Jadwal Pertandingan : Liga Russia Division 2 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Russia Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Russia Division 2

Berikut ini adalah Jadwal Liga Russia Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
12-Aug-2020
20:00
Nosta Novotroitsk vs Sibir-M Novosibirsk
27-Sep-2020
19:00
FC Tuapse vs Legion Dynamo
3-Oct-2020
19:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Zvezda Perm
22-Oct-2020
17:00
Zvezda Irkutsk vs FK Chita
29-Oct-2020
17:00
Rodina Moskva vs Zvezda Irkutsk
29-Oct-2020
22:00
Torpedo Vladimir vs FK Chita
1-Nov-2020
20:00
Torpedo Vladimir vs Zvezda Irkutsk
1-Nov-2020
21:00
Rodina Moskva vs FK Chita
28-Mar-2021
22:00
Stavropolye-2009 vs Krasnodar III
11-May-2021
16:00
FK Chita vs Luki Energiya
11-May-2021
17:00
Krylia Sovetov II vs Zvezda Perm
11-May-2021
20:00
Anzhi Makhachkala vs FK Makhachkala
11-May-2021
21:00
Volga Ulyanovsk vs FC Lada Togliatti
11-May-2021
22:00
FC Murom vs Zvezda Sint Petersburg
11-May-2021
22:30
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Nosta Novotroitsk
12-May-2021
20:00
Lada SOK Dimitrovgrad vs FK Volna Nizhegorodskaya
14-May-2021
17:00
Khimki (R) vs FK Fakel Voronezh Youth
15-May-2021
13:00
SY Sakhalinsk vs FK Kaluga
15-May-2021
17:00
SKA Rostov vs Krasnodar III
15-May-2021
18:00
Sokol vs Saturn Moscow
15-May-2021
19:00
Metallurg Vidnoye vs Avangard
15-May-2021
21:00
FK Ryazan vs Strogino Moscow
16-May-2021
18:00
Mashuk-KMV vs FK Biolog
16-May-2021
20:00
FK Forte Taganrog vs FC Yessentuki
16-May-2021
21:00
FC Tuapse vs Chernomorets Novorossiysk
18-May-2021
20:00
FK Orenburg-2 vs FK Ural-2
18-May-2021
22:00
Zvezda Perm vs Sibir-M Novosibirsk
21-May-2021
19:00
Strogino Moscow vs FK Khimik Novomoskovsk
21-May-2021
22:00
FC Yessentuki vs Druzhba Maykop
22-May-2021
22:00
Chelyabinsk vs FK Orenburg-2
23-May-2021
20:00
Znamya Truda vs FK Chita
25-May-2021
19:00
Khimki (R) vs FK Ryazan
27-May-2021
22:00
Legion Dynamo vs FK Kuban Kholding
30-May-2021
19:00
FK Ryazan vs SY Sakhalinsk
30-May-2021
20:00
Zvezda Irkutsk vs Torpedo Vladimir
30-May-2021
22:00
Sibir-M Novosibirsk vs Krylia Sovetov II
2-Jun-2021
22:00
FK Kuban Kholding vs Krasnodar III
3-Jun-2021
22:00
FK Volna Nizhegorodskaya vs FK Zenit Izhevsk
4-Jun-2021
19:00
Saturn Moscow vs FK Znamya Noginsk
4-Jun-2021
20:00
Zvezda Sint Petersburg vs Dinamo Moscow B
9-Jun-2021
22:00
Krasnodar III vs FC Yessentuki
10-Jun-2021
19:00
Salyut-Energia Belgorod vs FK Znamya Noginsk
10-Jun-2021
20:00
Zvezda Sint Petersburg vs Dnepr Smolensk
10-Jun-2021
22:00
Sibir-M Novosibirsk vs Nosta Novotroitsk


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
9-Aug-2020
18:00
Zenit-2 St.Petersburg vs Dnepr Smolensk1-1
9-Aug-2020
20:00
Strogino Moscow vs FK Znamya Noginsk1-1
9-Aug-2020
20:30
Legion Dynamo vs Chernomorets Novorossiysk1-0
9-Aug-2020
21:00
FC Tver vs Zvezda Irkutsk1-1
9-Aug-2020
22:00
SKA Rostov vs Spartak Nalchik1-0
9-Aug-2020
22:59
FK Kuban Kholding vs FC Yessentuki2-0
10-Aug-2020
17:00
Khimki (R) vs SY Sakhalinsk2-0
10-Aug-2020
20:00
Lada SOK Dimitrovgrad vs Tyumen0-2
10-Aug-2020
21:00
Dinamo Moscow B vs Torpedo Vladimir2-1
12-Aug-2020
15:00
FK Orenburg-2 vs Dinamo Barnaul0-4
12-Aug-2020
21:00
FC Tver vs FK Chita4-2
14-Aug-2020
22:59
Metallurg Vidnoye vs Khimki (R)3-0
15-Aug-2020
16:00
