www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Argentina Regional League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Argentina Regional League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
1-Sep-2022
02:00
CA Colon Junior vs Independiente de Villa Obrera
18-Sep-2022
02:30
Sportivo Rivadavia San Juan vs Independiente de Villa Obrera
23-Sep-2022
02:30
CA Juventud Alianza vs CD Carpinteria
24-Sep-2022
02:30
CS Desamparados Reserves vs Club Juventud Zondina
7-Oct-2022
02:30
Club Juventud Zondina vs Independiente de Villa Obrera


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
3-Feb-2022
06:00
Sol de America de Formosa vs CSD Fontana4-1
14-Mar-2022
03:15
CA Trinidad vs Desamparados1-2
24-Mar-2022
02:30
CS Desamparados Reserves vs CD Carpinteria3-3
25-Mar-2022
02:30
Independiente de Villa Obrera vs CA Juventud Alianza0-2
4-Apr-2022
02:30
CA Trinidad vs Independiente de Villa Obrera3-0
11-Apr-2022
02:30
Independiente de Villa Obrera vs CA Colon Junior1-1
12-Apr-2022
02:45
CS Desamparados Reserves vs Sportivo Del Bono0-0
17-Apr-2022
02:00
Estudiantes de Resistencia vs Defensores Puerto Vilelas2-1
21-Apr-2022
02:00
CSD Fontana vs Don Orione2-3
23-Apr-2022
07:45
CS Desamparados Reserves vs CS Sarmiento de Zonda3-1
25-Apr-2022
02:30
CD Aberastain vs Sportivo Del Bono6-5
27-Apr-2022
02:30
Penarol de San Juan Reserves vs Atenas De Pocito1-1
28-Apr-2022
02:10
Sarmiento de Resistencia Reserves vs CA Regional1-1
3-May-2022
02:30
CS Sarmiento de Zonda vs Penarol de San Juan Reserves1-1
8-May-2022
02:30
CA Colon Junior vs CS Arbol Verde2-1
15-May-2022
02:00
CS Arbol Verde vs Juventud Unida Pocitos2-0
18-May-2022
02:20
CS 9 de Julio San Juan vs Penarol de San Juan Reserves2-1
24-May-2022
02:00
Penarol de San Juan Reserves vs Union Villa Krause2-3
26-May-2022
02:00
C.U.N.E. vs Estudiantes de Resistencia1-0
31-May-2022
02:15
San Martin de San Juan Reserves vs Penarol de San Juan Reserves2-2
2-Jun-2022
01:45
San Martin Margarita Belen vs CA Regional0-3
7-Jun-2022
02:00
CS Desamparados Reserves vs Atletico Marquesado4-3
9-Jun-2022
06:00
Gimnasia y Esgrima Tandil vs CS Velense0-1
15-Jun-2022
01:45
Don Orione vs Defensores Puerto Vilelas0-0
18-Jun-2022
02:00
Sportivo Rivadavia San Juan vs Atenas De Pocito4-0
20-Jun-2022
23:05
CS Velense vs Argentinos 25 de Mayo2-1
21-Jun-2022
01:30
Estudiantes de Resistencia vs CA Regional0-1
21-Jun-2022
02:15
CD Aberastain vs Atletico Marquesado2-0
8-Jul-2022
01:30
C.U.N.E. vs Deportivo Guiraldes1-1
13-Jul-2022
21:00
Defensa y Justicia Reserves vs Sarmiento Junin Reserve3-1
26-Jul-2022
02:15
CS Desamparados Reserves vs Independiente V Obrera2-0
27-Jul-2022
02:20
San Martin de San Juan Reserves vs CA Trinidad0-0
28-Jul-2022
21:00
Newell's Reserves vs Atletico Tucuman Reserve0-0
2-Aug-2022
01:30
C.U.N.E. vs Sarmiento de Resistencia Reserves1-1
3-Aug-2022
02:10
Independiente de Villa Obrera vs Penarol de San Juan Reserves2-3
6-Aug-2022
02:10
Club Juventud Zondina vs Atenas De Pocito3-3
7-Aug-2022
02:00
Sportivo Rivadavia San Juan vs Union Villa Krause1-3
16-Aug-2022
02:00
CS Desamparados Reserves vs CA Trinidad1-1
16-Aug-2022
02:10
CA Juventud Alianza vs Penarol de San Juan Reserves3-0
18-Aug-2022
02:15
Independiente de Villa Obrera vs San Lorenzo Ullum0-0
18-Aug-2022
02:20
Atletico Marquesado vs CD Carpinteria2-1
19-Aug-2022
02:00
CS Desamparados Reserves vs CA Colon Junior0-0
19-Aug-2022
02:15
Penarol de San Juan Reserves vs CA Trinidad0-1
23-Aug-2022
02:15
CA Colon Junior vs Penarol de San Juan Reserves1-1
23-Aug-2022
02:20
CS Arbol Verde vs San Lorenzo Ullum2-3
28-Aug-2022
02:00
Atletico Marquesado vs Sportivo Del Bono2-1
29-Aug-2022
02:00
CD Aberastain vs CA Colon Junior0-1
30-Aug-2022
02:00
Penarol de San Juan Reserves vs CD Carpinteria3-1
19-Sep-2022
02:30
Club Juventud Zondina vs Atletico Marquesado2-1
20-Sep-2022
02:30
Union Villa Krause vs San Martin de San Juan Reserves1-2
22-Sep-2022
02:00
Independiente de Villa Obrera vs Sportivo Del Bono0-0
22-Sep-2022
07:30
CA Trinidad vs CA Colon Junior2-0
25-Sep-2022
02:00
Don Orione vs CA Villa Alvear1-0
27-Sep-2022
02:50
Sportivo Rivadavia San Juan vs CA Juventud Alianza1-1
2-Oct-2022
06:00
Deportivo Maipu vs Gutierrez2-1
3-Oct-2022
02:30
Pacifico vs Deportivo Algarrobal2-1
3-Oct-2022
02:40
CA Juventud Alianza vs Sportivo Del Bono3-2
4-Oct-2022
02:30
CS Desamparados Reserves vs Union Villa Krause1-2
↑