:30
Pyramids FC vs El Gounah1-1
26-Feb-2021
22:00
EL Masry vs Ceramica Cleopatra FC2-2
28-Feb-2021
19:30
Aswan vs NBE SC0-2
1-Mar-2021
00:30
EL Ahly vs Talaea EI-Gaish2-1
1-Mar-2021
22:00
Al-Ittihad Alexandria vs Enppi0-1
2-Mar-2021
00:30
Wadi Degla SC vs Zamalek0-0
2-Mar-2021
20:00
El Gounah vs Smouha SC2-2
2-Mar-2021
22:00
Misr Elmaqasah vs El Mokawloon El Arab0-0
3-Mar-2021
00:00
EL Masry vs Pyramids FC1-2
4-Mar-2021
20:00
Ghazl El Mahallah vs NBE SC0-0
5-Mar-2021
20:00
Wadi Degla SC vs Ismaily0-0
5-Mar-2021
22:00
Al-Ittihad Alexandria vs El Entag Al Harby2-0
6-Mar-2021
00:00
Talaea EI-Gaish vs Enppi1-1
7-Mar-2021
00:00
Aswan vs Pyramids FC0-2
10-Mar-2021
00:00
Al-Ittihad Alexandria vs Ghazl El Mahallah0-0
11-Mar-2021
00:30
Ismaily vs EL Ahly0-2
12-Mar-2021
00:30
Zamalek vs Ceramica Cleopatra FC2-0
12-Mar-2021
20:00
Smouha SC vs Aswan5-0
14-Mar-2021
00:00
Enppi vs EL Masry1-1
14-Mar-2021
20:00
El Mokawloon El Arab vs Ghazl El Mahallah0-1
15-Mar-2021
22:00
NBE SC vs Al-Ittihad Alexandria0-1
16-Mar-2021
22:00
Ceramica Cleopatra FC vs Wadi Degla SC1-2
17-Mar-2021
00:00
Talaea EI-Gaish vs Ismaily1-1
2-Apr-2021
22:00
Wadi Degla SC vs El Entag Al Harby0-0
3-Apr-2021
02:00
Misr Elmaqasah vs Smouha SC1-1
4-Apr-2021
00:00
EL Masry vs Talaea EI-Gaish1-0
4-Apr-2021
02:00
Ismaily vs Ceramica Cleopatra FC1-2
6-Apr-2021
00:00
Al-Ittihad Alexandria vs El Mokawloon El Arab4-2
6-Apr-2021
20:00
Ghazl El Mahallah vs Smouha SC1-1
6-Apr-2021
22:00
Aswan vs Enppi1-0
7-Apr-2021
20:00
El Gounah vs Talaea EI-Gaish0-4
8-Apr-2021
00:00
Wadi Degla SC vs NBE SC4-2
8-Apr-2021
02:00
Ismaily vs EL Masry2-1
11-Apr-2021
22:00
Ceramica Cleopatra FC vs El Entag Al Harby1-1
12-Apr-2021
00:00
EL Masry vs El Gounah1-0
15-Apr-2021
02:30
Pyramids FC vs Misr Elmaqasah1-1
17-Apr-2021
02:30
El Gounah vs Enppi1-0
18-Apr-2021
02:30
Ghazl El Mahallah vs Pyramids FC2-2
19-Apr-2021
02:30
Zamalek vs EL Ahly1-2
22-Apr-2021
02:30
EL Ahly vs Smouha SC1-2
23-Apr-2021
02:30
El Mokawloon El Arab vs Wadi Degla SC1-0
25-Apr-2021
02:30
Al-Ittihad Alexandria vs Pyramids FC0-2
27-Apr-2021
02:30
Zamalek vs NBE SC4-1
28-Apr-2021
02:30
EL Masry vs EL Ahly1-2
30-Apr-2021
02:30
Zamalek vs El Mokawloon El Arab2-2
1-May-2021
02:30
EL Ahly vs El Gounah1-1
2-May-2021
02:30
El Entag Al Harby vs Ismaily0-2
3-May-2021
02:30
Zamalek vs Pyramids FC1-1
4-May-2021
02:30
Ghazl El Mahallah vs EL Ahly1-0
5-May-2021
02:30
El Entag Al Harby vs NBE SC1-3
6-May-2021
02:30
Misr Elmaqasah vs Talaea EI-Gaish0-2
7-May-2021
02:30
Zamalek vs Smouha SC2-1
9-May-2021
02:30
El Mokawloon El Arab vs El Entag Al Harby1-1
10-May-2021
02:30
Pyramids FC vs Ceramica Cleopatra FC2-4
11-May-2021
02:30
Smouha SC vs Wadi Degla SC2-1
↑