FK Ural-2 vs FK Volna Nizhegorodskaya2-1
15-Aug-2020
17:00
Znamya Truda vs Kazanka Moscow0-2
15-Aug-2020
18:00
FK Kaluga vs FK Ryazan1-2
15-Aug-2020
19:00
Rodina Moskva vs Dinamo Moscow B4-3
15-Aug-2020
20:00
Luki Energiya vs Zenit-2 St.Petersburg4-1
15-Aug-2020
20:15
FK Makhachkala vs FK Forte Taganrog1-0
15-Aug-2020
20:30
Anzhi Makhachkala vs SKA Rostov1-0
15-Aug-2020
21:00
FK Kolomna vs FC Murom2-3
15-Aug-2020
22:00
Inter Cherkessk vs FC Tuapse3-2
15-Aug-2020
22:30
Chernomorets Novorossiysk vs Krasnodar III1-0
22-Aug-2020
20:00
Luki Energiya vs Dolgiye Prudy0-1
23-Aug-2020
16:00
FK Chita vs Znamya Truda1-3
23-Aug-2020
17:00
FK Orenburg-2 vs Chelyabinsk1-3
23-Aug-2020
18:00
Zenit-2 St.Petersburg vs Rodina Moskva1-2
23-Aug-2020
20:00
Zvezda Sint Petersburg vs Torpedo Vladimir1-0
23-Aug-2020
21:00
Metallurg Lipetsk vs Salyut-Energia Belgorod1-2
23-Aug-2020
22:00
FK Ryazan vs FK Fakel Voronezh Youth3-0
23-Aug-2020
22:59
FK Forte Taganrog vs Urozhay Krasnodar0-2
23-Aug-2020
23:30
FK Kuban Kholding vs Chernomorets Novorossiysk1-1
24-Aug-2020
20:00
Kazanka Moscow vs FK Leningradets1-1
24-Aug-2020
22:00
Metallurg Vidnoye vs SY Sakhalinsk3-0
26-Aug-2020
16:30
FK Chita vs FK Kolomna1-1
26-Aug-2020
17:00
Zvezda Irkutsk vs Znamya Truda1-1
26-Aug-2020
19:00
Sibir-M Novosibirsk vs Zvezda Perm2-1
28-Aug-2020
19:00
Rodina Moskva vs Zvezda Sint Petersburg3-2
28-Aug-2020
20:00
Anzhi Makhachkala vs Krasnodar III1-1
29-Aug-2020
16:00
FK Ural-2 vs FK Orenburg-21-1
29-Aug-2020
17:00
Krylia Sovetov II vs FK Volna Nizhegorodskaya1-2
29-Aug-2020
18:00
FK Zenit Izhevsk vs FC Lada Togliatti4-1
29-Aug-2020
19:00
Chelyabinsk vs Nosta Novotroitsk2-1
29-Aug-2020
20:00
Torpedo Vladimir vs Zenit-2 St.Petersburg1-1
29-Aug-2020
20:30
FC Tuapse vs Mashuk-KMV1-2
29-Aug-2020
21:00
Saturn Moscow vs Metallurg Vidnoye1-0
29-Aug-2020
22:00
Salyut-Energia Belgorod vs FC Krasny Smolensk0-0
29-Aug-2020
22:30
Urozhay Krasnodar vs Druzhba Maykop2-0
31-Aug-2020
18:00
Inter Cherkessk vs FK Forte Taganrog1-2
6-Sep-2020
17:00
Znamya Truda vs Torpedo Vladimir0-0
6-Sep-2020
18:00
FK Khimik Novomoskovsk vs FK Znamya Noginsk3-1
6-Sep-2020
19:00
Zvezda Perm vs Krylia Sovetov II3-1
6-Sep-2020
20:00
Zvezda Sint Petersburg vs FC Murom0-0
6-Sep-2020
21:00
Dinamo Moscow B vs Dolgiye Prudy3-0
6-Sep-2020
22:00
FC Yessentuki vs Spartak Nalchik2-3
7-Sep-2020
16:00
FK Ural-2 vs Dinamo Barnaul1-0
7-Sep-2020
18:00
Khimki (R) vs FK Kaluga1-0
7-Sep-2020
19:00
Chelyabinsk vs Sibir-M Novosibirsk1-2
7-Sep-2020
22:00
Krasnodar III vs Stavropolye-20091-3
9-Sep-2020
20:00
Dnepr Smolensk vs Zvezda Irkutsk1-2
9-Sep-2020
21:00
Luki Energiya vs FK Chita3-0
10-Sep-2020
16:00
FK Ural-2 vs Sibir-M Novosibirsk1-1
10-Sep-2020
19:00
Chelyabinsk vs Dinamo Barnaul4-0
11-Sep-2020
17:00
Rodina Moskva vs Znamya Truda1-1
12-Sep-2020
17:00
FK Leningradets vs Dolgiye Prudy0-2
12-Sep-2020
18:00
FK Kaluga vs SY Sakhalinsk3-1
12-Sep-2020
19:00
Strogino Moscow vs FK Ryazan2-1
12-Sep-2020
19:20
Lada SOK Dimitrovgrad vs Volga Ulyanovsk0-0
12-Sep-2020
19:30
Anzhi Makhachkala vs FC Yessentuki3-0
12-Sep-2020
20:00
Luki Energiya vs Zvezda Irkutsk2-0
12-Sep-2020
21:00
Kazanka Moscow vs Zvezda Sint Petersburg4-1
12-Sep-2020
22:00
Torpedo Vladimir vs FK Kolomna3-1
13-Sep-2020
19:30
FK Makhachkala vs Krasnodar III4-2
13-Sep-2020
20:00
Mashuk-KMV vs FK Forte Taganrog1-1
