Jadwal Pertandingan : Liga Argentine Division 2 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Argentine Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Argentine Division 2

Berikut ini adalah Jadwal Liga Argentine Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
12-May-2021
01:10
Deportivo Riestra vs Almirante Brown
14-May-2021
07:10
Atletico Rafaela vs Tristan Suarez
16-May-2021
02:00
Defensores de Belgrano vs All Boys
18-May-2021
01:10
Almirante Brown vs Gimnasia Mendoza
18-May-2021
02:00
San Martin Tucuman vs Deportivo Riestra
18-May-2021
07:10
Alvarado Mar del Plata vs Club Atletico Tigre
19-May-2021
04:00
Nueva Chicago vs Estudiantes Rio Cuarto
22-May-2021
03:30
Instituto vs Independiente Rivadavia
29-May-2021
03:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero vs Club Atletico Tigre
5-Jun-2021
03:30
Gimnasia Jujuy vs CA Brown Adrogue


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
13-Mar-2021
04:00
San Martin San Juan vs Atletico Rafaela4-2
13-Mar-2021
06:10
Nueva Chicago vs Atletico Mitre de Santiago del Estero1-2
14-Mar-2021
03:10
Villa Dalmine vs Independiente Rivadavia0-0
14-Mar-2021
03:30
Gimnasia Mendoza vs Agropecuario de Carlos Casares2-0
14-Mar-2021
05:10
Almirante Brown vs Estudiantes de Caseros2-1
14-Mar-2021
05:50
All Boys vs Deportivo Moron1-3
14-Mar-2021
07:20
Belgrano vs Club Atletico Tigre2-1
15-Mar-2021
03:10
CA Brown Adrogue vs Guillermo Brown1-0
15-Mar-2021
04:00
Estudiantes Rio Cuarto vs Deportivo Maipu1-1
15-Mar-2021
05:00
San Martin Tucuman vs Alvarado Mar del Plata0-0
15-Mar-2021
06:00
Club Atletico Guemes vs Ferrol Carril Oeste2-0
16-Mar-2021
03:10
Deportivo Riestra vs Quilmes0-1
16-Mar-2021
07:40
Almagro vs Tristan Suarez1-3
17-Mar-2021
07:10
Chacarita juniors vs Atletico Atlanta0-1
20-Mar-2021
03:10
Atletico Rafaela vs Villa Dalmine0-0
21-Mar-2021
01:30
Barracas Central vs Defensores de Belgrano1-1
21-Mar-2021
02:00
Tristan Suarez vs Club Atletico Guemes1-2
21-Mar-2021
02:30
Instituto vs Santa Marina Tandil0-0
21-Mar-2021
03:00
Alvarado Mar del Plata vs Belgrano0-1
21-Mar-2021
03:05
Ferrol Carril Oeste vs Deportivo Moron2-0
22-Mar-2021
02:00
Guillermo Brown vs San Martin San Juan0-0
22-Mar-2021
02:30
CA Brown Adrogue vs All Boys1-1
22-Mar-2021
03:30
Deportivo Maipu vs Temperley0-1
22-Mar-2021
04:00
Agropecuario de Carlos Casares vs Estudiantes Rio Cuarto1-1
22-Mar-2021
05:00
Quilmes vs Gimnasia Mendoza0-1
22-Mar-2021
07:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero vs Almirante Brown3-2
23-Mar-2021
01:30
Atletico Atlanta vs Nueva Chicago0-0
23-Mar-2021
03:00
Independiente Rivadavia vs San Telmo4-3
23-Mar-2021
07:10
Club Atletico Tigre vs Deportivo Riestra3-0
28-Mar-2021
01:30
Almagro vs Instituto2-1
28-Mar-2021
02:30
Santa Marina Tandil vs Barracas Central1-1
28-Mar-2021
03:10
