Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Germany Landespokal

Berikut ini adalah Jadwal Liga Germany Landespokal terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
26-Aug-2022
00:00
PSV Wesel-Lackhausen vs FC Kleve


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
23-Jan-2022
20:00
SD Croatia Berlin vs Hertha 06 Charlotten2-3
24-Feb-2022
01:00
SFC Stern 1900 vs VSG Altglienicke0-2
24-Feb-2022
01:30
FV Biebrich 02 vs Kickers Offenbach0-4
19-Mar-2022
01:30
Teutonia Kleinenbroich 1921 vs SC Germania Reusrath0-4
27-Mar-2022
21:00
Rot-Weiss Erfurt vs ZFC Meuselwitz0-3
3-Apr-2022
18:30
Teutonia Kleinenbroich 1921 vs FC Viersen1-3
3-Apr-2022
20:00
VfB Frohnhausen vs Spvgg Steele 03/094-2
3-Apr-2022
20:30
SG Andernach vs SG Ellscheid2-4
6-Apr-2022
22:00
SSV Ehingen-Sud vs Stuttgarter Kickers1-3
21-May-2022
19:15
FC 08 Hombrug vs SV Elversberg1-1
21-May-2022
21:15
Stuttgarter Kickers vs SSV Ulm 18460-0
21-May-2022
21:40
Preuben Munster vs SV Rodinghausen1-1
22-May-2022
20:00
SV Blau Weiss Dingden vs PSV Wesel-Lackhausen3-2
26-May-2022
00:45
MSV Dusseldorf vs SW Dusseldorf4-0
28-Jul-2022
00:30
SV Meppen vs Oldenburg0-5
21-Aug-2022
20:00
ASV Hamburg vs TSV Sasel II9-1
24-Aug-2022
00:30
Uerdingen KFC 05 vs ESC Rellinghausen3-0
24-Aug-2022
23:30
SV Oberachern vs FC Teningen7-3
25-Aug-2022
00:30
SV Bad Rothenfelde vs VfR Voxtrup0-0
25-Aug-2022
01:00
VFL Benrat vs SC Dusseldorf West4-2
26-Aug-2022
00:30
SC Victoria Mennrath vs MSV Duisburg0-8
26-Aug-2022
01:00
SV Rhenania Bottrop vs SF Baumberg1-4
31-Aug-2022
23:15
SpVgg Erkenschwick vs Rot-Weiss Ahlen0-0
1-Sep-2022
00:30
SV 1919 Munster vs Viktoria Griesheim1-3
2-Sep-2022
00:30
SC Obersprockhovel vs 1. FC Gievenbeck3-1
3-Sep-2022
00:00
Reinickendorfer Fuchse vs SV Tasmania Berlin1-2
3-Sep-2022
00:30
HSV Barmbek Uhlenhorst vs SV Halstenbek Rellin4-0
3-Sep-2022
01:00
SV Grun-Weiss Firrel vs FC Schuttorf4-1
4-Sep-2022
19:00
BSG Wismut Gera vs Rot-Weiss Erfurt1-0
4-Sep-2022
20:15
SFC Stern 1900 vs SC Charlottenburg2-0
4-Sep-2022
21:00
Berlin Turkspor vs Berliner FC Dynamo0-5
4-Sep-2022
22:59
SV Breinig vs SV Rott 19272-1
6-Sep-2022
22:30
VfB Eichstätt vs TSV Rain Am Lech2-1
6-Sep-2022
23:30
FV Illertissen vs TSV Buchbach3-0
7-Sep-2022
00:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs TSV 1860 Munchen1-3
8-Sep-2022
00:00
Preuben Munster vs Wattenscheid 094-0
11-Sep-2022
18:00
VFB Hilden II vs SC Dusseldorf West2-1
14-Sep-2022
00:30
SG Bornheim 1945 Grun-Weiss vs FC 1906 Erlensee0-0
15-Sep-2022
00:00
ASV Mettmann vs VFB Homberg2-1
15-Sep-2022
00:30
VFL Benrat vs Wuppertaler2-5
15-Sep-2022
01:00
Sterkrade vs TSV Meerbusch3-3
16-Sep-2022
01:00
TSV Wachtendonk-Wankum vs Schwarz-Weiss Essen1-2
17-Sep-2022
18:15
TSV Sasel II vs SC Vorwarts Wacker Billstedt1-1
17-Sep-2022
19:00
Markranstadt vs SC Rabenstein0-0
21-Sep-2022
22:00
VfV Borussia 06 Hildesheim vs VfL Osnabruck0-3
22-Sep-2022
00:00
Aumund-Vegesack vs TuS Komet Arsten2-1
23-Sep-2022
00:30
VFB Lubeck vs Phonix Lubeck1-0
23-Sep-2022
01:00
ESV Munchen vs SV Untermenzing3-0
24-Sep-2022
00:00
Rot-Weiss Oberhausen vs MSV Duisburg2-1
24-Sep-2022
20:00
international Leipzig FC vs FSV Oderwitz 021-2
24-Sep-2022
22:59
SC Victoria Mennrath vs ASV Suchteln3-2
25-Sep-2022
16:30
Niendorfer TSV II vs HNT Hamburg5-1
25-Sep-2022
17:30
Hertha Zehlendorf vs Berliner FC Dynamo1-3
25-Sep-2022
20:00
Teutonia Uelzen vs TuS Harsefeld0-6
25-Sep-2022
21:00
BSG Chemie Leipzig vs FC Lokomotive Leipzig0-0
27-Sep-2022
21:30
VfB Eichstätt vs Ingolstadt1-1
27-Sep-2022
23:30
Wurzburger Kickers vs DJK Vilzing0-0
28-Sep-2022
00:00
Astoria Walldorf vs SV Waldhof Mannheim2-1
29-Sep-2022
00:00
Eimsbutteler TV vs Eintracht Norderstedt1-2
29-Sep-2022
00:30
ASC 09 Dortmund vs Sportfreunde Lotte2-1
29-Sep-2022
00:45
RSV Meinerzhagen vs SV Rodinghausen2-1
↑