13-Sep-2020
21:00
Spartak Nalchik vs FK Biolog2-0
13-Sep-2020
21:30
Stavropolye-2009 vs FK Kuban Kholding1-2
13-Sep-2020
22:00
Urozhay Krasnodar vs Legion Dynamo0-2
14-Sep-2020
20:00
FC Tuapse vs Druzhba Maykop1-2
19-Sep-2020
18:00
FK Biolog vs Anzhi Makhachkala1-1
19-Sep-2020
20:00
Kvant Obninsk vs Salyut-Energia Belgorod0-0
19-Sep-2020
21:00
Krasnodar III vs Urozhay Krasnodar0-1
20-Sep-2020
13:00
SY Sakhalinsk vs FK Fakel Voronezh Youth5-1
20-Sep-2020
17:00
Znamya Truda vs Luki Energiya2-1
20-Sep-2020
18:00
FC Lada Togliatti vs Krylia Sovetov II1-0
20-Sep-2020
19:00
Zvezda Sint Petersburg vs Dolgiye Prudy0-1
20-Sep-2020
19:30
Legion Dynamo vs Inter Cherkessk4-1
20-Sep-2020
20:00
FK Volna Nizhegorodskaya vs FK Orenburg-21-0
20-Sep-2020
21:00
Volga Ulyanovsk vs Nosta Novotroitsk2-0
20-Sep-2020
21:30
Chernomorets Novorossiysk vs Spartak Nalchik0-2
20-Sep-2020
22:00
FK Ryazan vs Metallurg Lipetsk1-2
21-Sep-2020
17:00
Dinamo Barnaul vs KAMAZ Naberezhnye Chelny2-1
21-Sep-2020
18:00
Khimki (R) vs FK Znamya Noginsk1-3
21-Sep-2020
19:00
Sibir-M Novosibirsk vs FK Zenit Izhevsk1-1
21-Sep-2020
20:00
FC Tuapse vs SKA Rostov1-1
21-Sep-2020
20:30
FK Kolomna vs Dnepr Smolensk2-2
21-Sep-2020
21:00
Kazanka Moscow vs Rodina Moskva1-1
21-Sep-2020
22:00
Metallurg Vidnoye vs FK Kaluga0-2
24-Sep-2020
15:00
FK Chita vs Dinamo Moscow B2-3
24-Sep-2020
17:00
Zvezda Irkutsk vs FK Leningradets0-1
24-Sep-2020
19:00
Sibir-M Novosibirsk vs KAMAZ Naberezhnye Chelny2-2
25-Sep-2020
19:00
Anzhi Makhachkala vs Chernomorets Novorossiysk2-2
26-Sep-2020
17:00
FK Orenburg-2 vs Volga Ulyanovsk1-2
26-Sep-2020
21:00
FC Krasny Smolensk vs FK Ryazan1-0
26-Sep-2020
22:00
FC Murom vs Rodina Moskva1-1
27-Sep-2020
13:00
SY Sakhalinsk vs FK Znamya Noginsk0-0
27-Sep-2020
15:00
Zvezda Irkutsk vs Dinamo Moscow B1-0
27-Sep-2020
16:00
FK Ural-2 vs Tyumen1-2
27-Sep-2020
17:00
Luki Energiya vs FK Kolomna2-1
27-Sep-2020
18:00
Nosta Novotroitsk vs FK Volna Nizhegorodskaya3-3
27-Sep-2020
18:30
FC Tver vs Zvezda Sint Petersburg0-0
27-Sep-2020
19:30
Strogino Moscow vs Kvant Obninsk1-1
27-Sep-2020
20:00
Torpedo Vladimir vs Kazanka Moscow2-1
27-Sep-2020
21:00
Inter Cherkessk vs Krasnodar III1-1
27-Sep-2020
22:00
Urozhay Krasnodar vs FK Kuban Kholding0-2
28-Sep-2020
19:25
FK Makhachkala vs FC Yessentuki1-1
29-Sep-2020
17:00
Dinamo Barnaul vs Sibir-M Novosibirsk0-3
3-Oct-2020
15:00
FK Orenburg-2 vs Lada SOK Dimitrovgrad0-3
3-Oct-2020
16:00
Krylia Sovetov II vs FK Ural-21-2
3-Oct-2020
18:00
FK Biolog vs FK Makhachkala1-2
3-Oct-2020
18:30
FC Tver vs Kazanka Moscow4-1
3-Oct-2020
20:00
Dolgiye Prudy vs FC Murom3-1
3-Oct-2020
21:00
Dinamo Moscow B vs Znamya Truda1-1
4-Oct-2020
13:00
SY Sakhalinsk vs Salyut-Energia Belgorod0-2
4-Oct-2020
17:00
FK Leningradets vs FK Kolomna2-0
4-Oct-2020
18:00
Volga Ulyanovsk vs Dinamo Barnaul0-1
4-Oct-2020
19:00
Legion Dynamo vs Mashuk-KMV3-0
4-Oct-2020
20:00
SKA Rostov vs FK Forte Taganrog2-1
4-Oct-2020
20:30
Chernomorets Novorossiysk vs Stavropolye-20091-0
5-Oct-2020
18:00
Khimki (R) vs Strogino Moscow2-0
5-Oct-2020
22:00
Metallurg Vidnoye vs FK Znamya Noginsk1-2
6-Oct-2020
17:00
Zenit-2 St.Petersburg vs Zvezda Irkutsk4-0
6-Oct-2020
18:00
Zvezda Sint Petersburg vs FK Chita5-0
7-Oct-2020
21:00
Volga Ulyanovsk vs Sibir-M Novosibirsk0-0
7-Oct-2020
22:00
FK Volna Nizhegorodskaya vs Dinamo Barnaul1-1