All Boys vs Ferrol Carril Oeste3-0
28-Mar-2021
05:05
Belgrano vs Estudiantes de Caseros1-0
28-Mar-2021
05:10
Almirante Brown vs Atletico Atlanta0-1
29-Mar-2021
01:10
Estudiantes Rio Cuarto vs Quilmes0-2
29-Mar-2021
01:30
Villa Dalmine vs Guillermo Brown1-1
29-Mar-2021
05:00
San Martin Tucuman vs Atletico Mitre de Santiago del Estero1-1
29-Mar-2021
06:00
Club Atletico Guemes vs Gimnasia Jujuy1-0
30-Mar-2021
01:00
Gimnasia Mendoza vs Club Atletico Tigre0-4
30-Mar-2021
01:30
Deportivo Riestra vs Alvarado Mar del Plata1-0
30-Mar-2021
03:00
San Martin San Juan vs CA Brown Adrogue1-2
30-Mar-2021
03:05
Defensores de Belgrano vs Independiente Rivadavia1-2
30-Mar-2021
07:10
Deportivo Moron vs Tristan Suarez1-0
31-Mar-2021
05:00
Nueva Chicago vs Chacarita juniors1-1
4-Apr-2021
01:30
Barracas Central vs Almagro2-1
4-Apr-2021
02:00
Atletico Rafaela vs Defensores de Belgrano0-0
4-Apr-2021
02:30
Club Atletico Tigre vs Estudiantes Rio Cuarto1-0
4-Apr-2021
03:30
Agropecuario de Carlos Casares vs Deportivo Maipu1-1
4-Apr-2021
05:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero vs Belgrano1-0
5-Apr-2021
00:30
Atletico Atlanta vs San Martin Tucuman2-1
5-Apr-2021
00:45
Tristan Suarez vs Ferrol Carril Oeste1-0
5-Apr-2021
01:30
CA Brown Adrogue vs Villa Dalmine2-0
5-Apr-2021
02:00
Guillermo Brown vs San Telmo1-2
5-Apr-2021
02:45
San Martin San Juan vs All Boys0-2
5-Apr-2021
03:00
Gimnasia Jujuy vs Deportivo Moron2-0
5-Apr-2021
04:50
Quilmes vs Temperley2-0
6-Apr-2021
01:10
Alvarado Mar del Plata vs Gimnasia Mendoza1-2
6-Apr-2021
03:00
Independiente Rivadavia vs Santa Marina Tandil3-1
6-Apr-2021
07:10
Chacarita juniors vs Almirante Brown2-1
11-Apr-2021
00:10
Ferrol Carril Oeste vs Gimnasia Jujuy0-0
11-Apr-2021
01:30
Villa Dalmine vs San Martin San Juan1-1
11-Apr-2021
04:00
Estudiantes Rio Cuarto vs Alvarado Mar del Plata2-0
11-Apr-2021
04:10
Temperley vs Club Atletico Tigre0-2
11-Apr-2021
05:05
Belgrano vs Atletico Atlanta2-2
12-Apr-2021
00:10
All Boys vs Tristan Suarez2-0
12-Apr-2021
01:30
Almagro vs Independiente Rivadavia0-2
12-Apr-2021
02:00
Deportivo Maipu vs Quilmes2-1
12-Apr-2021
02:10
Deportivo Moron vs Instituto2-2
12-Apr-2021
02:30
Santa Marina Tandil vs Atletico Rafaela0-0
12-Apr-2021
05:00
Club Atletico Guemes vs Barracas Central3-0
13-Apr-2021
01:30
Deportivo Riestra vs Atletico Mitre de Santiago del Estero2-0
13-Apr-2021
07:10
Almirante Brown vs Nueva Chicago1-0
14-Apr-2021
05:15
San Martin Tucuman vs Chacarita juniors0-1
16-Apr-2021
07:10
Alvarado Mar del Plata vs Temperley1-0
18-Apr-2021
01:00
CA Brown Adrogue vs Defensores de Belgrano0-3
18-Apr-2021
01:30
Barracas Central vs Deportivo Moron1-0
18-Apr-2021
02:00
Villa Dalmine vs All Boys0-0
18-Apr-2021
03:00
Gimnasia Jujuy vs Tristan Suarez2-0
18-Apr-2021
23:30
Atletico Atlanta vs Deportivo Riestra2-2
