Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Argentina Regional League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Argentina Regional League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
2-Nov-2021
08:00
San Cristobal Angel Gallardo vs Union Santa Fe Reserves
4-Nov-2021
04:05
Juventud Unida Universitario Reserves vs Huracan de San Luis
6-Nov-2021
07:00
Ciclon Racing vs Newells de Santa Fe
16-Nov-2021
01:00
CA Fray Luis Beltran vs Deportivo Algarrobal
18-Nov-2021
02:30
Resistencia Central vs CA San Fernando
25-Nov-2021
02:30
CA Villa Alvear vs Sarmiento de Resistencia Reserves
2-Dec-2021
02:45
CA Villa Alvear vs San Martin Margarita Belen
2-Dec-2021
04:00
EFI Juniors vs Sportivo Villa Quebrada
2-Dec-2021
07:00
CA 9 de Julio Rafaela vs Argentina Quilmes Rafaela
2-Dec-2021
07:30
Sportivo Norte vs Libertad Sunchales
3-Dec-2021
02:45
CA Chaco For Ever Reserves vs CA Juventud de Puerto Tirol
3-Dec-2021
03:00
Universidad Nacional de Cuyo vs CA Fray Luis Beltran


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
8-Apr-2021
02:30
CA Trinidad vs Juventud Unida Pocitos3-1
9-Apr-2021
07:35
Sportivo Norte vs Union Sunchales2-1
12-Apr-2021
02:30
Union Villa Krause vs San Martin de San Juan3-0
16-Apr-2021
07:40
Union Sunchales vs Deportivo Tacural1-2
17-Apr-2021
07:35
Argentina Quilmes Rafaela vs Libertad Sunchales2-1
18-Apr-2021
02:00
CA Argentino de San Carlos vs Sanjustino5-0
18-Apr-2021
02:30
Independiente de Villa Obrera vs CD Aberastain5-1
25-Apr-2021
02:30
CA Juventud Alianza vs CA Trinidad2-0
29-Apr-2021
02:40
CS Desamparados Reserves vs Atletico Marquesado4-1
2-May-2021
02:00
Don Orione vs CA Juventud de Puerto Tirol0-1
9-May-2021
02:00
Resistencia Central vs Don Orione0-1
16-May-2021
02:00
CSD Fontana vs Sarmiento de Resistencia Reserves0-2
7-Jun-2021
01:30
Argentino Mendoza vs FADEP Mendoza1-1
22-Jun-2021
01:30
Deportivo Guaymallen vs Lujan Sport Club Mendoza4-0
27-Jun-2021
01:30
Lujan Sport Club Mendoza vs Gimnasia Mendoza Reserves2-1
28-Jun-2021
01:00
FADEP Mendoza vs Andes Talleres1-0
6-Jul-2021
01:30
Andes Talleres vs Argentino Mendoza3-0
11-Jul-2021
01:00
Libertad Bahia Blanca vs Olimpo B Blanca Reserves1-2
11-Jul-2021
01:30
Independiente Rivadavia Reserves vs Club Atletico Palmira2-1
11-Jul-2021
01:45
Don Orione vs Defensores Puerto Vilelas2-1
11-Jul-2021
21:00
Academia Chacras vs Gimnasia Mendoza Reserves0-2
15-Jul-2021
01:45
CA San Fernando vs CSD Fontana2-1
18-Jul-2021
01:45
Alvear vs CSD Fontana3-3
18-Jul-2021
21:10
Gimnasia Mendoza Reserves vs CD Rivadavia2-1
19-Jul-2021
01:00
Godoy Cruz Reserves vs Boca Juniors Bermejo0-2
19-Jul-2021
01:35
Deportivo Guaymallen vs Gutierrez0-0
2-Aug-2021
02:10
Deportivo Rodeo Del Medio vs CA Fray Luis Beltran3-1
3-Aug-2021
01:30
Academia Chacras vs Independiente Rivadavia Reserves1-1
7-Aug-2021
03:48
FADEP Mendoza vs Universidad Nacional de Cuyo2-0
9-Aug-2021
01:45
Boca Juniors Bermejo vs Deportivo Rodeo Del Medio2-2