8-Oct-2020
17:00
Chelyabinsk vs Krylia Sovetov II6-0
8-Oct-2020
18:00
Lada SOK Dimitrovgrad vs Nosta Novotroitsk0-1
8-Oct-2020
20:00
FC Lada Togliatti vs FK Orenburg-21-3
8-Oct-2020
20:30
Zvezda Perm vs FK Zenit Izhevsk1-0
9-Oct-2020
17:00
Zvezda Sint Petersburg vs Zvezda Irkutsk2-0
9-Oct-2020
17:30
Znamya Truda vs FK Leningradets0-1
9-Oct-2020
19:00
FK Kolomna vs Dinamo Moscow B0-1
9-Oct-2020
20:00
Dnepr Smolensk vs Torpedo Vladimir1-4
9-Oct-2020
21:00
Kazanka Moscow vs Dolgiye Prudy2-2
9-Oct-2020
22:00
FC Murom vs FC Tver1-2
10-Oct-2020
20:00
FK Ryazan vs FK Khimik Novomoskovsk3-1
11-Oct-2020
13:00
SY Sakhalinsk vs Strogino Moscow0-1
11-Oct-2020
18:00
FK Znamya Noginsk vs Sokol1-1
11-Oct-2020
18:30
FK Makhachkala vs Chernomorets Novorossiysk1-4
11-Oct-2020
19:00
Salyut-Energia Belgorod vs Metallurg Vidnoye1-2
11-Oct-2020
20:00
Mashuk-KMV vs Krasnodar III3-0
11-Oct-2020
21:00
Urozhay Krasnodar vs FK Biolog6-1
11-Oct-2020
22:00
FK Fakel Voronezh Youth vs Avangard1-0
12-Oct-2020
18:00
Inter Cherkessk vs FC Yessentuki2-0
13-Oct-2020
13:00
FK Chita vs FC Murom1-0
13-Oct-2020
16:00
Krylia Sovetov II vs Nosta Novotroitsk1-2
13-Oct-2020
17:00
FK Leningradets vs Dnepr Smolensk4-0
13-Oct-2020
18:00
FK Zenit Izhevsk vs Chelyabinsk0-1
13-Oct-2020
20:30
Zvezda Perm vs Volga Ulyanovsk1-1
13-Oct-2020
21:00
Dinamo Moscow B vs Luki Energiya6-0
13-Oct-2020
22:00
Torpedo Vladimir vs Dolgiye Prudy3-1
13-Oct-2020
22:30
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs FK Ural-22-3
14-Oct-2020
17:00
Dinamo Barnaul vs FC Lada Togliatti3-0
14-Oct-2020
19:00
FK Kolomna vs Zenit-2 St.Petersburg1-4
16-Oct-2020
13:00
Zvezda Irkutsk vs FC Murom2-1
16-Oct-2020
19:00
Krasnodar III vs FK Forte Taganrog1-3
17-Oct-2020
13:00
FK Chita vs Kazanka Moscow2-2
17-Oct-2020
16:00
Dinamo Barnaul vs Lada SOK Dimitrovgrad1-0
17-Oct-2020
17:00
Sibir-M Novosibirsk vs FC Lada Togliatti2-1
17-Oct-2020
18:00
FK Biolog vs Inter Cherkessk4-0
17-Oct-2020
18:30
Anzhi Makhachkala vs Stavropolye-20092-1
18-Oct-2020
14:00
SY Sakhalinsk vs Metallurg Lipetsk0-2
18-Oct-2020
17:00
Luki Energiya vs FK Leningradets1-3
18-Oct-2020
18:00
FK Khimik Novomoskovsk vs Saturn Moscow0-3
18-Oct-2020
18:30
Legion Dynamo vs Druzhba Maykop4-0
18-Oct-2020
19:00
Dinamo Moscow B vs Dnepr Smolensk4-1
18-Oct-2020
19:30
FK Kuban Kholding vs Mashuk-KMV1-0
18-Oct-2020
20:00
Spartak Nalchik vs FK Makhachkala3-2
19-Oct-2020
18:00
Khimki (R) vs FC Krasny Smolensk1-2
19-Oct-2020
20:00
Metallurg Vidnoye vs Strogino Moscow4-2
19-Oct-2020
22:59
FC Yessentuki vs FC Tuapse4-4
22-Oct-2020
18:30
Krasnodar III vs FC Tuapse5-3
23-Oct-2020
17:00
Strogino Moscow vs Sokol3-2
24-Oct-2020
13:00
SY Sakhalinsk vs FC Krasny Smolensk4-0
24-Oct-2020
18:00
FK Khimik Novomoskovsk vs Kvant Obninsk1-1
24-Oct-2020
19:00
Salyut-Energia Belgorod vs Avangard3-3
24-Oct-2020
20:00
FK Ryazan vs Khimki (R)3-1
24-Oct-2020
21:00
Saturn Moscow vs FK Fakel Voronezh Youth2-0
25-Oct-2020
16:55
FK Leningradets vs Zenit-2 St.Petersburg0-1
25-Oct-2020
17:00
Lada SOK Dimitrovgrad vs Chelyabinsk1-1
25-Oct-2020
18:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Volga Ulyanovsk1-3
25-Oct-2020
18:55
Dinamo Moscow B vs Zvezda Sint Petersburg2-1
25-Oct-2020
19:00
Zvezda Perm vs Nosta Novotroitsk6-0
25-Oct-2020
19:30
Inter Cherkessk vs Chernomorets Novorossiysk0-5
