Jadwal Pertandingan : Liga Slovakia Cup by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Slovakia Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Slovakia Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Slovakia Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
12-May-2021
20:30
Slovan Bratislava vs MSK Zilina


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
26-Jul-2020
15:30
Start Hrabusice vs Rudnany0-5
26-Jul-2020
22:00
FK Levoca vs Pokrok SEZ Krompachy0-0
1-Aug-2020
22:00
Slovan Vinicne vs FK Raca Bratislava2-5
2-Aug-2020
16:00
Jednota Sokol Chocholna vs OK castkovce1-1
2-Aug-2020
22:00
MFK Vrbove vs Nove Mesto0-0
5-Aug-2020
22:00
SK Cierne vs Jawornik malkoff0-3
5-Aug-2020
22:59
SK Sasova vs salkova1-1
12-Aug-2020
22:00
Oravan vs SK Bela0-6
18-Aug-2020
22:00
Blava Jaslovske Bohunice vs Galanta0-2
19-Aug-2020
22:00
TJ SK Sokol Jakub vs Detva7-1
19-Aug-2020
22:30
Soporna vs FC Pata3-3
20-Aug-2020
22:00
Tvrdosin vs Oravske Vesele0-0
26-Aug-2020
21:30
FK Brezno vs Slovenske Darmoty0-2
26-Aug-2020
22:00
Jawornik malkoff vs Jednota Banova1-1
1-Sep-2020
21:30
Kalinkovo vs FK Senica0-7
1-Sep-2020
22:00
Hajnacka vs Rimavska Sobota2-2
2-Sep-2020
21:30
Kysucke Nove Mesto vs Tatran Krasno nad Kysucou1-1
2-Sep-2020
22:00
Malzenice vs Spartak Trnava0-3
3-Sep-2020
21:30
SK Gbelany vs SKF Sered0-8
3-Sep-2020
22:00
FK Belusa vs Slovan Bratislava0-2
8-Sep-2020
21:30
Dunajska Luzna vs Sokol Dolna Zdana0-4
15-Sep-2020
19:30
SK Surany vs FC STK 1914 Samorin1-4
15-Sep-2020
21:00
TJ SK Sokol Jakub vs Zlate Moravce1-8
16-Sep-2020
21:00
MFK Lokomotiva Zvolen vs Nitra0-5
17-Sep-2020
00:30
TJ Spartak Myjava vs Trencin0-2
17-Sep-2020
21:00
SK Sasova vs Jednota Malinec0-0
23-Sep-2020
21:00
Velke Lovce vs Banik Lehota Pod Vtacnikom1-3
29-Sep-2020
20:30
MFK Vranov nad Topou vs Michalovce1-3
30-Sep-2020
20:00
Piestany vs Dunajska Streda0-7
30-Sep-2020
20:30
Oravske Vesele vs MSK Zilina1-1
7-Oct-2020
20:00
TJ Spartak Kvasov vs Slovan Bratislava0-6
23-Mar-2021
21:00
STK Samorin vs KFC Komarno1-4
24-Mar-2021
21:00
Michalovce vs FK Kosice1-1
6-Apr-2021
16:00
Spartak Trnava vs Trencin0-1
6-Apr-2021
21:00
Dukla Banska Bystrica vs KFC Komarno0-0
7-Apr-2021
16:00
Zlate Moravce vs MFK Skalica3-1
7-Apr-2021
21:00
Slovan Bratislava vs Tatran LM1-0
13-Apr-2021
18:30
FK Kosice vs Trencin3-0
13-Apr-2021
20:30
Zlate Moravce vs MSK Zilina0-2
14-Apr-2021
18:30
Dukla Banska Bystrica vs Dunajska Streda3-2
14-Apr-2021
20:30
Slovan Bratislava vs FC Artmedia Petrzalka5-1
28-Apr-2021
20:30
FK Kosice vs MSK Zilina2-4
29-Apr-2021
20:30
Slovan Bratislava vs Dukla Banska Bystrica3-0
4-May-2021
20:30
MSK Zilina vs FK Kosice4-1
5-May-2021
20:30
Dukla Banska Bystrica vs Slovan Bratislava1-3
↑