10-Aug-2021
02:00
Independiente Rivadavia Reserves vs Deportivo Guaymallen0-3
15-Aug-2021
03:40
Gimnasia y Esgrima Pedernera Unidos vs Sol de Mayo0-0
17-Aug-2021
02:00
Deportivo Guaymallen vs Gimnasia Mendoza Reserves1-0
23-Aug-2021
02:00
Argentino Mendoza vs Boca Juniors Bermejo1-1
24-Aug-2021
02:00
Independiente Rivadavia Reserves vs Gimnasia Mendoza Reserves0-1
24-Aug-2021
02:35
San Martin de San Juan Reserves vs CA Colon Junior1-1
27-Aug-2021
07:45
Atletico Rafaela LRF vs Bocofilo Bochazo0-1
28-Aug-2021
07:40
Union Sunchales vs Deportivo Aldao0-2
29-Aug-2021
01:45
CA Regional vs FC Barberan3-3
29-Aug-2021
02:30
Andes Talleres vs Universidad Nacional de Cuyo2-0
29-Aug-2021
21:00
FADEP Mendoza vs Argentino Mendoza2-2
30-Aug-2021
02:00
Deportivo Guaymallen vs San Martin Mendoza1-1
30-Aug-2021
02:30
CA Juventud Alianza vs CD Carpinteria3-0
31-Aug-2021
02:10
Gimnasia Mendoza Reserves vs Lujan Sport Club Mendoza1-0
2-Sep-2021
02:00
Huracan Las Heras Reserves vs FADEP Mendoza0-1
2-Sep-2021
02:30
Argentino Mendoza vs Deportivo Algarrobal2-0
2-Sep-2021
07:30
Talleres de Maria Juana vs Bocofilo Bochazo0-2
3-Sep-2021
02:00
Deportivo Rodeo Del Medio vs Andes Talleres3-2
3-Sep-2021
05:00
Ben Hur Rafaela vs Union Sunchales2-1
5-Sep-2021
01:45
Resistencia Central vs Sarmiento Resistencia1-2
5-Sep-2021
02:00
Gutierrez vs Club Atletico Palmira3-0
5-Sep-2021
02:30
CS 9 de Julio San Juan vs CS Arbol Verde2-1
5-Sep-2021
20:00
Don Orione vs CSD Fontana1-1
5-Sep-2021
21:40
CS Desamparados Reserves vs San Lorenzo Ullum0-1
5-Sep-2021
22:30
Argentina Quilmes Rafaela vs Ferrocarril del Estado1-4
5-Sep-2021
22:35
Libertad Sunchales vs Atletico Rafaela LRF1-0
6-Sep-2021
01:45
Estudiantes de Resistencia vs CA Bancarios2-0
6-Sep-2021
07:00
Penarol De Rafaela vs Deportivo Tacural2-1
7-Sep-2021
01:10
Godoy Cruz Reserves vs Argentino Mendoza2-1
7-Sep-2021
02:10
Independiente Rivadavia Reserves vs Lujan Sport Club Mendoza0-1
8-Sep-2021
01:45
CA Chaco For Ever Reserves vs San Martin Margarita Belen3-1
10-Sep-2021
06:00
Sportivo Norte vs Ben Hur Rafaela0-1
12-Sep-2021
02:30
CA Juventud Alianza vs CS 9 de Julio San Juan1-2
15-Sep-2021
01:45
Sarmiento de Resistencia Reserves vs CA Regional0-0
16-Sep-2021
01:45
C.U.N.E. vs Don Orione1-1
16-Sep-2021
07:30
Florida de Clucellas vs Sportivo Norte0-3
17-Sep-2021
07:00
Bocofilo Bochazo vs Union Sunchales2-1
19-Sep-2021
01:45
Estudiantes de Resistencia vs Deportivo Lujan4-0
19-Sep-2021
02:00
Independiente Santo Tome vs Club Ateneo Inmaculada0-0
19-Sep-2021
02:08
Andes Talleres vs Huracan Las Heras Reserves2-1
19-Sep-2021
02:30
Huracan de San Luis vs Sportivo Villa Quebrada0-1
20-Sep-2021
02:30
Deportiva Koslay vs EFI Juniors0-4
21-Sep-2021
01:00
Godoy Cruz Reserves vs CA Fray Luis Beltran4-1
21-Sep-2021
02:30
San Martin de San Juan Reserves vs Independiente de Villa Obrera7-0
23-Sep-2021
01:45
CA Chaco For Ever Reserves vs C.U.N.E.1-1