25-Oct-2020
20:00
Druzhba Maykop vs Krasnodar III1-4
25-Oct-2020
21:00
FK Forte Taganrog vs FK Kuban Kholding1-0
26-Oct-2020
22:00
Urozhay Krasnodar vs Spartak Nalchik2-2
28-Oct-2020
16:00
Krylia Sovetov II vs Sibir-M Novosibirsk2-6
29-Oct-2020
15:00
SY Sakhalinsk vs FK Ryazan1-0
29-Oct-2020
18:00
Kvant Obninsk vs Saturn Moscow1-5
29-Oct-2020
19:00
Avangard vs Strogino Moscow1-0
29-Oct-2020
21:00
FK Fakel Voronezh Youth vs FK Znamya Noginsk0-1
30-Oct-2020
17:00
Krasnodar III vs SKA Rostov0-3
30-Oct-2020
20:00
FC Yessentuki vs FK Forte Taganrog2-1
31-Oct-2020
15:00
FK Ural-2 vs Lada SOK Dimitrovgrad2-2
31-Oct-2020
16:00
Tyumen vs Nosta Novotroitsk1-1
31-Oct-2020
17:00
Chelyabinsk vs FC Lada Togliatti7-0
31-Oct-2020
18:00
FK Orenburg-2 vs Zvezda Perm0-3
31-Oct-2020
18:10
FK Biolog vs Mashuk-KMV5-1
31-Oct-2020
19:00
Spartak Nalchik vs Inter Cherkessk3-0
31-Oct-2020
19:30
Chernomorets Novorossiysk vs FC Tuapse1-0
31-Oct-2020
20:00
FK Volna Nizhegorodskaya vs KAMAZ Naberezhnye Chelny1-3
31-Oct-2020
21:00
Volga Ulyanovsk vs FK Zenit Izhevsk2-0
31-Oct-2020
22:00
Stavropolye-2009 vs FK Makhachkala1-1
1-Nov-2020
17:00
Znamya Truda vs FC Tver3-0
1-Nov-2020
19:00
Zvezda Sint Petersburg vs FK Leningradets1-1
1-Nov-2020
20:30
Dolgiye Prudy vs FK Kolomna2-1
2-Nov-2020
19:00
Sibir-M Novosibirsk vs Dinamo Barnaul5-0
3-Nov-2020
16:55
FK Khimik Novomoskovsk vs SY Sakhalinsk3-1
3-Nov-2020
18:00
FK Znamya Noginsk vs Saturn Moscow1-0
3-Nov-2020
20:00
FK Ryazan vs Metallurg Vidnoye4-0
3-Nov-2020
21:00
FC Krasny Smolensk vs Sokol0-1
3-Nov-2020
22:00
Metallurg Lipetsk vs Avangard1-0
4-Nov-2020
19:00
Salyut-Energia Belgorod vs FK Fakel Voronezh Youth3-0
5-Nov-2020
17:00
Chelyabinsk vs FK Ural-22-1
5-Nov-2020
18:00
Nosta Novotroitsk vs FK Orenburg-24-0
5-Nov-2020
19:00
Zvezda Perm vs Tyumen2-2
5-Nov-2020
21:00
Volga Ulyanovsk vs FK Volna Nizhegorodskaya1-1
5-Nov-2020
22:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs FK Zenit Izhevsk3-1
6-Nov-2020
18:00
Inter Cherkessk vs Anzhi Makhachkala0-4
6-Nov-2020
22:59
SKA Rostov vs FK Kuban Kholding0-1
7-Nov-2020
17:00
FK Kolomna vs Znamya Truda3-1
7-Nov-2020
18:00
FC Tver vs Dolgiye Prudy1-1
7-Nov-2020
19:00
Mashuk-KMV vs Chernomorets Novorossiysk0-1
7-Nov-2020
19:30
Druzhba Maykop vs FC Yessentuki2-1
7-Nov-2020
20:00
FK Forte Taganrog vs FK Biolog1-1
7-Nov-2020
21:00
Urozhay Krasnodar vs Stavropolye-20092-0
7-Nov-2020
22:00
Kazanka Moscow vs FC Murom3-1
8-Nov-2020
17:00
Sokol vs FK Ryazan0-2
8-Nov-2020
18:00
FK Znamya Noginsk vs Salyut-Energia Belgorod0-1
8-Nov-2020
19:00
Metallurg Vidnoye vs FK Khimik Novomoskovsk2-3
8-Nov-2020
21:00
FK Fakel Voronezh Youth vs Strogino Moscow1-2
10-Nov-2020
15:00
FK Ural-2 vs Chelyabinsk0-1
10-Nov-2020
17:00
Tyumen vs Zvezda Perm1-2
10-Nov-2020
18:00
FK Volna Nizhegorodskaya vs Volga Ulyanovsk0-1
12-Nov-2020
17:00
Znamya Truda vs FK Kolomna0-2
12-Nov-2020
18:00
Zvezda Sint Petersburg vs Zenit-2 St.Petersburg0-0
12-Nov-2020
19:00
Dinamo Moscow B vs FK Leningradets0-0
12-Nov-2020
20:00
Dolgiye Prudy vs FC Tver1-0
12-Nov-2020
21:00
Luki Energiya vs Dnepr Smolensk2-1
12-Nov-2020
22:00
Torpedo Vladimir vs Rodina Moskva2-2
13-Nov-2020
17:00
FC Yessentuki vs SKA Rostov0-8
13-Nov-2020
17:30
Anzhi Makhachkala vs FC Tuapse1-0
14-Nov-2020
18:00
FK Kuban Kholding vs Legion Dynamo2-1
14-Nov-2020