19-Apr-2021
01:00
Estudiantes de Caseros vs Estudiantes Rio Cuarto0-0
19-Apr-2021
02:00
Guillermo Brown vs Santa Marina Tandil0-0
19-Apr-2021
02:30
San Martin San Juan vs San Telmo5-0
19-Apr-2021
06:00
Independiente Rivadavia vs Club Atletico Guemes1-1
20-Apr-2021
00:00
Nueva Chicago vs San Martin Tucuman0-1
20-Apr-2021
02:00
Club Atletico Tigre vs Deportivo Maipu1-0
20-Apr-2021
04:00
Quilmes vs Agropecuario de Carlos Casares0-0
21-Apr-2021
07:10
Atletico Mitre de Santiago del Estero vs Gimnasia Mendoza1-2
25-Apr-2021
00:00
All Boys vs Gimnasia Jujuy1-0
25-Apr-2021
01:00
Santa Marina Tandil vs CA Brown Adrogue0-0
25-Apr-2021
01:30
Temperley vs Estudiantes de Caseros3-2
25-Apr-2021
02:00
Defensores de Belgrano vs San Martin San Juan1-1
26-Apr-2021
00:00
Deportivo Moron vs Independiente Rivadavia2-2
26-Apr-2021
01:30
San Telmo vs Villa Dalmine1-0
26-Apr-2021
01:45
Deportivo Maipu vs Alvarado Mar del Plata1-0
26-Apr-2021
02:00
Belgrano vs Nueva Chicago0-0
26-Apr-2021
06:00
Club Atletico Guemes vs Atletico Rafaela0-2
27-Apr-2021
00:00
Gimnasia Mendoza vs Atletico Atlanta1-2
27-Apr-2021
01:05
Deportivo Riestra vs Chacarita juniors4-0
27-Apr-2021
02:00
Agropecuario de Carlos Casares vs Club Atletico Tigre0-0
27-Apr-2021
04:00
San Martin Tucuman vs Almirante Brown2-2
1-May-2021
01:00
Instituto vs Gimnasia Jujuy1-2
1-May-2021
03:10
Estudiantes de Caseros vs Deportivo Maipu2-1
3-May-2021
00:10
Almirante Brown vs Belgrano1-0
3-May-2021
01:00
Atletico Rafaela vs Deportivo Moron3-1
3-May-2021
01:30
Independiente Rivadavia vs Ferrol Carril Oeste1-2
3-May-2021
02:30
San Martin San Juan vs Santa Marina Tandil0-2
4-May-2021
01:00
Nueva Chicago vs Deportivo Riestra2-3
4-May-2021
01:05
Chacarita juniors vs Gimnasia Mendoza0-4
4-May-2021
01:30
Barracas Central vs Tristan Suarez3-1
4-May-2021
03:10
Club Atletico Tigre vs Quilmes1-0
4-May-2021
05:40
Alvarado Mar del Plata vs Agropecuario de Carlos Casares2-0
4-May-2021
07:10
Atletico Mitre de Santiago del Estero vs Temperley1-1
5-May-2021
01:10
Villa Dalmine vs Defensores de Belgrano0-0
8-May-2021
01:45
Deportivo Maipu vs Atletico Mitre de Santiago del Estero1-1
9-May-2021
00:30
Belgrano vs San Martin Tucuman0-1
9-May-2021
01:00
Deportivo Moron vs Guillermo Brown0-0
9-May-2021
01:30
Ferrol Carril Oeste vs Atletico Rafaela1-0
9-May-2021
02:00
All Boys vs Instituto1-2
10-May-2021
00:00
Gimnasia Jujuy vs Barracas Central2-1
10-May-2021
01:00
Santa Marina Tandil vs Villa Dalmine2-0
10-May-2021
01:30
Temperley vs Atletico Atlanta0-3
10-May-2021
04:00
Estudiantes Rio Cuarto vs Chacarita juniors1-1
10-May-2021
06:00
Club Atletico Guemes vs CA Brown Adrogue1-1
11-May-2021
01:05
Quilmes vs Alvarado Mar del Plata3-4
11-May-2021
03:10
Defensores de Belgrano vs San Telmo0-0
11-May-2021
07:10
Gimnasia Mendoza vs Nueva Chicago0-1
↑