24-Sep-2021
07:35
Atletico Rafaela LRF vs Ferrocarril del Estado1-1
24-Sep-2021
07:40
Union Sunchales vs Libertad Sunchales0-0
26-Sep-2021
01:45
C.U.N.E. vs Central Norte Argentino1-0
26-Sep-2021
02:00
Argentino Mendoza vs Deportivo Rodeo Del Medio1-1
27-Sep-2021
01:05
CA Brown San Vicente vs Argentina Quilmes Rafaela0-4
27-Sep-2021
01:45
CSD Fontana vs Defensores Puerto Vilelas2-3
27-Sep-2021
02:00
Alvear vs CA San Fernando2-0
30-Sep-2021
02:00
Andes Talleres vs Boca Juniors Bermejo0-0
1-Oct-2021
07:30
Argentina Quilmes Rafaela vs Union Sunchales2-1
1-Oct-2021
07:38
Atletico Rafaela LRF vs Florida de Clucellas4-1
2-Oct-2021
07:40
Ben Hur Rafaela vs Deportivo Aldao3-0
3-Oct-2021
01:00
Penarol MdP vs Circulo Deportivo Otamendi Reserves2-0
4-Oct-2021
07:00
CCD Ramona vs Penarol De Rafaela1-0
5-Oct-2021
06:40
Defensores Puerto Vilelas vs Alvear1-3
6-Oct-2021
03:00
Andes Talleres vs Deportivo Algarrobal1-2
6-Oct-2021
06:00
Colon de San Justo vs Union Santa Fe2-1
7-Oct-2021
02:00
Universidad Nacional de Cuyo vs FADEP Mendoza0-4
7-Oct-2021
02:55
Unidos de Olmos vs Club El Indio1-0
7-Oct-2021
08:00
Union Sunchales vs Talleres de Maria Juana3-0
8-Oct-2021
07:00
La Perla del Oeste vs Sportivo Guadalupe2-0
9-Oct-2021
04:00
CA 9 de Julio Rafaela vs Atletico Rafaela LRF2-0
9-Oct-2021
07:30
Nautico El Quilla vs Sanjustino4-0
10-Oct-2021
01:30
Bella Vista BB vs Olimpo B Blanca Reserves2-0
10-Oct-2021
02:00
Alvear vs FC Barberan2-0
10-Oct-2021
03:00
Gutierrez vs Boca Juniors Bermejo2-0
10-Oct-2021
04:00
Huracan de San Luis vs Gimnasia y Esgrima Pedernera Unidos3-1
11-Oct-2021
02:00
Penarol De Rafaela vs Bocofilo Bochazo3-0
11-Oct-2021
02:30
Deportivo Guaymallen vs CEC Mendoza2-1
11-Oct-2021
20:00
Godoy Cruz Reserves vs CD Rivadavia2-2
12-Oct-2021
02:30
CA Juventud Alianza vs Union Villa Krause0-1
13-Oct-2021
02:00
Deportivo Maipu Reserves vs Deportivo Algarrobal5-0
14-Oct-2021
02:00
Estudiantes de Resistencia vs C.U.N.E.4-1
15-Oct-2021
02:00
CEC Mendoza vs Boca Juniors Bermejo3-0
15-Oct-2021
02:30
Argentino Mendoza vs Gutierrez2-1
15-Oct-2021
07:30
Atletico Rafaela Reserves vs CA Brown San Vicente1-2
16-Oct-2021
07:30
Argentina Quilmes Rafaela vs Deportivo Tacural2-1
17-Oct-2021
01:30
Tiro Federal vs Huracan de Ingeniero White2-0
17-Oct-2021
02:00
CA Argentino de San Carlos vs CCD El Pozo3-1
17-Oct-2021
03:00
Defensores Potrero Funes vs CSD Cruz de Piedra2-2
18-Oct-2021
02:00
Libertad Sunchales vs Penarol De Rafaela3-1
19-Oct-2021
08:10
Talleres de Maria Juana vs Sportivo Norte2-4
20-Oct-2021
03:15
Huracan de San Luis vs Juventud Unida Universitario U201-0
21-Oct-2021
02:00
Gimnasia Mendoza Reserves vs Deportivo Guaymallen1-4
21-Oct-2021
02:30
Unidos de Olmos vs CA Ever Ready2-2
21-Oct-2021
02:35
Argentino Mendoza vs Andes Talleres0-2
21-Oct-2021
03:20
Parana San Nicolas vs CSD Jose C Paz0-1
21-Oct-2021
06:30
Alvear vs Huracan de Ingeniero White1-1
21-Oct-2021
07:00