19:00
Chernomorets Novorossiysk vs FK Forte Taganrog1-0
18-Nov-2020
18:00
Zvezda Sint Petersburg vs Luki Energiya3-0
19-Nov-2020
18:00
FK Biolog vs SKA Rostov1-6
19-Nov-2020
20:30
Krasnodar III vs FK Kuban Kholding1-5
20-Nov-2020
18:15
Inter Cherkessk vs FK Makhachkala0-0
21-Nov-2020
17:00
FC Tuapse vs Stavropolye-20092-4
21-Nov-2020
19:00
Mashuk-KMV vs Anzhi Makhachkala1-1
21-Nov-2020
19:30
Druzhba Maykop vs Chernomorets Novorossiysk0-3
21-Nov-2020
20:30
FK Forte Taganrog vs Spartak Nalchik0-0
5-Mar-2021
18:00
Anzhi Makhachkala vs FK Forte Taganrog1-1
5-Mar-2021
21:00
Urozhay Krasnodar vs Inter Cherkessk6-0
6-Mar-2021
17:00
FK Biolog vs Legion Dynamo1-1
6-Mar-2021
18:30
Chernomorets Novorossiysk vs SKA Rostov1-0
7-Mar-2021
18:00
FC Yessentuki vs Krasnodar III1-3
7-Mar-2021
19:10
Spartak Nalchik vs Druzhba Maykop3-1
12-Mar-2021
18:00
FK Kuban Kholding vs FK Biolog3-2
13-Mar-2021
17:00
FK Forte Taganrog vs FK Makhachkala0-0
13-Mar-2021
19:00
Druzhba Maykop vs Stavropolye-20090-2
13-Mar-2021
21:30
Legion Dynamo vs Spartak Nalchik0-0
13-Mar-2021
22:00
Mashuk-KMV vs Urozhay Krasnodar1-2
14-Mar-2021
20:00
SKA Rostov vs Anzhi Makhachkala0-1
17-Mar-2021
17:00
FC Tuapse vs Inter Cherkessk3-1
19-Mar-2021
18:00
Stavropolye-2009 vs SKA Rostov1-3
19-Mar-2021
20:00
FK Makhachkala vs Druzhba Maykop6-0
20-Mar-2021
17:00
FK Biolog vs FC Yessentuki4-0
20-Mar-2021
18:00
Anzhi Makhachkala vs Legion Dynamo0-2
20-Mar-2021
19:00
Urozhay Krasnodar vs FK Forte Taganrog3-0
20-Mar-2021
19:30
Chernomorets Novorossiysk vs FK Kuban Kholding1-1
20-Mar-2021
20:00
Inter Cherkessk vs Mashuk-KMV1-2
24-Mar-2021
18:00
FC Yessentuki vs Chernomorets Novorossiysk1-1
24-Mar-2021
19:00
Legion Dynamo vs Stavropolye-20091-1
24-Mar-2021
19:45
Druzhba Maykop vs Urozhay Krasnodar0-2
24-Mar-2021
22:59
FK Forte Taganrog vs Inter Cherkessk4-0
25-Mar-2021
18:00
Krasnodar III vs Anzhi Makhachkala1-1
28-Mar-2021
17:00
Inter Cherkessk vs Druzhba Maykop0-0
28-Mar-2021
19:00
Spartak Nalchik vs FC Yessentuki1-0
28-Mar-2021
20:00
Chernomorets Novorossiysk vs FK Biolog1-0
29-Mar-2021
17:00
FC Tuapse vs FK Forte Taganrog0-6
30-Mar-2021
17:00
Anzhi Makhachkala vs FK Kuban Kholding0-1
30-Mar-2021
22:00
Stavropolye-2009 vs Mashuk-KMV2-1
1-Apr-2021
17:00
Khimki (R) vs Metallurg Vidnoye2-0
1-Apr-2021
18:00
FK Khimik Novomoskovsk vs Avangard1-2
1-Apr-2021
20:00
FK Ryazan vs FK Kaluga2-0
1-Apr-2021
20:30
Kvant Obninsk vs Sokol0-1
1-Apr-2021
22:00
Metallurg Lipetsk vs FK Znamya Noginsk1-2
2-Apr-2021
17:00
SY Sakhalinsk vs Saturn Moscow1-1
2-Apr-2021
18:00
FC Murom vs Zvezda Irkutsk3-0
2-Apr-2021
20:00
SKA Rostov vs Inter Cherkessk4-2
2-Apr-2021
22:00
FC Krasny Smolensk vs FK Fakel Voronezh Youth0-1
3-Apr-2021
17:00
FK Biolog vs Spartak Nalchik1-0
4-Apr-2021
16:00
Tyumen vs Volga Ulyanovsk2-0
4-Apr-2021
17:00
FC Yessentuki vs Anzhi Makhachkala0-3
4-Apr-2021
18:00
Krasnodar III vs FK Makhachkala0-1
4-Apr-2021
19:00
Zvezda Perm vs FK Volna Nizhegorodskaya2-1
4-Apr-2021
19:30
Legion Dynamo vs Urozhay Krasnodar2-1
4-Apr-2021
20:00
Druzhba Maykop vs FC Tuapse3-2
5-Apr-2021
16:00
FK Ural-2 vs FK Zenit Izhevsk0-0
6-Apr-2021
17:00
Strogino Moscow vs Metallurg Vidnoye5-0
6-Apr-2021
18:00
Dnepr Smolensk vs FK Leningradets0-1
6-Apr-2021
19:00
FK Fakel Voronezh Youth vs FK Kaluga1-0
6-Apr-2021
20:00
FK Znamya Noginsk vs Avangard0-2
6-Apr-2021
21:00
FK Ryazan vs Kvant Obninsk3-2
6-Apr-2021
22:00
Salyut-Energia Belgorod vs Sokol0-0
6-Apr-2021
22:59
Saturn Moscow vs FK Khimik Novomoskovsk2-2
7-Apr-2021
19:00
Lada SOK Dimitrovgrad vs Dinamo Barnaul1-0
7-Apr-2021
22:00
FC Krasny Smolensk vs Khimki (R)3-1
9-Apr-2021
16:00
FK Ural-2 vs KAMAZ Naberezhnye Chelny2-1
9-Apr-2021
17:00
Nosta Novotroitsk vs Krylia Sovetov II2-0
9-Apr-2021
19:00
Anzhi Makhachkala vs FK Biolog3-2
9-Apr-2021
19:30
Chelyabinsk vs FK Zenit Izhevsk4-1
9-Apr-2021
20:00
FK Volna Nizhegorodskaya vs Tyumen1-2
9-Apr-2021
21:00
Volga Ulyanovsk vs Zvezda Perm1-0
10-Apr-2021
19:00
FC Lada Togliatti vs Dinamo Barnaul1-2
10-Apr-2021
20:00
Spartak Nalchik vs Chernomorets Novorossiysk0-2
11-Apr-2021
18:00
Sokol vs FK Kaluga1-2
11-Apr-2021
18:20
FK Znamya Noginsk vs SY Sakhalinsk1-0
11-Apr-2021
18:30
FK Khimik Novomoskovsk vs Metallurg Lipetsk2-3
11-Apr-2021
19:00
Kvant Obninsk vs Strogino Moscow0-1
11-Apr-2021
20:00
Inter Cherkessk vs Legion Dynamo2-2
11-Apr-2021
21:00
FK Ryazan vs FC Krasny Smolensk0-1
12-Apr-2021
17:00
Khimki (R) vs Salyut-Energia Belgorod1-3
12-Apr-2021
19:00
FK Leningradets vs Znamya Truda2-1
12-Apr-2021
20:00
FC Tver vs FC Murom4-1
12-Apr-2021
22:00
Metallurg Vidnoye vs FK Fakel Voronezh Youth1-0
13-Apr-2021
17:00
Krylia Sovetov II vs Dinamo Barnaul0-2
14-Apr-2021
15:00
FK Chita vs Zenit-2 St.Petersburg1-1
14-Apr-2021
20:00
Zvezda Irkutsk vs Zvezda Sint Petersburg0-3
15-Apr-2021
18:00
FC Yessentuki vs FK Makhachkala0-3
15-Apr-2021
19:00
Krasnodar III vs Inter Cherkessk2-2
15-Apr-2021
20:00
Legion Dynamo vs FC Tuapse7-2
15-Apr-2021
22:00
Chernomorets Novorossiysk vs Anzhi Makhachkala4-1
16-Apr-2021
17:00
Krylia Sovetov II vs Chelyabinsk1-2
16-Apr-2021
18:00
Nosta Novotroitsk vs Lada SOK Dimitrovgrad2-1
16-Apr-2021
20:00
SKA Rostov vs Mashuk-KMV4-0
16-Apr-2021
22:30
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Tyumen3-0
17-Apr-2021
13:00
FK Chita vs Zvezda Sint Petersburg0-2
17-Apr-2021
17:00
Sibir-M Novosibirsk vs Volga Ulyanovsk3-1
17-Apr-2021
18:00
Znamya Truda vs Dinamo Moscow B1-1
17-Apr-2021
20:00
FC Murom vs Dolgiye Prudy0-2
17-Apr-2021
21:00
Luki Energiya vs Torpedo Vladimir2-1
18-Apr-2021
17:00
Strogino Moscow vs Khimki (R)2-1
18-Apr-2021
18:00
FK Znamya Noginsk vs Metallurg Vidnoye3-1
18-Apr-2021
19:00
Salyut-Energia Belgorod vs SY Sakhalinsk2-1
18-Apr-2021
20:00
Metallurg Lipetsk vs Kvant Obninsk5-0
18-Apr-2021
21:00
Saturn Moscow vs FK Ryazan0-0
18-Apr-2021
22:00
Kazanka Moscow vs FC Tver1-2
20-Apr-2021
18:00
Dinamo Barnaul vs Volga Ulyanovsk0-1
20-Apr-2021
19:00
Sibir-M Novosibirsk vs FK Volna Nizhegorodskaya1-0
20-Apr-2021
20:00
Anzhi Makhachkala vs Spartak Nalchik1-1
20-Apr-2021
21:00
Urozhay Krasnodar vs FC Yessentuki4-0
21-Apr-2021
14:00
FK Ural-2 vs Krylia Sovetov II1-1
21-Apr-2021
17:00
FC Tuapse vs Krasnodar III2-1
21-Apr-2021
19:00
FK Forte Taganrog vs SKA Rostov1-1
21-Apr-2021
20:00
Mashuk-KMV vs Legion Dynamo0-0
21-Apr-2021
20:30
Zvezda Perm vs KAMAZ Naberezhnye Chelny0-1
21-Apr-2021
21:00
Tyumen vs FK Zenit Izhevsk2-0
21-Apr-2021
22:00
Stavropolye-2009 vs Chernomorets Novorossiysk1-1
23-Apr-2021
16:00
Rodina Moskva vs FC Murom2-2
23-Apr-2021
17:00
Strogino Moscow vs SY Sakhalinsk4-0
23-Apr-2021
18:00
FK Khimik Novomoskovsk vs FK Ryazan0-2
23-Apr-2021
20:00