CA Villa Belgrano vs Club Atlético El Linqueño1-1
24-Oct-2021
02:00
CA Nacion MdP vs CA Libertad MdP1-1
27-Oct-2021
00:00
Godoy Cruz Reserves vs Deportivo Rodeo Del Medio Reserves5-4
27-Oct-2021
03:30
Coronel Aguirre vs Sportivo FC2-1
28-Oct-2021
02:00
Don Orione vs Resistencia Central0-1
28-Oct-2021
02:40
CEC Mendoza vs Argentino Mendoza1-0
28-Oct-2021
03:00
CSD Jose C Paz vs CA Villa Belgrano4-3
28-Oct-2021
03:40
CA Juventud Unida San Luis vs Defensores Potrero Funes4-1
29-Oct-2021
03:00
EFI Juniors vs Gimnasia y Esgrima Pedernera Unidos4-0
29-Oct-2021
03:30
Deportiva Koslay vs Club Defensores Del Oeste0-0
30-Oct-2021
02:15
Independiente Rivadavia Reserves vs Huracan Las Heras Reserves1-0
31-Oct-2021
02:00
Club Ateneo Inmaculada vs CA Argentino de San Carlos1-2
1-Nov-2021
02:30
Deportivo Guaymallen vs Gutierrez0-2
1-Nov-2021
06:00
CA 9 de Julio Rafaela vs CA Brown San Vicente1-2
3-Nov-2021
02:35
Estudiantes de Resistencia vs CA San Fernando1-0
4-Nov-2021
02:00
Deportivo Lujan vs Alvear1-2
4-Nov-2021
07:00
Villa Belgrano De Junin vs CSD Jose C Paz1-1
7-Nov-2021
02:00
Libertad Bahia Blanca vs CD La Armonia1-0
7-Nov-2021
03:00
Gutierrez vs Gimnasia Mendoza Reserves1-0
7-Nov-2021
03:30
Union San Luis vs Sportivo Villa Quebrada0-1
8-Nov-2021
03:00
Sportivo Norte vs Libertad Sunchales1-1
8-Nov-2021
07:00
Ciclon Racing vs Newells de Santa Fe3-2
9-Nov-2021
07:10
Bocofilo Bochazo vs CA 9 de Julio Rafaela0-1
11-Nov-2021
02:30
CA Regional vs Sarmiento de Resistencia Reserves2-1
11-Nov-2021
03:00
Andes Talleres vs Gutierrez2-2
11-Nov-2021
07:00
Deportivo Rodeo Del Medio vs CA Fray Luis Beltran2-2
13-Nov-2021
08:00
Libertad Sunchales vs Union Sunchales3-1
14-Nov-2021
03:00
Ferrocarril del Estado vs Penarol De Rafaela2-2
16-Nov-2021
03:00
Godoy Cruz Reserves vs Universidad Nacional de Cuyo3-0
18-Nov-2021
02:00
Huracan de Ingeniero White vs Club Atletico Sporting1-2
18-Nov-2021
07:00
CA Liniers vs Olimpo B Blanca Reserves1-0
19-Nov-2021
04:00
CSD Cruz de Piedra vs Huracan de San Luis1-1
20-Nov-2021
03:00
Deportivo Maipu Reserves vs CA Fray Luis Beltran0-0
21-Nov-2021
02:30
Sarmiento de Resistencia Reserves vs Deportivo Lujan2-0
22-Nov-2021
02:00
Independientede Tandil vs Santamarina Tandil Reserves0-3
23-Nov-2021
02:30
CSD Fontana vs C.U.N.E.2-2
23-Nov-2021
03:10
CA Brown San Vicente vs Ferrocarril del Estado0-4
23-Nov-2021
03:15
Sportivo Norte vs Atletico Rafaela Reserves2-1
25-Nov-2021
06:30
Independiente Rivadavia Reserves vs Club Atlético El Linqueño2-0
25-Nov-2021
07:10
Atenas vs CA 9 de Julio Rafaela0-1
25-Nov-2021
07:15
Guarani A. Franco vs CA Bartolome Mitre1-1
27-Nov-2021
03:10
CA Fray Luis Beltran vs Academia Chacras1-0
27-Nov-2021
07:40
Ferrocarril del Estado vs Sportivo Norte0-2
28-Nov-2021
02:45
CA Villa Alvear vs Sarmiento de Resistencia Reserves3-1
28-Nov-2021
04:00
Sportivo Estudiantes Reserves vs CSD Cruz de Piedra1-1
30-Nov-2021
02:45
CA Regional vs Estudiantes de Resistencia0-2
↑