Avangard vs FK Fakel Voronezh Youth0-0
23-Apr-2021
21:00
Metallurg Vidnoye vs Salyut-Energia Belgorod0-5
23-Apr-2021
21:15
Kvant Obninsk vs FC Krasny Smolensk1-1
23-Apr-2021
22:00
Sokol vs FK Znamya Noginsk1-0
24-Apr-2021
18:00
FK Kolomna vs Luki Energiya0-4
24-Apr-2021
19:00
Zvezda Sint Petersburg vs FC Tver0-0
25-Apr-2021
17:00
Zenit-2 St.Petersburg vs Dolgiye Prudy0-0
25-Apr-2021
22:00
Kazanka Moscow vs Torpedo Vladimir3-1
26-Apr-2021
05:00
Dinamo Moscow B vs Zvezda Irkutsk3-0
26-Apr-2021
17:00
FK Leningradets vs FK Chita2-2
26-Apr-2021
20:30
Zvezda Perm vs Chelyabinsk1-0
26-Apr-2021
21:00
Tyumen vs FK Ural-22-1
27-Apr-2021
17:00
FC Yessentuki vs Inter Cherkessk1-2
27-Apr-2021
19:00
Krasnodar III vs Mashuk-KMV3-1
27-Apr-2021
20:00
FK Biolog vs Urozhay Krasnodar0-1
27-Apr-2021
20:30
FK Zenit Izhevsk vs Dinamo Barnaul0-1
27-Apr-2021
22:00
Chernomorets Novorossiysk vs FK Makhachkala3-0
27-Apr-2021
22:30
Spartak Nalchik vs Stavropolye-20092-0
28-Apr-2021
20:00
FK Leningradets vs Zvezda Irkutsk3-0
29-Apr-2021
15:00
SY Sakhalinsk vs Metallurg Vidnoye3-2
29-Apr-2021
17:00
Rodina Moskva vs Kazanka Moscow0-1
29-Apr-2021
19:00
FK Fakel Voronezh Youth vs FK Ryazan1-2
29-Apr-2021
20:00
Avangard vs Kvant Obninsk0-1
29-Apr-2021
21:00
FK Kaluga vs FK Khimik Novomoskovsk3-1
29-Apr-2021
21:20
FK Znamya Noginsk vs FC Krasny Smolensk2-1
29-Apr-2021
21:30
Sokol vs Khimki (R)1-0
29-Apr-2021
22:00
Luki Energiya vs Znamya Truda3-0
29-Apr-2021
22:59
Saturn Moscow vs Strogino Moscow2-0
30-Apr-2021
16:00
FK Ural-2 vs Zvezda Perm1-3
30-Apr-2021
17:00
Krylia Sovetov II vs FC Lada Togliatti0-1
30-Apr-2021
18:00
FK Orenburg-2 vs FK Volna Nizhegorodskaya1-3
30-Apr-2021
20:00
Chelyabinsk vs Tyumen1-1
30-Apr-2021
20:30
FK Zenit Izhevsk vs Sibir-M Novosibirsk4-0
30-Apr-2021
22:30
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Dinamo Barnaul5-0
3-May-2021
14:00
SY Sakhalinsk vs Sokol1-1
3-May-2021
18:00
Kvant Obninsk vs FK Kaluga2-2
3-May-2021
20:00
Metallurg Lipetsk vs Strogino Moscow3-1
3-May-2021
21:00
Metallurg Vidnoye vs Saturn Moscow1-1
4-May-2021
17:00
Khimki (R) vs Avangard1-1
4-May-2021
18:00
Inter Cherkessk vs FK Biolog0-5
4-May-2021
19:00
Stavropolye-2009 vs Anzhi Makhachkala3-2
4-May-2021
20:00
Mashuk-KMV vs FK Kuban Kholding1-2
4-May-2021
21:00
FK Makhachkala vs Spartak Nalchik3-2
5-May-2021
00:00
Urozhay Krasnodar vs Chernomorets Novorossiysk1-0
5-May-2021
17:00
FK Kolomna vs Torpedo Vladimir0-1
6-May-2021
18:00
FK Orenburg-2 vs KAMAZ Naberezhnye Chelny1-2
6-May-2021
19:00
FC Tver vs Dinamo Moscow B2-1
6-May-2021
20:00
Dolgiye Prudy vs FK Leningradets2-1
6-May-2021
21:00
Volga Ulyanovsk vs Lada SOK Dimitrovgrad2-1
7-May-2021
16:00
Tyumen vs Krylia Sovetov II1-0
7-May-2021
17:00
Dinamo Barnaul vs Chelyabinsk0-3
7-May-2021
19:00
Sibir-M Novosibirsk vs FK Ural-21-3
8-May-2021
14:00
FK Chita vs Dnepr Smolensk2-1
8-May-2021
20:00
Zvezda Irkutsk vs Luki Energiya0-3
10-May-2021
13:00
SY Sakhalinsk vs Avangard0-1
10-May-2021
17:00
Sibir-M Novosibirsk vs Chelyabinsk1-2
10-May-2021
18:00
Sokol vs Metallurg Vidnoye5-0
10-May-2021
19:00
Salyut-Energia Belgorod vs FK Ryazan0-2
10-May-2021
20:00
Chernomorets Novorossiysk vs Inter Cherkessk2-0
10-May-2021
20:30
Legion Dynamo vs SKA Rostov0-0
10-May-2021
21:00
FK Biolog vs FC Tuapse4-1
10-May-2021
22:30
Spartak Nalchik vs Urozhay Krasnodar0-3
↑